Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5401
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


А где кроме Мазера можно квинни купить? Короче хочу коляску без люльки, но чтоб принимала горизонтальное положение

в магазине автокресла.кз на мира курмангазы. есть в адеме

Кстати, я вот оттуда коляску трость для путешествий заказывала. Они домой доставили. Показали мне две коляски, привезли домой и я выбрала и цены на чико у них ниже немного чем на барахолке были, а на сейфти ферст чем в аптеке на габдуллина. Просто хочу подешевле и чтоб вид богатый был. Кстати, трость, кот-ю я купила принимает горизонтальное положение.

я когда там была у них чико две всего было, они обещали всякие новые модели, хук вот завезли, которую мы хотели с германии заказать
  • 0

#5402
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Съела последние 7 мант, припасённых для себ т:-) - эт через 2,5 часа после супа)))) чё-то голод прям накатил...
  • 0

#5403
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


девочкиии, кто-нибудь сталкивался со следующим:
на скринниг-УЗИ на 20ой неделе врач сообщила, что сосуды сердца не правильных размеров. Их всего 3 и по размерам они должны быть по принципы снеговика, 1-маленький, 2ой больше 1го, 3ий больше 2го. А у нас 3ий сосуд меньше 2го и врач назначил повторное УЗИ через месяц.
И сег выявили, что изменений нет :(. Сказали прийти через несколько дней повторно, но толком ничего не объяснила.
Чем это чревато для ребенка и лечится ли это?
может кто слышал?
заранее спасибо за ответы.

Я бы сходила еще к двум узистам и перепроверила. А то на говорят, потом места не находишь. Может к галиаскаровой сходите и на басенова (они вроде специализируются на сердце). А Вы у кого были?
Желаю Вам, чтоб ни один диагноз не подтвердился!


я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

Сообщение отредактировал Vizir: 23.01.2013, 16:48:56

  • 0

#5404
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девчонки, Т.П. оказывается не зав. бесплатного отделения....она зав. отделения патологии.

Вот я о чем девчонок и спрашиваю. Должен ж быть зав бесплатного послеродового отделения.
  • 0

#5405
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девчонки, Т.П. оказывается не зав. бесплатного отделения....она зав. отделения патологии.

Вот я о чем девчонок и спрашиваю. Должен ж быть зав бесплатного послеродового отделения.

а там в темке про Басенова девочка написала имя зав. бесплатного.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 23.01.2013, 16:51:12

  • 0

#5406
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



девочкиии, кто-нибудь сталкивался со следующим:
на скринниг-УЗИ на 20ой неделе врач сообщила, что сосуды сердца не правильных размеров. Их всего 3 и по размерам они должны быть по принципы снеговика, 1-маленький, 2ой больше 1го, 3ий больше 2го. А у нас 3ий сосуд меньше 2го и врач назначил повторное УЗИ через месяц.
И сег выявили, что изменений нет :(. Сказали прийти через несколько дней повторно, но толком ничего не объяснила.
Чем это чревато для ребенка и лечится ли это?
может кто слышал?
заранее спасибо за ответы.

Я бы сходила еще к двум узистам и перепроверила. А то на говорят, потом места не находишь. Может к галиаскаровой сходите и на басенова (они вроде специализируются на сердце). А Вы у кого были?
Желаю Вам, чтоб ни один диагноз не подтвердился!


я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

вот недавно кто-то писал,что попадал в такую же ситуацию с узи на Басенова...и консилиум тоже собирали...благо в конце концов ничего не подтвердилось,сходите к другому узисту.
  • 0

#5407
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

Блин, галиаскарова лучше шапетыча. К шапетыча можно, но не как одному из двух. Торопится он щас сильно. А какой срок? Я знаю, что в сложных случаях галиаскарова тоже консилиум возглавляет
  • 0

#5408
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



девчонки, Т.П. оказывается не зав. бесплатного отделения....она зав. отделения патологии.

Вот я о чем девчонок и спрашиваю. Должен ж быть зав бесплатного послеродового отделения.

а там в темке про Басенова девочка написала имя зав. бесплатного.

О, шанелька, девочки; еще одно имя появилось!
  • 0

#5409
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, я седНЯ в магазине меди, купила чулки против варикоза и отеков за 19 тыщ. Кажется я с ума сошла. Типа на 6 мес и моя сосудистая сетка уйдет. За скоко я б такие в тонус эласте купила?
  • 0

#5410
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я рекомендую Рудневу, она-спец по патологиям, у неё на руках диплом московского медиц универа
  • 0

#5411
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

Блин, галиаскарова лучше шапетыча. К шапетыча можно, но не как одному из двух. Торопится он щас сильно. А какой срок? Я знаю, что в сложных случаях галиаскарова тоже консилиум возглавляет


Сейчас 24 неделя. Надеюсь что Галиаскарова будет в консилиуме
  • 0

#5412
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Привет ДД! Меня вчера направили на КТГ плода, срок 34 недели, пойду первый раз, скажите это не поздно?

Никогда не поздно и вроде сирсы пишут, что безопасно
  • 0

#5413
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Привет ДД! Меня вчера направили на КТГ плода, срок 34 недели, пойду первый раз, скажите это не поздно?

Никогда не поздно и вроде сирсы пишут, что безопасно

я на этом сроке и делала, думала это норма))
  • 0

#5414
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений




девочкиии, кто-нибудь сталкивался со следующим:
на скринниг-УЗИ на 20ой неделе врач сообщила, что сосуды сердца не правильных размеров. Их всего 3 и по размерам они должны быть по принципы снеговика, 1-маленький, 2ой больше 1го, 3ий больше 2го. А у нас 3ий сосуд меньше 2го и врач назначил повторное УЗИ через месяц.
И сег выявили, что изменений нет :(. Сказали прийти через несколько дней повторно, но толком ничего не объяснила.
Чем это чревато для ребенка и лечится ли это?
может кто слышал?
заранее спасибо за ответы.

Я бы сходила еще к двум узистам и перепроверила. А то на говорят, потом места не находишь. Может к галиаскаровой сходите и на басенова (они вроде специализируются на сердце). А Вы у кого были?
Желаю Вам, чтоб ни один диагноз не подтвердился!


я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

вот недавно кто-то писал,что попадал в такую же ситуацию с узи на Басенова...и консилиум тоже собирали...благо в конце концов ничего не подтвердилось,сходите к другому узисту.

У нас такая же ситуация была, но у нас проблема размеров. Сказали что и таких рожают, а после родов сразу ЭКГ ну и дальнейшей наблюдение. Больше ни у кого не перепроверяла, этому узисту доверяю и пошла по рекомендации.
  • 0

#5415
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дай мне ссылку на твою программу. А какой у тебя первый день мц

Ну так я правильно считаю?
  • 0

#5416
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, у меня радастная новость :rotate:
Созналась во всем шефу. Шеф душка, отнесся с пониманием, запретил командировки :D
  • 1

#5417
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

Аселек, ты серьезно? Недавно мужа спрашиваю, как ты думаешь сын на кого будет похож. Он говорит скорей всего казакпаем будет))) хотя соседки во дворе говорят что по моим девчонкам видно, что метиски)
  • 0

#5418
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Дай мне ссылку на твою программу. А какой у тебя первый день мц

Ну так я правильно считаю?

Я седНЯ в разьездах, на улице с младшей, то се. Это ж надо мозг напрягать) щас отдохну и посчитаю
  • 0

#5419
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, у меня радастная новость :rotate:
Созналась во всем шефу. Шеф душка, отнесся с пониманием, запретил командировки :D

Поздравляем, для меня тоже был нелегким шаг рассказать лично...
Потом на душе полегчало, поэтому ой как тебя понимаю.

И почему мы так устроены, что чего-то стесняемся да и вообще...
  • 0

#5420
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, у меня радастная новость :rotate:
Созналась во всем шефу. Шеф душка, отнесся с пониманием, запретил командировки :D

это радует! Здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.