Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5161
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


и пойду, и сожру, что я себе не хозяйка что ли? :)))

Иди, разрешаю, сама только что, в холодильник плов перекладывая, пару ложек заточила))))

О! Моя тема))) я тож тока с кухни пришла лежу каааакк....ща покажу как!:D
  • 0

#5162
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ну чтото типо этого:D1349320869.jpg
  • 0

#5163
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Соланж, и тебя с покупками двойными!!!кстати, ты нашла няню? Помощницу?

спасибо! к нам приехала племянница-студентка из аула на помощь :). мы решили, что мама будет давать указания, что делать, а она будет руками и ногами :). посмотрим, что из этого выгорит. но сейчас с ней реально легче - не стоит вопрос грязной посуды, выноса мусора, походов в магазины, аптеки по мелочам. со мной она везде ездит, меня типа поддерживает, чтоб я не подскользнулась (если я упаду, то она точно не выдержит - она на голову ниже меня и мелкая ваще :D), пакеты носит с покупками. с детьми мне самой больше придется возиться, конечно, но я так и хочу, чтоб меня избавили от хозяйства и иногда давали поспать днем, пока кто-то за ними будет приглядывать :). пока план такой.

Соланж,а в больнице с тобой кто-нить будет? одной тяжко будет...как вспомню свою первую ночь после операции, аж мурашки по коже...а у тебя еще и два малыша.
  • 0

#5164
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Соланж, супер, что нашла по дому/хозяйству человечка. Пусть и с ляльками помогает по возможности;) не переутруждай себя!

З.ы. кстати, забыла рассказать, сёня с керуена девочку выписывали с белоснежным предлиннющим лимузином, белыми шарами и видеосъемкой, а там еще кортеж был)))
  • 0

#5165
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж,а в больнице с тобой кто-нить будет? одной тяжко будет...как вспомню свою первую ночь после операции, аж мурашки по коже...а у тебя еще и два малыша.


да, мы расписали дежурства уже :))) я с одной золовкой договорилась на первую ночь, на 2 придет вторая золовка, на 3 - подруга. от мужа толку будет мало, он у меня не очень хозяйственный и терпеливый :)

Соланж, супер, что нашла по дому/хозяйству человечка. Пусть и с ляльками помогает по возможности ;) не переутруждай себя!

З.ы. кстати, забыла рассказать, сёня с керуена девочку выписывали с белоснежным предлиннющим лимузином, белыми шарами и видеосъемкой, а там еще кортеж был)))


спасибо, постараюсь! я уже щас ною мужу, заранее, как я буду ужасно уставать :D

насчет выписки - это новая мода, видимо, такая. нашим лишь дай повод попонтоваться, свадеб уже мало, надо на выписках теперь :)))
  • 0

#5166
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ну чтото типо этого :D


прелесть какая!! только я не поверю, что у тебя такая фигура, она больше на меня похожа :D
  • 0

#5167
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Соланж,а в больнице с тобой кто-нить будет? одной тяжко будет...как вспомню свою первую ночь после операции, аж мурашки по коже...а у тебя еще и два малыша.


да, мы расписали дежурства уже :))) я с одной золовкой договорилась на первую ночь, на 2 придет вторая золовка, на 3 - подруга. от мужа толку будет мало, он у меня не очень хозяйственный и терпеливый :)

Ну тогда хорошо...а с кормлением что решила? Сама будешь пробовать или на смесь?
  • 0

#5168
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ну тогда хорошо...а с кормлением что решила? Сама будешь пробовать или на смесь?


сама постараюсь, даст Бог! уже и молокоотсос купила для улучшения лактации :)

как твой шов? заживает спокойно?
  • 0

#5169
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ладно, девушки, пойду попробую поспать :) чего и вам желаю!
  • 0

#5170
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброго утречка!
Ну вы и написали...не дочитала еще...

Дилиана,да,с разводом затянули что-то. Мы с мужем разводились,я тоже адвокату доверенность
давала,сама даже не ходила,за 1 мес. развели...
про кастрюли прикольно так! вот подарочки :)

Myuch,с мальчишкой вас! а это первенец? так сильно девочку хотели?

Соланж,хорошо,что есть помощница!
и с дежурствами тоже хорошо придумали!

Лера,с отвесиком Вас! классно так быстро в свою форму вернуться!


я вот с утреца сегодня объелась,
что-то такая голодная проснулась. Отрезала себе два кусочка ржаного хлеба
и подсушила,обмакнув в яйцо на сковордке(почти как гренки,только без масла).
С кофе оч вкусно...

что-то у меня граммы стали появляться лишние...
вроде питаюсь также...странно,
но думаю,может отеки,заметила,как посиже на работе целый день,
так +300-400гр. А когда лежала с угрозой,такого не было...
  • 0

#5171
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Я изучаю сайт next, удивительно, что у них доставка free, а вещи откуда, из Англии, я так поняла? Я в цене не могу разобраться. http://www.nextdirec...newborn-boys/8/ вот, например, эти слипики (или бодики, в чем разница :confused: ) сколько стоят? 3 штуки ЗА 28$ или ПО 28$?


слипики - с ножками, бодики - без :) 3 штуки за 28, ага.

кстати, девочки, заказала бутылочки Др.Браун с apteka84.kz и термометр чикковский. посмотрю на сервис и отпишусь, если что! удобно, что не надо никуда ездить, привезут все.

Ой я хотела порекомендовать и забыла. Я зимой прошлой когда малышка маленька была у них все заказывала и подогреватели бутылок и смеси и все подряд. Рекомендую! Они молодцы! И выбор всего у них хороший. Чем самой ездить в зиму
  • 0

#5172
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!

Найлик лишние граммы и даже килограммы это нормально! :D

Валерия моя интуиция меня подвела :faceoff:

Чет под утро трясло так не слабо, что я потом не спала.

Шакира родила сына :D

Сообщение отредактировал Janpusik: 23.01.2013, 08:30:16

  • 0

#5173
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Доброе утро всем! :hi:

Меня мой мальчонка утром рано на ноги поднял в 6 утра, :dandy:то в туалет приспичило, а потом и кушать захотелось, но на разогрев горяего меня не хватило, поэтому выпила просто кефирку с малиной, после поняла что уже не усну, приняла душ, намазюкала пуз оливой, вот терь решила хоть за компом посидеть. :smoke:
Вчера еле дочитала вас, а написать не успела, вымоталась за весь день, уставшая была, и спать сильно хотелось.
Герпес зараза достал уже сил нет моих! :mad: Он только выскакивает, я его ацикловиром купирую, вроде помогает, по крайней мере корочка тонкая и не цветет во всей красе, через некоторое время опять пытается выскочить, я его опять мазью блокирую.....но чё-та такая петрушка в 5 раз меня уже добивает!
:mad:
  • 0

#5174
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки дайте рекоммендации где и у кого лучше сделать доплер? МНе дали направление к Караваевой в Гранд Клиник.
  • 0

#5175
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурен, все таки интересно на что вкус похож молока )))

слегка подслащенную водичку, запах сгущенки...
  • 0

#5176
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, как классно и ты 1 числа на отдых, реально тогда можем в феврале собраться, если эта эпидемия закончится ))))
Держу за тя кулачки, дай бог завтрашний денежный вопрос решился и ты забрала расчет с этой компании.
;)

Спасибо за кулачки! Ой , вчерашний день и вправду выдался не из легких! :confused: Вроде частично вопрос решить удалось, сказли что седня часть выплатят, а оставшуюся(меньшую часть) через недельку. Но только они нашли повод и причину, чтоб чуток от нее урезать. Я вчера измотанная уже была такая, что согласилась. Хотя думаю надо было ругаться, и не давать им ничего сокращать. :dont:
Да про встречу тоже думаю скорей бы всякие гриппы и проч.вирусы прошли везде, чтоб встретиться можно было. :-/
  • 0

#5177
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Герпес зараза достал уже сил нет моих! Он только выскакивает...


Девочки всем привет.
Попробуй корвалолом, косметологи хвалят.
  • 0

#5178
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, посмотрите этой ветке есть темка, где перечислены все необходим.доки для сдачи в ГЦВП
http://vse.kz/topic/...0#entry23914280
У меня получилось все сдать с первого раза без заморочек. Единственный совет - сделать заранее копии док-тов по 3 экз.каждого, потому что там отксерить доки- это что-то нереальное, во-первых ксерокс далеко, а про очередь дикую, я вообще молчу.
Анализы сдать- тоже недолго. Я когда встала на учет по беременности (в молекулярку), и получила это список анализов, необходимых для сдачи, голова пошла кругом. Но в процессе, все прошло очень быстро, если совмещать оптимально время приемов.
У меня Ре капец как шевелился, вместо положенных 10-15 шевелений в день, наврное все 150 кругооборотов совершал, после каждого моего приема пищи - икал. Так что все это норма! Еще часто-часто пинал ногой в одну точку - мне под ребро, мне казалось, что там уже синяк с внутренней стороны. А теперь когда нам уже годик, я понимаю причину происходящего, доча у меня супер музыкальная, месяцев с 6-ти дрыгается под музыку так, что никогда бы не поверила, что детки в таком возрасте, могут так колбаситься под музыку ))))

А по поводу проблем и трудностей - меньше переживайте! Потому как никакие проблемы не стоят здоровья вашего малыша! Честно!
Загадывая желания под Новый год, отметила про себя, что не загадала ни одного материального желания!
Терпения Вам! И легких родов!

Спасибо огромное! И вам тоже свего наилучшего!
Про темку эту я знаю, просто я имела ввиду, что у всех по разному бывает, что кто-то доки с первого раза сдает, а к кому-то придираются по сто раз. А вот про совет с копиями спасибо, учту обязательно. Хорошо я на днях картридж заправила, дома все копию сделаю. :-/ Про шевелюшки - мой товарищ тоже в последнее время стал много шевелиться, вчера прям особенно!
На счет музыки очень надеюсь что он унаследует талант от своего папулика, и тоже будет сочинять мелодии и делать профессиональные арранжировки. Я в этом плане вообще ноль :confused:
  • 0

#5179
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Энгри Бердз, спасибо. Интересно про корвалол против герпеса впервые слышу. Обязательно в след. раз на вооружение возьму. :idea:
  • 0

#5180
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Angry birds, подскажи пожалуйста. в обменке поставили галочки на окулисте и стоматологе. мне в любой клинике могут там накорябать что все ок? или как ты заполняла/ проходила этих врачей. есть свой стоматолог, но сомневаюсь, что он обменку будет заполнять .... а вот окулиста нету :(

НУ я так понимаю что в любой.
Стоматолог мне написал так - Полость рта санирована + печать и подпись.
К окулисту в Центр Коновалова поеду в субботу, будем сетчатку проверять, разу уж риск есть (.
Я писала что пошла к обычному (благо по страховке) она мне только направление на циплоскопию выписала и проверила зрение...
Я вот все к инфекционисту никак не попаду, честно сказать мне в лом куда-то ехать из-за дурацкой пустой записи только потому лишь что у меня токсопламоз положительный (антитела). Позвонила звездной тетке, телефон которой дали в ЭКО...- Звездища профессорша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.