Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7801
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


после него легче?
я боюсь чем то грудь мазать

я мажу с разрешения аг

ООО, ни фига себе!!! Круто!!! А вы щас сильно похожи или разные, прически там

сильно :D народ мучается

А в универ вы в один ходили? А мужей как нашли? Классно, можно купить один абонемент в спортзал и ходить вдвоем)))
  • 0

#7802
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


ты чего меня второй раз сегодня пугаешь :)
мышыцы это растягиваются, мышыцы ... не пугай меня :) мы самые здоровые, у нас ничего не болит :))) ттт

не пугаю я тебя :) как есть говорю :)

девочки а от Утрожестана поправляются? :D

Неа, не поправляются. Пила Утрожестан 200 с 18 по 32 неделю.
  • 0

#7803
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Lotuseater, видимо тебе не хватает такой сестры-близняшки!!!!!!!

  • 0

#7804
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А в универ вы в один ходили? А мужей как нашли? Классно, можно купить один абонемент в спортзал и ходить вдвоем)))

ага) вплоть до ее замужества везде все вместе, она первая замуж вышла.
да можно)) она за меня к стоматолагам в детстве ходила и в универе на некоторые экзамены, пока нас не сдали добрые люди :mad:
  • 0

#7805
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, спасиб за подсказки:-). Я чё-то не поняла, у Жанпуси- близнец сестра???
  • 0

#7806
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, а если попросить, чтобы пузырь прокололи...Интересно, врачи на это пойдут умышленно? В пятницу хочу спросить своего АГ и вот думаю, как бы правильнее вопрос-то задать)))
  • 0

#7807
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ну все равно какое то действие оказывают эти крема/гели, кожу питают например

вот и я себя также успокаиваю :D

Шанелька, спасиб за подсказки:-). Я чё-то не поняла, у Жанпуси- близнец сестра???

:dandy: :dandy:
  • 0

#7808
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Lotuseater, видимо тебе не хватает такой сестры-близняшки!!!!!!!

С чего вы взяли? Если честно почему то никогда не хотела ни в детстве, ни щас. У меня 2 сестры есть, одна из них моя маленькая копия. Но в любом случае это круто иметь сестру близняшку. Свою копию-ровесницу) фильмы же показывают про это) как на работе или меняются для семьи)))

Сообщение отредактировал Lotuseater: 30.01.2013, 18:49:02

  • 0

#7809
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наиля, Кавальски с Каримчиком передо мной точно. у Соланжика непонятно мне какая дата КС, а Динайс, вроде в конце февраля, после меня

А мож тебе подфартит, как Шанельке и будешь ты впереди планеты всей)))) Вчера вообще прочла, что дней за 10 до родов вес обычно становится таким, каким был в 36 недель. Идет максимальный сброс веса. Ага, посмотрела я на весы и поняла...рожу в год Лошади))))
  • 0

#7810
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Lotuseater, видимо тебе не хватает такой сестры-близняшки!!!!!!!

С чего вы взяли? Если честно почему то никогда не хотела ни в детстве, ни щас. У меня 2 сестры есть, одна из них моя маленькая копия. Но в бои случае это круто иметь сестру близняшку. Свою копию-ровесницу) фильмы же показывают про это) как на работе или меняются для семьи)))

самый прикол что ее малыш моя копия :D
прикольно будет если моя лялька на нее будет похожа
  • 0

#7811
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Lotuseater, видимо тебе не хватает такой сестры-близняшки!!!!!!!

С чего вы взяли? Если честно почему то никогда не хотела ни в детстве, ни щас. У меня 2 сестры есть, одна из них моя маленькая копия. Но в бои случае это круто иметь сестру близняшку. Свою копию-ровесницу) фильмы же показывают про это) как на работе или меняются для семьи)))

Да классно! Извините если что то не так! а я вот самая младшая в семье, две сестры старшие!
  • 0

#7812
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Наиля, Кавальски с Каримчиком передо мной точно. у Соланжика непонятно мне какая дата КС, а Динайс, вроде в конце февраля, после меня

А мож тебе подфартит, как Шанельке и будешь ты впереди планеты всей)))) Вчера вообще прочла, что дней за 10 до родов вес обычно становится таким, каким был в 36 недель. Идет максимальный сброс веса. Ага, посмотрела я на весы и поняла...рожу в год Лошади))))

:lol: ржууууууу ))) я тоже тогда в год лошади. у меня вес только прибавляется. Хотя я вот за сегодня только один раз полноценно поела свои неполноценнно-диетические рулетики - и откуда-то прям плюс кг целый. Выкинуть весы нам надо нафиг ))
  • 0

#7813
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я утрожестан принимала как свечи всю Б практически. не поправилась :)
  • 0

#7814
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Наиля, Кавальски с Каримчиком передо мной точно. у Соланжика непонятно мне какая дата КС, а Динайс, вроде в конце февраля, после меня

у Соланжика с 5го по 10 февраля вроде

Значит... Кавальски у нас точно первая должна идти, дальше делят дату Каримчик с Соланжиком, потом я, потом Ру, потом Динайс. Во.
  • 0

#7815
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, а если попросить, чтобы пузырь прокололи...Интересно, врачи на это пойдут умышленно? В пятницу хочу спросить своего АГ и вот думаю, как бы правильнее вопрос-то задать)))

А куда это мы так торопимся?? Пусть лялька дозревает как ей надо, не гони лошадей :) тут счет-то на дни уже идет, потерпи :) Или к ДР подгадать хочешь?
  • 0

#7816
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Lotuseater, видимо тебе не хватает такой сестры-близняшки!!!!!!!

С чего вы взяли? Если честно почему то никогда не хотела ни в детстве, ни щас. У меня 2 сестры есть, одна из них моя маленькая копия. Но в бои случае это круто иметь сестру близняшку. Свою копию-ровесницу) фильмы же показывают про это) как на работе или меняются для семьи)))

самый прикол что ее малыш моя копия :D
прикольно будет если моя лялька на нее будет похожа

Самое классное для близнецов то, что им и подруг не надо. Не надо подстраиваться под других, есть самый близкий человек. У нас во дворе близнецы девочки сами играют вдвоем. А моей доче надо подстраиваться под этих противных девочек. Вот в такие моменты думаю хорошо хоть сестренка не настоко младше ее. Все равно сестра есть сестра

Сообщение отредактировал Lotuseater: 30.01.2013, 18:58:19

  • 0

#7817
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У Соланж вроде как плановое КС будет? Все теперь зависит от даты, которую ей определят.
  • 0

#7818
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Самое классное для близнецов то, что им и подруг не надо. Не надо достраиваться под других, есть самый близкий человек. У нас во дворе близнецы девочки сами играют вдвоем. А моей доче надо подстраиваться под этих противных девочек. Вот в такие моменты думаю хорошо хоть сестренка не настоко младше ее. Все равно сестра есть сестра

Да тут ты права! Никто не заменит родных сестер!
  • 0

#7819
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девочки, а если попросить, чтобы пузырь прокололи...Интересно, врачи на это пойдут умышленно? В пятницу хочу спросить своего АГ и вот думаю, как бы правильнее вопрос-то задать)))

А куда это мы так торопимся?? Пусть лялька дозревает как ей надо, не гони лошадей :) тут счет-то на дни уже идет, потерпи :) Или к ДР подгадать хочешь?

Наоборот, в ДР хочу уже дома быть с лялькой))))
  • 0

#7820
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Наоборот, в ДР хочу уже дома быть с лялькой))))

Ну, я бы ляльку ждала, когда этот мелкий командир там решит :) Блин, а ты, кстати, дочу же ждешь? а то я что-то сейчас задумалась..
Так вот - пусть лучше и ребенок созреет, и шейка твоя и все, что там еще созреть должно.
И думаю, врачи тебе примерно так же скажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.