Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#501
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, народ прорвало что ли. Уже второй день получаю письма в личку про ЖК 17 и вроде свои впечатления подробно описывала. Как народ читает. Я вообще стою токо чтоб обменку заполняли и все, ни скрининг, ни узи не делаю через них и все поступают какие то вопросы. Уже тыщу раз писала, что не справится врач ЖК с проблемной беременностью. Она по мне чуть что бегает к заведующей и на последок еще и говорит: спроси у своего врача...
  • 0

#502
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю напал_МММ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю напал_МММ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 10.01.2013, 00:01:10

  • -1

#503
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Первую в 1ом рожала, а сейчас здесь решили, потому что в 5 мин от дома.

Хмм, может ты еще моя соседка))) ну жду рассказа о ЕР)))

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.01.2013, 00:03:51

  • 0

#504
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Блин, народ прорвало что ли. Уже второй день получаю письма в личку про ЖК 17 и вроде свои впечатления подробно описывала. Как народ читает. Я вообще стою токо чтоб обменку заполняли и все, ни скрининг, ни узи не делаю через них и все поступают какие то вопросы. Уже тыщу раз писала, что не справится врач ЖК с проблемной беременностью. Она по мне чуть что бегает к заведующей и на последок еще и говорит: спроси у своего врача...

скажи что ты ваще там мимо пролетала, крылом зацепилась))
  • 0

#505
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Нифига се начинающий...Девы, вы это читали??? Масло грецкого ореха, самодельные крема...

Вобщем добавлю в творог :D

Ага..я б на месте повара Оли вообще бы себя неуютно чувствовала)))))))


С котлетками и пюре то конечно :faceoff: Или представь решила она лук обжарить а тут подходит Соланж и интеллигентно так - а не добавить ли нам чуток масла грецкого ореха? Я как раз вчера ночью закончила его рафинирование
  • 1

#506
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилана, ну наконец-то! Тебе не икалось там???))))) Хорошо, что все хорошо. А что пропадала-то так долго?

Приветик !!! Хахаха да уж про икоту было дело! :D спасибо что не забывали! Пропадала потому что в депрессняк ушла :cry: , дело вообщем не знаю чем закончится, но я для себя решила будь что будет, я уже и так слишком за свой срок нанервничалась с лихвой, надеюсь меня до родов хватит оптимизма и хорошего настроя. Млин еще седня нарвалась на заметку в нети что если будущая мама во время БМ много переживает и нервничает, то и малыш якобы потом может быть буйным и неспокойным, я уже и так каждый раз перед сынулькой извиняюсь за свои очередные слезы и нервы . :cry:


Дилан, ты и правда того...Завязывай. Дороже его здоровья ничего нет на свете. Расставь приоритеты правильно, ты же взрослая тетенька. И отвечаешь за здоровье и нервную систему самого близкого тебе человечка. Он же не понимает что происходит, ты там адреналин вырабатываешь а ему некомфортно очень от этого...
А остальное - гори синим пламенем. Особенно если муж или родные достают.

О, седня Дилиана прям перлы выдает в точку. Даж плюсы решила поставить) на самом деле все правильно Дилианка пишет. Просто у беременных нервная система слабая вот и беспокойства, обиды иногда на ровном месте. Тут кругом по смотришь у каждой беременной головная боль, беспокойство: работа, муж, дети и тд. Идеально ровно и беспроблемно не бывает. И вот здесь надо поставить приоритеты. А щас приоритет здоровье ребенка. Береги себя. И кстати, про нервозность во время беременности и беспокойного ребенка -правда
  • 0

#507
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
блин, засмущали вы меня :))))

все просто же! вот тут можете почитать про мацерат (инфуз) ванили в масляном растворителе (в любом базовом масле), а вот тут - про полезные свойства грецкого ореха :))

хотя прежде, чем сварить свой первый крем, я где-то год читала литературу, форумы и прочее :))
  • 0

#508
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

О, седня Дилиана прям перлы выдает в точку. Даж плюсы решила поставить) на самом деле все правильно Дилианка пишет. Просто у беременных нервная система слабая вот и беспокойства, обиды иногда на ровном месте. Тут кругом по смотришь у каждой беременной головная боль, беспокойство: работа, муж, дети и тд. Идеально ровно и беспроблемно не бывает. И вот здесь надо поставить приоритеты. А щас приоритет здоровье ребенка. Береги себя. И кстати, про нервозность во время беременности и беспокойного ребенка -правда


:bow: Ого у меня прям плюсов и правда добавилось. Да никакие это не перлы, а то что все говорят. Просто здоровье такая штука, которую не замечаешь и не ценишь, пока оно есть. а вот если его нет, то уже ничего не в радость. Абсолютно ничего.

Ты оч права - на ровном месте тоже выдумываем. Я вот вчера к мужу цеплялась - ну вот что мол лежишь, а я тут тружусь в поте лица, пытаюсь все успеть и график составить дел, хоть бы помог. А он говорит да потому что ты беременная и из всего драму делаешь. Я тогда задумалась - действительно делов то было - к косметологу запись перенести, сделать один звонок по работе и с друзьями встречу назначить :D
  • 0

#509
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вот такой у меня был первый крем

Изображение

а вот такие масляные плитки для умывания я делала наподобие лашевских (но они были не очень удачными, плоховато смывались :))

Изображение
  • 2

#510
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Полуночникам пузатикам и мамочкам привет!

Чувствую седня буду с вами полуночничать, была седня на узи у рудневой, мой красавец отрастил себе щеки, весит уже больше 3700. Шов тоже однако подвел, один небольшой участок совсем тонкий. АГ завела такую панику, хочет меня уже чуть ли не завтра порезать.
А я блин уже совсем настроена на ЕР и теперь пру до конца. Завтра пойду на вагинальное узи и консультацию к Эвельевне (спецу по ЕР после КС).
Короч у меня завтра тоже час икс.


  • 0

#511
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Dunya, удачи тебе завтра! Прорвешься! Отпишись потом!

Моему че то точно не поставили вес, говорят 3200-3600. Надеюсь все таки 3200, поскольку еще сидит и щеки значит растут...
  • 0

#512
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Соланж, ну ты Марья-искусница прям...

Плитки похожи на шоколадки )))) Оч аппетитные. А крем прям как La Prairie!!! Ашалеть!

че то тонусит немного, пойду спать. Теперь рожать нельзя, пока муж не вернется...Всем спок ночки!
  • 0

#513
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Соланж, здоровское у тебя увлечение!
У меня на твои умывалки потекли слюнки)

Сообщение отредактировал dunya: 10.01.2013, 00:35:11

  • 0

#514
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Соланж супер здорово
Дуня удачи тебе завтра;)
  • 0

#515
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, это баночка на ля прери похожа, ага :) а про плитки угадали, они были какао-кокосовыми. увлечение было интересное, но быстро мне надоело что-то. где-то с полгода я все это поварила, а потом бросила :))) вернулась к готовым, но натуральным кремам.
  • 0

#516
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
дуня, удачи! но настрой настроем, а врачей слушай, это не шутки же!
  • 0

#517
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Dunya, удачи тебе завтра! Прорвешься! Отпишись потом!

Моему че то точно не поставили вес, говорят 3200-3600. Надеюсь все таки 3200, поскольку еще сидит и щеки значит растут...

Спасибо девочки!
Да с весом засада вышла, в этот раз сама меньше набрала и весом ребенкиным особо не интересовалась, думала ну раз доча была 3000, второй не больше 3500 будет. а зря

Да врачей обязательно послушаю, я одновременно и очкую и храбрюсь:)


Сообщение отредактировал dunya: 10.01.2013, 00:45:34

  • 0

#518
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дунька!!!я как раз думала про тебя, у тебя же тоже на подходе :-) ты не трухай, всё будет хорошо!
Держу кулачки!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 10.01.2013, 01:01:45

  • 0

#519
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, ты ходишь в клуб на фурманова-калинина?
  • 0

#520
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, ты ходишь в клуб на фурманова-калинина?


в кулинарную студию? ходила несколько раз, ага :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.