Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5181
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Дилана попробуй эпиген гель, он безопасен, а ацикловир мне моя аг не разрешила.

Девочки когда 3й триместр начинается? У нас сегодня ровно 27 недель, что ли мы уже в 3м триместре?
  • 0

#5182
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Дилана попробуй эпиген гель, он безопасен, а ацикловир мне моя аг не разрешила.

Эпиген-гель вообще тема! мне он очень хорошо помог в октябре и на удивление больше ничего так и не вылезло ттт
А так герпес - мой лучший "друг"
  • 0

#5183
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это точно, я была просто воплощением экономии, за всю Б купила шмотья максимум баксов на 250, включая угги :D

ДА ты по сравнению со мной расточительна! :D У меня около 100 долларов вышло. ))) Просто я купила только 2 пары брюк для бм и одну тунику на распродаже с большой скидкой. Ну из моих прошлых вещей тоже кое что пригодилось сейчас, есть теплые кофты-туники и блузки, которые хорошо тянутся, И еще от сестры бриджи классные бм Бибовские достались, но их наверное буду носить весной, когда чуть потеплеет.Правда переживаю на счет верхней одежды, до теплых деньков надеюсь дотянуть со своей дубленкой.Я ее покупала до бм чтоб была не впритык, а посвободнее размер взяла, чтоб под нее можно было без напряга теплые кофты одевать. А щас на пузе уже туговато застегивается, я уже один раз пуговицу перешивала на ней. :-/

Сообщение отредактировал DILANA: 23.01.2013, 09:37:46

  • 0

#5184
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Жанпусик, Энгри Бердз, да вы спецы по части герпеса! Ок, спасибо, про эпилен тоже возьму на заметку. А у ацикловира есть протипоказания к применению при БМ?
  • 0

#5185
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, Энгри Бердз, да вы спецы по части герпеса!

:faceoff:
да ацикловир не стоит принимать при б. переходи на эпиген гель.
  • 0

#5186
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Это точно, я была просто воплощением экономии, за всю Б купила шмотья максимум баксов на 250, включая угги :D

ДА ты по сравнению со мной расточительна! :D У меня около 100 долларов вышло. ))) Просто я купила только 2 пары брюк для бм и одну тунику на распродаже с большой скидкой. Ну из моих прошлых вещей тоже кое что пригодилось сейчас, есть теплые кофты-туники и блузки, которые хорошо тянутся, И еще от сестры бриджи классные бм Бибовские достались, но их наверное буду носить весной, когда чуть потеплеет.Правда переживаю на счет верхней одежды, до теплых деньков надеюсь дотянуть со своей дубленкой.Я ее покупала до бм чтоб была не впритык, а посвободнее размер взяла, чтоб под нее можно было без напряга теплые кофты одевать. А щас на пузе уже туговато застегивается, я уже один раз пуговицу перешивала на ней. :-/

ой а я даже считать не хочу. джинс у меня трое, и платьев я набрала мульен. ну ладно первая ж б, на следующего еще пригодится. эт я сама себя так успокаиваю. :faceoff: :D
  • 0

#5187
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
ничего себе вы экономные... в одежде
Я зимы много брала, вот думаю,а что ж я по весне буду носить? Еще + обувь на плоском каблуке... огого
  • 0

#5188
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Доброе утро девченки :hi:

Кожка, ну и список у Тебя узких спецов. Я б запарилась стольких проходить. Я решила особо не париться, эндокринолога платно пройти, а то в нашей ЖК нереально.
А ты где на учете стоишь?

Я в Керуене на учете.
Спецом не хожу ко всем этим специалистам, когда иду к АГ заодно посещаю того, кто есть в данный момент на месте.
  • 0

#5189
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!)))
сегодня был клоунский номер, как встать с кровать, когда бедра затекли, руки тоже не слушаются, потому что предплечье суставы там тоже затекли)) я себя как перевернутый жук чувствовала))
Вчера с телека пропал наш сериал, пришлось на нотке грузить, пошла ваши вечерние страсти читать))
  • 0

#5190
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Спасибо, щас почитаю еще темку. А вот мне еще ПаППа не назначали, даже слова не сказали. Мож к генетику только с этими результатами? :confused: Чувствую себя полной идиоткой. (((

Сперва к генетику. Она расспрашивает то се и дает направление на анализы

В эко, АГ все направления дает а к генетику уже с анализами топаешь
  • 0

#5191
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Жанпусик,привет! ну ты же знаешь,это моя больная тема...
да,ты в 3-ем триместре! по идее...

Дилана,держись со своим герпесом!
и желаю хороших разрешений всех материальных проблемс...

Angry birds,привет! интересно как про корвалол!
  • 0

#5192
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Чет под утро трясло так не слабо, что я потом не спала.

Шакира родила сына :D


Всем привет!

Где трясло? Кого? Тебя???

Ну вот уже Шакира родила. Я че то с утра подумала, что после нее рожу...Посмотрим...

У нас полнейшая тишина, шейка удлинилась от отсутствия давления на нее, малыш высоко. Стимулировать опасно - высок риск кесарева ну и как минимум очень долгие роды с такой шейкой. Сказал ждать вобщем. Завтра встречаюсь с другим доктором, зав.отделением. Вобщем или седня-завтра рожать или ждать моего до вечера воскресенья. Мне уже пофиг.
Он так деликатно выразился что я большая и толстая :faceoff: Говорит - ты высокая, малыш не 5 кг, давай сама рожай, нефиг стимулировать потому что я на 2 дня улетаю...
  • 0

#5193
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Валери, я пила тоже дюфалак, один раз. Только совет, что надо после его приема дома быть :D, у меня эффект через полчаса наступил.

'Руслана_29' поздравляю с сыночком. Да в нашем полку прибыло )))

Всем привет!

Нос совсем не дышит. в день по 20 раз брызгаю ксимилин :cry:

Столько всего понаписали интересного и познавательного.
Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:


Вы сейчас в Астане? Ой у меня прям тоже беда с носом! :cry: :cry: Без капель как без него, без носа! Все переживаю как это на ляльку влияет. :cry:Про плаценту. Моя узистка сказала мне когда я была на плановом УЗи в 20 недель, что надо приходить на узи с умеренно наполненным мочевым пузырем, не так чтоб прям полный, но чтоб не пустой был. ТОгда у меня было 3.5 мм Потом была у нее в 24 недели , стало 3.8 мм, на сказала что потихоньку плацента должна подняться. Вообще в нете пишут что у 95% беременных у кого во втором триместре плацента низкая, она потом поднимается, главное не таскать тяжести и не перегружать себя физически.
  • 0

#5194
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Жанпусик, Энгри Бердз, да вы спецы по части герпеса!

:faceoff:
да ацикловир не стоит принимать при б. переходи на эпиген гель.

а мну он не помог, когда перед НГ высыпало... вот все же что мне помогает так это сначала Зовиракс, а потом обычная цинковая мазь в аптеке за 3 дня все болячки уничтожает
Дилан,обрати внимание на иммунку, это же из за нее родимой такие обострения! Посоветуйся с АГ по поводу витаминов, или народными средствами - завтрак космонавта, ну или имбирь тот же...

Сообщение отредактировал chanelka: 23.01.2013, 10:25:31

  • 0

#5195
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...
  • 4

#5196
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а мну он не помог, когда перед НГ высыпало... вот все же что мне помогает так это сначала Зовиракс, а потом обычная цинковая мазь в аптеке за 3 дня все болячки уничтожает

вот это очень странно... у Зовиракса на 100% действующее вещество ацикловир
  • 0

#5197
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



З.ы. кстати, забыла рассказать, сёня с керуена девочку выписывали с белоснежным предлиннющим лимузином, белыми шарами и видеосъемкой, а там еще кортеж был)))



насчет выписки - это новая мода, видимо, такая. нашим лишь дай повод попонтоваться, свадеб уже мало, надо на выписках теперь :)))


Вот же мамбетизм то какой :faceoff: Причем поди выписал жену с такими понтами а вечером оставил ее дома и пошел с мужиками гулять...Да и с бабами тоже...
  • 0

#5198
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ой, Диланка, мы тут за тебя уже все затаив дыхание переживаем, но думаю врач прав пока не надо стимулировать, мож всё как раз разрешится когда он приедет. :-/
  • 0

#5199
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


а мну он не помог, когда перед НГ высыпало... вот все же что мне помогает так это сначала Зовиракс, а потом обычная цинковая мазь в аптеке за 3 дня все болячки уничтожает

вот это очень странно... у Зовиракса на 100% действующее вещество ацикловир

аха, причем просто мазь ацикловир мне не помогает))) я не знаю что такое))
  • 0

#5200
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет)
Найлик ты меня конечно извини!! В смысли лишние граммы??? Открою тебе страшную тайну, ты беременная!!! У тебя не только граммы, но и килограммы появляться будут... Ребенок растет, плацента растет еще и воды. Хочешь ты этого или не хочешь!!! Ругаешься на мужа, что он тебя в положении не жалеет, обижает и не понимает... А ты то сама себя понимаешь??? Жалеешь себя и будущего ребенка??? Для детей у тебя угроза и надо лежать ногами кверху, а для работы угрозы нет и каждый день туда ходишь!!! Вроде к психологу ходила...


Умочка, плюсую, но это бесполезное занятие...Супротив лишних 300 грамм все наши доводы не прут :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.