Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7901
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Пузатикам доброго вечера!)

Сметанка, поздравляю с даткой!!! вот время летит..помню сидела на работе и все время читала вас ожидая момента появления Камиля))))

Сегодня ходила на узи и ктг) с малышом все хорошо))) весим 2900 ТТТ...низкую плацентацию убрали, зато умеренное многоводие(
Врачу не понравились мои отеки и теперь буду 3 дня сдавать анализ мочи и вести дневник..
поговорили с АГ насчет родов, выбрали врача, терь надо к ней пойти и договориться, очень надеюсь что получится, она оказывается глав врач роддома
и меня немного удивил ответ АГ на мой поставленный вопрос о точном сроке родов: "родишь с 19 февраля по 19 марта" :confused:
срок АГ - 34 недели и 1 день, срок по узи 36 недель и 1 день :faceoff:
  • 0

#7902
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
еще раз поздравляю Дилиану!!! очень красивое имя подобрали для сынули)))
  • 0

#7903
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер спасибо, буду знать:)
  • 0

#7904
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лотуситер я же еще не дома поэтому не поняла каково это)) потом будет видно по моей активности:)
Дина ага хорошо что я поехала в тот день, все к лучшему как грится!
Потуги были вообще ничто по сравнению со схватками я даж смотреть пыталась на то что происходит)) контролировала цвет))
а и еще ща пуповину сразу не режут как раньше, ложат на живот с пуповиной а она так шевелится аж страшно! минут через 7 наверное перерезали и ребенка как положили так и лежал он на мне, взвешивать и все такое через часа 2 начали ток...

Кстати девочки про нашу связь с детьми в тот день я нифига не ела ж и бедный сынок его положили а он поплакал и сразу пополз искать грудь так жалко мне его тогда стало!
а и когда укол мне ставили меня бросило в жар, а у сына чуток понизилось ЧСС и сразу стало на место, а я во все глаза на монитор!
  • 0

#7905
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений





Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию

даа я о ней! Мне жалко Найлика, она сама с собой мучается и ре мучает, психологи не помогают!

А почему вы думаете что она после анорексии? Я так поняла она еще первого сына таким образом вынашивала...даже писала,что ему еще больше досталось. Не думаю что она покончила с болезнью...стоит ей родить она вообще на воду перейдет.

лично мне вообще фиолетово както!!! Просто ре жалко
  • 0

#7906
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Что-то меня в последнее время в 22-00 прям срубает.... Так что всем спокойной ночи, завтра буду вас читать :-)
  • 0

#7907
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Значит у меня снова 20 недель, тока теперь акушерских:)
  • 0

#7908
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Спасибо! надо попробовать...
да вроде так и делаю...просто ничего жирного и жаренного...мучного...

жри уже пожалуйста! когда если не сейчас?! потом будешь диеты держать!
какие у тебя сейчас параметры? срок и вес?


+100500! То же самое хотела написать - Жри, а не ешь)) кстати любит кто то здесь Наилику минусы лепить по ходу, под каждым сообщением прям.
  • 0

#7909
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Ой, не рекомендую ни в коем случае положа руку на сердце. Это она моей старшей кавинтон, люголь назначала, потом в Израиле так мне влетело за это. Найди нормального педиатра профессионального. К НП это не относится. Говорит она много, но назначения полнейший отстой.

ммм, ок! спасибо! поищу в теме...


Тая, сходите к Еренчину Ришату Асхатовичу. Он в нейромеде принимает,возле целинного.
Он еще меня лечил,когда мне 12 лет было,потом моего сынулю...
классный врач.

Про еренчина читай отзывы в теме про невропатолога. Их очень много причем негативных. Рекомендую сучкова

Поддерживаю. Супер дядечка.
  • 0

#7910
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Бонька, тебя читаешь и тоже так охота! Прям сама спокойствие, всё так просто и хорошо! И сынок ваш молодец!
  • 0

#7911
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Оханами, а чё ты не ориентируешься на пдр, который обычно всем ставят? Или ты не засекла дату последних менсов?из-за чего многоводие? В каком РД рожаешь?

  • 0

#7912
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да ладно девочки Найлик взрослая женщина и сама несет ответственность за свои действия и бездействия и пожинать плоды ей...я уже смирилась и приняла хотя понять не смогу канеш....

Про активность Джемалька спрашивала?! Да ои затихают перед родами мой тихий был очень!
Про пробку Кавальски у меня почти 3 недели прошло до родов с момента начала ее отхождения, но у меня ток частично отошла тогда....
  • 0

#7913
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Гума, с Камилькиной даткой вас, 2 месяца вы уже вместе, справляетесь и растёте! Здоровья ему и спокойствия вам!
  • 0

#7914
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А теперь время еды)))))) Жарю сёмгу в соево-медовом соусе ммммм пахнет :D
  • 0

#7915
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А еще, девочки, я прошлась в Адеме по детскому миру. На том же слоненке или киндерятах слипы и боди дешевле, еще и доставят не надо шататься и ехать куда-то (блин лень прогрессирует :)))) И коляски и кроватки с мужем посмотрели, на сайтах дешевле (думаю, из-за аренды)

я тоже заметила, что там цены пипец космические. Некоторые примочки для детей в аптеке на Габдулина и то дешевле. А зная, что и она не отличается демократичными ценами - вообще думаешь, сколько ж это все на самом деле стоит...


Кстати да там цены писец, тоже недавно была, манеж там стоит один российский на 15 тыс дороже чем на том же смайлкидс.
Видела там один бутик, пацаны сидят молодые, там Стокке и Бугабу стоят, не ожидала в Адеме встретить их)))
  • 0

#7916
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ха-ха, а я сытая)) меня- никак)))))))))
Но соус-крутой к сёмге;) зачётно!!!
  • 0

#7917
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, а чё ты не ориентируешься на пдр, который обычно всем ставят? Или ты не засекла дату последних менсов?из-за чего многоводие? В каком РД рожаешь?

так свой пдр я вычислила сама, через инет...мне мой АГ не ставил его вообще, и вообще, она меня ведет немного странно, не так как у вас ваши :confused:
про мноводие АГ сказала что поговорим в пятницу. решила пойти в 1 в Астане, надо терь договориться тама)))
  • 0

#7918
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сучкова ваще обожаю !

Аклена так я то постфактум пишу поэтому уже спокойно все, а на тот момент сразу все за и против включаются, начинаешь думки думать всякие, но настрой и правда нужен, он помогает очень!
  • 0

#7919
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умка, как доча вес набирает?как старшулька?помогает тебе наверное...
  • 0

#7920
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Бонь, а когда выпишут?сына на кого похож, как назвали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.