Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#461
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вроде все заняты. Да ер должны быть. Утром Гульжан Нургалиевна смотрела, но он тоже заходил. Я так поняла что они вроде всегда вместе на родах. Вторые роды, а такое ощущение что первые!

О, Кейт Ти, я желаю чтоб у тебя прошли идеальные роды и ты вдохновила меня на приват. Жду прям твоего рассказа. Пусть он будет без разрывов и КС. А то чет про ЕР мало кто рассказывает в привате. А зачем тебя заранее положили? А первого где рожала?

Ну у меня сегодня срок и плановый должен быть осмотр, ну так как ГН сказала если что то беспокоить будет сразу приходи, ночью тянуть начало, утром пришла к Матасовой та ниче толком не сказала, поэтому на всяк случай решила поднятся наверх. ГН посмотрела и сказала что все уже очень очень готово прям стремительно, ну и сказала что сегодня завтра родишь. Сказала оставайся отлежись и отдохни. Ну муж у меня еще паникер, чтобы спокойнее было осталась. Пока все нравится, акушерки постоянно забегают спрашивают.
Первую в 1ом рожала, а сейчас здесь решили, потому что в 5 мин от дома.
  • 0

#462
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девчушки! нужны 11 доводов чтоб муж на меня волком не смотрел на мое решение завтра подстричься. Главное что челку все 8 месяцев стригла не считово, я всю голову считово((


Ну вот и первый довод. Считово-не считово. Стригла ж челку.

Он из за суеверий что ли?

Надо оставаться красивой. После родов будет некогда. если очень длинные, то есть риск что ребенок всосет их как спагетти с молоком ))))) Придется носить платок ))))))
  • 0

#463
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилан, без напрягов совсем не бывает! Я вот типа в предродовой депрессии. Не расстраивайся. У тебя в 3 триместре еще столько поводов будет :D

Хехехе ну спасибо! А скока еще поводов будет? :D Надеюсь ты имела ввиду поводов к радости :lol:

DILANA , с возвращением тебя! очень рады что у тебя всё хорошо! Ты пиши иногда, а то мы тут про тебя и спрашивали только, писала - нет!

А про обувку хорошо что хоть кому то пригодилась, я сама довольная, тоже избежала УГГ , теперь правда шнурки и все мне их завязывают :D

Оооо, ну ты смелая, раз на шнурки согласилась :dandy: , я взяла высокие с меховой отторочкой не небольшом подъеме на замке -молнии сбоку.

А твой же не признает селедку под шубой?


О,да для него селедка - это нечто жуткое, а селедка под шубой - это ваще ужас ужасный! :D
  • 0

#464
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

вот вы)) и кашу хочется и свеклы и того чуда пирога))) пойду воды попью


Вот молодец какая ты!

Это типа - хочешь жрать - сожри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать :D

Вот я мясо наложила.. И съела вместо него яблоко :))))
  • 0

#465
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, мы тебя вспоминали! Как хорошо, что ты вернулась и что у тебя все хорошо!
Месяц тебя где-то не было кажись... Не пропадай так больше)))

Спасибо большое, да почти месяц, надеюсь больше не пропаду! :-/
  • 0

#466
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Такс, отчет по пирогу: тесто не фонтан , не сладкое. Так что можно начинку с любым песочным тестом со штрейзелем. А начинка: 300гр.клюквы, 150мл воды, стакан сахара и сок с цедрой одного апельсина. Все вываривать до загустения. Я еще чуть крахмала добавила.
  • 0

#467
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Шанелька, а почему нужно именно 11 поводов? Я перед НГ была на стрижке, тоже конечно был внутренний страх маленько, но потом решила, что нет надо освежить свой look перед новым годом и буквально подстригла кончики.
  • 0

#468
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А где Лера? Рожать уже уехала иль как? Она в привате передумала рожать? читала ее посты в темке про перинаталку на Басенова
  • 0

#469
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Вот я мясо наложила.. И съела вместо него яблоко :))))

Варварство !
Селеееедки бы...
  • 0

#470
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилана, ну наконец-то! Тебе не икалось там???))))) Хорошо, что все хорошо. А что пропадала-то так долго?

Приветик !!! Хахаха да уж про икоту было дело! :D спасибо что не забывали! Пропадала потому что в депрессняк ушла :cry: , дело вообщем не знаю чем закончится, но я для себя решила будь что будет, я уже и так слишком за свой срок нанервничалась с лихвой, надеюсь меня до родов хватит оптимизма и хорошего настроя. Млин еще седня нарвалась на заметку в нети что если будущая мама во время БМ много переживает и нервничает, то и малыш якобы потом может быть буйным и неспокойным, я уже и так каждый раз перед сынулькой извиняюсь за свои очередные слезы и нервы . :cry:


Дилан, ты и правда того...Завязывай. Дороже его здоровья ничего нет на свете. Расставь приоритеты правильно, ты же взрослая тетенька. И отвечаешь за здоровье и нервную систему самого близкого тебе человечка. Он же не понимает что происходит, ты там адреналин вырабатываешь а ему некомфортно очень от этого...
А остальное - гори синим пламенем. Особенно если муж или родные достают.
  • 1

#471
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ура!!!Дилана, с возвращением!!!надеюсь, у тебя всё отлично и срок уже хороший!!!
Жанпусик, Лотуситер, Шанелька!!!
Мне очень приятно, что вы так поддерживаете меня и настраиваете на позитифф! Мне ужо всё равно как рожать, главное с профессионалами и чтоб мы были в итоге здоровыми:-)
Слава Аллаху, перед тем как читать,я поела свой потный супчик))))))))
  • 0

#472
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Динайс, а у вас мальчик будет да?)))говорят када мальчик муж полнеет, а када девочка худеет!:) Ток моего эт невзяло, он полнел:D как слон...
  • 0

#473
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилан, без напрягов совсем не бывает! Я вот типа в предродовой депрессии. Не расстраивайся. У тебя в 3 триместре еще столько поводов будет :D

Хехехе ну спасибо! А скока еще поводов будет? :D Надеюсь ты имела ввиду поводов к радости :lol:


К радости, к радости ;) Будешь думать че я дура не радовалась на 27 неделе своей изящностью и подвижностью :D Мне кажется у меня 6 месяц был самый офигительный, если это слово применимо к беременности
  • 0

#474
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Млин завтра поеду к бухгалтерам чтоб решить вопрос с отпускными, хочу чтоб мне их в этом месяце начислили, а с первого февраля хочу выпросить у АГ больничный, до этого она говорила что больничный мне выпишет с 4-го. Но я так поняла что потом этот 1-2 дня мне могут гемором обернуться при обращении в гцвп за выплатой пособий.
  • 0

#475
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Оооо, ну ты смелая, раз на шнурки согласилась :dandy: , я взяла высокие с меховой отторочкой не небольшом подъеме на замке -молнии сбоку.


на меня не одни высокие сапоги не налезли(((( икра большая, тянули-тянули, смерились что нереально мне самой это надевать(((
  • 0

#476
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А где Лера? Рожать уже уехала иль как? Она в привате передумала рожать? читала ее посты в темке про перинаталку на Басенова


Она вообще сначала передумала в приниципе рожать, но потом все таки одумалась )))

Она на Басенова уже, ждем добрых вестей.
  • 0

#477
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, я как раз сегодня с мамой обсуждала, чтобы подстричься коротко....мама моя против, типа наоборот отрасти три волосинки))))) ну мне кажется тебе очень будет стридка, я же тебя видела вживую, прям будешь стильная- 1, 2- меньше тратишься по времени на мытье, 3- меньше бабок за шампуни и проч средства, 4- гигиенично, 5- не простынешь,т.к. быстро сушится, 6- новый образ, т.е. обновление себя, 7- не надоешь мужу, 8- будешь нравиться сама себе, 9- перестанешь париться на мысли пр причёску, 10- станешь еще красивее, 11- а малыш будет любить тебя с любой причёской!!!
но: на собственном примере, мой бывший тоже был против, и я отрастила, и потом мне тоже кажется- это очень женственно:-) может просто подкоротить концы?:-) а чёлка- тебе очень идёт!!!!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 09.01.2013, 23:14:42

  • 0

#478
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девчушки! нужны 11 доводов чтоб муж на меня волком не смотрел на мое решение завтра подстричься. Главное что челку все 8 месяцев стригла не считово, я всю голову считово((


потом просто некогда будет, скажи ему кто сию ребёнку давать будет? пусть лучше щас отпустит! и будет у него красота и покой))) а так не будет! вот тут уже 4 довода))))
  • 0

#479
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А где Лера? Рожать уже уехала иль как? Она в привате передумала рожать? читала ее посты в темке про перинаталку на Басенова


Лера там РД веселит)))) да, на Басенова она, завтра плановое КС в 9--30 у неё!
  • 0

#480
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилан, ты и правда того...Завязывай. Дороже его здоровья ничего нет на свете. Расставь приоритеты правильно, ты же взрослая тетенька. И отвечаешь за здоровье и нервную систему самого близкого тебе человечка. Он же не понимает что происходит, ты там адреналин вырабатываешь а ему некомфортно очень от этого...
А остальное - гори синим пламенем. Особенно если муж или родные достают.

ой, ты права конечно! но млин вот бы объяснить это остальным, кто меня достает и нервы трепит, я ведь не железная, :shy: вообще сама не знаю чё происходит, знаешь так обидно, стока лет ждали ляльку, и вот теперь когда уже ждем малыша, а моя беременность в такой нервотрепке проходит! :cry: но мне не время над этим голову ломать, что ж поделать, главное у меня впереди самое важное событие в жизни! :idea:

Ура!!!Дилана, с возвращением!!!надеюсь, у тебя всё отлично и срок уже хороший!!!
Жанпусик, Лотуситер, Шанелька!!!
Мне очень приятно, что вы так поддерживаете меня и настраиваете на позитифф! Мне ужо всё равно как рожать, главное с профессионалами и чтоб мы были в итоге здоровыми:-)
Слава Аллаху, перед тем как читать,я поела свой потный супчик))))))))

Спасибо и тебе Аселек! Ты тоже не переживай, все будет хорошо и роды пройдут у тебя нормально. Я вот тоже себе ща установку даю на нормальный исход! :smoke:

К радости, к радости ;) Будешь думать че я дура не радовалась на 27 неделе своей изящностью и подвижностью :D Мне кажется у меня 6 месяц был самый офигительный, если это слово применимо к беременности

Конечно применимо! Еще бы это было не офигительно по ощущениям, когда ждешь свое чудо, которое внутри тебя растет! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.