Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5321
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Капи, ваще не нервничай, главное, есть кому позвонить и проконсушьтироваться:-) а там всё взвесите и примите решение!
  • 0

#5322
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Наши мамочки появились, а где вы все тусуетесь?
Я вот думаю, мож как кворум наберем, напишем петицию, чтоб всё-таки открыли для нас отдерльную тему. Всё-таки, тут удобно

Они ж уже во всю общаются, там уже 16 стр настрочили)))
  • 0

#5323
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как вы граммами все меряете? Это ж поел-не поел, в туалет когда сходил извиняюсь. Пол-кило туда сюда как минимум. И ваще главное не вес а объемы. Если про фигуру.

А так если была хорошая мышечная масса которая теперь заменяется на более легкий жир, то могу успокоить (Найлик, внимание!) - вы набрали скажем не 3 кг а все 5 кг жирка :D

Дилианка, ну что ты так пугаешь))) щас Найлик вообще перестанет кушать)))
  • 0

#5324
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :)

Девоньки, я не про не формат общения, а про не формат развития плода при анорексии и собственно всей беременности в целом.
Так что не бум ругаться, мы на позитиве :hi:
  • 0

#5325
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
@Janpusik,



Я примерно такую взяла, только Орион и дешевли, очень давольна. Тут посмотри...
Kinderyta.kz

о, кстати я про Орион читала отзывы и картинки смотрела - прямо таки джип-проходимец :D
нам зимой по плану должно быть пол-года, коляска же еще используется?

Ну я каждый день гуляю и пока ттт не разу не застряла прет как танк))) а большие колеса меня прям кумарят)))

скинь ссылку на хваленую коляску плиииииз :) чет загорелась а на киндерятах не вижу колясочную подтему :)
  • 0

#5326
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

@Janpusik,
скинь ссылку на хваленую коляску плиииииз :) чет загорелась а на киндерятах не вижу колясочную подтему :)

ой я не знаю о чем речь :fie:
  • 0

#5327
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :)

Девоньки, я не про не формат общения, а про не формат развития плода при анорексии и собственно всей беременности в целом.
Так что не бум ругаться, мы на позитиве :hi:

да я поняла... написала тебе:)
  • 0

#5328
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


@Janpusik,
скинь ссылку на хваленую коляску плиииииз :) чет загорелась а на киндерятах не вижу колясочную подтему :)

ой я не знаю о чем речь :fie:

сори, процетровалось не верно... вопрос к Умке :)
извини
  • 0

#5329
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений


нее точно не ГН. я ж по направлению пошла в бесплатное. может она денег хотела....ПДР у меня - 6 февраля по идее. но самое главное сейчас выяснить не опасно ли мне будет самой рожать. так то я не против, тем более вторые роды, не так страшно. главное чтоб с ребенком всё было хорошо. если действительно ничего страшного, то я с удовольствием дождусь ЕР

а ну так иди к Заниловой раз бесплатное, с ней поговори!


шанелька, а разве не наоборот - кто-то писал вроде чтто занилова только в платном принимает?
Седня маме сказала чтоб попробовала по своим каналам пробить как на Власюк выйти. Если знакомых не найдется, думаю сама к ней наведаться позже и попробовать договориться. А Занилова со своей "звездунственностью"( по последним отзывам) к сожалению, не хочется нарываться на одолжение да и еще за это "благодарственность" в карман отдавать :fie:

Сообщение отредактировал DILANA: 23.01.2013, 14:13:53

  • 0

#5330
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми?
Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Изображение

Сообщение отредактировал chanelka: 23.01.2013, 14:17:34

  • 1

#5331
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
млин меня теперь изжога одолевает, боржоми под рукой нет, а от алмагеля уже тошно, с утра его 3 раза пила, раньше вроде помогал всегда, а седня чё-то упрямится мой желудок. :cry:
  • 0

#5332
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



нее точно не ГН. я ж по направлению пошла в бесплатное. может она денег хотела....ПДР у меня - 6 февраля по идее. но самое главное сейчас выяснить не опасно ли мне будет самой рожать. так то я не против, тем более вторые роды, не так страшно. главное чтоб с ребенком всё было хорошо. если действительно ничего страшного, то я с удовольствием дождусь ЕР

а ну так иди к Заниловой раз бесплатное, с ней поговори!


шанелька, а разве не наоборот - кто-то писал вроде чтто занилова только в платном принимает?
Седня маме сказала чтоб попробовала по своим каналам пробить как на Власюк выйти. Если знакомых не найдется, думаю сама к ней наведаться позже и попробовать договориться. А Занилова со своей "звездунственностью"( по последним отзывам) к сожалению, не хочется нарываться на одолжение да и еще за это "благодарственность" в карман отдавать :fie:

так Капи по направлению в бесплатный. а в платном ТП только если по договоренности. Я не могу например с чужого района к ней в бесплатное лечь, а если только ее хочу, тогда мне в платное и она придет.
я звоню ОГ сотка выключена(( если что дай знать, ок?

Сообщение отредактировал chanelka: 23.01.2013, 14:16:44

  • 0

#5333
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
девочки еще вопрос по коляскам - а че на счёт Прего скажете? Смотрю у многих мамаш в городе эти коляски. Выглядят вроде прилично. Но я их в магазинах не видела( хотя была всего в 2, в марвине и еще каком-то небольшом).
  • 0

#5334
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселек на здоровье!:)
На выписку я хочу одеть слип, демисезонный комбез и в одеялко! А эту красоту потом в гости оденешь не переживай! Вообще если в картире прохладно то пара теплых кофточек пригодится! я в этот раз жилетки взяла мне они так понра!
  • 0

#5335
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

девочки еще вопрос по коляскам - а че на счёт Прего скажете? Смотрю у многих мамаш в городе эти коляски. Выглядят вроде прилично. Но я их в магазинах не видела( хотя была всего в 2, в марвине и еще каком-то небольшом).

меня не воодушевили они если честно... есть лучше по мне
  • 0

#5336
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

так Капи по направлению в бесплатный. а в платном ТП только если по договоренности. Я не могу например с чужого района к ней в бесплатное лечь, а если только ее хочу, тогда мне в платное и она придет.
я звоню ОГ сотка выключена(( если что дай знать, ок?


Аааа, поняла терь! Сорри. ;)На счет ОГ, я наоборот у тебя потом про нее хотела расспросить, да и обращаться мне к ней щас как - она наверняка скажет что мол у меня срок еще маленький, и договариваться позже надо будет. :confused:У меня срок в апреле.
  • 0

#5337
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


так Капи по направлению в бесплатный. а в платном ТП только если по договоренности. Я не могу например с чужого района к ней в бесплатное лечь, а если только ее хочу, тогда мне в платное и она придет.
я звоню ОГ сотка выключена(( если что дай знать, ок?


Аааа, поняла терь! Сорри. ;)На счет ОГ, я наоборот у тебя потом про нее хотела расспросить, да и обращаться мне к ней щас как - она наверняка скажет что мол у меня срок еще маленький, и договариваться позже надо будет. :confused:У меня срок в апреле.

аа я думала у тя у мамы выход на нее есть... ок отпишу как будет резалт
  • 0

#5338
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

меня не воодушевили они если честно... есть лучше по мне

Ты их в реале под себя "примеряла" , ну имею ввиду "наощупь" пробовала? Пардон расскажи подробнее, а чем конкретно не понравились? Я просто наоборот думала, раз многие юзают, мож они неплохие?
  • 0

#5339
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Дилана попробуй эпиген гель, он безопасен, а ацикловир мне моя аг не разрешила.

Девочки когда 3й триместр начинается? У нас сегодня ровно 27 недель, что ли мы уже в 3м триместре?

Мне кажется ты срок неправильно считаешь. У нас в тобой разница в 10 дней, а ты всегда говоришь на 2 нед больше чем я

Так не я же считаю)) у меня аж две программы установлены и когда родим подтверждает.

Дай мне ссылку на твою программу. А какой у тебя первый день мц
  • 0

#5340
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин не знаю где, но гдет вычитала вчера что ОГ должна вот вот с отпуска выйти?!
Дилана не ТП не звездная совсем она просто занятая очень, а вообще как чел она нормальная такая, я в ней ток сомневалась в плане что в нужный момент не дозвонюсь...

Прего тож кажется видела, чет мне не очень... Пег перего ниче такие...но подруга грит она трясется
а вообще есть корейские Хаеним бэби они недорогие и качественные! например если бы я выбирала между Прего и хаеним то выбрала бы вторую т.к отзывы очень хорошие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.