Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7961
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Деффки, главное чтоб был крайний срок по пдр, чтобы совсем не переходить!!!:-)

до 19 марта я точно не дохожу, но и 19 февраля не готова рожать... вот хожу уговориваю своего мальчугана родиться 5 марта :)

Главное не 7 и не 8 марта, а то никакого кайфа от др у малыша не будет
  • 0

#7962
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки всем привет!

У меня накрылся комп, операционка полетела, с сотки вообще не удобно писать, щас сижу на старом ноуте, муж ща пытается все реанимировать или переустановить винду, но все его попытки увы пока не дают результатов....(((

Дилиана, имя сынульке дали красивое, еще раз поздравляю вас! Я буквально несколько дней назад смотрела на ютьюбе видео где детки-ляльки смеются, было видео на котором мальчика так звали, мн тоже имя это понравилось.Муж сказал это наверное аналог казахского "Айдын" ))))


Боня поздравляю вас с рождением! Всего самого наилучшего вам с деткой, крепкого здоровья вам всегда! :)

Смятанка вам уже 2 месяца? Ой, время быстро летит! Пусть ваш малыш всегда растет здоровым и крепким! :-/

Умочка и вас с 40 днями поздравляю! ттт на вас! :)

Всех остальных тоже поздравляю с хорошими поводами, :rotate: сорри всех прочитать не успела.

Сообщение отредактировал DILANA: 30.01.2013, 23:55:56

  • 0

#7963
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Нее, 5 марта- для пацана мне неохота, я хочу с 10 по 19 марта, ну как грится, располагает только Бог))
  • 0

#7964
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Боня, а почему в жар от укола бросило? Это от окситоцина? Его сейчас обязательно ставят??
Я тут начиталась Дик-Рида, что он не нужен, т.к. маму стимулируют и крики малыша и шевелюшки, и то, что он к груди прикладывается, в общем, все подряд.

Вот читала Еву и там девки с Москвы писали что под видом витаминов ставят всякие капельницы, а на самом деле окситоцин вливают. Так что насчет этого надо быть тоже начеку. Окситоцин обычно быстро не капают каплями
  • 0

#7965
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, ну все правильно получается же? У тебя сейчас 27 уже пошла? Или я чет не догоняю?)))

Да я уж в конец запуталась чет. Мне казалось 26я. Завтра на свежую голову опять считать буду)))
  • 0

#7966
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я заметила, что пару дней стала ходить как пингвин или гусыня- маленькими шажками, не увеличивая расстояние при этом))) и вытянув спину как утка, а попу- назад))))
  • 0

#7967
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Нее, 5 марта- для пацана мне неохота, я хочу с 10 по 19 марта, ну как грится, располагает только Бог))

просто до 5го марта у меня защита, а до 10 уже я не хочу=)
7-8 как Малика сказала тоже не есть классно для мальчугана, над мужем порой угораю...
но самое главное чтоб он родился здоровым, это мои раздумки, дата не так важна)))
  • 0

#7968
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня детки тоже мартовские) с сыночком боялась 8 марта родить, уговаривала его) родился 11) С дочей тоже, просила не 8 и не 11:) родилась 13 марта:) сейчас хоть не в марте рожать:)
  • 0

#7969
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У меня детки тоже мартовские) с сыночком боялась 8 марта родить, уговаривала его) родился 11) С дочей тоже, просила не 8 и не 11:) родилась 13 марта :) сейчас хоть не в марте рожать :)

Так классно=) а какая разница между детьми?
  • 0

#7970
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У меня детки тоже мартовские) с сыночком боялась 8 марта родить, уговаривала его) родился 11) С дочей тоже, просила не 8 и не 11:) родилась 13 марта:) сейчас хоть не в марте рожать:)

прикольна!у моих братьев тоже, только они декабрьские у старшого 9 у второго 30 и у них год разница)))
  • 0

#7971
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот читала Еву и там девки с Москвы писали что под видом витаминов ставят всякие капельницы, а на самом деле окситоцин вливают. Так что насчет этого надо быть тоже начеку. Окситоцин обычно быстро не капают каплями

Мдаа, такое ощущение, что надо самим мед образование получать с нашими врачами.
Я вот этот оккситоцин почему-то вообще не хочу. А его, как я поняла, всем ставят сейчас, чтобы послед скорее вышел?
  • 0

#7972
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вот читала Еву и там девки с Москвы писали что под видом витаминов ставят всякие капельницы, а на самом деле окситоцин вливают. Так что насчет этого надо быть тоже начеку. Окситоцин обычно быстро не капают каплями

Мдаа, такое ощущение, что надо самим мед образование получать с нашими врачами.
Я вот этот оккситоцин почему-то вообще не хочу. А его, как я поняла, всем ставят сейчас, чтобы послед скорее вышел?

Ну послед это не страшно. Его и после родов внутри мышечно колят, чтоб матка лучше сокращалась. Да, скоро сами себя лечить будем вместо врачей. А с ребенком еще страшней, приходится у двух врачей перепроверять все
  • 0

#7973
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня у деток разница большая 9 лет:) зато сейчас всего 1,3 будет:)
  • 0

#7974
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А с ребенком еще страшней, приходится у двух врачей перепроверять все

Главное потом правильно выбрать, если 2 врача разное говорят..
  • 0

#7975
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ох неужели я вас дочитала, много вы написали сегодня:)

Умка с 40-ка днями вас растите большими и здоровенькими
Гума тебя тоже поздравляю и Камильку с 2-мя месяцами:)

Дилиана не переживай на счет ГВ, еще наладится;) ты главное не нервничай и отдыхай по больше и по чаще, тем более у тебя есть помощница. Ты спрашивала на счет нужно ли ложить на бочок, в первое время да потому-что если срыгнет что-бы это все вышло

Найлик ты кушай пожалуйста, старайся хотя-бы постепенно вводить в свой рацион и мясо и фрукты и овощи, тут кто-то уже спрашивал, но тебе и вправду неужели не хочется что-нибудь вкусненького))) Я думаю что все зависит от конституции, если ты предрасположена к полноте, то ни какими диетами ты не станешь худой, а только организму будет вред и правильно девочки говорят, как родишь, грудью по кормишь и можно собой заняться, фитнес ни кто не отменял:)

Хотя я сама худая очень, но я не могу поправиться, хотя ем все и много:) до б весила 54 кг пошла рожать 70, сейчас 50(((

Девочки на счет вещей езжайте в Вайкики там правда хорошие и не дорогие вещи;)


  • 0

#7976
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня у деток разница большая 9 лет:) зато сейчас всего 1,3 будет:)

У тебя щас какая неделя? Блин сложно тебе будет: в конце беременности эта ходьба малыша. А есть кому помочь? Свекровь или еще кто?
  • 0

#7977
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Умка, с 40 днями Лерочку! Пусть растет красивой и умной девочкой!
  • 0

#7978
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Еще раз спасибо за поздравления)))) очень приятно))))
  • 0

#7979
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро! :hi:

Умка, Смятанка с датками вас!
  • 0

#7980
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

[И мне не помогал Лиотон. Есть мазь наша казахстанская с каштаном вот она хоть как то помогала мне.

Я до беременности мазала ноги Троксевазином, а в последнее время- гелем Гирудовен (он на основе конского каштана). Но АГ сказала, что официально беременным разрешен только ЛИотон. Ну я не стала рисковать. Тоже не могу сказать, что он особо действенный, но все же лучше, чем ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.