Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7161
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна...:(

Карина,да какую правду?? У него что портал открылся и тепь он будущее предсказывает? Пусть лучше идет бревна на медео разгребать...даже если нам грозит сильное зт,то никто и никогда об этом не скажет.

дак ему точна неверю!!!:D просто сама себе задаю маааленький вопрос« а вдруг???»—эээх :D
  • 0

#7162
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна...:(

Карина,да какую правду?? У него что портал открылся и тепь он будущее предсказывает? Пусть лучше идет бревна на медео разгребать...даже если нам грозит сильное зт,то никто и никогда об этом не скажет.

дак ему точна неверю!!!:D просто сама себе задаю маааленький вопрос« а вдруг???»—эээх :D

Ты ж всеравно не можешь предугадать или изменить..так что не парься.))))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.01.2013, 18:00:52

  • 0

#7163
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна... :(

Карина,да какую правду?? У него что портал открылся и тепь он будущее предсказывает? Пусть лучше идет бревна на медео разгребать...даже если нам грозит сильное зт,то никто и никогда об этом не скажет.

да Мэлс по жизни клоун блин, че не скажет так капец.
  • 0

#7164
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Или он гонит или правду говорит ХЗ блин!!!!ну страшна... :(

Карина,да какую правду?? У него что портал открылся и тепь он будущее предсказывает? Пусть лучше идет бревна на медео разгребать...даже если нам грозит сильное зт,то никто и никогда об этом не скажет.

японцы самые развитиые и опытные (не дай Бог такой опыт) в части ЗТ не могут предсказать. турки не могут предсказать, а наш джигит молодес оказался! воноче "построить, значит, такие вот убежища."
если честно, тоже переживаю и туман не нравится и вообще когда трясет как-то не по себе. а еще 6 этаж какой-то тупняк - куда бежать и есть ли смысл... но вот ему одновнафно не верю.
  • 0

#7165
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Японцы островное государство! Поэтому они не могут предсказать. Была бы почва у них под ногами, то наверняка точно что-нибудь придумали!
  • 0

#7166
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Найлик, см личку!
  • 0

#7167
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Сходили мы к АГ. Вес 2300кг за 5 недель, ож 92-93! Кстати он замеряется по пупку, так сказала аг. Кому интересно! Лежим мы поперек, но еще рано, перевернемся!

  • 0

#7168
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка хотела спросить, а ты на фитболе Камильку просто катаешь или в интернете нашла видео и по ним занимаешься?

Вообще беру его на руки сама сажусь и укачиваю, и упражнения делаем которые показала массажистка ))))))
  • 0

#7169
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...
  • 0

#7170
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...

Вперемешку с чувством тревоги...
  • 0

#7171
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...

Вперемешку с чувством тревоги...

Ага, вот именно так.. очень-очень грустно и тревожно на душе.
  • 0

#7172
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...

Вперемешку с чувством тревоги...

Ага, вот именно так.. очень-очень грустно и тревожно на душе.


и никуда не охота!
  • 0

#7173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки, ну что за день, думаю, хватит нам на сегодня плохих происшествий, должно же что-то хорошее происходить!
Хотела спросить. Мне сегодня уролог выписал Канефрон, боится развития пиелонефрита беременных. Начала пить, но отзывы о нем немного противоречивые. С одной стороны, он на травах, говорят, безопасен при беременности. С другой, некоторые его компоненты могут вызвать тонус матки... Вот думаю теперь, после моей недавней угрозы, как он? Или смело принимать прописанную дозу 2табл 3 раза в день? Кто принимал или слышал что, посоветуйте.
Вчера мой любимый смотрит так на меня загадочно и улыбается... Спрашиваю, с чего бы это? Говорит: Ты такая смешная становишься, как матрёшка)))) :faceoff:

Я пью канефрон в такой же дозе. ТТТ, все нормально, хотя раньше на почки ни разу не жаловалась. Сестра моя пила, потом мне рекомендовала. Коллега моя на почки еще до Б жаловалась, всю Б на нем просидела, здоровую дочу родила,и Б прошла нормально.

Я пила в прошлую беременность канефрон, так как у меня хр.пиелонеырит. А мой врач боялась вдруг почки дадут о себе знать. Два месяца попила и слава богу хорошо проходила всю Б. И с сыночком все хорошо. Почки молчали и анализы хорошие были. В эту Б тоже сказала нужно пропить в самом начале, чтоб все О'К было. Так что не переживайте все хорошо будет.
  • 1

#7174
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...

Вперемешку с чувством тревоги...

Ага, вот именно так.. очень-очень грустно и тревожно на душе.

Точно настроение на отметки 0. Тревога, да еще и самочувствие ужас. Муж в командировки, сказал назад на поезде поедет (из Финляндии)))))
  • 0

#7175
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что на фоне всех этих событий и погоды этой вообще настроения никакого нет...

не говори, весь этот негатив и еще погодка вносит свою лепту....
  • 0

#7176
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, добрый вечер! Не паникуйте вы понапрасну! Все будет ОК! У меня свекра этого Елеусизова насмотрелась, запаниковала сразу, причем что он ни разу не сейсмолог, а эколог. Я за сутки ни одного толчка не почувствовала, поражаюсь вашей чувствительности. :) Я спокойна, я абсолютно спокойна! :D
  • 0

#7177
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет всем пузатикам! :hi:
так хочется уже написать что мы родились, а ни фигааа, ходить ещё 6 недель
тока чёт уставать я начала так сильно и больше не физически, а морально
не хватает мне пинка чтоб хотяб сумку собрать в роддом, всё жду чего то
думаю может меня минует сия участь :D , мож папа наш сходит за меня в роддом
  • 0

#7178
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Боня, поздравляю Вас с сынулькой! растите крепкими и здоровыми, маме сил побольше и терпения)
  • 0

#7179
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
какие то атомные последние сутки, сначала трясло, потом самолёт свалился, терь вон горит 12 больница :faceoff:
а доча щяс мне печень порвёт и вылезет через горло, с утра долбит в одну и туже область
  • 0

#7180
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я за сутки ни одного толчка не почувствовала, поражаюсь вашей чувствительности.

Знаешь, во всяком случае вечером вчера у нас уголок кухонный, на котором мы у свекрови втроем сидели, аж бился об стену и туда сюда ходил, это невозможно было не почувствовать)))))

Муж в командировки, сказал назад на поезде поедет (из Финляндии)))))

а что правильно, мужиков в нашем положении особенно беречь надо, единственных кормильцев-то )))))
мой когда на лыжах едет кататься или еще куда, я грожу пальцем - смотри у меня, не имеешь права нигде нос расквасить сейчас))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.