Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#541
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а у меня АГ на вес не смотрит. Я сама взвешиваюсь у неё в кабинете, она даже цифры не спрашивает. спросила только когда скрининги проходила.
АГ говорит, что на вес сейчас особо не заморачиваются.

А мне живот ни разу не мерили...
На счет веса сказала - мол сейчас за этим не следят.
  • 0

#542
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а у меня АГ на вес не смотрит. Я сама взвешиваюсь у неё в кабинете, она даже цифры не спрашивает. спросила только когда скрининги проходила.
АГ говорит, что на вес сейчас особо не заморачиваются.

нет моя АГ каждый прием замеряет, и там где записи делает под датой пишет сколько набрала с прошлого приема и период.
  • 0

#543
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


а у меня АГ на вес не смотрит. Я сама взвешиваюсь у неё в кабинете, она даже цифры не спрашивает. спросила только когда скрининги проходила.
АГ говорит, что на вес сейчас особо не заморачиваются.

А мне живот ни разу не мерили...
На счет веса сказала - мол сейчас за этим не следят.


мне тоже живот не измеряют. только вдм

Сообщение отредактировал Solnce D: 10.01.2013, 10:09:29

  • 0

#544
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Жанпусик я с первой берем. набрала 27кг. Вес у меня всегда 43-45 при росте 156см. И я родила сама про КС даже никто не заикался. Чет с твоей АГ наверное не то))))))
Всем привет))))
  • 0

#545
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Жанпузик там прикол в том что чем больше дефицит массы тела до Б тем больше набираешь, какбы природа сама балансирует чтобы ребенку всего хватало!
Просто желательно что питание было правильным, а не на тортиках сидеть и все будет пучком!
умная такая сижу булочку наяриваю:)
  • 0

#546
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да,видно я не в теме совсем...или у меня настр такой...с мужем переругались в пух и прах,рыдала пол утра,теперь вот пытаюсь работать...

Меня тоже всегда АГ на весы ставит,следит,чтобы набирала
  • 0

#547
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лерка уже родила навернооо?)))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 10.01.2013, 10:15:39

  • 0

#548
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик я с первой берем. набрала 27кг. Вес у меня всегда 43-45 при росте 156см. И я родила сама про КС даже никто не заикался. Чет с твоей АГ наверное не то))))))

Жанпузик там прикол в том что чем больше дефицит массы тела до Б тем больше набираешь, какбы природа сама балансирует чтобы ребенку всего хватало!
Просто желательно что питание было правильным, а не на тортиках сидеть и все будет пучком!
умная такая сижу булочку наяриваю :)

аааа... понятно
спасибо девочки! буду знать
  • 0

#549
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Лерка уже родила навернооо?)))

аха) щасливаааааая поди! :D
  • 0

#550
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Лерка уже родила навернооо?)))

Тоже уже про это подумала)))))
  • 0

#551
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А муж Леркин вот так навено стоит счастливыыыыыый!!!!!)))))))1357716253.jpg
  • 0

#552
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Сток писала все куда то делось(((
Тож хотела сказать что Лера уже со своим принцем сейчас.
Ждем Кейт

  • 0

#553
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я тоже думаю, что чет не то с теми АГ, к-е в первом и втором триместре на весе заморачиваются. Видимо они отстали уже от новых стандартов ведения беременности. В 3м триместре просто резкий набор веса может настрожить аг на предмет скрытых отеков.

Жанпузик, боюсь уже игнорить твои вопросы))) ты вчера спрашивала что этот Троль Ммм писал. Какую то ерунду типа надо раскрывать все свои мысли. С телефона скопировать не могу. Я хотела его матом послать потом подумала я ж воспитанная незя так)))

Чет у меня грудь ноет. Надеюсь не молозиво
  • 0

#554
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

P.S. а разгрузка моя вчера удалась - 1,5 кг!


Nailik, мне прям иногда кажется что Вы просто тролль, извиняюсь...
  • 0

#555
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Полуночникам пузатикам и мамочкам привет!

Чувствую седня буду с вами полуночничать, была седня на узи у рудневой, мой красавец отрастил себе щеки, весит уже больше 3700. Шов тоже однако подвел, один небольшой участок совсем тонкий. АГ завела такую панику, хочет меня уже чуть ли не завтра порезать.
А я блин уже совсем настроена на ЕР и теперь пру до конца. Завтра пойду на вагинальное узи и консультацию к Эвельевне (спецу по ЕР после КС).
Короч у меня завтра тоже час икс.

Удачи тебе, чтобы все прошло как ты задумала, и обняла здоровенького малыша своего )))
  • 0

#556
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

Наиля а че плохого в молозиве? Я вот переживаю будет молоко, нет. Грудь не выросла ваще
  • 0

#557
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Как вы 48 кг весите... Или вы маленькие женщины. Я когда 52 весила светилась вся, кожа бледная, имунка не очень. В общем 55 кг мой самый оптимальный низкий вес я думаю.
Боня, ты как 48 кг после родов при 170 см весишь. Извини, можно спросить? А попа и грудь есть при таком весе?
  • 0

#558
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лера уже должна точно родить))) Все мы тут с нетерпением ждем от нее хороших новостей )))
  • 0

#559
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



P.S. а разгрузка моя вчера удалась - 1,5 кг!


Nailik, мне прям иногда кажется что Вы просто тролль, извиняюсь...


Плюсую. Чет мне кажется, что это разводка для нас глупых. Такого небывает. Вроде человек осознает все, а ноет и ноет. Даже если скажем метаболизм ни к черту после этих голодовок не будет прибавки веса 3 и 1.5 кг.
  • 0

#560
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет!

Наиля а че плохого в молозиве? Я вот переживаю будет молоко, нет. Грудь не выросла ваще

Да нет, ну че ему течь раньше времени. Ой, грудь такооой будет. Ты не представляешь. Огроменной. На одну чашку как минимум увеличится. Как у сабрины. Страшно даже станет. А молоко будет. Пить надо побольше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.