Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5141
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Все таки значит идем к Рудневой.)))) Наверное кто писал, что она звезду поймала, в этот день были очень чувствительны, как это бывает у беременных))))

А че на ней зацикливаться. Сходите к другому узисту и перепроверьте. А так скоко людей стоко мнений, но не у всех же такая ситуация как у Вас. Слава Богу узистов у нас много и есть из кого выбрать

Плюсуюсь) Лотуситер)
Я вот не люблю Рудневу, есть на то причина. Но, знаете, grand, я не была в тот день очень чувствительна) :D
  • 0

#5142
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Дилиана а ещё какие нибудь признаки появились?ну там пробка розовая или ещё чаво..... А масло я пила оливковое 30грамм))))


Не...живот каменеет по вечерам и все. Не буду я пока ниче пить, че поделаешь. Еще 40 недель нет. На когдародим 99% ))))

А если по методу +7 дней - 3 месяца то ваще 26-е получается.

если всё хорошо ненужно нечего пить, у меня то маловодие было и нарушение 1А степени, я всё боялась что недоношу, а потом на 38-39нед. сказали нарушение, вот доходила до 41нед. дальше просто нельзя было уже ходить вот я и искала все методы разродиться:D а у тебя всё хорошо ттт! Потерпи немного осталось:)
  • 0

#5143
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я изучаю сайт next, удивительно, что у них доставка free, а вещи откуда, из Англии, я так поняла?


Я детское не заказывала там, но с английского нет-а-портер себе заказывала одежду - за 2 дня прислали DHL, тоже бесплатно. Значит где то в цене сидит и все равно они деньги делают, оборот опять же...
  • 0

#5144
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я изучаю сайт next, удивительно, что у них доставка free, а вещи откуда, из Англии, я так поняла? Я в цене не могу разобраться. http://www.nextdirec...newborn-boys/8/ вот, например, эти слипики (или бодики, в чем разница :confused: ) сколько стоят? 3 штуки ЗА 28$ или ПО 28$?


слипики - с ножками, бодики - без :) 3 штуки за 28, ага.

кстати, девочки, заказала бутылочки Др.Браун с apteka84.kz и термометр чикковский. посмотрю на сервис и отпишусь, если что! удобно, что не надо никуда ездить, привезут все.
  • 0

#5145
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Карин, че за нарушение???
  • 0

#5146
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, я была на Достык- Калинина, там и шапочки теплые есть! Розовые, голубые точно и нейтральные беж! Можно прям комбезик, шапку, варежки, тапульки, всё на выписку взять!
  • 0

#5147
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карин, че за нарушение???

там толи сасуд толи артерия с узилась и малышке плохо попадала пиша или кислород (это мне объяснили), вот потом на узи тож сказали ножки на несколька мл. отстают, и если перейдёт во вторую степень то начнётся кислородное голодание вот!
  • 0

#5148
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

слипики - с ножками, бодики - без 3 штуки за 28, ага.

Просветила, спасибо)
4500 кзт - за три вещи, да еще и с доставкой, это ж вполне, даже очень вполне приличные цены. По-моему, даже на барахолке сейчас таких цен нет.
  • 0

#5149
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, я жду посылку с некста, отпишусь как получу:-) реально, зарабатывают за счёт гигантского оборота, раз до нас уже дошли)))))
Соланж, и тебя с покупками двойными!!!кстати, ты нашла няню? Помощницу?

  • 0

#5150
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
В мазере я смотрела бодики- 6100-7700! Дорого(((
  • 0

#5151
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, и тебя с покупками двойными!!!кстати, ты нашла няню? Помощницу?

спасибо! к нам приехала племянница-студентка из аула на помощь :). мы решили, что мама будет давать указания, что делать, а она будет руками и ногами :). посмотрим, что из этого выгорит. но сейчас с ней реально легче - не стоит вопрос грязной посуды, выноса мусора, походов в магазины, аптеки по мелочам. со мной она везде ездит, меня типа поддерживает, чтоб я не подскользнулась (если я упаду, то она точно не выдержит - она на голову ниже меня и мелкая ваще :D), пакеты носит с покупками. с детьми мне самой больше придется возиться, конечно, но я так и хочу, чтоб меня избавили от хозяйства и иногда давали поспать днем, пока кто-то за ними будет приглядывать :). пока план такой.
  • 0

#5152
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и еще, поздравьте меня, у меня начался тот самый "ночной жор". сижу вот и хочу пойти и сожрать тарелку пловешника :)))
  • 0

#5153
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и пойду, и сожру, что я себе не хозяйка что ли? :)))
  • 1

#5154
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В мазере я смотрела бодики- 6100-7700! Дорого(((

Девочки не советую брать бодики в Мазере, у них грудь сильно открыта, а вот слипики мне их нравятся
  • 0

#5155
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

спасибо! к нам приехала племянница-студентка из аула на помощь :). мы решили, что мама будет давать указания, что делать, а она будет руками и ногами :). посмотрим, что из этого выгорит. но сейчас с ней реально легче - не стоит вопрос грязной посуды, выноса мусора, походов в магазины, аптеки по мелочам. со мной она везде ездит, меня типа поддерживает, чтоб я не подскользнулась (если я упаду, то она точно не выдержит - она на голову ниже меня и мелкая ваще :D), пакеты носит с покупками. с детьми мне самой больше придется возиться, конечно, но я так и хочу, чтоб меня избавили от хозяйства и иногда давали поспать днем, пока кто-то за ними будет приглядывать :). пока план такой.

Соланж это очень хорошо, особенно в первое время помощь нужна так еще и с двойней:)
Ты хоть не будешь переживать за посуду и уборку;)
  • 0

#5156
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

и пойду, и сожру, что я себе не хозяйка что ли? :)))

Иди, разрешаю, сама только что, в холодильник плов перекладывая, пару ложек заточила))))
  • 0

#5157
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Вот вы блин))) я теперь тоже плов хочу:+) надо сделать) стыдно признаться, но плов я готовить не умею :+// надо у папы спросить, и все записать))))
  • 0

#5158
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

У меня первое слушание было по разводу! Предварительное оказывается. Я протокол читала. Судья спрашивал есть ли шанс, что стороны опять сойдутся. Ему нет сказали, не живут они вместе уже давно. Ну все равно дали последний шанс - следующее слушание (на 98% последнее - не на 100!) - аж 30 апреля!!!
Е мое Тома Круза с Кэти Холмс быстрее развели :faceoff:


Вот жеж упёртый какой! И зачем ему такой брак, когда тебя нет :confused: странные они эти мужчины иногда бывают!
Мне повезло больше, доверенность оставила, сказала куда когда сходить и пошел же- развели, только мне не сказал, узнала через 3 месяца, до сих пор рада))))
  • 0

#5159
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А у меня подружка сегодня как раз ходила на развод подавать. Сказали, приходить исключительно вдвоем....
  • 0

#5160
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Валерия, извини, что раздразнили пловом :)

я недавно, кстати, научилась делать настоящий плов прямо. по рецепту stalic, поищи в сети. муж аж удивлялся, я же до замужества вообще не знала, с какой стороны к плите подходить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.