Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#561
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Как вы 48 кг весите... Или вы маленькие женщины. Я когда 52 весила светилась вся, кожа бледная, имунка не очень. В общем 55 кг мой самый оптимальный низкий вес я думаю.
Боня, ты как 48 кг после родов при 170 см весишь. Извини, можно спросить? А попа и грудь есть при таком весе?

Наиля я то 156 для меня 42-43 эт нормально))))
  • 0

#562
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
:) Лотуситер нормальный вопрос!
канеш при 48 кг ниче не было)) это после токса такая была, а вообще после 2х беременностей мой вес встал на 53 кг, инструктор по фитнесу насчитала идеальным 56 кг..
Девочки ростом невысокие как я поняла поэтому для них 48 эт нормалек...
При росте 170 весить 48 это да не очень красиво смотрится, ну если ток не на подиуме работать!

а еще имеет значение тяжесть костей!
  • 0

#563
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



P.S. а разгрузка моя вчера удалась - 1,5 кг!


Nailik, мне прям иногда кажется что Вы просто тролль, извиняюсь...

девчонки ДИЛИАНА прочла мои мысли :D :lol:
  • 0

#564
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Наиля, а у тебя сколько рост?
У меня 170 и для меня 52-53 кг оптимально. При этом попа есть, а груди нет ))) но я когда поправляюсь, на моей груди это никак не отражается, тока попа растет. Сейчас я 59 кг, надо лишние 6 скинуть, чтобы влезть в свою одежду, а то так и хожу в лосинах и туниках, как во время беременности.
  • 0

#565
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Умка, кстати как Лера? Набираете хорошо?
Насчет веса успокоили)))
  • 0

#566
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Лотуситер извини.
Я опять напала вижу внизу.
А про груди ты напугала ппц, не хочу как у Сабрины.

Моя АГ так переживает, потому что до меня у нее было много с перевесом и непослушных беременных, я так поняла. Которым она допустим говорила ешь рыбку, она полегче, а та довольная приходила и гврла что жрет семгу))))

Вес и рост же надо учитывать, Умка тоже Дюймовочка, для ее роста быть до 50кг норм. Я 167 см и вес до б был 51кг, типа недовес, но мне было комфортно, ни тощая и не толстая.
  • 0

#567
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет всем!

Да, с нетерпением ждем новостей от Леры.

Кстати, про грудь, давно хочу спросить - вот полнейшая тишина это нормально? В первом триместре помню налилась, увеличилась, все лифчики стали малы, а сейчас она такое впечатление, что меньше, чем была раньше. И никаких намеков на молозиво или налитость, а у вас как, девочки?
  • 0

#568
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Как треники проходят? Как будто живот крутит, нет?

  • 0

#569
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Наиля, а у тебя сколько рост?
У меня 170 и для меня 52-53 кг оптимально. При этом попа есть, а груди нет ))) но я когда поправляюсь, на моей груди это никак не отражается, тока попа растет. Сейчас я 59 кг, надо лишние 6 скинуть, чтобы влезть в свою одежду, а то так и хожу в лосинах и туниках, как во время беременности.

170 у меня. А ты че все кг в роддоме оставила? Ну ты модель!
  • 0

#570
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилиана еще раз спрошу ты КТГ где делаешь, просто поняла то ты же пару раз сделала наверное там не страшная запись?! Мне такую и надо!
девочки кто где делал скажите везде да по 40 минут лежать надо?!
Я с щеглом не могу пойти, буду искать где по субботам делают!
  • 0

#571
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как треники проходят? Как будто живот крутит, нет?

Каменеет на секунду и отпускает.

Грудь не намного увеличивается. Токо на 3й день как молоко приходит
  • 0

#572
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Шанелька нет крутит это крутит, а треники матка твердеет и отпускает и периодичности нет!
  • 0

#573
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, кстати как Лера? Набираете хорошо?
Насчет веса успокоили)))

Визуально набирает)) в месяц узнаем на весах... Хватает или нет.
  • 0

#574
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Как вы 48 кг весите... Или вы маленькие женщины. Я когда 52 весила светилась вся, кожа бледная, имунка не очень. В общем 55 кг мой самый оптимальный низкий вес я думаю.
Боня, ты как 48 кг после родов при 170 см весишь. Извини, можно спросить? А попа и грудь есть при таком весе?

Наиля я то 156 для меня 42-43 эт нормально))))

Еще меньше чем я.... я 44-45 кг
  • 0

#575
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Динайс, у меня оба раза после родов толька грудь налилась, а сколько Б ходила какая была до Б такая и была....
  • 0

#576
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а меня после родов ток грудь и радует))) жаль что она потом сдувается, но благо изза размера видимо не висит!
у меня пока кормлю наверное на чашку выростает, а во время Б чуток только...

Лера ну пиши уже, мы все ждем!
  • 0

#577
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Как треники проходят? Как будто живот крутит, нет?

У меня просто твердел живот и недолго потягивала поясница.Ну у всех по разному думаю)))

Кстати хочу вот тоже поделиться своим счастьем,ждем третьего малыша,сейчас на 19 неделе.Живу в данный момент в Малайзии-учусь.Интересно было бы пообщаться с Вами)))
  • 0

#578
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Шанелька нет крутит это крутит, а треники матка твердеет и отпускает и периодичности нет!

у меня, наверное, со второго триместра такое бывает. каждый день по неск-ко раз. Вот один раз периодичность подступила, случилась угроза..
  • 0

#579
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Наиля, а у тебя сколько рост?
У меня 170 и для меня 52-53 кг оптимально. При этом попа есть, а груди нет ))) но я когда поправляюсь, на моей груди это никак не отражается, тока попа растет. Сейчас я 59 кг, надо лишние 6 скинуть, чтобы влезть в свою одежду, а то так и хожу в лосинах и туниках, как во время беременности.

170 у меня. А ты че все кг в роддоме оставила? Ну ты модель!


Да прям, не все. 12 кг ушли как то незаметно, но в род доме легко худеть, после КС диета строгая, да и дома поначалу осторожничала. А сейчас я решила что мне все можно ))), вот вес и встал.
  • 0

#580
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ну и хорошо тада... а то чет побаливает периодом иногда прихватит уже не разберу доня чет там делает или мышцы и связки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.