Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7941
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ох сколько поздравлюшек спасибо мои хорошие, нам с Камилькой оч приятно. :rotate:
  • 0

#7942
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Хэнс, у тебя ПДР когда?


15 мая

Вот замечаю все как то по разному считают сроки. Я тоже считаю 26 нед, но у меня ПДР на 10 дней раньше чем у тебя. У жанпузи на 10 дней раньше чем у меня так разница в 2 недели. Хотя вроде считала тогда и я и она правильно подсчитали
  • 0

#7943
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, тады всё ок, главное, наблюдаешься и есть врач, с кем рожать планируешь:-)

да ТТТ все должно быть хорошо, вот только уговорить врача и убедить его что он обязан у меня принять роды :D
пойду с мужем, не умею я такие разговоры вести
  • 0

#7944
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Хэнс, у тебя ПДР когда?


15 мая

Вот замечаю все как то по разному считают сроки. Я тоже считаю 26 нед, но у меня ПДР на 10 дней раньше чем у тебя. У жанпузи на 10 дней раньше чем у меня так разница в 2 недели. Хотя вроде считала тогда и я и она правильно подсчитали


У меня 26я неделя только пошла, полных 25. АГ ставила пдр 15 мая, Голентовский средняя поставил 14 мая)
Посл мес 6 августа(понедельник). А вы как считаете?
  • 0

#7945
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
http://vk.com/feed?w=wall-46237528_205 —чтобы неболел животик!
  • 0

#7946
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Умка с 40 днями!

Смятанка с 2 месяцами! Вот время летит, помню вы еще родить очень хотели через верблюда прыгали)))
  • 0

#7947
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.

Мать бестолковая оказалась, кот-й абсолютно плевать было на ребенка. Ребенок изначально слабый родился вот и не выжил. А насчет смеси, есть мамы в том же ДиПе, кот-е не смогли кормить ребенка из за сильной недоношенности и смесь не смогли подобрать, стали заказывать из за границы. Так что здесь отношение к самому ребенку было наплевательское с самого начала.
  • 0

#7948
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ты в Астане? Ты сама с алматы что ли? У нас друзья с детьми переехали в Астану. Говорят за зиму на улицу не выходят гулять. Могут по дней 10 из дома не выходить. Я помню, когда жила там тоже не могла с дочей выходить. Хорошо няня была местная, выходила с дочей каждый день.
Про умеренное многоводие думаю сильно прям беспокоиться не надо. Не маловодие же в конце концов

я с Астаны, тут живу 6 год. а так с уральска, но до 6 лет жила в Алматы)))
зимой тут гулять тяжко, только если оденешься как капуста, но в моем нынешнем состоянии я вообще не переношу на себе много одежды)))
я тоже не очень беспокоюсь, узистка только сказала что при таком количестве вод не может гарантировать что у малыша в дальнейшем не будет обвития, но пока он не обмотан
  • 0

#7949
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ohanami подпись классная разлет целый месяц

так такой пдр мне моя АГ поставила)))
  • 0

#7950
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Умка, поздравляю! Вот и Уже 40 дней Лерочке) вот время летит)))
  • 0

#7951
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, главное чтоб был крайний срок по пдр, чтобы совсем не переходить!!!:-)
  • 0

#7952
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У меня 26я неделя только пошла, полных 25. АГ ставила пдр 15 мая, Голентовский средняя поставил 14 мая)
Посл мес 6 августа(понедельник). А вы как считаете?


я 12 марта насчитала по программе на сотке..она посчитала по тем неделям которые мне Аг проставила и вывела 12 марта
  • 0

#7953
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня 26я неделя только пошла, полных 25. АГ ставила пдр 15 мая, Голентовский средняя поставил 14 мая)
Посл мес 6 августа(понедельник). А вы как считаете?

Хмм, значит разница неделя. 30 июля. Считаю тупо недели по календарю. На узи не смотрю, тк сказали, что все совпадает. Хотя это мои были первые месячные после родов.
  • 0

#7954
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Мне последний раз на узи 1 апреля пдр вообще дядя Миша сказал. Так что у меня теперь интервал между 1 и 7 апреля
А муж не хочет 1 апреля, как то не серъезно говорит

Сообщение отредактировал Malika_M: 30.01.2013, 23:46:23

  • 0

#7955
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Деффки, главное чтоб был крайний срок по пдр, чтобы совсем не переходить!!!:-)

до 19 марта я точно не дохожу, но и 19 февраля не готова рожать... вот хожу уговориваю своего мальчугана родиться 5 марта :)
  • 0

#7956
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Лотуситер, ну все правильно получается же? У тебя сейчас 27 уже пошла? Или я чет не догоняю?)))

Сообщение отредактировал Хэнс: 30.01.2013, 23:47:57

  • 0

#7957
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Моя мне сказала что должна родить до 7. Lotuseater я за тобой))))

За 4 недели набираю по 2 кг, АГ говорит что это нормально.
  • 0

#7958
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Умка, Смятанка, с даками вас!
Умка, сегодня почему-то весь день твои роды вспоминала.

Погуляли с мужем на улице, так хорошо там, свежо прям.
Вот только когда хожу - поясница как-будто уже буквой зю.
  • 0

#7959
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Боня, а почему в жар от укола бросило? Это от окситоцина? Его сейчас обязательно ставят??
Я тут начиталась Дик-Рида, что он не нужен, т.к. маму стимулируют и крики малыша и шевелюшки, и то, что он к груди прикладывается, в общем, все подряд.
  • 0

#7960
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Соланж, вот у меня прям лобок болит. Короче симфизит меня достал. Не знаю, привезут мне с Швейцарии кальций буду его пить. Надеюсь пронесет и не будет КС изза этого. Хотела в последний раз уже родить сама. Меня в прошлую беременность пронесло, а здесь видимо запасов кальция нет раз уж прям боль и нытье постоянное.
Насчет чулок, я кремом Софья мажу ноги, чтоб сухими не были и стираю из каждый день. Вроде стало помогать от чесания. Видимо от сухости ног такое к вечеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.