Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5301
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Капи а кто именно смотрел? тебе бы к такой как ТП попасть!
Да и вообще в таком деле ну я думаю как минимум 3 врача должны посмотреть! А признаков приближающихся родов тож никаких? ПДР?

Я чую что я своего тож откромила переживаю немного что рожать будет трудно....я вспомнила я в прошлую Б примулу вечернюю пила, сеня пойду куплю....

Лер с молоком это стабилизируется со временем, это у многих мамочек даж когда ты далеко а деть дома плачет начинает молоко выделяться! Вот такая вот у нас связь с детьми! кстати какие вкладыши юзаешь? Я раньше Белла любила ща думаю чего бы взять попробовать стока нового появилось!
  • 0

#5302
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



моя АГ дала направление и всё - говорит как родишь - позвонишь или смс скинешь. срок 39-я неделя. по размерам ребенка - полные 39. а РД - наш всеми любимый - на Басенова

Странно,они вроде наоборот не любят рисковать и сразу КС предлагают...ну по крайней мере Г.Н.
А ты с кем общалась?

Балтабаева, имя че т я не запомнила...

так ты сходи к ГН к заведующей... или это она? ))
  • 0

#5303
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
не не она... иди к заведующим к Заниловой или к ГН
  • 0

#5304
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
нее точно не ГН. я ж по направлению пошла в бесплатное. может она денег хотела....ПДР у меня - 6 февраля по идее. но самое главное сейчас выяснить не опасно ли мне будет самой рожать. так то я не против, тем более вторые роды, не так страшно. главное чтоб с ребенком всё было хорошо. если действительно ничего страшного, то я с удовольствием дождусь ЕР
  • 0

#5305
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

да ждать не будем, будем только стимулировать прогулками)))

:lol: я реально когда хожу много да еще в зимней одежде у меня аж живот твердеет, но я нет я не жду совсем просто подышать иду))
потом на субботу у меня запланирована генералка, в воскресенье ванная 2хчасовая так что мне еще рано))

ааа кстати про бодики Мазеровские както раз я брала с коротким рукавом вот там да мне попались разрезы на плечах большие какието сын ходил с открытыми плечами:) но эт не проблема там можно ниточками зацепить, или лучше брать на пуговках спереди... я и те и другие взяла...
  • 0

#5306
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

нее точно не ГН. я ж по направлению пошла в бесплатное. может она денег хотела....ПДР у меня - 6 февраля по идее. но самое главное сейчас выяснить не опасно ли мне будет самой рожать. так то я не против, тем более вторые роды, не так страшно. главное чтоб с ребенком всё было хорошо. если действительно ничего страшного, то я с удовольствием дождусь ЕР

а ну так иди к Заниловой раз бесплатное, с ней поговори!
  • 0

#5307
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нее точно не ГН. я ж по направлению пошла в бесплатное. может она денег хотела....ПДР у меня - 6 февраля по идее. но самое главное сейчас выяснить не опасно ли мне будет самой рожать. так то я не против, тем более вторые роды, не так страшно. главное чтоб с ребенком всё было хорошо. если действительно ничего страшного, то я с удовольствием дождусь ЕР

ой а почему пошла так рано? АГ с ЖК отправила по резалтам УЗИ?!
Не поленись напросись к ТП самой спокойней будет раз сомневаешься!
  • 0

#5308
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчуши привет! :hi:
тааааакс девчонки еще здесь, никто не родил, захожу, поглядываю )))
Капи давно тебя не было. Может тебе в другом роддоме договориться, съещдить поговорить чего там скажут?
Лерка прикольно про молочко я недавно кормила ночью вторая грудь тоже оголилась Камилька начал сосать а из второй как фонтаном начнет брызгать :D муж коровушкой называет терь )))
Я када собираюсь Камильку кормить подхожу говорю "кусять будесь?" у меня молоко сразу идет....вот жеж прикол муж балдеет от этого :lol:
Умыч не выдержала :) , Наилик прислушайся, пожалей себя и маську, съешь шоколадку он тебе спасибо скажет, и потом от сладкого настроение поднимается ;)
  • 0

#5309
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я примерно такую взяла, только Орион и дешевли, очень давольна. Тут посмотри...
Kinderyta.kz

о, кстати я про Орион читала отзывы и картинки смотрела - прямо таки джип-проходимец :D
нам зимой по плану должно быть пол-года, коляска же еще используется?
  • 0

#5310
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Гум привет!!
Да, мы пока еще тутась)) Форум не отпускает... С молоком вы прям веселите меня)))
  • 0

#5311
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я примерно такую взяла, только Орион и дешевли, очень давольна. Тут посмотри...
Kinderyta.kz

о, кстати я про Орион читала отзывы и картинки смотрела - прямо таки джип-проходимец :D
нам зимой по плану должно быть пол-года, коляска же еще используется?

да еще как, он же не ходячий еще, а гулять то надо. В зиму хорошие колеса нужны
  • 0

#5312
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений




Девочки, напали на даму. Ну хочет, пусть ест хоть сухарик 1 в день... спасибо за то, что хоть в яйцо макает! :) это слава Богу, что у нас у всех это вызывет смущение, а не желание питаться так же. Основная часть все же понимающая и это радует. Человек же сразу сказа - проблема, мало ем, сильно себя контролирую, ну чего выыыыы :)

Как бы оно не было, нужно понимать что это не формат!!!
И что делиться со своими траблами лучше с девочками, которые в аналогичной ситуации находятся, а не со здравыми телом и мыслью.

Я так понимаю раздражитель уже у многих срабатывает, так как что ни пост так негатив. Найлик сорри, ну че то перебор уже...


ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :) вот и она поди тоже сидит чет накрутила себе, создала проблему, а теперь выход ищет, совета спрашивает :) в общем не ругаааайтесь особо. ей щаааз и дома не мед и на форуме пинают за 100 грамм творога и яблочко (я даже мужу рассказала :) а он хорошо помнит цифру после первого взвешивания :))) вернее мои жалобы на нее)

товарищи, вот поделюсь, раз все раскрыли карты. я набрала за 4 месяца 9 кг! :) НО за последние 2 недели (как закончился токс) набор веса прекратился, поскольку ем вроде так же, но перестала перекусывать чтоб унять тошноту.


ДЕВОЧКИ!!!!!

Спасибо всем большое! Я ни на кого не обижаюсь,но насчет формат не формат,это точно,
думала,здесь про все можно писать...И вроде я негатив каждую строку не пишу...
каждому свое,конечно,не понимаю,почему вы так агрессивно настроены?
Что я такого написала-то? про гренки свои?
Ладно,извините,если что не так. И спасибо за поддержку,Myuch!
МОлчу о еде....

Слушай вот ты просишь чтоб тебя понимали и уважали твою ситуации. А ты не думала о паритете?
Описывая свои съеденные 100гр ты тоже задеваешь чувства тех кто ждет долгожданных, прошенных у Бога детей и им не понять тебя и твое отношение к малышу.

  • 3

#5313
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
так я уже уехала оттуда...опять вернуться и потребовать Занилову? вот думаю может Смалькову позвонить в 1 РД? и мама моя сейчас в 3-ем узнает у знакомой - так что буду пока собирать информацию....лишь бы не перенервничать и не уехать со схватками сегодня...или наоборот. в общем че т я запуталась совсем. Гума, приветик! наша ЖК наконец-то вернулась в свои пинаты....так ужасно на 4-ый этаж таскаться, а лифт ужас как долго едет.
  • 0

#5314
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, ела супчик, после антибов- молочница и запор напали на меня((
Аникона, я тоже читала в др ветке про сбор ДХЛ, надеюсь, как Жанпуся грит, не придётся доплачивать...я чё-то тупанула заказала на выписку ромпер со слипом, вобщем набор, а щас думаю, смогу ли одеть его в эту красоту?! А то мама мне грит, что надо в пеленку и прочее, ну в комбез и тёплое одеяло....так я еще кофтёнку ж заказала...ну лан, первый блин, комом, успокаиваю себя!:-)
Бонь, Наташа, спасиб, что просветили по бодикам мазеровским!
Дилана, с победой и береги масика!
Валерия, я брала джинсы как тока пуз появился и уже перестала вмещаться в них через 1,5-2 мес, так что лучше леггинсы. Качественные на гоголя- абылай хана. Дороговато, но зато я в них безвылазно! Сверху- туники трикотажные, объёмные кофты, кстати, они щас в моде:-) лучше не набирай, я нахватала, даже распродажу могу устроить;) а последние 2 мес хожу в одном и том же..
  • 0

#5315
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

так я уже уехала оттуда...опять вернуться и потребовать Занилову? вот думаю может Смалькову позвонить в 1 РД? и мама моя сейчас в 3-ем узнает у знакомой - так что буду пока собирать информацию....лишь бы не перенервничать и не уехать со схватками сегодня...или наоборот. в общем че т я запуталась совсем. Гума, приветик! наша ЖК наконец-то вернулась в свои пинаты....так ужасно на 4-ый этаж таскаться, а лифт ужас как долго едет.

Смальков писали хорошо тоже КС делает. Ты не нервничай и я бы вернулась поговорила, если время есть. все равно инфо собираешь
  • 0

#5316
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Аселек точно-точно про ДХЛ. Уже две посылки в этом году получила без сбора. А сами сотрудники еще в конце декабря предупредили что с НГ отменят.
  • 0

#5317
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я примерно такую взяла, только Орион и дешевли, очень давольна. Тут посмотри...
Kinderyta.kz

о, кстати я про Орион читала отзывы и картинки смотрела - прямо таки джип-проходимец :D
нам зимой по плану должно быть пол-года, коляска же еще используется?

Ну я каждый день гуляю и пока ттт не разу не застряла прет как танк))) а большие колеса меня прям кумарят)))
  • 0

#5318
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Все таки значит идем к Рудневой.)))) Наверное кто писал, что она звезду поймала, в этот день были очень чувствительны, как это бывает у беременных))))

А че на ней зацикливаться. Сходите к другому узисту и перепроверьте. А так скоко людей стоко мнений, но не у всех же такая ситуация как у Вас. Слава Богу узистов у нас много и есть из кого выбрать

Плюсуюсь) Лотуситер)
Я вот не люблю Рудневу, есть на то причина. Но, знаете, grand, я не была в тот день очень чувствительна) :D

Я согласна скока людей стока мнений. А про чувствительность я так просто написала, надеюсь не обидела))))

  • 0

#5319
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Наши мамочки появились, а где вы все тусуетесь?
Я вот думаю, мож как кворум наберем, напишем петицию, чтоб всё-таки открыли для нас отдерльную тему. Всё-таки, тут удобно

Найлик, я давно не работаю, готовлюсь к материнству:-)

  • 0

#5320
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
спасибо девочка всем за поддержку и советы. как всё разрешится - отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.