Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5221
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
папа оливьешечку готовит...мм обед вкусный будет...

ну и вопрос не в тему к предыдущему высказыванию... Вчера Залаин воткнула, это нормально, что сегодня зуд у меня прям чет достаточно ощутимый, а?
  • 0

#5222
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Прикольно на Фб почитала, Шакира назвали сына Милан, звучит интересно, но конечно ассоцации с Италией :dandy:
Кста, она по отцу ливанка в реале - Элизабет Мебарак(Мубарак)

  • 0

#5223
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?


Покупать надо когда уже давит и некомфортно тебе! Я первые брюки купила в 13 недель, т.к. ничего уже не застёгивалось(((
  • 0

#5224
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
А мне и Дюфалак не помогает!!!((( :cry:

Вчера делали 4 д узи (разницы не заметила от 3Д). Ходили с мужем и сыном.Все у нас хорошо, низкой плацентации уже нет, сейчас по норме у нас (23 недели) должно быть 3 см, а к родом подняться до 5. Как сказал дядя Миша, что поднимется. У дочи не чего не отросло, так что 100% девочка. Рассматривали личико носик мои( как и у сына вообщем) -пяточком))). Весим 640гр. ( а я уже почти 8 кг набрала) Поставил мне ПДР по узи 17.05.13г. :faceoff: млин как назло рожу 15.
  • 0

#5225
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
я еще заметила, что в обычных джинсах пуз не так заметен
а одеваю брюки для Б и они капеееец подчеркивают все, что выпирает :D поскольку на работе я еще не рассекретилась, то хожу в обычных джинсах и широких спортивных кофтах (слава Богу, дресс-кода нет)
  • 0

#5226
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Отсыпаемся теперь, чтоб потом родителям устроить веселые деньки )))
А я...а я сижу круассан ем! Вот...У меня стадия когда уже все фиолетово.

Вот точно отсыпайся последние деньки, набирайся сил!
Уфф, опять про жрачку, я тоже теперь круссан хочу! С джемом или вареной сгущенкой!
  • 0

#5227
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А тебе в своих уже не тесно?

Уже тесно, одни есть, в них еще нормально, не давит ничего.Значит, можно уже смело идти покупать штанишки)
А так пока хожу в лосинах и туничке. Думаю, что так и буду в основном ходить в туниках-платьях, как Настоящая Девочка :D А то все время джинсы-джинсы, не люблю юбки. А сейчас вот повод будет :)
Кстати, поправилась я на 400 гр :p
  • 0

#5228
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Валери, с узишкой вас))) прям завидно, когда уже не надо делать, а так хочется, еще раз взглянуть на детку))
  • 0

#5229
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вчера делали 4 д узи (разницы не заметила от 3Д). Ходили с мужем и сыном.Все у нас хорошо, низкой плацентации уже нет, сейчас по норме у нас (23 недели) должно быть 3 см, а к родом подняться до 5. Как сказал дядя Миша, что поднимется. У дочи не чего не отросло, так что 100% девочка. Рассматривали личико носик мои( как и у сына вообщем) -пяточком))). Весим 640гр. ( а я уже почти 8 кг набрала) Поставил мне ПДР по узи 17.05.13г. :faceoff: млин как назло рожу 15.

Здорово! Поздравляю с хорошей узишкой)
Как вы там умудряетесь что-то разглядывать?!

  • 0

#5230
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...


Умочка, плюсую, но это бесполезное занятие...Супротив лишних 300 грамм все наши доводы не прут :faceoff:

Да ну не выдержала)))) бред какой то))


Вот согласна!!! Полный бред! Тупо , в книжках написано плацента, воды, ребёнок, груди, маткаи всякие там пуповины и т.д. 12-15 кг. плюсом полюбому должно быть! А тут блинн 300 грам :faceoff: А что ребёнок должен весить ноль?
  • 0

#5231
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Как вы граммами все меряете? Это ж поел-не поел, в туалет когда сходил извиняюсь. Пол-кило туда сюда как минимум. И ваще главное не вес а объемы. Если про фигуру.

А так если была хорошая мышечная масса которая теперь заменяется на более легкий жир, то могу успокоить (Найлик, внимание!) - вы набрали скажем не 3 кг а все 5 кг жирка :D
  • 1

#5232
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Найлик, а ты с первым скока набрала и как ты это пережила?
  • 0

#5233
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Валери, с УЗИшкой :rotate:
Я солидарна с Шанелькой, все пишут-пишут про УЗИ, что пол узнали, так пяточки и чешутся тоже уже бежать смотреть :faceoff:
Как бы набраться терпения до 12 февраля :confused:
  • 0

#5234
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Вчера делали 4 д узи (разницы не заметила от 3Д). Ходили с мужем и сыном.Все у нас хорошо, низкой плацентации уже нет, сейчас по норме у нас (23 недели) должно быть 3 см, а к родом подняться до 5. Как сказал дядя Миша, что поднимется. У дочи не чего не отросло, так что 100% девочка. Рассматривали личико носик мои( как и у сына вообщем) -пяточком))). Весим 640гр. ( а я уже почти 8 кг набрала) Поставил мне ПДР по узи 17.05.13г. :faceoff: млин как назло рожу 15.

Здорово! Поздравляю с хорошей узишкой)
Как вы там умудряетесь что-то разглядывать?!


Ты знаешь я тоже страшно тупила на 3Д. А сегодня на преобычном УЗИ - он минуту буквально включил посмотреть состояние воды и плаценты - мне вдруг почудился профиль мужа на обычном черно-белом экране :D
  • 0

#5235
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Валери, поздравляю с узишкой!

Вот на счёт узи, у меня запись к Голентовскому на 23 февраля, но в принципе у меня есть еще талончик на бесплатное узи. Вот думаю, это же стало как must have - сходить к Голентовскому :D Сколько у него стоит 3Д без записи на диск?
  • 0

#5236
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А тебе в своих уже не тесно?

Уже тесно, одни есть, в них еще нормально, не давит ничего.Значит, можно уже смело идти покупать штанишки)
А так пока хожу в лосинах и туничке. Думаю, что так и буду в основном ходить в туниках-платьях, как Настоящая Девочка :D А то все время джинсы-джинсы, не люблю юбки. А сейчас вот повод будет :)
Кстати, поправилась я на 400 гр :p

я балетки с беременностью одела, я их одевала до этого только летом и в выходные иногда, так каждый день на работу на шпильках. И сапогов на плоской подошве вообще не было, разве что одни для гор... благо у мамы можно всякую обувь отобрать в магазине и балетки и сапоги... и то когда сапоги выбирала, все равно не удержалась и купила на толстом каблуке, придумала, что потом пригодятся, а еще чуть позже нашла в коробке две пары сапог новых на шпильке))) буду снашивать терь с коляской
  • 0

#5237
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот согласна!!! Полный бред!

Да ладно вам, девочки. Каждому ведь свое. Просто не только ребенка, и свой организм жалко же должно быть. Диета - это ведь не яблоки с творогом только. Диета - это ОБРАЗ ЖИЗНИ такой. :dont:
Жена брата мужа (не знаю как кратко она наз-ся) тоже во время Б сидела на диете, ну по кр.мере до 4-5 мес точно, потом не знаю, она, к счастью, к себе свалила)) :D Ей 30, не могу сказать, что она толстая, но лишние кг имеются, и живот тоже есть. Обтягивающее надеть уже некрасиво. Так вот она заказала себе какую-то умную книжку про калории, и готовила исключительно высчитывая их. Каждый продукт, что она добавляла в суп, к примеру, или ела, она взвешивала, все записывала в отдельную тетрадочку. Что, сколько, чего она съела за день, таскалась с калькулятором по дому, за столом с калькулятором. Если честно, то это все безумно раздражало :shy: Так же как Найлик высчитывала свои гр творога. Только вот пр всем при этом она питалась очень даже разнообразно, и первое, и второе, и булочки иногда себе позволяла. Но все в разумном количестве. Не сидела на одном чае с медом и 2 неполноценных гренках.
Это я к чему. Если уж Найлику не хочется прибавлять в весе, что в любом случае неизбежно, уж лучше перейти на такую вот диету, о которой я щас писала, и лишнее не кушаешь, и при этом за весом следишь. ИМХО
  • 2

#5238
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

. А сегодня на преобычном УЗИ - он минуту буквально включил посмотреть состояние воды и плаценты - мне вдруг почудился профиль мужа на обычном черно-белом экране

чего врач то говорит, если не сегодня, то лежим до 27 числа?
  • 0

#5239
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Отсыпаемся теперь, чтоб потом родителям устроить веселые деньки )))
А я...а я сижу круассан ем! Вот...У меня стадия когда уже все фиолетово.

Вот точно отсыпайся последние деньки, набирайся сил!
Уфф, опять про жрачку, я тоже теперь круссан хочу! С джемом или вареной сгущенкой!


Это не я..это малыш дрыхнет на КТГ )))

Ну и съешь че нидь вкусное! Я набор веса рассматриваю как часть проекта. Звезды ж худеют и толстеют по заказу. За деньги. А мы - за детей. Даже интересно будет худеть, восстанавливать форму.
Быть стройной мамой гораздо круче, чем быть просто стройной!
Пошла читать про Шакиру. Обожаю ее прям. Пике тож такой ничешный :D
  • 0

#5240
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

. А сегодня на преобычном УЗИ - он минуту буквально включил посмотреть состояние воды и плаценты - мне вдруг почудился профиль мужа на обычном черно-белом экране

чего врач то говорит, если не сегодня, то лежим до 27 числа?


Завтра с другим встречаюсь, он на подхвате будет. Не, не лежим. Живем обычной жизнью...Говорит давай ходи тогда до 27го вечера, я прилечу как раз в хорошем настроении буду :D
Видимо все таки на море летит, подлец...Тут же час лету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.