Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7881
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ой я путешественница- сегодня сауна у нас! Тут в городе с друзьями и деток своих они берут!
  • 0

#7882
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчуши спасибо мои хорошие за поздравления и пожелания :)
  • 0

#7883
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию
  • 0

#7884
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Да и не тороплюсь, если честно, пока не дошла еще до той стадии, чтоб хотеть скорее родить. И вообще, я еще морально не готова к родам :D

Вот у меня тоже такой же настрой. Хочется скорее лишь с той стороны, что ну интересно уже хто там в пузике. А так.. понятно, что в любом случае, это уже скоро, хожу спокойная. Счастье какое-то накатывает, когда начинаются треники и я думаю, что это ОНО.. но чтобы удручаться по поводу того, что это не ОНО и еще надо подождать, или там что я устала от Б - такого нет.
Каримчик, давай, набирайся терпения, ну осталось-то... ну смешно просто сколько осталось :)

Набираюсь, что еще остается))) Тем более, что мне еще пару вещичек в роддом надо докупить.
  • 0

#7885
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А мы сегодня сходили к Голентовскому, все у нас ттт хорошо, точно увидели пол, девочка все таки)) сегодня не скромничала, все показала, даже разглядела свекровкин носик :D
Девочки, кто знает, если в 25 недель ребенок вниз головой, то так и останется или они вертятся и дальше?


С хорошей узишкой и дочуркой. Доктор, случайно не сказал на каком сроке к нему на 3д лучше приходить? Я записалась на 27 недельку, вот переживаю не большой ли будет плод что бы все рассмотреть?


У меня 26 неделя пошла, сказал очень хороший срок для узи, все было хорошо видно. +-1 неделя ничего наверное.

Кстати действительно все видно на 3д, я разглядела свекровкин носик :D

Новенькие добро пожаловать! Легкой вам беременности :)

Сообщение отредактировал Хэнс: 30.01.2013, 21:56:45

  • 0

#7886
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, поздравляю Камильчика с днюхой!!! :))) желаю ему расти здоровым счастливым мальчиком!
  • 0

#7887
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Думаю Карина имеет в виду анорексию

Ру, а ты модератор?
  • 0

#7888
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Хэнс, у тебя ПДР когда?
  • 0

#7889
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Гума, поздравляю Камильку с двумя месяцами!
  • 0

#7890
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Динаис ты знаешь мне АГ насчитали на 25 января, но это они по стандартнорму циклу считают типа 28 дней, а у меня цикл длиньше на 3-7 дней по разному всегда и поэтому я насчитала ПДР на 30/01 и по всем УЗИ было больше к моему приближен срок, поэтому думаю я не переходила, по виду мне сын даж маленьким показался и худеньким как будто не доходила!?
Просто в этом деле как в моем случае видишь схваток своих нет особенность организма видимо, а открытие идет.... риск родить гдето в поле наверное?!
ну и потом у околоплодных вод всетаки есть срок годности и они хуже по показателям после 40 недель, поэтому я думаю что лучше чуток раньше чем чуток позже, а лучше когда все само собой и в срок)))
когда воды мутнеют, зеленеют, даж чернеют ребенок х в родах наглотаться может а там и пневмония и всякая лабуда.....
у меня воды были чистые, все оболочки врач лично осмотрела грит все в очень хорошем состоянии было... и потом у меня он родился я удивилась был розово беловатый нормальный цвет тела, хотя обвитие снова было!
  • 0

#7891
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию

даа я о ней! Мне жалко Найлика, она сама с собой мучается и ре мучает, психологи не помогают!
  • 0

#7892
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да обвитие ерунда. На рмс вчера читала каждый пятый ребенок рождается с обвитием и это не показание к КС
  • 0

#7893
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Думаю Карина имеет в виду анорексию

Ру, а ты модератор?


Да :bow: Но не в этой ветке ;)
  • 0

#7894
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Ой, не рекомендую ни в коем случае положа руку на сердце. Это она моей старшей кавинтон, люголь назначала, потом в Израиле так мне влетело за это. Найди нормального педиатра профессионального. К НП это не относится. Говорит она много, но назначения полнейший отстой.

ммм, ок! спасибо! поищу в теме...


Тая, сходите к Еренчину Ришату Асхатовичу. Он в нейромеде принимает,возле целинного.
Он еще меня лечил,когда мне 12 лет было,потом моего сынулю...
классный врач.

Про еренчина читай отзывы в теме про невропатолога. Их очень много причем негативных. Рекомендую сучкова
  • 0

#7895
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию

У них же там лазарет дома, насколько я помню..все болеют
  • 0

#7896
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да :bow: Но не в этой ветке ;)

А в какой?
  • 0

#7897
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, ну как быть мамой троих детей? Видимо нормально, если здесь в темке появляешься) я рада)
  • 0

#7898
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Просто в этом деле как в моем случае видишь схваток своих нет особенность организма видимо, а открытие идет....

Я думаю, что многие сейчас тоже захотели себе такую особенность :)
В любом случае, ты так легко все описала, словно в магазин за малышом сходила (как и Шанелька). Очень радостно за вас, девчонки :)
  • 0

#7899
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Да :bow: Но не в этой ветке ;)

А в какой?


Рукоделие, Свадьбы, Танцы, Люди-Человеки и еще в Барахолке в общей части и в барахольном Рукоделии :faceoff:
  • 0

#7900
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию

даа я о ней! Мне жалко Найлика, она сама с собой мучается и ре мучает, психологи не помогают!

А почему вы думаете что она после анорексии? Я так поняла она еще первого сына таким образом вынашивала...даже писала,что ему еще больше досталось. Не думаю что она покончила с болезнью...стоит ей родить она вообще на воду перейдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.