Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5341
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилана а зачем ты так рано договариваться собралась?!
меня если бы здесь не пнули и муж я бы так и ходила, ток на 37 неделе зачесалась)))
  • 0

#5342
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дай мне ссылку на твою программу. А какой у тебя первый день мц

Первый день последних м? 18 июля.
Программа на айфоне - я беременна.
  • 0

#5343
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



@Janpusik,
скинь ссылку на хваленую коляску плиииииз :) чет загорелась а на киндерятах не вижу колясочную подтему :)

ой я не знаю о чем речь :fie:

сори, процетровалось не верно... вопрос к Умке :)
извини

сейчас если получится с телефона)))
  • 0

#5344
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


меня не воодушевили они если честно... есть лучше по мне

Ты их в реале под себя "примеряла" , ну имею ввиду "наощупь" пробовала? Пардон расскажи подробнее, а чем конкретно не понравились? Я просто наоборот думала, раз многие юзают, мож они неплохие?

я их в адеме смотрела, колесики мне хлипкими показались, и за эту цену можно лучше мне кажется найти... а то там одна прогулка и все. может модель не фонтан попалась, хз
  • 0

#5345
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Млин не знаю где, но гдет вычитала вчера что ОГ должна вот вот с отпуска выйти?!
Дилана не ТП не звездная совсем она просто занятая очень, а вообще как чел она нормальная такая, я в ней ток сомневалась в плане что в нужный момент не дозвонюсь...

Прего тож кажется видела, чет мне не очень... Пег перего ниче такие...но подруга грит она трясется
а вообще есть корейские Хаеним бэби они недорогие и качественные! например если бы я выбирала между Прего и хаеним то выбрала бы вторую т.к отзывы очень хорошие!


Ладно попробую тогда и с Заниловой контакты найти через маму, если получится конечно. У меня по идее тоже направление в бесплатное отделение будет на Басенова.
Про коляски спасибо за отзыв, вот только про Хаеним первый раз слышу, их где на барахолке надо смотреть или где-то в городе их магазин есть?
  • 0

#5346
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
http://kinderyta.kz/...rs-orion-detail
надеюсь получилось))) цвет у нас конечно другой.
  • 0

#5347
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана а зачем ты так рано договариваться собралась?!
меня если бы здесь не пнули и муж я бы так и ходила, ток на 37 неделе зачесалась)))

Да нет я не сейчас собралась договариваться, просто хочу чтоб сначала моя мама поискала знакомых через кого на нее выйти можно. Но это некритично сейчас найти знакомых. А так договариваться конечно позже пойду.
  • 0

#5348
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет, девушки!

Я уже запуталась кто следующий на подходе :)

А я сегодня с утра пережила культурный шок :mad: Называется съездила в лучший род.дом Астаны. Обо всём по-порядку.

А я вчера ходила на приём к АГ-профессору. До 20 недели меня вела одна АГ, а консультировала профессор (в той же клинике). А после 20 теперь будет вести профессор :)
ОАМ хороший. ВДМ в норме. Но я всю клинику подняла на уши из-за того, что не ощущаю до сих пор шевелений, "низкой" плацентарией (это я здесь на форуме начиталась :faceoff: ) и мне показалось, что начали подтекать воды :dandy: АГ перепугалась. Сделала узи. взяла мазок и сказала сегодня с утра к ней в РД на КТГ и на мазок (определяющий околоплод.воды) приехать.
Я уже с утра съездила. Всё ок. Узи и КТГ в порядке, Воды не отходят :) Плацента на нужном "месте". АГ напоследок мне сказала, чтобы я теперь меньше с инетом дружила :faceoff:

Хмм, а у нас разве здесь был негативный опыт по низкой плацентации у кого нибудь в темке? Токо вспоминаю Алексфокс, у всех остальных девочек поднялась. Я Вам вчера писала, что по данным узи а Вашем сроке речь не идет о низкой плацентации.
И не поняла, у кого тут в темке воды подтекали? Слава Богу пока такого ни у кого не было
  • 0

#5349
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми?
Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Изображение




Как вы граммами все меряете? Это ж поел-не поел, в туалет когда сходил извиняюсь. Пол-кило туда сюда как минимум. И ваще главное не вес а объемы. Если про фигуру.

А так если была хорошая мышечная масса которая теперь заменяется на более легкий жир, то могу успокоить (Найлик, внимание!) - вы набрали скажем не 3 кг а все 5 кг жирка :D

Дилианка, ну что ты так пугаешь))) щас Найлик вообще перестанет кушать)))

,какая фотка! Просто супер! Порадовала...
Как раз вчера свекровь вечером звонит:"Ну что твой Карлсончик приехал:"
Я сначала не поняла,а оказывается мне муж от них малиновое варенье вез!

Лотуситер, да это она на до мной издевается...шутя...

Мои детки у свекрови,вчера дома целый вечер провалялась,
сегодня простуды вроде нет...
Вот думаю,навестить их вечером,соскучилась,звоню им. Доча мне заказы сделала,
я им еще с мужем диск купила,передала,но совесть мучает,что свекровь там с ними...
  • 0

#5350
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
БОНЯ! :hi:
Молодец,что так настроена позитивно! так держать! Хорошей тебе прогулки,мы вот
с сестрой прогулялись во время обеда,погода супер!!!!! :rotate:
  • 0

#5351
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :)

Девоньки, я не про не формат общения, а про не формат развития плода при анорексии и собственно всей беременности в целом.
Так что не бум ругаться, мы на позитиве :hi:

да я поняла... написала тебе :)


Да,мы тоже! на позитиве! :rotate:
  • 0

#5352
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Тайка скоро и ты сюда бушь заглядывать да девчонок отслеживать только уже с маськой на руках, эх время летит нам на след неделе уже 2 мес :dandy:
Капи ага видела, седня заезжала в нашу поликлинику, хороший ремонт отгрохали :idea: еще бы с весны делали.)))))
  • 0

#5353
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Да, Боня, успокоила, будем в гости и на прогулки одевать:-)
Я хотела вот о чём узнать, вообще насколько реально нужны эти бортики в манежик? Я помню, у мня такого добра не было...

А еще вчера прочла интересную статью, что доче передаются хромосомы М и П, поэтому она похожа на папу, а сына состоит ну иль другое умное слово, тока из хромосом мамы, поэтому пацаны больше похожи на своих мам. Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 23.01.2013, 15:05:08

  • 0

#5354
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
понравились такие пеленки,

http://vse.kz/topic/...me/page__st__60

правда цена за единицу высковата
  • 0

#5355
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Приветствую всех беременяшек и уже родивших! Хочу и я присоединиться к вам)) срок еще правда маленький, девочки, подскажите, какой срок нужно считать правильным, тот который на узи определили или "акушерские недели"? Чет я запуталась.

Добро пожаловать и легкой беременности!
а че прям большая разница?

Janpusik, спасибо! Ну для меня кажется, что большая)) если по УЗИ, то 8 недель, а акушерских - 10 неделя заканчивается уже.

привет! все врачи и записи все же будут по акушерским срокам, так что не путай сама себя и по ним мерься, да и по началу размеры относительны, кто под каким углом замерит, потом все в норму придет, да и ляля сама решит, когда ей родиться, чихать этим детям на пдр.

хмм, а моя АГ сказала, что я должна по УЗИ срок называть и считать правильным. Ну ладно, забью наверное, лучше буду думать как с изжогой бороться) неприятная однако вещь
  • 0

#5356
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Исключения- эт когда у М или П ярко выраженные определенные черты лица- бровь, носик, подбородок!!!
А еще меня порадовало лично, что интеллект малышам передаётся именно от мамочек. Вот!

интересно!
  • 0

#5357
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

понравились такие пеленки,

http://vse.kz/topic/...me/page__st__60

правда цена за единицу высковата

мне кажется у ребенка ноги свободные в таких пеленках, разве это правильно? Я постоянно вижу как детей туго пеленают, чтобы ручки-ножки не болтались, и думаю не зря)
  • 0

#5358
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

понравились такие пеленки,

http://vse.kz/topic/...me/page__st__60

правда цена за единицу высковата

Дилана пеленать от силы месяц будешь, а стелить и обычные можно)))
  • 0

#5359
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а вообще есть корейские Хаеним бэби они недорогие и качественные! например если бы я выбирала между Прего и хаеним то выбрала бы вторую т.к отзывы очень хорошие!

ну они такие на вид может и некрасивые, но качество хорошее! ты в гугле глянь Haenim baby я знаю что у них прогулки 3колесные ваще 4 кг вроде!
а еще теже Чико на барахолке качество отстойное, в мазаге чуть получше, а мы в европе брали так там и ткани другие были и пластик получше....

сегодня простуды вроде нет...
Вот думаю,навестить их вечером,соскучилась,звоню им. Доча мне заказы сделала,
я им еще с мужем диск купила,передала,но совесть мучает,что свекровь там с ними...

ой Найлик отправь свою совесть спать! Свекровь работает? Наоборот она наверное кайфует ща, а ты отсыхай!

Я хотела вот о чём узнать, вообще насколько реально нужны этиэбортики в манежик? Я помню, у мня такого добра не было...

честно я ваще считаю их лишними пылесборниками! Но многие первородки берут!:) ИМХО канеш я ваще не люблю ковры, паласы и все такое......
  • 0

#5360
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вспомнила про коляски, что хотела написать. Надо еще замерить чтоб в лиф входила, а то у нас была коляска которая не входила в лифт, вот я с ней намучилась( у нас обычная панельная девятиэтажка). И вес тоже очень важен так как даже пять ступенек -тяжко. Лучше взять не дорогую, а после 6 мес. взять коляску-трость.

Млин....зря я обычные джинсы одела, сейчас сижу с расстегнутой пуговицей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.