Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7141
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Чё-то я боюсь ЗТ...хотя сама еще толком ни разу не чувствовала, я у предков на 1 эт, как то успокаивает:-) я тож вчера думала каково встретить ЗТ в больнице.....
Раньше в 90- х мы с родителями, с радиоприёмником выходили в парк на Гагарина и там допоздна лазили, боялись домой идти....



Аселек,я прям нашу семью вспомнила.
Но мы правда без радио ходили! просто по Гагарина. Ходили,гуляли,в школу 18 на поле ходили...
А ты где-то здесь тоже живешь? Мы на Виноградова-Розыбакиева,а мама моя Кирова-Радостовца

А сколько стоит йога на дому,если не секрет (можно в личку и контакты тоже)
Спасибо!

Девочка опять трясет! Чет теперь совсем близко! 28км от Алматы!


да, чувствуем на 11 этаже офис...жуть!

Девочки,я тоже канефрон пила в прошлую Б!
Все ок!
  • 1

#7142
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(
  • 0

#7143
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(

Кто предсказывал 11 баллов?
  • 0

#7144
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты могут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он?


ааа, вот с чего меня тонусит последние дни?? а я думала, треники. пью канефрон по 2 т. 2 раза в день.
  • 0

#7145
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(

Кто предсказывал 11 баллов?

Мэлс Елеусизов, председатель экологического движения «Табигат»:

- Сейчас и климат, сейчас все, что происходит на земном шаре, это говорит о том, что будут усиливаться землетрясения. Будут катастрофические землетрясения. Алматы - до 11 баллов! Поэтому я все-таки рекомендую каждому жителю Алматы всё-таки для спасения своих близких и самих себя, жизни своей, построить, значит, такие вот убежища.
  • 0

#7146
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна...:(
  • 0

#7147
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я.... :(

Кто предсказывал 11 баллов?

Мэлс Елеусизов, председатель экологического движения «Табигат»:

- Сейчас и климат, сейчас все, что происходит на земном шаре, это говорит о том, что будут усиливаться землетрясения. Будут катастрофические землетрясения. Алматы - до 11 баллов! Поэтому я все-таки рекомендую каждому жителю Алматы всё-таки для спасения своих близких и самих себя, жизни своей, построить, значит, такие вот убежища.

Ой девочки что происходит то!?! У нас детки маленькие, рожать еще нам,а тут такое....
  • 0

#7148
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(

Кто предсказывал 11 баллов?

Мэлс Елеусизов, председатель экологического движения «Табигат»:

- Сейчас и климат, сейчас все, что происходит на земном шаре, это говорит о том, что будут усиливаться землетрясения. Будут катастрофические землетрясения. Алматы - до 11 баллов! Поэтому я все-таки рекомендую каждому жителю Алматы всё-таки для спасения своих близких и самих себя, жизни своей, построить, значит, такие вот убежища.

Вот полудурок этот Елеусизов....тоже мне предсказатель!! Вспомните,каждый раз после ЗТ нам обещают что вот-вот будет 9,10,11 баллов...сеют панику,упыри блин.
  • 1

#7149
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна...:(

Карина,да какую правду?? У него что портал открылся и тепь он будущее предсказывает? Пусть лучше идет бревна на медео разгребать...даже если нам грозит сильное зт,то никто и никогда об этом не скажет.
  • 0

#7150
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Девочка опять трясет! Чет теперь совсем близко! 28км от Алматы!

Блин че делать. На удице туман. Че там предсказатели говорили?

Задаюсь аналогичным вопросом. Чет страшно как-то.
  • 0

#7151
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(

Кто предсказывал 11 баллов?

Мэлс Елеусизов
Про бункер он сильно конечно! Особенно в многоэтажках как это может помочь?!

Сообщение отредактировал Janpusik: 29.01.2013, 17:49:37

  • 0

#7152
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сетью сейсмических станций ГУ «СОМЭ КН МОН РК» 29 января 2013г. в 16 час 03 мин 37 сек Алматинского времени (29 января 2013г. в 10 час 03 мин 37 сек по Гринвичу) зарегистрировано землетрясение.
*Эпицентр землетрясения расположен в 19 км на запад от г. Алматы на территории Алматитинской области.*
Энергетический класс землетрясения 9.6.
Магнитуда MPV 4.1.
Координаты эпицентра 43.14° с.ш. 76.69° в.д.
Глубина 10 км.
*Сведения об ощутимости (по шкале МSК-64): Алматы 2-3 балла*
* *
*В Алматинской области произошло землетрясение магнитудой 4,1 балла*
  • 0

#7153
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Блин я надеюсь их предсказанные 11баллов небудут :faceoff: :( : боюсь чёто я....:(

Кто предсказывал 11 баллов?

Мэлс Елеусизов, председатель экологического движения «Табигат»:

- Сейчас и климат, сейчас все, что происходит на земном шаре, это говорит о том, что будут усиливаться землетрясения. Будут катастрофические землетрясения. Алматы - до 11 баллов! Поэтому я все-таки рекомендую каждому жителю Алматы всё-таки для спасения своих близких и самих себя, жизни своей, построить, значит, такие вот убежища.

Вот полудурок этот Елеусизов....тоже мне предсказатель!! Вспомните,каждый раз после ЗТ нам обещают что вот-вот будет 9,10,11 баллов...сеют панику,упыри блин.

Лер, я ржу. Действительно кто такой этот мэлс. Он вообще чем щас занимается. А че там наш мужик с казну сос воим прибором, кот-й лучше чем у японцев))
  • 0

#7154
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аселька насчет массажа нам неврапотолог сказала делать, один сеанс 2500 стоит к нам приезжала массажистка
Каринка не боись, 11 б ( не дай бог) не будет эти мелкие землетрясения земля так напряжение снимает. вот если бы лет 5 ни толчка не было бы вот тада бей тревогу :)
  • 0

#7155
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Надеюсь Бог по милует нас и смилостивится над нами грешными
  • 0

#7156
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ага..Японцы с их возможностями не могут предсказать ЗТ, а Мэлс предсказал.

Я вчера мужу говорю. Если что хватаешь ребенка вмести с одеялом, а я документы и вещи. Он мне и че: бежим по лесницы с 8 этажа, а лестница - то первая рухнет. Дома будем быстрей откопают.


Состояние сонное, пыталась поспать, а у сына то стул развалиться, то гантеля упадет....не какого покоя
  • 0

#7157
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
МЭЛС- Маркс, Энгельс Ленин, Сталин.......одно имя чего стоит.....стоит ли всерьез воспринимать этого чувака? :lol:
  • 0

#7158
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

МЭЛС- Маркс, Энгельс Ленин, Сталин.......одно имя чего стоит.....стоит ли всерьез воспринимать этого чувака? :lol:

Ага дебилоид нашел время пиариться с 11-ю баллами...
  • 0

#7159
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Смятанка хотела спросить, а ты на фитболе Камильку просто катаешь или в интернете нашла видео и по ним занимаешься?
  • 0

#7160
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

У меня младшая доча видимо чувствительная. Помню когда была подростком в сов время ночью было зт, я разбудила всю семью. Ночью мне стало плохо, проснулась и через несколько минут трясти начало. Вот второй день я себя плохо чувствую

ничего себе вы сейсмологи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.