Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5241
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ой...я столько уже УЗИ сделала. Все теперь буду терпеть....

Мои нос не с чем не спутаешь)))Так что хорошо рассмотрели, потом еще дома на видео и на фото.

Сегодня одела обычные джинсы, но с очень низкой посадкой, чувствую себя не очень комфортно в них. (На попе вниз сползают))).
Самое главное не вырасти из дубленки и куртки.
  • 0

#5242
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


. А сегодня на преобычном УЗИ - он минуту буквально включил посмотреть состояние воды и плаценты - мне вдруг почудился профиль мужа на обычном черно-белом экране

чего врач то говорит, если не сегодня, то лежим до 27 числа?


Завтра с другим встречаюсь, он на подхвате будет. Не, не лежим. Живем обычной жизнью...Говорит давай ходи тогда до 27го вечера, я прилечу как раз в хорошем настроении буду :D
Видимо все таки на море летит, подлец...Тут же час лету.

ну дык если ты также по молам носиться будешь и тягать ротанговую мебель, то затаиться до 27 может и не получится))
  • 0

#5243
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
дык не осталось молов ))) один на крайний случай, если до след вторника не разродимся и тогда уже сказал будет стимулировать по любому ((((

Я вчера тут вприсядку чуть ли не танцевала, а шейка удлинилась ))))
  • 0

#5244
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?


я купила штаны на 7 недели, по тому была уже осень, а 12 неделя уже на декабрь попадала.
На барахолке мерзнуть не хотела. Купила штаники с запасом. Сразу носить начала, все равно под кофточками не видно было что за джинсики.
  • 0

#5245
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет, девушки!

Я уже запуталась кто следующий на подходе :)

А я сегодня с утра пережила культурный шок :mad: Называется съездила в лучший род.дом Астаны. Обо всём по-порядку.

А я вчера ходила на приём к АГ-профессору. До 20 недели меня вела одна АГ, а консультировала профессор (в той же клинике). А после 20 теперь будет вести профессор :)
ОАМ хороший. ВДМ в норме. Но я всю клинику подняла на уши из-за того, что не ощущаю до сих пор шевелений, "низкой" плацентарией (это я здесь на форуме начиталась :faceoff: ) и мне показалось, что начали подтекать воды :dandy: АГ перепугалась. Сделала узи. взяла мазок и сказала сегодня с утра к ней в РД на КТГ и на мазок (определяющий околоплод.воды) приехать.
Я уже с утра съездила. Всё ок. Узи и КТГ в порядке, Воды не отходят :) Плацента на нужном "месте". АГ напоследок мне сказала, чтобы я теперь меньше с инетом дружила :faceoff:

Сидела в РД ждала результаты анализа и заключения по КТГ и УЗИ в приёмной покое. Какой там бардак. Рожениц везут без остановки. Медсёстры как черепахи, да ещё на всех кричат. Врача на докричишься. каждую поступившую оформляют целый час. В это время остальные в сорочках (с ужасным разрезом подмышками) сидят в коридоре со схватками :mad: Мед.персонал (несколько мед.сестёр чихают и кашляют).
Мне теперь страшно там рожать...
  • 0

#5246
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Валерия, я жду посылку с некста, отпишусь как получу:-) реально, зарабатывают за счёт гигантского оборота, раз до нас уже дошли)))))
Соланж, и тебя с покупками двойными!!!кстати, ты нашла няню? Помощницу?

Аселек, доставляют с некста dhl служба и за каждый пакет просят 1500 тг, типа за растоможку...на всякий случай предупреждаю тебя :)
го если пакетов будет больше одного, не вздумай платить 3 тыщ, нефиг))
  • 0

#5247
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я купила штаны на 7 недели, по тому была уже осень, а 12 неделя уже на декабрь попадала.

Я думаю, возьму одни штанишки, не джинсы. Какие-нить демисезонные. На весну хватит, тем более, что и весны как таковой у нас нет, ходишь - ходишь в сапогах, потом ...БАЦ..)) и сразу в босоножки :D А вот обувь нужна будет и на весну, и на лето, потому как кроме кроссовок у меня ничего нет, все на шпильке
  • 0

#5248
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мне так не нра беременные штаны. Сначала сползают, потому что большие, а сейчас потому что не налазиют на пузо целиком. Толстые джинсы ваще атас, от тяжести своей сползают, не держит эта дурацкая резинка. Сейчас то я в тоненьких хожу, но неудобно тоже. Платья лучше всего.
  • 0

#5249
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
всем привет)
согласна на счет набраных кг!!!!! диета и беременность вещь не совместимая!))
весь жир потом в молоко пойдет, меня только это успокаивает))
  • 0

#5250
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

за каждый пакет просят 1500 тг,

А самим забрать нельзя? )
А вещи они все в один пакет складывают? Ну, если вещей не много. Или каждому слипику - отдельный пакет?)) :dont: :D
  • 0

#5251
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

за каждый пакет просят 1500 тг,

А самим забрать нельзя? )
А вещи они все в один пакет складывают? Ну, если вещей не много. Или каждому слипику - отдельный пакет?)) :dont: :D

самим можнл, но это ехать в аэропорт) нет чаще в одном пакете...если немного вещей..и с одной фабрики они))
уних швейные фабрики в нескольких странах, тут как повезет))
  • 0

#5252
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Умка, Лерочке уже месяц, да ? поздравляю)))
  • 0

#5253
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилана попробуй эпиген гель, он безопасен, а ацикловир мне моя аг не разрешила.

Девочки когда 3й триместр начинается? У нас сегодня ровно 27 недель, что ли мы уже в 3м триместре?

Мне кажется ты срок неправильно считаешь. У нас в тобой разница в 10 дней, а ты всегда говоришь на 2 нед больше чем я
  • 0

#5254
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?

Наверное уже пора покупать :)
Регулируемый пояс - это чудо, так как очень удобно.
Я брюки покупала на Гоголя Аблай хана, дороговато конечно, но качество отменное! (15 000 тг). Зачем-то купила 2 шт, одни лишние, с учетом того что у меня еще джинсы есть.
  • 0

#5255
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


за каждый пакет просят 1500 тг,

А самим забрать нельзя? )
А вещи они все в один пакет складывают? Ну, если вещей не много. Или каждому слипику - отдельный пакет?)) :dont: :D

самим можнл, но это ехать в аэропорт) нет чаще в одном пакете...если немного вещей..и с одной фабрики они))
уних швейные фабрики в нескольких странах, тут как повезет))


Мне кажется Картерс во Вьетнаме шьют. Уж очень много тут его и прям дешевый. Только выбора особо нет - видела бодики и пледики пока только.
  • 0

#5256
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Умка, Лерочке уже месяц, да ? поздравляю)))


Вот время то летит..Поздравляю! А ведь вы с Лерой были моими ориентирами, Умка...А так глядишь ваши уже сидеть начнут пока я рожу ))))
  • 0

#5257
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
А я померила пару брюк для б в Адеме. совсем не понравились. Либо как лосины, либо колокола. Тут мужа брата жена (как сложно получилось :faceoff: ) мне перед отъездом свои брюки для б отдала. Она их купила, но прогадала с размером. А мне как раз на эту зиму/весну на работу пойдут.
  • 0

#5258
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, спасибо! :) да, хотелось девочку, обоим :) малыша ждем первого

Девочки, напали на даму. Ну хочет, пусть ест хоть сухарик 1 в день... спасибо за то, что хоть в яйцо макает! :) это слава Богу, что у нас у всех это вызывет смущение, а не желание питаться так же. Основная часть все же понимающая и это радует. Человек же сразу сказа - проблема, мало ем, сильно себя контролирую, ну чего выыыыы :)

Я тоже пока в чем придется хожу. Уже юбки ниже колена которые были многим выше:). Понимаю, что надо ехать что-то покупать. Но что-то там глянула штаны, тут посмотрела юбки и не вдохновила меня одежда для беременных ... достала платья, часть не налазиит :( В выходные надо походить детальнее глягуть чего магазины на низ предлгают (верха у меня всякого типа туник полно)
  • 0

#5259
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Шакира выбрала дату 22 января, потому что они оба родились 2 числа. 2 и 2 типа. Значит кесарево было у нее.
  • 0

#5260
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



за каждый пакет просят 1500 тг,

А самим забрать нельзя? )
А вещи они все в один пакет складывают? Ну, если вещей не много. Или каждому слипику - отдельный пакет?)) :dont: :D

самим можнл, но это ехать в аэропорт) нет аще в одном пакете...если немного вещей..и с одной фабрики они))
уних швейные фабрики в нескольких странах, тут как повезет))


Мне кажется Картерс во Вьетнаме шьют. Уж очень много тут его и прям дешевый. Только выбора особо нет - видела бодики и пледики пока только.

мне пеленки картеровские нра, если увидешь-бери!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.