Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7861
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А мы сегодня сходили к Голентовскому, все у нас ттт хорошо, точно увидели пол, девочка все таки)) сегодня не скромничала, все показала, даже разглядела свекровкин носик :D
Девочки, кто знает, если в 25 недель ребенок вниз головой, то так и останется или они вертятся и дальше?


С хорошей узишкой и дочуркой. Доктор, случайно не сказал на каком сроке к нему на 3д лучше приходить? Я записалась на 27 недельку, вот переживаю не большой ли будет плод что бы все рассмотреть?
  • 0

#7862
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани моника, я толька заметила твою аву, прикольная!!! :D

Спасибо! Я захотела какую-нибудь аву на беременную тематику, что-нибудь типа пузика с ленточкой, а нашла эту. Более жизненная так сказать. :D
  • 0

#7863
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

у меня так и остался вопрос почему на июнь так мало народу в темке ПДР

Очень интересный вопрос, у меня ПДР на 30 мая, но я очень бы хотела родить в первых числах июня.
Да еще многие девочки не обозначились в темке..

я все жду и жду своего ровесника))
Дана :hi:
  • 0

#7864
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, желаю вашему бутузу здоровья, давать маме с папой отдыхать, хорошо развиваться:-) время летит!!!
Гранд, ок, завтра скину!
Пани моника, ты что))))) остановись в таком кол-ве есть, это же вредно!!!!!
Бонечка, а как назвали сыну? Молодцом ты была:-)

Соланж, хорошей узишки!!!я думаю, главное, психологический правильный настрой, тады всё пучком!!!
  • 0

#7865
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:D :D :D реально по теме!!!
  • 0

#7866
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Доктор, случайно не сказал на каком сроке к нему на 3д лучше приходить? Я записалась на 27 недельку, вот переживаю не большой ли будет плод что бы все рассмотреть?

о, тоже хотела узнать, когда вообще на 3Д ходят. у меня сейчас 25-26. тоже боюсь опоздать. и вообще его не везде делают, да?
  • 0

#7867
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Энгри бёрдз, это самый хороший срок для Голентовского 3 д!!!
  • 0

#7868
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Боня, так я не поняла ты доходила до ПДР или переходила его?

Хэнс, с узишкой и девочкой!

SS77, история жестокая, но реальная и отрезвляющая, и даже такой правде нужно смотреть в глаза, особенно если ты пытаешься своими вольными или невольными действиями ее приблизить.

Гумочка, с даткой вас! :). Как время-то летит.
  • 0

#7869
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Умка, вижу тебя - ты ну совсееем не пишешь!
Как твои дела, как Лерунчик?
  • 0

#7870
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня ПДР неопределенная:) тк срок тока по узи смотрят и два раза не совпало) второй раз больше аж на 3 недели) АГ говорит после 3 узи ПДР определится) ну я сама вроде на июнь насчитала))
  • 0

#7871
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

в ЛС нельзя, можно на мыло, а мыло мне в ЛС

Аклена, в ЛС скинула свое мыло, посмотришь?

эх, девочки, а правдв что пробка может дней 10 отходить? у меня кажется что-то подобное сегодня началось, но в остальном тишина

Значит ждем хороших новостей от тебя ближайшее время )))

А мы сегодня сходили к Голентовскому, все у нас ттт хорошо, точно увидели пол, девочка все таки)) сегодня не скромничала, все показала, даже разглядела свекровкин носик :D

Поздравляю с хорошей узишкой и с дочой ))))

Смятанка поздравляю с датой Вас, вот время бежит, уже 2 месяца. Пусть растет здоровым и радует своих родителей успехами )))
  • 0

#7872
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Соланж увидела фото, и сразу ты на ум пришла ))) Правда, повторюсь, думаю у тя королевская двойня ))))
Изображение
  • 0

#7873
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, Кавальски, с отхождением пробки!вроде от 5 дн до недельки могут роды начаться!!!!
  • 0

#7874
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Смотрела колготки не мой размер блин, заказала свой размерчик завтра будет!
  • 0

#7875
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?
  • 0

#7876
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.


ужс, жуть какая((

Просто ужас какой то!
  • 0

#7877
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклена, в ЛС скинула свое мыло, посмотришь?


ок, вижу! завтра скину.
  • 0

#7878
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Энгри бёрдз, это самый хороший срок для Голентовского 3 д!!!

Спасибо успокоила)
  • 0

#7879
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лотуситер я чет обычно такая скрупулезная а тут мне врач грит я типа ничего вредного тебе не поставлю, ну я в приниципе верю она не просто врач со стороны она как грится свой человек отвечает, а ща хожу слушаю всем по 3-4 укола ставили и гель многим делают девочкам для шейки вроде....
ООО вспомнила папаверин! он же по идее наоборот снимать схватки должен да?!
  • 0

#7880
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня ПДР неопределенная:) тк срок тока по узи смотрят и два раза не совпало) второй раз больше аж на 3 недели) АГ говорит после 3 узи ПДР определится) ну я сама вроде на июнь насчитала))

В таком случае считается, что ранее узи более достоверно и от него отталкиваться плюс две недели и будет твой акушерский срок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.