Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5201
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ой, Диланка, мы тут за тебя уже все затаив дыхание переживаем, но думаю врач прав пока не надо стимулировать, мож всё как раз разрешится когда он приедет. :-/

Главное КТГ ок, правда спали мы опять. Отсыпаемся теперь, чтоб потом родителям устроить веселые деньки ))) Вес вот тока растет. Найлик бы увидела мою прибавку, хлопнулась бы в обморок :D

А я...а я сижу круассан ем! Вот...У меня стадия когда уже все фиолетово.
  • 0

#5202
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Всем будущим и уже мамочкам привет!
У меня 3 недели (рано пока) но уже радостно


Поздравляю! Желаю чтоб Ваша беременность прошла легко! :)

Джемаль, поздравляю со снятием швов и с заключением договора!

у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Ужс Какой! : eek: Пауэрлифинг во время беременности - как минимум безотвественно по отношению к будущему малышу. :fie:
  • 0

#5203
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик,привет! ну ты же знаешь,это моя больная тема...
да,ты в 3-ем триместре! по идее...

Ого! Чет до меня не дошло пока))) но я рада! Так хочу уже встретиться со своей лялей)))

Где трясло? Кого? Тебя???

Надеюсь что у меня не галюники, но кровать ходуном ходила.
Вчера в 17-21 было в 37км от Алматы 3,3балла.
  • 0

#5204
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А у меня подружка сегодня как раз ходила на развод подавать. Сказали, приходить исключительно вдвоем....


А, он мне тоже долго рассказывал что надо самой приехать. Брак не казахстанский, думаю поэтому так долго и нудно. Я потом сама нашла адвокатов и прекрасно вот они меня представляют. Так я протокол читала - он сам тоже не пошел, его адвокат был. А сказки то рассказывал...
  • 0

#5205
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро всем!
Я еще не вставала))лежу с телефоном вас читаю. На улице так солнышко светит, тепло, наверное?!) У меня сегодня мама уезжает в Е-бург, поеду провожать после обеда.
Пора уже вставать потихоньку, думаю кашу варить или омлетик сделать?) А Найлик, блин, двумя гренками объелась...
  • 0

#5206
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



я вот с утреца сегодня объелась,
что-то такая голодная проснулась. Отрезала себе два кусочка ржаного хлеба
и подсушила,обмакнув в яйцо на сковордке(почти как гренки,только без масла).
С кофе оч вкусно...

что-то у меня граммы стали появляться лишние...
вроде питаюсь также...странно,
но думаю,может отеки,заметила,как посиже на работе целый день,
так +300-400гр. А когда лежала с угрозой,такого не было...


Ты нас тролишь?
Преела 2 ми кусками хлеба?
Я с моим бешеным перевесом переживала что мало набираю, хотя АГ говорит что с моим запасом это нормально.
Меняй ка ты психолога.
  • 0

#5207
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

ничего себе вы экономные... в одежде
Я зимы много брала, вот думаю,а что ж я по весне буду носить? Еще + обувь на плоском каблуке... огого

По весне бери кофточки-блузки разлетайки, и платья-трапеции хороши. так чтоб можно было и потом после бм носить. А из до бм обуви на плоской подошве мало что носила? У меня в принципе есть 3 пары балеток, легкие и плотные, думаю ими на весну обойдусь, надеюсь отеков не будет, чтоб я в них влезла. А потом к лету уже сандали.

ой а я даже считать не хочу. джинс у меня трое, и платьев я набрала мульен. ну ладно первая ж б, на следующего еще пригодится. эт я сама себя так успокаиваю. :faceoff: :D

Ой, точно я про платье забыла, но оно у меня тоже универсал, щас уже впритык конечно, но потом без живота его тоже можно носить.там под грудью 2 складки и между ними типа брошки, с пузом эти складки расправляются, а без пуза , красиво по фигуре ложаться. :dandy:

, как встать с кровать, когда бедра затекли, руки тоже не слушаются, потому что предплечье суставы там тоже затекли)) я себя как перевернутый жук чувствовала))

такая смешнючая! :D
  • 0

#5208
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Angry birds, подскажи пожалуйста. в обменке поставили галочки на окулисте и стоматологе. мне в любой клинике могут там накорябать что все ок? или как ты заполняла/ проходила этих врачей. есть свой стоматолог, но сомневаюсь, что он обменку будет заполнять .... а вот окулиста нету :(

НУ я так понимаю что в любой.
Стоматолог мне написал так - Полость рта санирована + печать и подпись.
К окулисту в Центр Коновалова поеду в субботу, будем сетчатку проверять, разу уж риск есть (.
Я писала что пошла к обычному (благо по страховке) она мне только направление на циплоскопию выписала и проверила зрение...
Я вот все к инфекционисту никак не попаду, честно сказать мне в лом куда-то ехать из-за дурацкой пустой записи только потому лишь что у меня токсопламоз положительный (антитела). Позвонила звездной тетке, телефон которой дали в ЭКО...- Звездища профессорша.



мм странно у нас с тобой пдр на 16 дней отличается, при этом по неделяу у тебя 27 у меня 20.
мне стоматолог то же самое написала, когда зуб почистила.
инфекционист к которому ЭКО отправляет сидит на басенова, и телефон только медсестры. Очень приятная тетка професарша.
  • 0

#5209
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Надеюсь что у меня не галюники, но кровать ходуном ходила.
Вчера в 17-21 было в 37км от Алматы 3,3балла.

Было-было! Я вчера тоже думало что померещилось от усталости! :fie:
  • 0

#5210
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброе утро, вернее уже день)))

Что-то меня вчера озадачили, хотят сдать к мме на месяц после РД, но что-то мне это не надо прям и не хочу, т.к. давно сама живу, да и тащить всё к чему я привыкла глупо((( типо так все делают, и что правда все с помошниками?
  • 0

#5211
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
еще можно тунички носить, я как то вот и выкрутилась туниками и лосинами. Джинсы месяц назад малы стали, хотя когда мама мне их купила в 5 месяцев, я кричала, что все на попе висит, шо за джинсы. Ну и платья тоже удобно конечно
  • 0

#5212
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем доброе утро, вернее уже день)))

Что-то меня вчера озадачили, хотят сдать к мме на месяц после РД, но что-то мне это не надо прям и не хочу, т.к. давно сама живу, да и тащить всё к чему я привыкла глупо((( типо так все делают, и что правда все с помошниками?

ну чеж все... Лера вон одна с мужем, Смятанка первые 10 дней только... Я с мамой, я спасть хочу после родов)) Кто как ощущает
  • 0

#5213
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?
  • 0

#5214
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана,держись со своим герпесом!
и желаю хороших разрешений всех материальных проблемс...


Спасибо тебе большое! Я тоже тебе искренне желаю пройти сложности в сложившейся ситуации с мужем и в семье! Думай о будущем ребенке и о старшем сыночке! Береги себя! Я надеюсь что твой муж поймет позже что был неправ по отношению к тебе. Он конечно наверняка пытается, найти золотую серединку между дочкой с мамой и вами с сыночком. То что ты сейчас обидчивая и многие вещи вопринимаешь близко к сердцу - это нормально в бм состоянии, я думаю что мы все через это проходили. Пусть в вашей семье и отношениях поскорее все наладится и будет гармония во всем! :idea:

Дилан,обрати внимание на иммунку, это же из за нее родимой такие обострения! Посоветуйся с АГ по поводу витаминов, или народными средствами - завтрак космонавта, ну или имбирь тот же...

Да это из-за ослабевшего иммунитета, согласна. Но ттт, вроде оборону держим! :dandy:
  • 0

#5215
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Всем доброе утро, вернее уже день)))

Что-то меня вчера озадачили, хотят сдать к мме на месяц после РД, но что-то мне это не надо прям и не хочу, т.к. давно сама живу, да и тащить всё к чему я привыкла глупо((( типо так все делают, и что правда все с помошниками?

ну чеж все... Лера вон одна с мужем, Смятанка первые 10 дней только... Я с мамой, я спасть хочу после родов)) Кто как ощущает

Я тоже маму планирую к себе забрать! Скажу на 40 дн, оставлю до года)))))))))))))))))))))
  • 0

#5216
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?

А тебе в своих уже не тесно? Бедра-то расходятся. Практически сразу хоть живота и нету.
  • 0

#5217
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?

я вот тоже на покупку спец-одежды все никак не решусь
подружка отдала свои брючки для Б, она носила их месяца до 5, там и правда мешочек для живота такой небольшой совсем
я в них сейчас хорошо помещаюсь, думаю тоже до 5 месяца поношу, а дальше пока не прогнозируемо :)
  • 0

#5218
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?

Я купила где-то в 12 недель, и наверное больше сама выпячивала живот когда стала носить их :faceoff: , но из моих до бм брюк все уже сдавливали, хотя застегивались.
Обычно на бм-брюках есть регуляторы, застежки и пояса с резинкой, которые можно подгонять под размер пуза.

  • 0

#5219
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...


Умочка, плюсую, но это бесполезное занятие...Супротив лишних 300 грамм все наши доводы не прут :faceoff:

Да ну не выдержала)))) бред какой то))
  • 0

#5220
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девульки, просветите насчет брюк для Б. Их когда надо покупать? Когда уже более менее живот видно становится, чтобы хоть какое-то представление иметь какого ты размера будешь на начальном этапе хотя бы?) Или у них там пояса как-то регулируются? Я думаю за джинсами поехать недели через 3-4, это будет уже 18-20 недель. Нормально?

я одела как только совсем тяжко было с своих джинсах и штанах ходить... Взяла свой размер самый маленький, но вот до 8 месяца хватило, а штаны так и вообще как раз еще.
пояса - там резиночка на животе, регулируется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.