Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7841
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Наталка, добро пожаловать! С двойной радостью! Мы почти "ровесники" - у меня ПДР 7 августа.
  • 0

#7842
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Жанпусик-близняшка, как клево :) да, у тебя тоже теперь большой шанс родить близняшек!

А я думала через поколение теперь!

Знаешь, я слышала о такой теории, но знаю несколько примеров, когда девочки из близняшек тоже рожали двоих.

Джемаль, вот-вот, похожее чувство, просто хочется посмотреть - так воот ты какой, северный олень))))
  • 0

#7843
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Добрый вечер пузики!

А мы сегодня сходили к Голентовскому, все у нас ттт хорошо, точно увидели пол, девочка все таки)) сегодня не скромничала, все показала, даже разглядела свекровкин носик :D

Девочки, кто знает, если в 25 недель ребенок вниз головой, то так и останется или они вертятся и дальше?

Пойду вас читать, страниц 50 кажется надо осилить)))
  • 0

#7844
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
добрый вечер, пузики! вот вы сегодня продуктивные! так классно всех читать :)

Чет я думаю не симфизит ли это. Болит лобковая кость, а не промежность (хотя хз)
Соланж, у тебя ж симфизит был. Как должно при симфизите болеть. Блин пью месяц кальций, толку нет.


ну вот прямо лобковая кость болит! особенно когда лежал долго, а потом встаешь. и сильно болит, когда АГ ВДМ меряет, она как раз от этой точки н алобке отсчитывает, у меня аж искры из глаз были. надеюсь, что у тебя не то, а то такая бяка неприятная, да еще и показание для кесарева сразу из-за симфизита!

Когда вы начали чувствовать локоточки и коленки малышат?
Мне кажется, что я пару дней, когда глажу живот при шевелении- чувствую фрагменты тельца)))))


я на твоем где-то сроке начала чувстовать остренькие части - толи локти, толи пяточки :)

Спасибо вам за советы,поедим покупать вечером! А может подскажите какой фирмы лучше брать и где? :confused:


тоже купила меди во Флебомеде, вроде помогают от отеков. такие прикольные, белые, в них же и кесариться пойду. с утра муж на меня их надевает, сама я уже не могу так согнуться. правда, к вечеру ноги чешутся жутко, у кого так же?

Девочки привет, примите меня в свои ряды? ждали второго ребетенка, а оказалось сразу и второй и третий))) пдр ставят 9 августа


добро пожаловать! вот нас уже трое с двойной радостью тут - я, ты и Бейби! :)

пошла дальше вас читать, девочки!
  • 0

#7845
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Гумачка солнышка простииии:( моя дурная голова забыыла!!! С ДАТКОЙ КАМИЛЬКУ!!!!1359183058.jpg 1359303218.jpg
  • 0

#7846
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Не знаю,мне кажется,нормально ем. Не обжираюсь,продукты стараюсь свежие брать,овощи каждый день,яблочко, сегодня вот правда не ела еще,плохо совсем. Тошнота,слабость.


У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.
  • 0

#7847
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.


ужс, жуть какая((
  • 0

#7848
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не знаю,мне кажется,нормально ем. Не обжираюсь,продукты стараюсь свежие брать,овощи каждый день,яблочко, сегодня вот правда не ела еще,плохо совсем. Тошнота,слабость.


У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.

Жесть. Я чуть не расплакалась, нельзя беременным такие истории читать(((
  • 0

#7849
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Хэнс, с хорошей узишкой и принцесской!:-)
Опробовала я домашние пельмешки, постноватые, а так ничего, вроде 1 кг стоит 1000 тг. Тел кому надо скину- только завтра!дайте знать кому.

Соланж,
У меня эти шевелюшки по ночам, прям конкретно нащупываю:-) и вибрация сильнее, прям в кровать отдаёт нехило, представляю как у тебя "в 4 руки и ноги" )))))

З.ы. не пойму отчего, то ли от обжорства , то ли отчего низ живота разнылся...

  • 0

#7850
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А сколько Камильке?уже 2 мес?
  • 0

#7851
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Гума, с даткой Камиля!!

шанелька, какой классный рассказ, действительно! тоже прослезилась, как здорово, что все так хорошо прошло :) ты молодец, как запланировала, так все и произошло :)

а, насчет очереди забыла отписаться! в пятницу иду на узи на степень зрелости легких малышей, в зависимости от результатов будем с Соколовой дату назначать! если честно, я уже готова морально к встреча со своими малышами, во-первых, тяжело сильно уже, во-вторых, хочу скорее их увидеть и понюхать, иншалла :)

Сообщение отредактировал Соланж: 30.01.2013, 21:02:11

  • 0

#7852
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Смятанка вам уже 2 месяца?! Вот время летит поздравляю!!!
Хэнс с хорошей УЗИшкой!
Новеньким вэлкам!
Нателка с двойной радостью!!!

Я про роды не пишу потомучто еще мысли не собраны в голове както и толком я ничего не поняла)) а сесть и собрать все в кучу времени нет, вот ща мой уснул в които веки не на руках а то спит с грудью во рту, вытащишь крик на весь РД!!!

В общем 28 утром позвонила своему врачу и отпросилась до 30 дожидаться полных по моему мнению 40 недель, с ночи началась чистка нехилая такая и просто поднывало то спину то промежность, схваток не было...
поговорила с опытной тетей и она мне сказала что не стоит тянуть с родами если малыш зрелый и что перехаживать всетаки хуже для ре... позвонила врачу она говорит приезжай с вещами!
Приезжаю сажусь на кресло и опа у меня открытие 4 см, а я ничего не чувствую ..... она грит оформляйся и в родовую, там мне чуток вскрыли пузырь посмотрела воды все ок, одела пам и пошла ждать схваток но не долго я радовалась мне вкололи какойто укол в/в и в/м сказали спазмолитик не могу вспомнить название, но такое простое еще свечи есть...
да еще дали бумагу подписать что я согласна на активное ведение 3го периода родов там перед последом колят окситоцин малую дозу чтобы кровопотери были меньше и вышло все лучше и быстрей!


  • 0

#7853
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А сколько Камильке?уже 2 мес?

Ага...он же 30 ноября родился))))
  • 0

#7854
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Жесть. Я чуть не расплакалась, нельзя беременным такие истории читать(((


Извиняюсь, девочки. Я это написала для Найлик. Думала, может после моего рассказа, она задумается о малышке своей. Я сама плакала, когда малышка умерла. У меня в то время доче 7 месяцев было, я её грудью кормила и поправилась сильно. Но никогда мысли не возникало отнять её от груди, чтобы фигуру сохранить. Вот сейчас весной отниму дочь от груди и возьмусь за фигуру, плавание, фитнес.

Ещё раз извините за грустный рассказ.
  • 0

#7855
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки пасиб))))) :rotate:
Кариночка спасибо за картинки! красивые :kiss:
Асельчик да, нам уже 2 мес :dandy: время то как летит))))
  • 0

#7856
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки! Мы родились вчера в 6.15 вечера: пацан 3446, 53 см! У нас все ок!


Поздравляю!! Скорейшего восстановления и спокойных ночек вам! :)
  • 0

#7857
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Хэнс, с хорошей узишкой и принцесской!:-)
Опробовала я домашние пельмешки, постноватые, а так ничего, вроде 1 кг стоит 1000 тг. Тел кому надо скину- только завтра!дайте знать кому.

Соланж,
У меня эти шевелюшки по ночам, прям конкретно нащупываю:-) и вибрация сильнее, прям в кровать отдаёт нехило, представляю как у тебя "в 4 руки и ноги" )))))

З.ы. не пойму отчего, то ли от обжорства , то ли отчего низ живота разнылся...

Мне пожалуйста телефон. Спасибо.
  • 0

#7858
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Хэнс с доченькой!
Мы сегодня на ужин картошечки нажарили, да с домашними помидорками навернули. За 4 дня 3 литровые баночки слопали. Сначала огурчики почти все съели, теперь за помидорки взялись. И я еще смею жаловаться на отеки. :faceoff:
  • 0

#7859
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!! Я чёто щас тока об этом задумалась, ей действительно очень тежало!меня тоже бесит, жалко малыша Найлика, просто и она Б и вы, она пишит про свои диеты (твороги по 100гр) и нетолько Б но и мамачек это раздрожает!!!сорри если шо! сорвалась ... :faceoff:
  • 1

#7860
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пани моника, я толька заметила твою аву, прикольная!!!:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.