Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5121
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите кто недавно делал узи у Рудневой, что то в теме про узи стали о ней не очень отзывы писать. Всю первую беременность ходила только к ней ( стояла на учете в ЭКО центре). Доверяла ей полностью, слава богу все хорошо. Знаю ее еще со времен когда она работала в центре репродукции, и всегда только с хорошей стороны. Сейчас вторая беременность, хотела так же ходить только к ней. У меня еще сложная ситуация так как роды были (КС) всего год назад. Хотелось бы чтобы за швом хорошо смотрели, ну и за лялечкой конечно тоже. Сходила к ней на 9 неделях, вроде все нормально, я у нее все порасспрашивала, как шов, как лялька, нет ли угрозы, так как малого постоянно приходиться еще носить на руках. Все объяснила, она впринципе всегда не многословна, но меня устраивало что она хороший спец. А теперь я задумалась, очень переживаю. Подскажите, кто ходит сейчас к ней, как она вам?
  • 0

#5122
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Доча смотрит «дашу» Муж грит что за мультик тока одни слова: ''я рюкзак, я рюкзак'' :lol: :D

Оказся Даше нравится черника. Наша просила ей чернику купить. Мы так и не нашли. Щас черничный сок пьет и смотрит на картинку.
  • 0

#5123
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Ну вы и писучие сегодня! Когда успели, я вроде в онлайне была часов до 4...

Девочки у меня муж поехал с другом покупать оборудование для бара (друга). Я еще подумала ага, со мной так не ходит по детским а с другом поехал. И что вы думаете? Нашел детский магазин по пути и притащил переноску (или как ее назвать), какие то марлевые подгузники дорогущие японские (я местные в 3 раза дешевле купила :faceoff: ) и...зубную щеточку!
Говорит это же дракончик, у него будут зубы :D

И еще они в подарок почему то подарили посуду - кастрюлю, сковородку, пароварку, решето :faceoff: . Мне прям интересно, что за многопрофильный магаз.

Кстати, а вдруг с зубом родится. Я видела такого мальчика в роддоме. Нижний передний зуб у него торчал: Оказся таких называют берюбай или каскырбай. Ну типа волчонок

у меня племянник родился с двумя нижними зубками! С детсва спиногруз блин...:D
  • 0

#5124
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Доча смотрит «дашу» Муж грит что за мультик тока одни слова: ''я рюкзак, я рюкзак'' :lol: :D

тоже тема. меня только голоса переводчиков раздражают, сына, по ходу, тоже. Клуб Микки Мауса просит на инглише ставить, там голоса не такие писклявые.
вот че терпеть не могу - так это Машу с ее Медведем :mad: .
  • 0

#5125
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

моя интуиция меня подвела капитально... до сих пор отойти не могу. так что по возможности не настраивай себя.....

меня обычно не подводит моя интуиция)) проверим через несколько недель :-)
  • 0

#5126
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки подскажите кто недавно делал узи у Рудневой, что то в теме про узи стали о ней не очень отзывы писать. Всю первую беременность ходила только к ней ( стояла на учете в ЭКО центре). Доверяла ей полностью, слава богу все хорошо. Знаю ее еще со времен когда она работала в центре репродукции, и всегда только с хорошей стороны. Сейчас вторая беременность, хотела так же ходить только к ней. У меня еще сложная ситуация так как роды были (КС) всего год назад. Хотелось бы чтобы за швом хорошо смотрели, ну и за лялечкой конечно тоже. Сходила к ней на 9 неделях, вроде все нормально, я у нее все порасспрашивала, как шов, как лялька, нет ли угрозы, так как малого постоянно приходиться еще носить на руках. Все объяснила, она впринципе всегда не многословна, но меня устраивало что она хороший спец. А теперь я задумалась, очень переживаю. Подскажите, кто ходит сейчас к ней, как она вам?

Только сегодня у нее была. Хорошая тетка, смотрит достаточно быстро, но внимательно так. Не многословна, действительно, но все, что надо рассказала. Была у нее впервые, мне понра.
  • 0

#5127
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне очень понравился мультик «ТИКИТИ ТАК» :) а вообще люблю и могу без конца смотреть «красавица и чудовище» диснеевский
  • 0

#5128
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки подскажите кто недавно делал узи у Рудневой, что то в теме про узи стали о ней не очень отзывы писать. Всю первую беременность ходила только к ней ( стояла на учете в ЭКО центре). Доверяла ей полностью, слава богу все хорошо. Знаю ее еще со времен когда она работала в центре репродукции, и всегда только с хорошей стороны. Сейчас вторая беременность, хотела так же ходить только к ней. У меня еще сложная ситуация так как роды были (КС) всего год назад. Хотелось бы чтобы за швом хорошо смотрели, ну и за лялечкой конечно тоже. Сходила к ней на 9 неделях, вроде все нормально, я у нее все порасспрашивала, как шов, как лялька, нет ли угрозы, так как малого постоянно приходиться еще носить на руках. Все объяснила, она впринципе всегда не многословна, но меня устраивало что она хороший спец. А теперь я задумалась, очень переживаю. Подскажите, кто ходит сейчас к ней, как она вам?

Только сегодня у нее была. Хорошая тетка, смотрит достаточно быстро, но внимательно так. Не многословна, действительно, но все, что надо рассказала. Была у нее впервые, мне понра.

Спасибо. Вот и я считаю, что главное же чтобы не облизовали вас, а свое дело делали на сто процентов. Еще я заметила , когда с мужем ходила на узи, она прям многословна становится в меру, говорит папаша смотри вот губки, вот носик, а когда я одна, такого нет.)))))
  • 0

#5129
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки подскажите кто недавно делал узи у Рудневой, что то в теме про узи стали о ней не очень отзывы писать. Всю первую беременность ходила только к ней ( стояла на учете в ЭКО центре). Доверяла ей полностью, слава богу все хорошо. Знаю ее еще со времен когда она работала в центре репродукции, и всегда только с хорошей стороны. Сейчас вторая беременность, хотела так же ходить только к ней. У меня еще сложная ситуация так как роды были (КС) всего год назад. Хотелось бы чтобы за швом хорошо смотрели, ну и за лялечкой конечно тоже. Сходила к ней на 9 неделях, вроде все нормально, я у нее все порасспрашивала, как шов, как лялька, нет ли угрозы, так как малого постоянно приходиться еще носить на руках. Все объяснила, она впринципе всегда не многословна, но меня устраивало что она хороший спец. А теперь я задумалась, очень переживаю. Подскажите, кто ходит сейчас к ней, как она вам?

сегодня только была у нее. и мужу понравилась, сказал что такая же как мужик (Голентовский)
то, что она не многословна я не заметила. смотрела и рассказывала, тетя там рядом записывала.... если мы вопрос задавали отвечала абсолютно нормально, без звезд....
  • 0

#5130
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо. Вот и я считаю, что главное же чтобы не облизовали вас, а свое дело делали на сто процентов. Еще я заметила , когда с мужем ходила на узи, она прям многословна становится в меру, говорит папаша смотри вот губки, вот носик, а когда я одна, такого нет.)))))


:) Интересно как! В след раз пойду с мужем, поставим эксперимент :)
  • 0

#5131
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Слушай, Дилианка, я сет переживаю за тебя. ПДР твой прошел? Я б как Аселек на стимуляция решилась тогда. А кто вместо него? Может англичанка акушерка согласится хотя бы


ПДР у меня 24го вроде. Завтра спрошу кто вместо него. Англичанка в другом госпитале работает и по моему роды не принимает уже. так, курсы ведет то се. Ну че придется нам тогда сменить тактику и уговаривать сидеть до 27го...

Муж с ума сойдет тут, стока сидеть пока там работа кипит. Я сама уже домой хочу не могууууу.
  • 0

#5132
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мне тоже Руднева не показалась немногословной. Все рассказывала - может ради мамы? Я маму брала, она ж не видела такое. Тока припугнула низкой плацентацией и расширеными почечными лоханками и еще какой то сосудистой фигней, направила к своей Рудик - по моему чтоб работу той дать.
Потом ни один диагноз мне тут не подтвердили...
  • 0

#5133
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
У меня первое слушание было по разводу! Предварительное оказывается. Я протокол читала. Судья спрашивал есть ли шанс, что стороны опять сойдутся. Ему нет сказали, не живут они вместе уже давно. Ну все равно дали последний шанс - следующее слушание (на 98% последнее - не на 100!) - аж 30 апреля!!!
Е мое Тома Круза с Кэти Холмс быстрее развели :faceoff:
  • 0

#5134
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Спасибо. Вот и я считаю, что главное же чтобы не облизовали вас, а свое дело делали на сто процентов. Еще я заметила , когда с мужем ходила на узи, она прям многословна становится в меру, говорит папаша смотри вот губки, вот носик, а когда я одна, такого нет.)))))


:) Интересно как! В след раз пойду с мужем, поставим эксперимент :)


Потом пожалуйста отпишитесь, так ли это, интересно...)))))
  • 0

#5135
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Все таки значит идем к Рудневой.)))) Наверное кто писал, что она звезду поймала, в этот день были очень чувствительны, как это бывает у беременных))))
  • 0

#5136
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана а ещё какие нибудь признаки появились?ну там пробка розовая или ещё чаво..... А масло я пила оливковое 30грамм))))


Не...живот каменеет по вечерам и все. Не буду я пока ниче пить, че поделаешь. Еще 40 недель нет. На когдародим 99% ))))

А если по методу +7 дней - 3 месяца то ваще 26-е получается.
  • 0

#5137
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Когда с мужем идешь, все тетки среднего возраста становятся добрее и разговорчивее, это ж ясно :D
  • 0

#5138
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девушки! пока вас дочитала, полдня прошло :) всех поздравляю - со снятием швов, договорами, сыночками, филиппинками, покупками и прочими знаменательными событиями! :) Аселек, ты в котором Мазере была седня?

я сегодня намоталась по городу - на прием, в аптеку 2, в детский мир, в столичный за пловом, чебуреками и блинами (раз уж мы о еде :D). в аптеке накупила Мустелы еще и прочие штуки. искала теплые шапочки и комбезы, на случай, если мои не успеют приехать из Германии до выписки. потом дрыхла без задних ног. АГ говорит, все хорошо, до 10 февраля вроде должна доходить, иншалла. я с ней насчет Керуена советовалась, она сказала, что обеими руками - за, если средства позволяют. тем более срок позволяет уже в частный РД идти.
  • 0

#5139
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А я вот сижу, ссылки ваши рассматриваю с одеждой. Мне родители запретили что либо покупать вплоть до самых родов. Говорю маме, чего ж мне теперь в РД идти помахивая дамской сумочкой? :D Мама говорит, сами все купим на самое первое время, привезем когда надо будет,дальше сама уже будешь по своему вкусу выбирать. Ну и ладно, только странно)) С первыми двумя внуками такого не было) старшему пеленки с мамой готовили, помню, снег еще не до конца растаял, а он у нас в конце апреля родился :) Ну, нельзя так нельзя. Но выбирать-присматривать пока никто не запрещает же)))
Я изучаю сайт next, удивительно, что у них доставка free, а вещи откуда, из Англии, я так поняла? Я в цене не могу разобраться. http://www.nextdirec...newborn-boys/8/ вот, например, эти слипики (или бодики, в чем разница :confused: ) сколько стоят? 3 штуки ЗА 28$ или ПО 28$?
  • 0

#5140
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Все таки значит идем к Рудневой.)))) Наверное кто писал, что она звезду поймала, в этот день были очень чувствительны, как это бывает у беременных))))

А че на ней зацикливаться. Сходите к другому узисту и перепроверьте. А так скоко людей стоко мнений, но не у всех же такая ситуация как у Вас. Слава Богу узистов у нас много и есть из кого выбрать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.