Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7081
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, все таки я еще в уме) было ЗТ 28 мин назад

M 5.0 - EASTERN KAZAKHSTAN - 2013-01-29 08:57:56 UTC

Сообщение отредактировал kawalski: 29.01.2013, 15:28:18

  • 0

#7082
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Kawalski, вы мне напомнили Галилея:" а все-таки она вертится!":))
  • 0

#7083
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

девочки, все таки я еще в уме) было ЗТ 28 мин назад

M 5.0 - EASTERN KAZAKHSTAN - 2013-01-29 08:57:56 UTC

мне тоже кажется, что трясет. просто еле-еле. Мне за сегодня 2 раза так показалось

Сообщение отредактировал djemal: 29.01.2013, 15:30:45

  • 0

#7084
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Kawalski, вы мне напомнили Галилея:" а все-таки она вертится!" :))

:D :D

ко мне на "ты" можно)

Сообщение отредактировал kawalski: 29.01.2013, 15:32:08

  • 0

#7085
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем приветик!
Бонита, поздравляю с сынулечкой!!!!ты мама-героиня,с 3- мя детками, поскорей выписывайся и молочка тебе!!!
Вы мамули так классно рассказываете о своих лялечках....быстрее бы и нам!
Я сёня занималась йогой, Жанпусик спасибо-мне Ирина очень понравилась... Она предлагает 2 р в неделю, грит уже срок немаленький...после занятий мой лежит бодрячком днём))) и пинается))))
Разучивали дыхалку, оказца я вообще не могу 40 сек держаться, вобщем есть время натренировать. Щас все мышцы скрипят, к..ц, но я осталась очень довольна!

После занятий в туман попёрлась в Горный гигант за лагманом, он мне 3 дня ужо в живот просится, щас наелась и как мячик лежу на диване)))))

  • 0

#7086
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

мне тоже кажется, что трясет. просто еле-еле. Мне за сегодня 2 раза так показалось


вчера когда началось, я аж примерно поняла каково детишкам в бесике или люльке находится))
  • 0

#7087
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аселек, Ирина инструктор по йоге из Керуена? Хе-хе, помню ее контакты я здесь Жанпусику давала:) она мне очень нравится, такая спокойная, музыка приятная!
  • 1

#7088
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я сёня занималась йогой, Жанпусик спасибо-мне Ирина очень понравилась... Она предлагает 2 р в неделю, грит уже срок немаленький...после занятий мой лежит бодрячком днём))) и пинается))))

да она классная)) тоже хочуууууууууууууууууууууууу
мне она от Пошоньки достлась вроде) если не путаю! так что ей спасибо!
  • 0

#7089
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Моя поела и дальше на руках дрыхнет, погода действует на нее что ли..
  • 0

#7090
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

  • Всем привет
    ЗТ не чувствую, только вечером вчера когда было - проснулась... кошка моя бесполезным животным оказалась - могла бы и предупредить заранее :) разбудить там, документы, деньги собрать :))))
    Самолет очень жаль, что разбился.
    Кто там собирался на машине по городу круг навернуть - откажитесь от затеи. Сегодня утром даже ехала - гололед.
    Сижу на работе как заведенная, щас все отложила, вас прочитать. Изжога страшенная, а ренни нету в сумке :(
    Боня, поздравляю с рождением малыша!

  • 0

#7091
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
MYuCH, у меня тоже во время Б была чень сильная изжога, правда я ничего не принимала, просто терпела. Говорят мол, ребенок с густой шевелюрой будет. Вот лежит у меня сейчас на руках ляля с густой шевелюрой:)
  • 0

#7092
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

MYuCH, у меня тоже во время Б была чень сильная изжога, правда я ничего не принимала, просто терпела. Говорят мол, ребенок с густой шевелюрой будет. Вот лежит у меня сейчас на руках ляля с густой шевелюрой:)

Чтоли мы лысые родимся?)))
  • 0

#7093
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Жанпусик, wait! Может изжога еще ждет тебя!!! Гы-гы-гы! :) Шучу
  • 0

#7094
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Изжога - зло... может, аптека рядом есть? а то ее терпеть - такая гадость... или меня она просто хорошо достала за этот месяц, что я не готова ее ни минуты терпеть
  • 0

#7095
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений




Кариш, ты пор гемоглобин свой? это наверное на погоду, понаблюдай за собой, а то может сдашь оак?

Шанелька,к те конс по ГВ приходил?

Аха вызвала. Очень хорошо что я это сделала. Мне объяснила мне очень здорово. Если боль не пройдет надо покзать уздечку хирургу...грио коротковата может травмировать. Но и с ней правильно кушать можно научтся

Прикинь только сегодня про уздечку говорили...у Смятанки кажись такая же проблемка с Камильчиком. Я вот тоже задумалась терь...оказца в роддоме должны проверять эту уздечку и если что сразу чикнуть...

Моя, когда сосет, причмокивает, ну прям слышно, как глотает с воздухом, хотя я весь ореол соска в рот ей даю. Либо у нее уздечка короткая, либо у меня сосок короткий. В роддоме в Керуене никто уздечку не проверял..

Сообщение отредактировал Powoni: 29.01.2013, 15:55:08

  • 0

#7096
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, wait! Может изжога еще ждет тебя!!! Гы-гы-гы! :) Шучу

Нет я буду и лысику рада))))
  • 0

#7097
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Лотуситер, мой муж казах, да еще отучившийся в Турции, так он мне здорово помогает и с хозяйством ( готовка, пеленки вручную месяц стирал, полы мыл, пылесосил) и с ребеночком ( столбиком держал, укропную водичку шприцом поил)!


Мой вот тоже,не хвастаюсь,просто к слову,сейчас и полы моет,и с детьми сидит,и посуду моет,
и детей моет,и стирает всегда он и белье вешает и снимает,я только по шкафам раскладываю...
вчера вот пришла домой,дома ген уборка сделана,хотя с температурой он...
мне так неудобно стало,сразу кушать начала готовить.

МОя све в шоке,говорит,он раньше таким не был и ругает его за это!!!!
И свекр тоже говорит ему вечно,ты что БАБА что ли?
так что родители портят наших мужей...
  • 0

#7098
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Офигеть, моя дальше, как ни в чем не бывало,спит! Ночью, видимо, будет у меня веселая ночка с ней!
  • 0

#7099
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я сёня занималась йогой, Жанпусик спасибо-мне Ирина очень понравилась... Она предлагает 2 р в неделю, грит уже срок немаленький...после занятий мой лежит бодрячком днём))) и пинается))))

да она классная)) тоже хочуууууууууууууууууууууууу
мне она от Пошоньки достлась вроде) если не путаю! так что ей спасибо!


Девочки,это где чудо-тренер по йоге?
  • 0

#7100
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Найлик, родители моего мужа ничего не говорят ему такого.. Хотя мы вместе живем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.