Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7181
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

, мож папа наш сходит за меня в роддом

Эт ты классно придумала!))))))

12я с утра же горит! Разве еще не потушили?
  • 0

#7182
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я сходила сегодня в эко центр, встала наконец то на учет. Дубровина меня взяла "по старой дружбе". )))) вернее так как стояла у нее с сыном и хожу к ней уже лет пять. Прада на первое узи только 12 февраля. Как раз 12 неделек нам будет.
  • 0

#7183
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

MYuCH, у меня тоже во время Б была чень сильная изжога, правда я ничего не принимала, просто терпела. Говорят мол, ребенок с густой шевелюрой будет. Вот лежит у меня сейчас на руках ляля с густой шевелюрой:)

:) пасиб, утешила.... но судя по моему лысеющему мужу нам повышенная волосатость не грозит. хотя, может в меня пойдет :)
  • 0

#7184
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
По поводу УЗИ . Отписываюсь: пришла, легла. Она стала через живот смотреть, хмыкала, хмурилась - у меня пульс зашкаливал от страха. Потом грит, нифига я не вижу, раздевайся. Стала смотреть вагинально, крутила меня вертела во все стороны. Потом молча написала, отдала лист. Я спрашиваю :" Ну что?" -"Все нормально". Я потом посмотрела, вобщем все конечности на месте, позвоночник, передняя брюшная стенка - везде плюсики. Сердцебиение тоже +, хотя частоту не написала. Пол тоже не написала - даже такой графы в бланке нет. Первым вопросом мужа был "Писюн торчит?" :D
  • 0

#7185
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я за сутки ни одного толчка не почувствовала, поражаюсь вашей чувствительности.

Знаешь, во всяком случае вечером вчера у нас уголок кухонный, на котором мы у свекрови втроем сидели, аж бился об стену и туда сюда ходил, это невозможно было не почувствовать)))))

Я вчера как спать легла в 10, так и проснулась в 6.30 по будильнику. :) Хотя муж говорит, что он мне сказал, что трясет, а я вроде даже ответила. Но я этого в упор не помню.)))))))
  • 0

#7186
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кажется пол только устно объявляется!
Его никогда в заключениях не пишут! Это же не параметр)))))

В темке про Басенова классный пост и фотки!
  • 0

#7187
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Боня, поздравляю с сыночком! Растите большие и здоровенькими! Спокойных ночей и молочка побольше!
  • 0

#7188
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

По поводу УЗИ . Отписываюсь: пришла, легла. Она стала через живот смотреть, хмыкала, хмурилась - у меня пульс зашкаливал от страха. Потом грит, нифига я не вижу, раздевайся. Стала смотреть вагинально, крутила меня вертела во все стороны. Потом молча написала, отдала лист. Я спрашиваю :" Ну что?" -"Все нормально". Я потом посмотрела, вобщем все конечности на месте, позвоночник, передняя брюшная стенка - везде плюсики. Сердцебиение тоже +, хотя частоту не написала. Пол тоже не написала - даже такой графы в бланке нет. Первым вопросом мужа был "Писюн торчит?" :D

Странная узистка. Обычно рассказывают, типа вот ручки, ножки, рост и все такое. но не молча. Пол не пишут.
Пол можно и на 16 неделе посмотреть )))
  • 0

#7189
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Сходили мы к АГ. Вес 2300кг за 5 недель, ож 92-93! Кстати он замеряется по пупку, так сказала аг. Кому интересно! Лежим мы поперек, но еще рано, перевернемся!

После третьего узи посмотрите, может доча уже к тому времени перевернется )))
  • 0

#7190
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ну что вы хотите - ЖК ! ))) Причем распечатку изображения не делают. Пока заполняла бумажки монитор мне повернула - я посмотрела , пока одевалась. Рассмотрела тока голову ))) Я хочу чуть попозже к Голентовскому пойти.
  • 0

#7191
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


, мож папа наш сходит за меня в роддом

Эт ты классно придумала!))))))

12я с утра же горит! Разве еще не потушили?


а я тока увидела новость, приехала с гцвп вся никакашная и накидаааали в меня новостей
сижу в шоке...
  • 0

#7192
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А что сегодня помимо землятресения, авиакатастрофы, еще и пожар? Какой ужас!
  • 0

#7193
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Сходили мы к АГ. Вес 2300кг за 5 недель, ож 92-93! Кстати он замеряется по пупку, так сказала аг. Кому интересно! Лежим мы поперек, но еще рано, перевернемся!

После третьего узи посмотрите, может доча уже к тому времени перевернется )))

Так 3е уже через неделю! Не думаю или даже если и перевернется, не факт что зафиксируется в нем до родов!
  • 0

#7194
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А что сегодня помимо землятресения, авиакатастрофы, еще и пожар? Какой ужас!

Ага, даже два: в астане и алматы.

  • 0

#7195
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


А что сегодня помимо землятресения, авиакатастрофы, еще и пожар? Какой ужас!

Ага, даже два: в астане и алматы.

Ну и денек! Хоть бы тогда погода порадавала...
  • 0

#7196
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Сходили мы к АГ. Вес 2300кг за 5 недель, ож 92-93! Кстати он замеряется по пупку, так сказала аг. Кому интересно! Лежим мы поперек, но еще рано, перевернемся!

После третьего узи посмотрите, может доча уже к тому времени перевернется )))

Так 3е уже через неделю! Не думаю или даже если и перевернется, не факт что зафиксируется в нем до родов!

тогда придется уговаривать ее, чтобы перевернулась )))
  • 0

#7197
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А мы с мужем в мюнхене. Муж пиво пьет а я мясо!
  • 0

#7198
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Малика ага) будем просить)

Пани Моника и не говори! Завтра вроде солнечную обещают! Ты насчет узи не парься! Позже сходишь к нормальному! Правда заранее к Голентковскому запишись! Он тебе все подробно покажет и расскажет!

Санека а какой у тебя срок? Ты летаешь?
  • 0

#7199
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А мы с мужем в мюнхене. Муж пиво пьет а я мясо!

ЗдОрово! Погода хоть получше нашей?
  • 0

#7200
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А мы с мужем в мюнхене. Муж пиво пьет а я мясо!

ЗдОрово! Погода хоть получше нашей?

На сколько понимаю Мюнхен - пивной ресторанчик на Сейфуллина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.