Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#521
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лера, желаю тебе легких родов! Пусть твой малыш родится здоровым, а ты была самая счастливая мама! :)
  • 0

#522
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, какая ты молодец! Крема очень классные с виду. А какая косметика у нас натуральная из готовых?

Еще и в кулинарную студию ходите. Это супер, конечно. Когда вы все успеваете! Я с детьми чет вечно не успеваю ниче.

Дилианка, я вот тоже на ровно месте месте придумаю проблему, себя начинаю жалеть, потом срываюсь, а потом жалею о содеянном. Надо короче работать над собой конкретно
  • 0

#523
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Дуня, хорошо тебе завтра сходить на узи
  • 0

#524
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,с добрым утром!
Пошла вас читать! вчеа тк ильно болел живот вечером,не понятно,в чем причина...
муж подколол:"ну да,пшком же полезно ходить!" да я немнго хожу...машину вообще поставила,
итак целый день в офисе...
Но переживаю теперь,боли странные,нош-п не помогла,только бускопан.

Лера,удачи! Все будет хорошо! мы с Вами!
  • 0

#525
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Почитала я вас! как вы аппетитно про еду на ночь глядя...
Я вот тоже любю кашу не на молоке,а наводе,но оже заметила,что от овянки пухну...
поэтому сейчас ем по утрам "французский бутерброд"(так его мой папа называл,когда я маленькая была...)это яблоко с сыром. мне оч нравится! и пью кофе варенный с молоком и медом...
иногда запекаю яблоко с творогом и медом.
А своим вот запекла спагетти с ветчиной в сливочном соусе...муж у меня такое любит...
побежала в садик,потом н а работу!
Всем хорошего дня!
P.S. а разгрузка моя вчера удалась - 1,5 кг!
  • 0

#526
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Чет не спится) пойду читать!

Да, декрет учитывается в трудовом стаже и при расчете количества дней отпуска.
А вот мне интересно, какие при этом отпускные? Если год просидел в декрете, потом вышла и в отпуск захотела. Календарных дней отпуска набежало 24, а их оплата расчитывается исходя из средней з\п за год. Это получается как отпуск за свой счет что ли?

Нет я вот так понимаю что это выгодно тем кто до декрета в отпуск сходить не успел! например отработала 8-10 месяцев, ну год а отпуск не взяла и сразу в декрет, потом через 4 месяца сразу после декретного идешь и пишешь заявление на отпуск и получаешь полные отпускные за 8-10 + декретные 4 месяца... ну это уже чтобы отпускные не сгорели, а так канеш проще взять до декрета отгулять и выплаты побольше получить, но там не всегда получается ж...

Боня, я не переживаю ни насчет позы, ни насчет плаценты. АГ же говорит что нормально будет.
Щас я токо за шейку переживаю и чтоб воды опять раньше времени не отошли.
23-24 нед

Я думала у тебя с гемостазом основная проблема?! А с шейкой что?!
Вот у меня с сыном гдет на 16 неделе заподозрили короткую шейку ну тип открыться может и положили на сохранение с последующим ушиванием, но ттт обошлось, там такой врач был суперский канеш помучал меня осмотрами, но сказал что номано все будет. ГЦРЧ зовут Ким Олег Дыккенович, если надо будет имей ввиду...
Но я уверена что все у тя ок будет просто ты тож перестраховщица мне это знакомо!)

у детей имена ммм даж не знаю какие скорей интернациональные:) Лия и Ален
  • 0

#527
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки всем доброе утро и хорошего дня!

Дилана с возвращением!

Дуня удачи!

Лера, Кэйти мы с вами! Держитесь! Легких и быстрых вам родов и встретиться уже со своими малышами!

Сообщение отредактировал Janpusik: 10.01.2013, 09:42:23

  • 0

#528
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем доброе утро!
С новым 2013 годом!!!
Поздравляю всех родивших!!!

Я вышла на работу после замечательного отпуска. отдохнули в Алматы у родителей. 3 недели пролетели незаметно. Но радует мысль, что через 1,5 месяца опять отпуск и декрет :) Сходила на узи к Голентовскому. У нас всё ок. Только по полу ничего не понятно. Г сказал, что 75 %, что девочка :)

Сообщение отредактировал Solnce D: 10.01.2013, 08:58:04

  • 0

#529
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я думала у тебя с гемостазом основная проблема?! А с шейкой что?!
Вот у меня с сыном гдет на 16 неделе заподозрили короткую шейку ну тип открыться может и положили на сохранение с последующим ушиванием, но ттт обошлось, там такой врач был суперский канеш помучал меня осмотрами, но сказал что номано все будет. ГЦРЧ зовут Ким Олег Дыккенович, если надо будет имей ввиду...
Но я уверена что все у тя ок будет просто ты тож перестраховщица мне это знакомо!)

Да мне гемостаз это перестраховка больше. Еще не понятно какой лаборатории верить. Я читаю тему про генетика, надо было сдать на гены гемостаза чтоб точно знать есть это или нет. Я ж не сдавала. Сдали с мужем кариотип, сказали все хорошо.
У меня ж в прошлую беременность воды отошли раньше. Инфекцию искали искали так ниче и не нашли. Инфекционист говорит не в инфекции дело. Дело в стрессе, я ж работала до конца, в декрет так и не ушла.
А АГ говорят раз не в инфекции, то в шейке. Щас опасный период просто по шейке, вот АГ и перестраховывается, проверяет ее без конца. Думаю нормально будет все. Про дыкеновича слышала. Но моя АГ в этом не ошибется я думаю
  • 0

#530
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Лера, Кейт Ти, ждем хороших новостей от вас! Пусть все пройдет легко и безболезненно!
  • 0

#531
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, всем доброго утра!
Лера, уже скоро час Х, пусть все будет суперски!
Соланж, какое увлечение классное у тебя! Такая молодец!!
Дуня, удачного похода к врачу!

Всем всем всем хорошего дня!
  • 0

#532
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лера желаю тебе поскорей встретиться с малышом! Уже совсем чуть чуть осталось! Чтобы быстро отошла от ЭА и дальше радовала нас своим позитивом!
КэйтТи и вам родить легко и быстро ( в меру:)!
  • 0

#533
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спать хочу, малышка проснулась. Голова от недосыпа болит теперь. Щас покушаем, кушать сварю и на улицу пойдем. Погода классная вчера была. А когда крещенские морозы? Осталась бы уже теплая погода
  • 0

#534
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки всем привет.

Всем хорошего настроения как сегодняшний прекрасный зимний день.
Сейчас бы в горы, а не душный офис...
  • 0

#535
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

по договору оказания услуг... :)

да не у меня работа специфичная там такое не прокатик! Пришлось уходить вовремя!

Аселек с твоими +15кг уже все идет к КС мне кажется. Тебе твоя АГ это не говорила. Мне моя сразу сказала то ли на 1м то ли на 2м приеме уже.

Аселек а почему ты так КС хочешь?!
Насчет веса Жанпузик шутит я набирала 20 мне никто даж не заикнулся про КС!

Лотуситер а ну тогда все ясно! Ты все правильно делаешь! Ща такой срок отдыхай побольше и никаких нервов! Помощница вернулась?!

Дуня удачи!
  • 0

#536
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Соланж ууу какой крем и умывалка! Ты просто монстр!
Меня на такое никогда не хватило бы, не творческая я(( но любоваться могу безмерно!
  • 0

#537
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вот у меня с сыном гдет на 16 неделе заподозрили короткую шейку ...

Ой , а я думала что это короткая шея у ребенка ...
  • 0

#538
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А когда крещенские морозы? Осталась бы уже теплая погода

вроде в 20х числах


Аселек с твоими +15кг уже все идет к КС мне кажется. Тебе твоя АГ это не говорила. Мне моя сразу сказала то ли на 1м то ли на 2м приеме уже.

Аселек а почему ты так КС хочешь?!
Насчет веса Жанпузик шутит я набирала 20 мне никто даж не заикнулся про КС!

Эт не я, эт моя АГ добрая. Так Аселеку ж еще до марта ходить а это еще 2 мес и порядка 5 кг.
Вроде Аселек же не крупная сама по себе, писала что 48кг когда-то была.
Я просто по комплекции такая же, поэтому моя АГ пугает что если крупный плод то сама не буду рожать((
Поэтому я так сильно слежу за весом.
  • 0

#539
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Катя, Лера, ждём хороших новостей!!!держитесь!мы с свами!!!
  • 0

#540
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
а у меня АГ на вес не смотрит. Я сама взвешиваюсь у неё в кабинете, она даже цифры не спрашивает. спросила только когда скрининги проходила.
АГ говорит, что на вес сейчас особо не заморачиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.