Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7921
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ох, девочки, зачем я наелась кислой капусты на ночь? :(((
  • 0

#7922
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Привет пузатики)))

Динайс я вас открою читать и то одно то другое, опять открою вы уже настрочили и так целый день читаю)))) Еще одноклассницы приходили сегодня, Лерочки вчера 40 дней было)))
И с 6 вечера мы уже не спали... Вот только уложила((( И как в анектодете, теперь наконец то можно пойти расчесаться)))))

Лера Найлик же писала, что в Германию ездила лечить анарексию...
  • 0

#7923
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
блин, девочки, я кажется устала уже быть беременной...или погода на меня так влияет??
уже неделю еле передвигаюсь, муж меня уже не бегемотиком называет а медвежонком(((
дышать нечем, форточки постоянно открыты, наверное скоро на балконе поселюсь, сплю ужасно, просыпаюсь убитая...
вчера присела на корточки кое-что достать так ведь не смогла встать, пришлось на коленях до стульчика :faceoff:
  • 0

#7924
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Умка, с 40 днями!
я верю что это очень важный период и вы его прошли))) желаю здоровья дочурке!!!
  • 0

#7925
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Умка с 40 днями вас!
Аселек да даж не знаю что сказать))) муж грит опять на меня похож и значит на сына)) говорит сама делаешь, сама рожаешь:) а доча на мужа похожа! имя тож еще точно прям не утверждено но вроде Леон!
  • 0

#7926
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ох..девочки..муж надо мной издевается, не че не разрешает.
Хочу креветок, мороженное и....самое ужасно китайскую лапшу...а он мне не разрешает :cry:

С расстройства забыла всех поздравить.

Умка с 40 днями!
Смятанка с 2 месяцами!!!( я не чего не перепутала?, вот же время идет)

Всех кто делала узи . С узишками!!!)))

Сообщение отредактировал Валери: 30.01.2013, 23:14:55

  • 0

#7927
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А мне вот эта понравилась http://minim.kz/stro...?product_id=124 она и легкая и удобная, маневринная.
Еще присмотрели польские,но не помню названия,они хорошие,но очень тяжелые и мне с 3 этажа спускать оч тяжко.

тыркала ее на барахолке... ручка для меня высоковата. Это китайский аналог какого то знаменитого англ.бренда, уже не помню... кста тут она дешевле, чем на барахляндии


Сильвер Кросса что ли? Внешне вроде похоже

Кстати девочки, вы Стокке из за цены не смотрите? Или там есть косяки какиe-то?
  • 0

#7928
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Оханами потерпи все мы это проходим, я до сих пор руки к животу тяну чтобы погладить:) а там сумка кенгуру)))
Валери а почему незя?! ну лапшу лани то знаю я как иногда ее хочется спасалась иногда корейской ей больше доверяю, а остальное можно же?!
  • 1

#7929
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Умка, с 40днями!!!чёто ты к нам незаходишь)
  • 0

#7930
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ohanami, ой какой большенький у тебя уже в 34 недели - 2900, тьфутьфутьфу. У меня в 32 был 1900, сейчас прям интересно, сколько же весит.

Умка, с 40 днями вас!
  • 0

#7931
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо девочки)))
  • 0

#7932
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами потерпи все мы это проходим, я до сих пор руки к животу тяну чтобы погладить а там сумка кенгуру)))

да я это опять разнылась))) вчера ходили с мужем на др подруги в кафе, так я разревелась от того что не влезла ни в одни сапоги, пришлось идти в уггах
  • 0

#7933
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Оханами потерпи все мы это проходим, я до сих пор руки к животу тяну чтобы погладить :) а там сумка кенгуру)))
Валери а почему незя?! ну лапшу лани то знаю я как иногда ее хочется спасалась иногда корейской ей больше доверяю, а остальное можно же?!


Мороженное нельзя потому что , у меня горло слабое, хронический тонзиллит. А за креветками ему лень тащиться видно.
А с лапшой ....все и так ясно.

Пью БиоС и ем печенье
  • 0

#7934
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Оханами, тады всё ок, главное, наблюдаешься и есть врач, с кем рожать планируешь:-)
Кто-то тут спрашивал, как долго ребенок может менять положение, я сёня вычитала вплоть до схваток)) а по идее к 36 неделе вроде
Умка, поздравляю!крохотулька выросла наверное:-) ттт, пусть будет здоровой!
Бонь, и глаза- твои получились?в смысле корейского разреза нету?
А то у моего на снимке 2 огромных глазных яблока, большеглазые будем наверное))))) Леон- прям как в фильме!Прикольно!
  • 0

#7935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Оханами потерпи все мы это проходим, я до сих пор руки к животу тяну чтобы погладить:) а там сумка кенгуру)))

Хаха. Смешно про сумку. Ты утягивать будешь? Че говорят по современному и рекомендациям воз?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 30.01.2013, 23:29:30

  • 0

#7936
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Умка, с 40 днями. Как будто вчера было. Время летит
  • 0

#7937
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ohanami, ой какой большенький у тебя уже в 34 недели - 2900, тьфутьфутьфу. У меня в 32 был 1900, сейчас прям интересно, сколько же весит.

да)) на 31 неделе мы весили 2100, вот так выросли))) ТТТ

еще не знаю как вас, но меня в последнее время все бесят со своим советом "побольше ходи!"
ладно если это только тетки говорили, так еще мужики всякие, друзья мужа, как будто сами беременные были и рожали :mad:
да и как гулять когда на улице 20-25 градусов и гололед??? я например не могу много на себя одеть, максимум колготы и платье...а так я замерзаю через 10-15 минут
  • 0

#7938
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, у тебя ПДР когда?


15 мая
  • 0

#7939
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


ohanami, ой какой большенький у тебя уже в 34 недели - 2900, тьфутьфутьфу. У меня в 32 был 1900, сейчас прям интересно, сколько же весит.

да)) на 31 неделе мы весили 2100, вот так выросли))) ТТТ

еще не знаю как вас, но меня в последнее время все бесят со своим советом "побольше ходи!"
ладно если это только тетки говорили, так еще мужики всякие, друзья мужа, как будто сами беременные были и рожали :mad:
да и как гулять когда на улице 20-25 градусов и гололед??? я например не могу много на себя одеть, максимум колготы и платье...а так я замерзаю через 10-15 минут

Ты в Астане? Ты сама с алматы что ли? У нас друзья с детьми переехали в Астану. Говорят за зиму на улицу не выходят гулять. Могут по дней 10 из дома не выходить. Я помню, когда жила там тоже не могла с дочей выходить. Хорошо няня была местная, выходила с дочей каждый день.
Про умеренное многоводие думаю сильно прям беспокоиться не надо. Не маловодие же в конце концов
  • 0

#7940
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ohanami подпись классная разлет целый месяц

мне аг ставит 7 мая, а по узи 17.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.