Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5281
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Коляска мне кажется норм, но надо щупать, я так не могу. Мне нужно чтобы маневренная была и ручка низко опускалась))
Коляса в зимний период будут само то, плюс трясти так не будет.
  • 0

#5282
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

всем привет! Лер, я конечно совсем припозднилась, но всё же - поздравляю с удачными родами и рождением желанного сыночка! у меня вот вопрос - вчера АГ отправила в РД на госпитализацию, плановое КС, так как краевая плацентация, по норме должно быть 4 см, а у меня 2,2. так вот с РД меня отправили домой, сказали что это не показания к КС. хотя и узисты и гинеколог утверждают наоборот....сижу теперь и дергаюсь, кто в итоге прав. причем как-то меня обнадежили несерьезно, типа живешь же недалеко от РД в крайнем случае доехать успеешь. успеешь до чего? - пока не умрешь блин что ли. причем ребеночек развит уже полностью. где можно узнать все-таки мой диагноз является показанием к КС или нет?

проконсультироваться с врачами другого РД можешь? вообще как то не айс ситуация конечно
  • 0

#5283
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лер, ты ж сама говорила, что чувствуешь себя едой)) вот так вот и получается)) Лев ваш вас дрессирует))
  • 0

#5284
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Девочки, напали на даму. Ну хочет, пусть ест хоть сухарик 1 в день... спасибо за то, что хоть в яйцо макает! :) это слава Богу, что у нас у всех это вызывет смущение, а не желание питаться так же. Основная часть все же понимающая и это радует. Человек же сразу сказа - проблема, мало ем, сильно себя контролирую, ну чего выыыыы :)

Как бы оно не было, нужно понимать что это не формат!!!
И что делиться со своими траблами лучше с девочками, которые в аналогичной ситуации находятся, а не со здравыми телом и мыслью.

Я так понимаю раздражитель уже у многих срабатывает, так как что ни пост так негатив. Найлик сорри, ну че то перебор уже...


ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :) вот и она поди тоже сидит чет накрутила себе, создала проблему, а теперь выход ищет, совета спрашивает :) в общем не ругаааайтесь особо. ей щаааз и дома не мед и на форуме пинают за 100 грамм творога и яблочко (я даже мужу рассказала :) а он хорошо помнит цифру после первого взвешивания :))) вернее мои жалобы на нее)

товарищи, вот поделюсь, раз все раскрыли карты. я набрала за 4 месяца 9 кг! :) НО за последние 2 недели (как закончился токс) набор веса прекратился, поскольку ем вроде так же, но перестала перекусывать чтоб унять тошноту.


ДЕВОЧКИ!!!!!

Спасибо всем большое! Я ни на кого не обижаюсь,но насчет формат не формат,это точно,
думала,здесь про все можно писать...И вроде я негатив каждую строку не пишу...
каждому свое,конечно,не понимаю,почему вы так агрессивно настроены?
Что я такого написала-то? про гренки свои?
Ладно,извините,если что не так. И спасибо за поддержку,Myuch!
МОлчу о еде....

Дилиана,я с первым набрала 8 кг. за всю Б.
После родов осталось всего 3 кг. на след. же день на весах проверила...
но они долго уходили...
Ты там давай,держись!

Valery,я тоже еще в своем во всем хожу...
правда в джинсах уже совсем неудобно на животике...стала больше туники с ласинами носить
и платьев у меня много...

Umka,все норма. Поздравляю вас с месяцем!

Лера,интересно у тебя молочко на сынулю реагирует :)

Ладно,теперь я о другом спрошу.
Гинепрал может же запоры вызывать(кто-нибудь на себе ощутил,извините за такой вопрос...)
просто что-то как начала его пить,так проблемы начались.
Думаю,может хватит уже...
  • 0

#5285
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Капи тебе надо в другой роддом еще проехать и там проконсультироваться с другими врачами.
  • 0

#5286
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет!
Пошла обедать!
Кстати, на лимузине встречали двойняшек:-)
Дилианка, продержаться тебе желаю, ну с твоим оптимизмом всё будет отлично ;)


Аселек,приветик! Приятного аппетита тебе!
Как ты? Ты тоже работаешь?

Лер, ты ж сама говорила, что чувствуешь себя едой)) вот так вот и получается)) Лев ваш вас дрессирует))


Шанелька,насмешила...
Как дела у тебя?
  • 0

#5287
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Найлик, все наоборот рады твоим гренкам. Но переживают и не понимают твою реакцию, что набрала 300 гр... у всех один вопрос... а как ты хотела? весит до Б и во время и после одинаково? Также не получится, а ты тут нам опять, ой набрала - это не порядок. Не порядок у тебя в голове? Ты не можешь перестроится что ли что ты беременная и набор веса в естественном состоянии, конечно будет отличаться от набора при беременном состоянии.
как то так? Мы переживаем, поэтому злимся, для нас это не привычно, и не потому что мы обжоры и нам лечиться нужно, а потому что считаем это более, чем естественно набирать, а о диете думать после родов и то разумно, так как малыша еще кормить чем то надо
  • 0

#5288
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Неа такого не было))) я прокладки с утра уже вставляю)))

А я не смогла носить бюстгалтер для кормления...бесит он меня,вот и заливаю все в округе)))) вчера памперс меняю,он скорчил гримасу и вот-вот заплачет...я ему говорю: "Лева,не надо!" в итоге как заревет,а я ж над ним склонилась и ему бац с одной груди струя в глаз,он с перепугу еще громче..тут и со второй груди прямой наводкой в нос))))))
  • 2

#5289
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька,насмешила... Как дела у тебя?

Спасибо те! Все норм, рожать хочуу)) но мне стыдно перед Дилианой о таких желаниях писать))))
  • 0

#5290
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Неа такого не было))) я прокладки с утра уже вставляю)))

А я не смогла носить бюстгалтер для кормления...бесит он меня,вот и заливаю все в округе)))) вчера памперс меняю,он скорчил гримасу и вот-вот заплачет...я ему говорю: "Лева,не надо!" в итоге как заревет,а я ж над ним склонилась и ему бац с одной груди струя в глаз,он с перепугу еще громче..тут и со второй груди прямой наводкой в нос))))))

у тебя там точно грудь, а не трансбой?))) ой дай Бог конечно каждому обилие молока, а то все смеемся))
Грудь аля собачка Павлова :D
  • 0

#5291
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Капи спасибо...ты что-то совсем пропала.
  • 0

#5292
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Неа такого не было))) я прокладки с утра уже вставляю)))

А я не смогла носить бюстгалтер для кормления...бесит он меня,вот и заливаю все в округе)))) вчера памперс меняю,он скорчил гримасу и вот-вот заплачет...я ему говорю: "Лева,не надо!" в итоге как заревет,а я ж над ним склонилась и ему бац с одной груди струя в глаз,он с перепугу еще громче..тут и со второй груди прямой наводкой в нос))))))

у тебя там точно грудь, а не трансбой?))) ой дай Бог конечно каждому обилие молока, а то все смеемся))
Грудь аля собачка Павлова :D

Да я сама в шоке,вся одежда в разводах блин...и грудь то не большая у меня,а так классно было бы на пару размеров побольше,а то лежа кормить не очень удобно...пока дотянешь сосок до рта)))))))))
  • 0

#5293
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Неа такого не было))) я прокладки с утра уже вставляю)))

А я не смогла носить бюстгалтер для кормления...бесит он меня,вот и заливаю все в округе)))) вчера памперс меняю,он скорчил гримасу и вот-вот заплачет...я ему говорю: "Лева,не надо!" в итоге как заревет,а я ж над ним склонилась и ему бац с одной груди струя в глаз,он с перепугу еще громче..тут и со второй груди прямой наводкой в нос))))))

Вахаха))) представила картину))))
  • 0

#5294
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Капи спасибо...ты что-то совсем пропала.

да я совсем че т в и-нете сидеть не могу. какое-то отвращение к компу что ли...капризничаю видать. ))) вообще так расстроилась с этим РД....шла целенаправленно - рожать, а меня взяли завернули. вот думаю может в первый РД проехать, там проконсультироваться ещё. ребенок уже весит 3500+-200 г. вполне нормально. а если плацента ему помешает самому выйти, что будет то. тем более, если роды начнутся только через неделю или две, он же ещё в весе и росте наберет....причем при мне одну женщину оставили, хотя у неё краевая и 3,7 - почти норма....
  • 0

#5295
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Капи спасибо...ты что-то совсем пропала.

да я совсем че т в и-нете сидеть не могу. какое-то отвращение к компу что ли...капризничаю видать. ))) вообще так расстроилась с этим РД....шла целенаправленно - рожать, а меня взяли завернули. вот думаю может в первый РД проехать, там проконсультироваться ещё. ребенок уже весит 3500+-200 г. вполне нормально. а если плацента ему помешает самому выйти, что будет то. тем более, если роды начнутся только через неделю или две, он же ещё в весе и росте наберет....причем при мне одну женщину оставили, хотя у неё краевая и 3,7 - почти норма....

А что за роддом? А твоя АГ, чего говорит? У тя щас какой срок?
  • 0

#5296
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Капи спасибо...ты что-то совсем пропала.

да я совсем че т в и-нете сидеть не могу. какое-то отвращение к компу что ли...капризничаю видать. ))) вообще так расстроилась с этим РД....шла целенаправленно - рожать, а меня взяли завернули. вот думаю может в первый РД проехать, там проконсультироваться ещё. ребенок уже весит 3500+-200 г. вполне нормально. а если плацента ему помешает самому выйти, что будет то. тем более, если роды начнутся только через неделю или две, он же ещё в весе и росте наберет....причем при мне одну женщину оставили, хотя у неё краевая и 3,7 - почти норма....

А что за роддом? А твоя АГ, чего говорит? У тя щас какой срок?

моя АГ дала направление и всё - говорит как родишь - позвонишь или смс скинешь. срок 39-я неделя. по размерам ребенка - полные 39. а РД - наш всеми любимый - на Басенова
  • 0

#5297
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!

Мне родители запретили что либо покупать вплоть до самых родов. Говорю маме, чего ж мне теперь в РД идти помахивая дамской сумочкой? :D Мама говорит, сами все купим на самое первое время, привезем когда надо будет,дальше сама уже будешь по своему вкусу выбирать.

Ну и классно если купят, вот я бы не парилась если бы мне ктото мог купить и в обе предыдущие беременности ни одной малышковой одежки не купила...на первое время для РД и дома носить хоть что подойдет, а там уже сама выберешь все что нужно!

Спасибо те! Все норм, рожать хочуу)) но мне стыдно перед Дилианой о таких желаниях писать))))

:) я вчера в нете вычитала что долго ждут те кто хочет родить и теперь ждать не буду, буду наслаждаться до 30 числа, а там уже бум решать....

Млин чет у меня оказца почти ни одной Б фотки нет(( надо было фотосессию замутить! Ктонибудь делал?!
Потом было бы что вспомнить!

На сегодня план гулять пешком да побольше тем более погода вроде супер!

Девочки про коляски надо смотреть где хранить будете, частный дом или квартира, этажность и тд и там решать....
Просто мне с дочей родители дарили такую мощную с большими колесами коляску, я не могла ее таскать и машины тогда не было пришлось передарить, а вот с сыном я брала 3 в 1 Чиковскую она супер! Но люлькой не пользовалась, а автокресло и прогулка пригодились не только мне...
вот терь тож хочу легкую и компактную, люльку брать на несколько месяцев не вижу смысла вообще....
Гуляла всегда одна и коляску хранила в машине, поэтому для меня по весу ну 8 кг это потолок!
А и еще чтобы собиралась удобно....
  • 0

#5298
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

моя АГ дала направление и всё - говорит как родишь - позвонишь или смс скинешь. срок 39-я неделя. по размерам ребенка - полные 39. а РД - наш всеми любимый - на Басенова

Странно,они вроде наоборот не любят рисковать и сразу КС предлагают...ну по крайней мере Г.Н.
А ты с кем общалась?
  • 0

#5299
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


моя АГ дала направление и всё - говорит как родишь - позвонишь или смс скинешь. срок 39-я неделя. по размерам ребенка - полные 39. а РД - наш всеми любимый - на Басенова

Странно,они вроде наоборот не любят рисковать и сразу КС предлагают...ну по крайней мере Г.Н.
А ты с кем общалась?

Балтабаева, имя че т я не запомнила...
  • 0

#5300
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

я вчера в нете вычитала что долго ждут те кто хочет родить и теперь ждать не буду, буду наслаждаться до 30 числа, а там уже бум решать....

да ждать не будем, будем только стимулировать прогулками)))
я уже с дочей беседы веду, чтобы не засиживалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.