Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5381
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Автокресло я еще не покупала, у меня просто от бугабушки люлька, думаю пока в ней возить...насчёт её ручек, я даже проверять боюсь))))
Не-а, не частный дом, я бы ребенка сначала домой отнесла, а ост- пока в машину сложила, а затем - за продуктами спустилась бы....:-) Боня, эт классно, что сама везде лазиешь, мне тож надо учиться так!


А детя одного дома???.. я своего в почти в шесть лет стала одного оставлять только, и то на пять мин, до магазинчика и обратно.

Я без руля(и без багажника)))) Буду мышцы качать, хотя мне надо преодолеть пять ступенек.
Еще сына научу коляску складывать))))
  • 0

#5382
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Ну теперь только время покажет. Ближе к концу срока будет уже более точная дата.

а я слышала что наоборот срок точней по самым первым УЗИ?! а к концу срока детки уже приобретают генетические предрасположенности ктото крупней ктото мельче и тд....
дааа это я так гуляю))))

У меня разница в ПДР узи и аг 1 день. Но я все равно думаю что ближе к делу будет более ясная картина.
  • 0

#5383
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сходила сегодня к врачу - за 2 недели не прибавила ни грамма, все те же 60 400. вот что значит вовремя напугаться))))
  • 0

#5384
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Сходила сегодня к врачу - за 2 недели не прибавила ни грамма, все те же 60 400. вот что значит вовремя напугаться))))

Падажи! Еще не вечер! И на твоей улице перевернется камаз с сахаром))))
  • 0

#5385
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер с молоком это стабилизируется со временем, это у многих мамочек даж когда ты далеко а деть дома плачет начинает молоко выделяться! Вот такая вот у нас связь с детьми! кстати какие вкладыши юзаешь? Я раньше Белла любила ща думаю чего бы взять попробовать стока нового появилось!

меня радует,что хоть грудь уже не распирает как в первый день...а то я так растяжек боялась )))) вкладышей мне надарили когда молокоотсос покупала, пока ими пользуюсь...Nuby.

так Капи по направлению в бесплатный. а в платном ТП только если по договоренности. Я не могу например с чужого района к ней в бесплатное лечь, а если только ее хочу, тогда мне в платное и она придет.
я звоню ОГ сотка выключена(( если что дай знать, ок?

девчонки, Т.П. оказывается не зав. бесплатного отделения....она зав. отделения патологии.
  • 0

#5386
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, согласна, прав твой муж! Со временем войдёшь в доверие ребенка, и отношения с мужем улучшатся. А девочка- вырастет, поймёт, кто- за глаза, а кто- на её стороне. Только не проси благодарности ни от мужа, ни от девочки.
Вон, скока примеров, када детки больше мачеху уважают, чем мать родную...моя тётка 60 лет, все дети неродные мужа- души в ней не чают, дядька умер уже, а совместных деток- не было, так они у неё гурьбой с внуками тусуются, уходить не хотят!!!


Да,Аселек,думаю так теперь и буду себя вести! спасибки!

погода вроде такая солнечная,а так спать охота...
я сегодня первый раз чистила утром машину и решила мужу почистить,
так он чуть из окна не выпрыгнул от удивления...
и ворчал потом чуть-чуть,но видно было,что приятно ему...
нелегкое это дело,оказывается :)
  • 0

#5387
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Сходила сегодня к врачу - за 2 недели не прибавила ни грамма, все те же 60 400. вот что значит вовремя напугаться))))

Падажи! Еще не вечер! И на твоей улице перевернется камаз с сахаром))))

о да, вы меня обнадеживаете :D
  • 0

#5388
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Сходила сегодня к врачу - за 2 недели не прибавила ни грамма, все те же 60 400. вот что значит вовремя напугаться))))

Тошка привет, а как пузо? выросло?
  • 0

#5389
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

ахха, иди это моему Бонифацию почитай))))) лежит блин папина ксерокопия :D :D
  • 0

#5390
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

ахха, иди это моему Бонифацию почитай))))) лежит блин папина ксерокопия :D :D

зато папа счастлив наверное. Все Лева больше не Аккакий?
  • 0

#5391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Прего тож кажется видела, чет мне не очень... Пег перего ниче такие...но подруга грит она трясется
а вообще есть корейские Хаеним бэби они недорогие и качественные! например если бы я выбирала между Прего и хаеним то выбрала бы вторую т.к отзывы очень хорошие!

Ой, а мне не нравятся эти хэним бейби. Их на барахолке полно. Очеь дешевые, ну чет вид совсем страшный. Лучше чикко купить хоть симпатичнее и не так дорого тоже.
А где кроме Мазера можно квинни купить?
Короче хочу коляску без люльки, но чтоб принимала горизонтальное положение
  • 0

#5392
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

ахха, иди это моему Бонифацию почитай))))) лежит блин папина ксерокопия :D :D

зато папа счастлив наверное. Все Лева больше не Аккакий?

ага, папа его все нацеловывает...все никак нанюхаться сыном не может..
ну как же не Акакий)))) еще какой...и походу позиции сдавать не собирается...
  • 1

#5393
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А где кроме Мазера можно квинни купить? Короче хочу коляску без люльки, но чтоб принимала горизонтальное положение

в магазине автокресла.кз на мира курмангазы. есть в адеме
  • 0

#5394
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Точно Валери у нас просто лифта нет поэтому я забыла! А ваще коляску нужна лет до 2,5-3 ну если вы активно лазать собираетесь, я вот ваще не люблю дома сидеть я могла взять щегла уйти утром и к вечеру вернуться ток чтобы ужин сготовить...
Но у некоторых дети не любят коляски...

У меня подруга хранит коляску в багажнике своей припаркованой машины...
Может и у вас есть такая возможность?

Я раньше так делала со старшей, но 15 кг туда сюда опускать, запарилась. Щас коляску для младшей домой завожу, а все сочли на лестничных площадках
  • 0

#5395
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
девочкиии, кто-нибудь сталкивался со следующим:
на скринниг-УЗИ на 20ой неделе врач сообщила, что сосуды сердца не правильных размеров. Их всего 3 и по размерам они должны быть по принципы снеговика, 1-маленький, 2ой больше 1го, 3ий больше 2го. А у нас 3ий сосуд меньше 2го и врач назначил повторное УЗИ через месяц.
И сег выявили, что изменений нет :(. Сказали прийти через несколько дней повторно, но толком ничего не объяснила.
Чем это чревато для ребенка и лечится ли это?
может кто слышал?
заранее спасибо за ответы.
  • 0

#5396
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А где кроме Мазера можно квинни купить? Короче хочу коляску без люльки, но чтоб принимала горизонтальное положение

в магазине автокресла.кз на мира курмангазы. есть в адеме

Кстати, я вот оттуда коляску трость для путешествий заказывала. Они домой доставили. Показали мне две коляски, привезли домой и я выбрала и цены на чико у них ниже немного чем на барахолке были, а на сейфти ферст чем в аптеке на габдуллина. Просто хочу подешевле и чтоб вид богатый был. Кстати, трость, кот-ю я купила принимает горизонтальное положение.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 23.01.2013, 16:45:43

  • 0

#5397
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валери, я именно о ситуаци, когда ты думаешь, как всё поднять к себе на кв.))) Хотя мои предки, ужс, оставляли в возрасте 4,5-5 лет одну в частном доме с горящей печкой на целый день!вооот!

Лерыч, я тож сразу про твоего подумала))) видимо у мужа- все черты выразительные:-)
  • 0

#5398
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет ДД! Меня вчера направили на КТГ плода, срок 34 недели, пойду первый раз, скажите это не поздно?
  • 0

#5399
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочкиии, кто-нибудь сталкивался со следующим:
на скринниг-УЗИ на 20ой неделе врач сообщила, что сосуды сердца не правильных размеров. Их всего 3 и по размерам они должны быть по принципы снеговика, 1-маленький, 2ой больше 1го, 3ий больше 2го. А у нас 3ий сосуд меньше 2го и врач назначил повторное УЗИ через месяц.
И сег выявили, что изменений нет :(. Сказали прийти через несколько дней повторно, но толком ничего не объяснила.
Чем это чревато для ребенка и лечится ли это?
может кто слышал?
заранее спасибо за ответы.

Я бы сходила еще к двум узистам и перепроверила. А то на говорят, потом места не находишь. Может к галиаскаровой сходите и на басенова (они вроде специализируются на сердце). А Вы у кого были?
Желаю Вам, чтоб ни один диагноз не подтвердился!
  • 0

#5400
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Сходила сегодня к врачу - за 2 недели не прибавила ни грамма, все те же 60 400. вот что значит вовремя напугаться))))

Тошка привет, а как пузо? выросло?

привет! да, пузо выросло как положено. так что я спокойна, меня такой расклад вполне устраивает, чтоб деть рос, а я нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.