Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5441
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Кошмар. Мне страшно стало. Зачем вы туда ходите, девочки... Вы уверены, что это не гипердиагностика... К ним другие узи ты при подозрениях отправляют или как? А может англоязычные сайты проштудируете. Может это норма, а наши узисты преувеличивают

Я стараюсь не паниковать и не накручивать себя. Вспоминаю как сестре и подругам какие только диагнозы не ставили и даже рекомендовали убирать, но тт у всех растут здоровые детишки.

Правильно, надо просто молиться и просить Всевышнего дать здорового ребенка. Вот Поэтому я и боюсь узистов больше родов. Как в рассказе о родах девочка писала ж как поставили диагноз, а при родах даже близко такого не было
  • 0

#5442
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Правильно, надо просто молиться и просить Всевышнего дать здорового ребенка. Вот Поэтому я и боюсь узистов больше родов. Как в рассказе о родах девочка писала ж как поставили диагноз, а при родах даже близко такого не было

угу, дала себе установку что мы здоровенькие! Боже как не терпится уже увидеть своего малышонка)))
  • 0

#5443
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Девочки, у меня радастная новость :rotate:
Созналась во всем шефу. Шеф душка, отнесся с пониманием, запретил командировки :D

Поздравляем, для меня тоже был нелегким шаг рассказать лично...
Потом на душе полегчало, поэтому ой как тебя понимаю.

И почему мы так устроены, что чего-то стесняемся да и вообще...


Потому что они нам деньги платят и мы от них зависим таким образом.
  • 0

#5444
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Бонь, мне врач тоже как поставил на 11 что ли неделе срок по УЗИ, так его и придерживается. А по месячным у меня завтра ПДР. И он сказал пока 42 неделя не начнется, в Европе не стимулируют.

Да. Не будут они стимулировать до 42 нед. В Америке тоже самое, потом такие крепыши рождаются)
Ты лучше побереги себя. Заляг на дно и жди 27го. А вот есть же какая то другая клиника, где наши рожают. Узнать?
  • 0

#5445
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

Аселек, ты серьезно? Недавно мужа спрашиваю, как ты думаешь сын на кого будет похож. Он говорит скорей всего казакпаем будет))) хотя соседки во дворе говорят что по моим девчонкам видно, что метиски)


Как это мальчик может только мамины хромосомы носить? Это только если почкованием размножаться...
А если отец- лауреат Нобелевской премии а мать - манекенщица, то у ребенка шансов нет в Гарвард попасть :D

Иногда и правда хочется отключить интернет :faceoff:
  • 2

#5446
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Иногда и правда хочется отключить интернет :faceoff:

Жжешь опять седня) ну как ты спишь щас? А зав отделением там тоже европеец? Если тот европеец может в конце придти. Родам, значит надо с акушерками поговорить.
  • 0

#5447
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Бонь, мне врач тоже как поставил на 11 что ли неделе срок по УЗИ, так его и придерживается. А по месячным у меня завтра ПДР. И он сказал пока 42 неделя не начнется, в Европе не стимулируют.

Да. Не будут они стимулировать до 42 нед. В Америке тоже самое, потом такие крепыши рождаются)
Ты лучше побереги себя. Заляг на дно и жди 27го. А вот есть же какая то другая клиника, где наши рожают. Узнать?


не, я ж писала, сдулась она давно, та клиника. Наши давно рожали, 3 года назад последняя казашка тут родилась. Кстати пока только девочки тут рождались у наших. Одну еще тут заделали, но рожали в Штатах а потом в недельном возрасте обратно привезли.
Да берегу берегу я себя )) Мне главное щасте что по дому ниче не надо делать )))))
  • 0

#5448
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Иногда и правда хочется отключить интернет :faceoff:

Жжешь опять седня) ну как ты спишь щас? А зав отделением там тоже европеец? Если тот европеец может в конце придти. Родам, значит надо с акушерками поговорить.


Сплю прекрасно, полдня дрыхли, потом гуляли. Коляски смотрели, че то все хлипковатые какие то, Hauck эти мне ваще не нравятся. А цены неслабые. Муж почему то все равно считает что не нужна коляска поначалу, вот как убедить??? Типа в переноске будет таскать.
А вот например элементарно на ужин пойти - куда детеныша девать? На спине ж не будет висеть.
  • 0

#5449
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А, завотделением местный. Да ладно, рожают же вьетнамки и побольше чем у нас. Главное оборудование есть все. У знакомых родился недоношенный в нашей деревне, пришлось транспортировать, 2 дня придумывали как это делать, потом выхаживали, короче говорят в 35 тыс это им обошлось. Правда он европеец, с нормальной страховкой, ему все она покрыла в итоге.
  • 0

#5450
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый вечер пузатикам)
у нас дома велись какие-то там работы и интернета не было 3 недели=(
как у Вас дела?
  • 0

#5451
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ох, чота дети меня испинали сегодня!

зы. кстати, у меня 35-36 неделя, а на КТГ я ни разу не была. моя АГ говорит, что когда сердечки нормально стучат, то и не надо КТГ делать лишний раз..
  • 0

#5452
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ой девочки теперь я тоже узи боюсь)) А коляска оочень нужна в начале. У нас до 40 дней не было, гулять на руках выносила, очень тяжело. И когда коляску купили доча не хотела там лежать, к рукам привыкла. Потом долго приучали))
  • 0

#5453
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А, завотделением местный. Да ладно, рожают же вьетнамки и побольше чем у нас. Главное оборудование есть все. У знакомых родился недоношенный в нашей деревне, пришлось транспортировать, 2 дня придумывали как это делать, потом выхаживали, короче говорят в 35 тыс это им обошлось. Правда он европеец, с нормальной страховкой, ему все она покрыла в итоге.

Да, главное, чтоб по английски говорили хорошо. Ты хоть на вьетнамском выучи основные слова: промежность не резать, эпизио, дышать, не дышать, раскрытие, больно, эпидуралка, маслом помажьте, ну и в таком духе

Сообщение отредактировал Lotuseater: 23.01.2013, 19:39:10

  • 0

#5454
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ох, чота дети меня испинали сегодня!

зы. кстати, у меня 35-36 неделя, а на КТГ я ни разу не была. моя АГ говорит, что когда сердечки нормально стучат, то и не надо КТГ делать лишний раз..


у нас 33-34тнеделя и нас тоже на КТГ не отправляют...и малыш сеня ни разу не пнул..стараюсь не брать это в голову..но если до ночи не будет звука буду поднимать панику(((, он у нас тихушник и когда он пинается для меня это такая радость
  • 0

#5455
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Добрый вечер пузатикам)
у нас дома велись какие-то там работы и интернета не было 3 недели=(
как у Вас дела?


привет! давно не видно было :)
  • 0

#5456
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Дай мне ссылку на твою программу. А какой у тебя первый день мц

Ну так я правильно считаю?

Да, правильно. Просто у тебя неделя в среду начинается, а у меня в понедельник. Получается у тебя полных 27 нед
  • 0

#5457
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да, правильно. Просто у тебя неделя в среду начинается, а у меня в понедельник. Получается у тебя полных 27 нед

:D спасибо :kiss:
  • 0

#5458
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


А, завотделением местный. Да ладно, рожают же вьетнамки и побольше чем у нас. Главное оборудование есть все. У знакомых родился недоношенный в нашей деревне, пришлось транспортировать, 2 дня придумывали как это делать, потом выхаживали, короче говорят в 35 тыс это им обошлось. Правда он европеец, с нормальной страховкой, ему все она покрыла в итоге.

Да, главное, чтоб по английски говорили хорошо. Ты хоть на вьетнамском выучи основные слова: промежность не резать, эпизио, дышать, не дышать, раскрытие, больно, эпидуралка, маслом помажьте, ну и в таком духе


Наиля, у них 6 тонов в языке. Не в тон попаду, и выдам че нидь вместо "не режьте" - "убейте меня" или "пошел ты в ж, доктор" :D Я даже адрес не всегда могу произнести таксисту, показываю на бумажке название улицы.
  • 0

#5459
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер, девочки!

Лотуситер, у меня к Вам вопрос: в одном из постов, Вы говорили, что у Ваших деток при ГВ были колики. Скажите, пожалуйста, как это выяснилось и продолжали ли Вы кормить грудью. У моей дочки кажется была лактазная недостаточность, колики на мое молоко, а в года 3-4 на коровье аллергия (бронхиты частые начались). Теперь боюсь и не знаю, что делать с ГВ после рождения малыша. Если не сложно, расскажите как было у вас. Спасибо заранее.

По поводу эндокринолога, я свой не хронический гипотериоз сорвала при первой беременности, тем, что не принимала л-тироксин(эутирокс). Теперь я постоянно на этом гормоне и при моей нынешней беременности мне эндокринолог Соболевская из Медлайн увеличила дозировку в два раза и контроль ТТГ и Т4 св.
Дочка 1 раз в год сдает кровь на ТТГ, пока все ок, тьфу, тьфу,тьфу.
  • 0

#5460
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Просто хочу подешевле и чтоб вид богатый был. Кстати, трость, кот-ю я купила принимает горизонтальное положение.


Угу я тож хочу без люльки, но тогда они не совсем горизонтальное положение принимают все таки - чуточку есть подъем. Это критично? И написано с 1 мес почему то...

Сильно дорогую не хочу тоже, все таки не часто мы будем использовать ее мне кажется. Надо будет баунсер купить. Лера, а ваш баунсер высокий, раз говоришь потом в стульчик для кормления его можно переоборудовать? А ребенок в горизонтальном положении в нем?

Ой видела я сегодня Стокке первый раз в жизни - ну и агрегат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.