Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7821
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Наоборот, в ДР хочу уже дома быть с лялькой))))

Ну, я бы ляльку ждала, когда этот мелкий командир там решит :) Блин, а ты, кстати, дочу же ждешь? а то я что-то сейчас задумалась..
Так вот - пусть лучше и ребенок созреет, и шейка твоя и все, что там еще созреть должно.
И думаю, врачи тебе примерно так же скажут

Ага, девочка. Да в любом случае "Дураки поговорят-поговорят, да выпьют". Это я так...Уже просто очень хочется.
  • 0

#7822
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Везёт вам, есть сёстры-братья родные:-) а у меня куча двоюродных, и то, все в Астану укатли...тут ваще родни не осталось...действительно, сестры роднее и ближе подруг, сужу по маме и её 4- ём родным сёстрам!
  • 0

#7823
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У меня во время беременности на грудях вообще не было растяжек. А как молоко пришло ( много было первые два месяца) сильно порвались. Очень переживала(((( как перестала кормить грудь уменьшилась и растяжек совсем не видно.
  • 0

#7824
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Объявление!!!!!

Отсканировала со своей рабочей тетради 9 месяцев списки :1. В РД. 2. Приданное для малыша. Подруга попросила, кому нужно скидывайте в личку мыло куда отправить, там файлы PDF как тут прилепить не знаю)))

можно мне в ЛС )))


в ЛС нельзя, можно на мыло, а мыло мне в ЛС
  • 0

#7825
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
ОЙ девочки что то моя буянит в пузике!
Звонила акушерке с 1 РД Ларисе Борисовне по тел показалась теткой доброй! вот в понедельник пойду воотчую смотреть на нее, и разговаривать что да как! У нее знакомая двоих рожала - все было хорошо.Может вы слышали про эту Ларису?
  • 0

#7826
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Добрый вечер, девчата. Ну, вы строчите! Весь день заходила в свободную минутку и никак не могла дочитать. Вот только после работы удалось.
У Шанельки, действительно, положительный аж до слез рассказ. Молодец!!!

  • 0

#7827
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня вот за 2 Б на груди нет растяжек, зато живот при 1Б еще порвался :( Причем так резко на последнем месяце. Мазалась всю Б, но кожа у меня ооочень сухая. Так что не помогло.
  • 0

#7828
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

у меня так и остался вопрос почему на июнь так мало народу в темке ПДР

мы июньские... но чет боимся пока с датами рассекречиваться... чет верблюжонок вон пугает болями
  • 0

#7829
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Моя АГ тоже мне сказала что ты хоть облейся кремом, ни чего не даст. Все зависит от кожи.
  • 0

#7830
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
эх, девочки, а правдв что пробка может дней 10 отходить? у меня кажется что-то подобное сегодня началось, но в остальном тишина
  • 0

#7831
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Везёт вам, есть сёстры-братья родные:-) а у меня куча двоюродных, и то, все в Астану укатли...тут ваще родни не осталось...действительно, сестры роднее и ближе подруг, сужу по маме и её 4- ём родным сёстрам!

Я вот тоже всю жизнь хотела брата или сестру. В итоге родили мне сестренку, когда мне было уже 20, и я замуж вышла :). В итоге моя сестренка на полгодика старше моего сына :). С мамой даже вместе Б походили немного.
  • 0

#7832
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

эх, девочки, а правдв что пробка может дней 10 отходить? у меня кажется что-то подобное сегодня началось, но в остальном тишина

У меня 1й раз дней за 5 отошла, но разом как- то. А второй раз и не отходила, думаю не заметить я не могла. Ну, родила я 1го в ПДР, а 2ую раньше на 2 нед.
  • 0

#7833
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Боня, привет, ну расскажи хоть чуть подробнее, как ты родила? Как пережила вообще 4РД? Сынулю как назвали?

Жанпусик-близняшка, как клево :) да, у тебя тоже теперь большой шанс родить близняшек!

Да, я если все пойдет по срокам, замыкаю февраль... А там уже эстафету весенним девочкам передам.
Живот высоко, думаю пару недель еше точно прохожу. Да и не тороплюсь, если честно, пока не дошла еще до той стадии, чтоб хотеть скорее родить. И вообще, я еще морально не готова к родам :D
  • 0

#7834
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня подруга для ребятенка Capella купила когда ему где-то пол года было и это как раз выпало на лето. Очень довольная коляской. Но на мой взгляд для зимы и наших скользких буераков колеса у нее хлипковаты (у второй подруги они кстати благополучно сломались, зиму не пережили ) У тебя же ПДР в июле и как раз в пол года зимой нужна будет коляска понадежней, чтоб нигде не застряла и не сломалась.

Мне на видео тоже показалось, что колеса какие-то ненадежные. Буду тогда еще что-нить присматривать, благо времени вагон :-/

Новеньким добро пожаловать, легкой Б! :hi:
  • 0

#7835
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да и не тороплюсь, если честно, пока не дошла еще до той стадии, чтоб хотеть скорее родить. И вообще, я еще морально не готова к родам :D

Вот у меня тоже такой же настрой. Хочется скорее лишь с той стороны, что ну интересно уже хто там в пузике. А так.. понятно, что в любом случае, это уже скоро, хожу спокойная. Счастье какое-то накатывает, когда начинаются треники и я думаю, что это ОНО.. но чтобы удручаться по поводу того, что это не ОНО и еще надо подождать, или там что я устала от Б - такого нет.
Каримчик, давай, набирайся терпения, ну осталось-то... ну смешно просто сколько осталось :)
  • 0

#7836
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а я уж было ушки навострила :(
  • 0

#7837
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

эх, девочки, а правдв что пробка может дней 10 отходить? у меня кажется что-то подобное сегодня началось, но в остальном тишина

Сирсы вроде пишут что да.
  • 0

#7838
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик-близняшка, как клево :) да, у тебя тоже теперь большой шанс родить близняшек!

А я думала через поколение теперь!
  • 0

#7839
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а я уж было ушки навострила :(

Терпение, спокойствие, скоро уже :) отдыхай лучше и сил набирайся, чтобы тебя этот момент врасплох не застал :)
  • 0

#7840
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Терпение, спокойствие, скоро уже :) отдыхай лучше и сил набирайся, чтобы тебя этот момент врасплох не застал :)

мне кажется что такое теперь в принципе не возможно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.