Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5261
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
знающие и по коляскам ориентирующиеся дайте совет
http://vse.kz/topic/.../#entry23779912
это нормальная коляска? :)
  • 0

#5262
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ну тогда хорошо...а с кормлением что решила? Сама будешь пробовать или на смесь?


сама постараюсь, даст Бог! уже и молокоотсос купила для улучшения лактации :)

как твой шов? заживает спокойно?

Молодец!! Дай Бог,чтоб молочка было с избытком.
А я со швом допрыгалась по ночам...неудачно подорвалась с кровати и он слегка разошелся,вот терь жду когда дырочка зарастет,а Левушку к нам в кровать переложила...чтоб не бегать.
  • 0

#5263
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В M&S много широких блуз, думаю это очень выигрышный вариант, так как можно носить будет ДО и ПОСЛЕ.
Ну там одежда не для молодежи совсем, я уже отстранила себя от тинейджерского стиля...

В Бибе непомерные цены! рубашка - 14 500 тг, в M&S купила за 5 500 тг
  • 0

#5264
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Валерия, я жду посылку с некста, отпишусь как получу:-) реально, зарабатывают за счёт гигантского оборота, раз до нас уже дошли)))))
Соланж, и тебя с покупками двойными!!!кстати, ты нашла няню? Помощницу?

Аселек, доставляют с некста dhl служба и за каждый пакет просят 1500 тг, типа за растоможку...на всякий случай предупреждаю тебя :)
го если пакетов будет больше одного, не вздумай платить 3 тыщ, нефиг))

С этого года отменили данную оплату.


Дилана попробуй эпиген гель, он безопасен, а ацикловир мне моя аг не разрешила.

Девочки когда 3й триместр начинается? У нас сегодня ровно 27 недель, что ли мы уже в 3м триместре?

Мне кажется ты срок неправильно считаешь. У нас в тобой разница в 10 дней, а ты всегда говоришь на 2 нед больше чем я

Так не я же считаю)) у меня аж две программы установлены и когда родим подтверждает.
  • 0

#5265
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))
  • 0

#5266
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Умка, Лерочке уже месяц, да ? поздравляю)))


Вот время то летит..Поздравляю! А ведь вы с Лерой были моими ориентирами, Умка...А так глядишь ваши уже сидеть начнут пока я рожу ))))

Пасиб девочки)))) По лестница шагай давай)))) и мужа напрягай)))
  • 0

#5267
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

знающие и по коляскам ориентирующиеся дайте совет
http://vse.kz/topic/.../#entry23779912
это нормальная коляска? :)

у меня прям глаза разбежались :rotate:
постою, послушаю что скажут бывалые
а цену не спрашивала?
  • 0

#5268
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))

С утра не в духе была, но я извинилась)))
  • 0

#5269
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем доброе утро, вернее уже день)))

Что-то меня вчера озадачили, хотят сдать к мме на месяц после РД, но что-то мне это не надо прям и не хочу, т.к. давно сама живу, да и тащить всё к чему я привыкла глупо((( типо так все делают, и что правда все с помошниками?

ну чеж все... Лера вон одна с мужем, Смятанка первые 10 дней только... Я с мамой, я спасть хочу после родов)) Кто как ощущает

Аленка ты сначала посмотри каким малыш будет...мой вон дрыхнет целыми днями и я вместе с ним...ттт и кстати самое интересное может начаться только после первого месяца)))) а так они 80% времени дрыхнуь первое время. Ничего сложного,ничего трудного...
  • 0

#5270
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))

С утра не в духе была, но я извинилась)))

Ей вообще везет)) нельзя сюда такие вещи писать)
Вчера с утречка я ее трактиром проехала, но вроде не обижается сказала.
  • 0

#5271
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


знающие и по коляскам ориентирующиеся дайте совет
http://vse.kz/topic/.../#entry23779912
это нормальная коляска? :)

у меня прям глаза разбежались :rotate:
постою, послушаю что скажут бывалые
а цену не спрашивала?

Я примерно такую взяла, только Орион и дешевли, очень давольна. Тут посмотри...
Kinderyta.kz
  • 0

#5272
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, напали на даму. Ну хочет, пусть ест хоть сухарик 1 в день... спасибо за то, что хоть в яйцо макает! :) это слава Богу, что у нас у всех это вызывет смущение, а не желание питаться так же. Основная часть все же понимающая и это радует. Человек же сразу сказа - проблема, мало ем, сильно себя контролирую, ну чего выыыыы :)


Как бы оно не было, нужно понимать что это не формат!!!
И что делиться со своими траблами лучше с девочками, которые в аналогичной ситуации находятся, а не со здравыми телом и мыслью.

Я так понимаю раздражитель уже у многих срабатывает, так как что ни пост так негатив. Найлик сорри, ну че то перебор уже...
  • 0

#5273
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


знающие и по коляскам ориентирующиеся дайте совет
http://vse.kz/topic/.../#entry23779912
это нормальная коляска? :)

у меня прям глаза разбежались :rotate:
постою, послушаю что скажут бывалые
а цену не спрашивала?

писнула тебе в личку :)
  • 0

#5274
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))

С утра не в духе была, но я извинилась)))

Умыч, у меня когда Лева плачет, молоко сразу фонтаном бить начинает...у тя также?? Я уже все залила,терь когда плакать начинает я первым делом бегу за прокладками для груди,а уж потом только сына успокаивать)))))
  • 0

#5275
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))

С утра не в духе была, но я извинилась)))

Умыч, у меня когда Лева плачет, молоко сразу фонтаном бить начинает...у тя также?? Я уже все залила,терь когда плакать начинает я первым делом бегу за прокладками для груди,а уж потом только сына успокаивать)))))

вот это реакция
  • 0

#5276
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, напали на даму. Ну хочет, пусть ест хоть сухарик 1 в день... спасибо за то, что хоть в яйцо макает! :) это слава Богу, что у нас у всех это вызывет смущение, а не желание питаться так же. Основная часть все же понимающая и это радует. Человек же сразу сказа - проблема, мало ем, сильно себя контролирую, ну чего выыыыы :)


Как бы оно не было, нужно понимать что это не формат!!!
И что делиться со своими траблами лучше с девочками, которые в аналогичной ситуации находятся, а не со здравыми телом и мыслью.

Я так понимаю раздражитель уже у многих срабатывает, так как что ни пост так негатив. Найлик сорри, ну че то перебор уже...


ну а как понять что формат или не формат. вот я пришла и тебя озадачиваю стоматологом... вот откуда я знаю, может ты скажешь "ну дает, не формат, так тормозить" а я же правда посоветоваться. :) вот и она поди тоже сидит чет накрутила себе, создала проблему, а теперь выход ищет, совета спрашивает :) в общем не ругаааайтесь особо. ей щаааз и дома не мед и на форуме пинают за 100 грамм творога и яблочко (я даже мужу рассказала :) а он хорошо помнит цифру после первого взвешивания :))) вернее мои жалобы на нее)

товарищи, вот поделюсь, раз все раскрыли карты. я набрала за 4 месяца 9 кг! :) НО за последние 2 недели (как закончился токс) набор веса прекратился, поскольку ем вроде так же, но перестала перекусывать чтоб унять тошноту.
  • 0

#5277
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...

Моя заааая)))))) не выдержала)))

С утра не в духе была, но я извинилась)))

Умыч, у меня когда Лева плачет, молоко сразу фонтаном бить начинает...у тя также?? Я уже все залила,терь когда плакать начинает я первым делом бегу за прокладками для груди,а уж потом только сына успокаивать)))))

Неа такого не было))) я прокладки с утра уже вставляю)))
  • 0

#5278
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет! Лер, я конечно совсем припозднилась, но всё же - поздравляю с удачными родами и рождением желанного сыночка! у меня вот вопрос - вчера АГ отправила в РД на госпитализацию, плановое КС, так как краевая плацентация, по норме должно быть 4 см, а у меня 2,2. так вот с РД меня отправили домой, сказали что это не показания к КС. хотя и узисты и гинеколог утверждают наоборот....сижу теперь и дергаюсь, кто в итоге прав. причем как-то меня обнадежили несерьезно, типа живешь же недалеко от РД в крайнем случае доехать успеешь. успеешь до чего? - пока не умрешь блин что ли. причем ребеночек развит уже полностью. где можно узнать все-таки мой диагноз является показанием к КС или нет?
  • 0

#5279
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сидела в РД ждала результаты анализа и заключения по КТГ и УЗИ в приёмной покое. Какой там бардак. Рожениц везут без остановки. Медсёстры как черепахи, да ещё на всех кричат. Врача на докричишься. каждую поступившую оформляют целый час. В это время остальные в сорочках (с ужасным разрезом подмышками) сидят в коридоре со схватками :mad: Мед.персонал (несколько мед.сестёр чихают и кашляют).
Мне теперь страшно там рожать...

ты чего делать будешь? в Астане рожать? Врачей искала там уже, наверняка также как в ате раз по договоренности значит все лучше
  • 0

#5280
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!
Пошла обедать!
Кстати, на лимузине встречали двойняшек:-)
Дилианка, продержаться тебе желаю, ну с твоим оптимизмом всё будет отлично;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.