Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7121
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби да на фитболе. Камильку купаем каждый день в 9 вечера потом даю сисю и он засыпает в 10:30 спит до 1:30 потом кушает потом опять спит где-то до 4-5 потом снова трапеза. Ну эт при хорошем раскладе бывает ночью встанет и долго не спит, общаться хочет :D особенно любит голопопить и с папой разговаривать :faceoff: :)
  • 0

#7122
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты минут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он? Или смело принимать прописанную дозу 2табл 3 раза в день? Кто принимал или слышал что, посоветуйте.
Вчера мой любимый смотрит так на меня загадочно и улыбается... Спрашиваю, с чего бы это? Говорит: Ты такая смешная становишься, как матрёшка)))) :faceoff:

Я читала что не безвреден беременяшкам но кто его знает! Может дозу меньше сделать?

  • 0

#7123
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, а ты массажистку позвала Камильке для пофилактики или самой научиться?какая ставка у них?
Сноха мне подсказывает, что надо сразу массаж делать крохе, быстрее поползёт/пойдёт и для гибкоти мышц полезно....
  • 0

#7124
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты могут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он? Или смело принимать прописанную дозу 2табл 3 раза в день? Кто принимал или слышал что, посоветуйте.
Вчера мой любимый смотрит так на меня загадочно и улыбается... Спрашиваю, с чего бы это? Говорит: Ты такая смешная становишься, как матрёшка)))) :faceoff:

Я пью канефрон в такой же дозе. ТТТ, все нормально, хотя раньше на почки ни разу не жаловалась. Сестра моя пила, потом мне рекомендовала. Коллега моя на почки еще до Б жаловалась, всю Б на нем просидела, здоровую дочу родила,и Б прошла нормально.
  • 0

#7125
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты могут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он? Или смело принимать прописанную дозу 2табл 3 раза в день? Кто принимал или слышал что, посоветуйте.
Вчера мой любимый смотрит так на меня загадочно и улыбается... Спрашиваю, с чего бы это? Говорит: Ты такая смешная становишься, как матрёшка)))) :faceoff:

Мне назначали, но у меня такое ощущения что его всем подряд назначают. Наверное маркетинг хорошо поработал мотивируя докторов.
Препарат травяной, если анализы плохие то можно и попить, а если надобности нет.. то просто так пить что ли?
Я выпила 1 упаковку и завязала.
  • 0

#7126
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я смотрю тут у всех бебики разбалованные мамами и папами)))))))) всё на ручках и по ночам тусуются)))
  • 0

#7127
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Лотуситер, мой муж казах, да еще отучившийся в Турции, так он мне здорово помогает и с хозяйством ( готовка, пеленки вручную месяц стирал, полы мыл, пылесосил) и с ребеночком ( столбиком держал, укропную водичку шприцом поил)!


Мой вот тоже,не хвастаюсь,просто к слову,сейчас и полы моет,и с детьми сидит,и посуду моет,
и детей моет,и стирает всегда он и белье вешает и снимает,я только по шкафам раскладываю...
вчера вот пришла домой,дома ген уборка сделана,хотя с температурой он...
мне так неудобно стало,сразу кушать начала готовить.

МОя све в шоке,говорит,он раньше таким не был и ругает его за это!!!!
И свекр тоже говорит ему вечно,ты что БАБА что ли?
так что родители портят наших мужей...


Ха-ха!!! У меня МОЯ мама в шоке от моего мужа :-) Постоянно мне высказывает, что он то пылесосит, то полы моет, то белье вывешивает.... Типа, нельзя так с мужиком обращаться :) А я считаю, что если муж решил жене помочь, значит отказывать уж точно не стоит. А то в другой раз и не захочет помогать ;)

Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты могут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он? Или смело принимать прописанную дозу 2табл 3 раза в день? Кто принимал или слышал что, посоветуйте.
Вчера мой любимый смотрит так на меня загадочно и улыбается... Спрашиваю, с чего бы это? Говорит: Ты такая смешная становишься, как матрёшка)))) :faceoff:


Мне мой АГ выписывала канефрон. Поначалу его не пила (первые два триместра), но последний месяц пью. Может конечно самовнушение, но мне с ним легче в туалет ходить (извиняюсь за подробность), жидкость легче отходит. А то до него бегала каждые 10-15 минут и всего по 5 капель. Реально замучалась. А сейчас и отеки сошли и на руках, и на ногах. Правда я его пью по 2 таблетки два раза в день (утром и вечером) - по крайне мере мне этого хватает.. Хотя прописывали три раза в день :p
  • 0

#7128
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аселек, после рождения наших, наверное и мы будем также на руках носить )))
  • 0

#7129
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочка опять трясет! Чет теперь совсем близко! 28км от Алматы!
  • 0

#7130
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мама сейчас ездила за переноской... хотела мне слинг посмотреть... а продавец сказала, что по всеми миру снимают с производства и отбирают лицензии, мол выявляют искривление позвоночника
  • 0

#7131
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

мама сейчас ездила за переноской... хотела мне слинг посмотреть... а продавец сказала, что по всеми миру снимают с производства и отбирают лицензии, мол выявляют искривление позвоночника

Чего слинг отменяют? Чет не обс ли. Они ж с Африки пришли, скоко там веков в слинге детей таскают. А вообще мои детки слинг терпеть не могут. Более менее пошел рюкзачок baby Bjorn
  • 0

#7132
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


мама сейчас ездила за переноской... хотела мне слинг посмотреть... а продавец сказала, что по всеми миру снимают с производства и отбирают лицензии, мол выявляют искривление позвоночника

Чего слинг отменяют? Чет не обс ли. Они ж с Африки пришли, скоко там веков в слинге детей таскают. А вообще мои детки слинг терпеть не могут. Более менее пошел рюкзачок baby Bjorn

аха говорит отменяют, завоза нет... ни с турции ни откуда... ну типа они там как в коконе с изогнутым позвонком
  • 0

#7133
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочка опять трясет! Чет теперь совсем близко! 28км от Алматы!

Блин че делать. На удице туман. Че там предсказатели говорили?
  • 0

#7134
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочка опять трясет! Чет теперь совсем близко! 28км от Алматы!

Блин че делать. На удице туман. Че там предсказатели говорили?

да че делать)) дома в тепле сидеть и не обращать внимание)) все норм
  • 0

#7135
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Что-то мелкий внутри совсем разбуянился, прям дискотека, икота и т.д. не знаю с чем и связать!
  • 0

#7136
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я ваще ничо не чувствую))))
Малика, наверняка будем также умлиительно таскать их на ручках)))) если ручки мои выдержат...а ваще я собиралась по всей строгости, по распорядку с режимом и будильником для сна и кормления)) но если будет капризничать, то канеш, укачивать в коляску положу или на крайняк маме дать таскать...ей чего то так таскать его хочется)) но мне кажется, мой- спокойненький будет, в своих предков)))))
  • 0

#7137
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У меня младшая доча видимо чувствительная. Помню когда была подростком в сов время ночью было зт, я разбудила всю семью. Ночью мне стало плохо, проснулась и через несколько минут трясти начало. Вот второй день я себя плохо чувствую
  • 0

#7138
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Алёнка, из-за погоды!точно!
  • 0

#7139
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Блин девочки в окно выглянула там так мерзко туман этот..... :faceoff:
  • 0

#7140
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Что-то мелкий внутри совсем разбуянился, прям дискотека, икота и т.д. не знаю с чем и связать!


У меня тоже самое буянит доча в пузике! Да еще соседи сверху ходят дверьми входными стучат - у меня монитор трясется то ли от этого то ли опять трясло....Скорее бы муж с работы пришел!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.