Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5361
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, 4 д узи у Голентовского стоит 8000 тг!
  • 0

#5362
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Приветствую всех беременяшек и уже родивших! Хочу и я присоединиться к вам)) срок еще правда маленький, девочки, подскажите, какой срок нужно считать правильным, тот который на узи определили или "акушерские недели"? Чет я запуталась.

Добро пожаловать и легкой беременности!
а че прям большая разница?

Janpusik, спасибо! Ну для меня кажется, что большая)) если по УЗИ, то 8 недель, а акушерских - 10 неделя заканчивается уже.

Ну теперь только время покажет. Ближе к концу срока будет уже более точная дата.
  • 0

#5363
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

Ой, а я хочу что бы доче мозг папки достался, он у нас доктор эконом наук))) и языки ему даются не то что мне...
Надеюсь у нас голубоглазка будет!
  • 0

#5364
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Млин....зря я обычные джинсы одела, сейчас сижу с расстегнутой пуговицей.

Ого, а как ты в них влезла?
  • 0

#5365
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилан если тебе просто тел ТП нужен то у нас всех есть, а если выход то да времени у тя еще много! А там глядишь все утрясется, прояснится и от нас новостей узнаешь и решать будешь!
Про пеленки а ты пеленать планируешь? Тем более во флис? да ну я бы не стала такие брать, ну если ток одну на улицу весной...
я пеленаю потомучто свекровь настаивает и то с неделю две...ноги у всех ровные ттт))

Точно Валери у нас просто лифта нет поэтому я забыла! А ваще коляску нужна лет до 2,5-3 ну если вы активно лазать собираетесь, я вот ваще не люблю дома сидеть я могла взять щегла уйти утром и к вечеру вернуться ток чтобы ужин сготовить...
Но у некоторых дети не любят коляски...
  • 0

#5366
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Точно Валери у нас просто лифта нет поэтому я забыла! А ваще коляску нужна лет до 2,5-3 ну если вы активно лазать собираетесь, я вот ваще не люблю дома сидеть я могла взять щегла уйти утром и к вечеру вернуться ток чтобы ужин сготовить...
Но у некоторых дети не любят коляски...

У меня подруга хранит коляску в багажнике своей припаркованой машины...
Может и у вас есть такая возможность?
  • 0

#5367
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну теперь только время покажет. Ближе к концу срока будет уже более точная дата.

а я слышала что наоборот срок точней по самым первым УЗИ?! а к концу срока детки уже приобретают генетические предрасположенности ктото крупней ктото мельче и тд....
дааа это я так гуляю))))
  • 0

#5368
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У меня подруга хранит коляску в багажнике своей припаркованой машины...
Может и у вас есть такая возможность?

да я тож в машине храню....но я вот на днях смотрела квинни, силвер кросс еще чегото они много места занимают все равно и потом собирать разбирать гемморновато ИМХО опять же...
  • 0

#5369
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Точно Валери у нас просто лифта нет поэтому я забыла! А ваще коляску нужна лет до 2,5-3 ну если вы активно лазать собираетесь, я вот ваще не люблю дома сидеть я могла взять щегла уйти утром и к вечеру вернуться ток чтобы ужин сготовить...
Но у некоторых дети не любят коляски...

У меня подруга хранит коляску в багажнике своей припаркованой машины...
Может и у вас есть такая возможность?


У меня сестра так же делала,а я свою вечно на 5 этаж таскала...
тяжко было,конечно...

Боня, спасибо,буду с совестью бороться...

ВАЛЕРИ, я тоже иногда так делаю...потом надолго снимаю джинсы,
в туниках похожу,надоест,опять джинсы.
  • 0

#5370
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Млин....зря я обычные джинсы одела, сейчас сижу с расстегнутой пуговицей.

Ого, а как ты в них влезла?


Ну у них очень низкая посадка, да купила их не меряя на размер больше чем я есть))).

У меня подруга хранит коляску в багажнике своей припаркованой машины... Может и у вас есть такая возможность?

Ну это хорошая идея. Но как вот пихать коляску в багажник, со спящим детем на руках, а еще если продукты купишь.
У нас бейбикамфортовская коляска, в лифт входит хорошо, но не легкая, раскладывается легко одной рукой, но вот складывается - тяжко.
  • 0

#5371
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня, а чем ты себя занимаешь, когда на прогулке целый день?:-)
  • 0

#5372
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ага Найлик лучше борись с совестью чем с мужем или еще кем, а вообще я вот прям вижу что форум тебе больше пользы приносит чем твой психолог так что гони его в шею, а сюда заходи мы хоть и злые, но добра тебе желаем:) глядишь через недельку яичницу есть начнешь!

про одежду я одни вельветовые брюки за Б взяла и вот ток ща они мне начали жать чуток....я прямо эти Б вещи не перевариваю....

Дилианка где?! я уточнить хотела про то что ре высоко еще, чет мне моя ничего не сказала!? но я чувствую что мой низко как будто.... :confused: может тоже еще высоко сидит?!
  • 0

#5373
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валери, сначала продукты, потом ребенка, а потом коляску!
Я тож скорее всего железку от коляски буду держать в багажнике, а люльку- с собой! А када подрастёт, ттт, сидячую люльку в багажник закину, иначе я сдохну с 4эт тягать...
А можно новорожд-х в люльке на заднем сиденье возить?

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 23.01.2013, 15:33:05

  • 0

#5374
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а чем ты себя занимаешь, когда на прогулке целый день?:-)

езжу к подругам, по магазинам, за продуктами, по делам и все везде сама... у меня как у почтальона сумка с детской сменкой через плечо:)
а что дома сидеть спертым воздухом дышать....ну или часто мои спали на балконе зимой по 2-3 часа минимум..

Ну это хорошая идея. Но как вот пихать коляску в багажник, со спящим детем на руках, а еще если продукты купишь.
У нас бейбикамфортовская коляска, в лифт входит хорошо, но не легкая, раскладывается легко одной рукой, но вот складывается - тяжко.

Я ложила ре в автокресло пока все складывала по местам... и хотя у меня коляска легкая, но складывается 2мя руками...
  • 0

#5375
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Валери, сначала продукты, потом ребенка, а потом коляску!
Я тож скорее всего железку от коляски буду держать в багажнике, а люльку- с собой! А када подрастёт, ттт, сидячую люльку в багажник закину, иначе я сдохну с 4эт тягать...
А можно новорожд-х в люльке на заднем сиденье возить?

ой ребенка в коляске оставить чтоле? да ну я бы побоялась или у тя частный дом?!
кстати вы меня напугали что в Бугабушке ручки слабые? это правда?
про возить в люльке смотря в какой, если краш тесты хорошие то почему нет? но наскок я знаю ток пару люлек в них учавстовали..... хотя выросли же мы без автокресел и краш тестов.... а терь вот у меня бзик!
  • 0

#5376
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ага Найлик лучше борись с совестью чем с мужем или еще кем, а вообще я вот прям вижу что форум тебе больше пользы приносит чем твой психолог так что гони его в шею, а сюда заходи мы хоть и злые, но добра тебе желаем :) глядишь через недельку яичницу есть начнешь!

про одежду я одни вельветовые брюки за Б взяла и вот ток ща они мне начали жать чуток....я прямо эти Б вещи не перевариваю....

Дилианка где?! я уточнить хотела про то что ре высоко еще, чет мне моя ничего не сказала!? но я чувствую что мой низко как будто.... :confused: может тоже еще высоко сидит?!


Спасибо,Боня,это правда,вы мне очень помогаете!
Я совсем не обижаюсь,наоборот,благодарна вам всем за правду-матку,как моя мамуля говорит.
Так что вы меня не жалейте.

Я к психолагам решила больше не ходить,
согласилась с мужем,что человек сам себе способен помочь.

У нас,кстати,вчера был с ним такой хороший разговор,
насчет дочи. ОН мне объяснял,что я должна всегда для нее быть хорошей,
потому что не родная мать и для нее и для всех так будет всегда.
Он говорит:"понимаешь,это психология такая у нее,у др людей,
все сразу плохое думают. Ты всегда мне говори,что не так,
а я ее ругать буду,а ты чтобы для нее всегда хорошая была!"
Ну иногда, говорит,можно поругать,но чуть-чуть...
я говорю:"игра? всю жизнь?" он:"ну не всю,но пока придется..."
Так что наш конфликт полностью исчерпан.
Опять ЛЮБОФ!
Извините,что я вам так все подробно,прост мы же это обсуждали...
  • 0

#5377
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Так что вы меня не жалейте.
ОН мне объяснял,что я должна всегда для нее быть хорошей,
потому что не родная мать......

+100 я же грила, так будет всегда и для мужа, и для нее и для окружающих, это уже потом когда она выростет если умная будет поймет все и будет благодарна, если нет ну и ладно доброе все равно возвращается....
насчет жалости я ваще жалеть не люблю и не умею и всегда считаю что каждый сам строит свою жизнь....
и вот я бы ваще застрелилась если бы меня ктото жалел.....ну вы поняли какую жалость я имею ввиду....

нет девочки в сами хорошо, но гулять уже сыну пообещала :hi:

Сообщение отредактировал Боня: 23.01.2013, 15:54:17

  • 0

#5378
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки! Уже третий день читаю вас) все такие молодцы)) пока еще не всех запомнила, но думаю скоро это исправлю:) Я наконец то встала на учет)) седня анализы сдала, но обменку еще не дали. Девочки я вот спросить хотела) я забеременнела на фоне ГВ и продолжаю кормить. Стараюсь отучать потихоньку, а АГ меня напугала вчера, говорит что малышу ничего не достается( все в молоко уходит и если я хочу здорового ребенка надо срочно отучать(( вот не знаю теперь..
  • 0

#5379
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Автокресло я еще не покупала, у меня просто от бугабушки люлька, думаю пока в ней возить...насчёт её ручек, я даже проверять боюсь))))
Не-а, не частный дом, я бы ребенка сначала домой отнесла, а ост- пока в машину сложила, а затем - за продуктами спустилась бы....:-) Боня, эт классно, что сама везде лазиешь, мне тож надо учиться так!
  • 0

#5380
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Найлик, согласна, прав твой муж! Со временем войдёшь в доверие ребенка, и отношения с мужем улучшатся. А девочка- вырастет, поймёт, кто- за глаза, а кто- на её стороне. Только не проси благодарности ни от мужа, ни от девочки.
Вон, скока примеров, када детки больше мачеху уважают, чем мать родную...моя тётка 60 лет, все дети неродные мужа- души в ней не чают, дядька умер уже, а совместных деток- не было, так они у неё гурьбой с внуками тусуются, уходить не хотят!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.