Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5101
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мне кажется, еще стописят раз перевернется. рано переживать
  • 0

#5102
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у меня сегодня первый день убиралась филипинка. ну, нормально так. пришла с рюкзаком, потом как уходить собралась - протягивает мне рюкзак, типа чтоб я проверила :eek:
чет мне так неудобно стало... это норма так проверять?
  • 0

#5103
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

у меня сегодня первый день убиралась филипинка. ну, нормально так. пришла с рюкзаком, потом как уходить собралась - протягивает мне рюкзак, типа чтоб я проверила :eek:
чет мне так неудобно стало... это норма так проверять?

Блин тоже хочу! Где ж ее взять-то тут без гемора?
  • 0

#5104
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
не знаю, мне по блату предложили и я не в Ате. такая прикольная тетечка, поет нонстоп. еще все игрухи сына протерла, я в жисть не собирусь
  • 0

#5105
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

не знаю, мне по блату предложили и я не в Ате. такая прикольная тетечка, поет нонстоп. еще все игрухи сына протерла, я в жисть не собирусь

Да я помню что ты не здесь!

  • 0

#5106
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну вы и писучие сегодня! Когда успели, я вроде в онлайне была часов до 4...

Девочки у меня муж поехал с другом покупать оборудование для бара (друга). Я еще подумала ага, со мной так не ходит по детским а с другом поехал. И что вы думаете? Нашел детский магазин по пути и притащил переноску (или как ее назвать), какие то марлевые подгузники дорогущие японские (я местные в 3 раза дешевле купила :faceoff: ) и...зубную щеточку!
Говорит это же дракончик, у него будут зубы :D

И еще они в подарок почему то подарили посуду - кастрюлю, сковородку, пароварку, решето :faceoff: . Мне прям интересно, что за многопрофильный магаз.
  • 0

#5107
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Жанпузик, мне кажется, в Ате реально найти. тут даже они есть, хотя посольства нет, как-то едут. можно по агентствам поузнавать. они берут недорого, насколько я знаю. тут некоторые платят 300-500 баксов (или евро?) в месяц за круглосуточную работу, уборка, готовка, иногда няньканье. упахиваются жестоко, почти все деньги своим домой шлют. сами так и живут на "что хозяева подут". 1 раз в неделю выходной, так они в эти дни по другим домам уборку-массаж делают.
  • 0

#5108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

И еще они в подарок почему то подарили посуду - кастрюлю, сковородку, пароварку, решето :faceoff: . Мне прям интересно, что за многопрофильный магаз.

ничессе... прикинь, в мазер зайдешь бодики купить, а тебе масленку с молочником в подарок

девчи, нет предложений по экспресс ужину для ребенки? эххх, пусть ест яичницу

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.01.2013, 22:28:36

  • 0

#5109
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


И еще они в подарок почему то подарили посуду - кастрюлю, сковородку, пароварку, решето :faceoff: . Мне прям интересно, что за многопрофильный магаз.

ничессе... прикинь, в мазер зайдешь бодики купить, а тебе масленку с молочником в подарок

девчи, нет предложений по экспресс ужину для ребенки? эххх, пусть ест яичницу

иль джакузи за пол лима :))))))))))
  • 0

#5110
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да лан так и скажи, мол в эскалатор не помещаюсь а когда встаю на него он останавливается)))))

Доообрая такая )))))))))))
  • 0

#5111
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

иль джакузи за пол лима :))))))))))

ну, за этим в бебиподиум, наверное

сын смотрит мульт про Лунтика, а там какая-то баба Капа постоянно печет пирожки и блинчики. чуть что - всех угощает, капец просто... уже 40 минут про пирожки слушаю, блин

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.01.2013, 22:43:52

  • 0

#5112
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Ну август это ж уже 12 недель. Нет? На 12 неделях уже видно...

мда? хммм, индивидуально. мне на 16 только рассмотрели. хотя, кокошки легче увидеть, наверное. у меня скриннинг ровно в 12, коремыз, может, скажут. хотя, я же типа не хочу знать :D

Я вот писала, что мне всегда говорили на 8 неделе. Так что для меня ерунда, что раньше 16 нед не видно
  • -1

#5113
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилиана а ещё какие нибудь признаки появились?ну там пробка розовая или ещё чаво..... А масло я пила оливковое 30грамм))))
  • 0

#5114
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Myuch, поздравляю с мальчиком!)
Тоже уже хочется на узи пойти, удостовериться, что пацан у нас :+) вот почему-то уверенность у меня такая, прям с самого начала))) проверю свою интуицию;-)
  • 0

#5115
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


иль джакузи за пол лима :))))))))))

ну, за этим в бебиподиум, наверное

сын смотрит мульт про Лунтика, а там какая-то баба Капа постоянно печет пирожки и блинчики. чуть что - всех угощает, капец просто... уже 40 минут про пирожки слушаю, блин

Ой, моя обожает лунтика. Недавно говорит: земля Оказся действительно круглая. Потом серию посмотрела про белый гриб и мухоморы. Приготовь мне белый гриб говорит. Потом просила купить землянику. А недавно куличики на пасху хотела сделать)))
Насчет ужина кроме макарон ниче не приходит в голову. Сосиски они любят, но мы стараемся не давать
  • 0

#5116
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я вот писала, что мне всегда говорили на 8 неделе. Так что для меня ерунда, что раньше 16 нед не видно

ничессе. у меня 9ти недельное узи. там голову от тела еле отличишь.. крутота!

да, лунтик, фиксики, умизуми и микки маус - потом пойди пойми, что откуда берется в лексиконе. опять баба Капа тут всех кормит :faceoff:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.01.2013, 22:57:09

  • 0

#5117
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну вы и писучие сегодня! Когда успели, я вроде в онлайне была часов до 4...

Девочки у меня муж поехал с другом покупать оборудование для бара (друга). Я еще подумала ага, со мной так не ходит по детским а с другом поехал. И что вы думаете? Нашел детский магазин по пути и притащил переноску (или как ее назвать), какие то марлевые подгузники дорогущие японские (я местные в 3 раза дешевле купила :faceoff: ) и...зубную щеточку!
Говорит это же дракончик, у него будут зубы :D

И еще они в подарок почему то подарили посуду - кастрюлю, сковородку, пароварку, решето :faceoff: . Мне прям интересно, что за многопрофильный магаз.

Кстати, а вдруг с зубом родится. Я видела такого мальчика в роддоме. Нижний передний зуб у него торчал: Оказся таких называют берюбай или каскырбай. Ну типа волчонок
  • 0

#5118
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Myuch, поздравляю с мальчиком!)
Тоже уже хочется на узи пойти, удостовериться, что пацан у нас :+) вот почему-то уверенность у меня такая, прям с самого начала))) проверю свою интуицию;-)

моя интуиция меня подвела капитально... до сих пор отойти не могу. так что по возможности не настраивай себя.....
  • 0

#5119
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Доча смотрит «дашу» Муж грит что за мультик тока одни слова: ''я рюкзак, я рюкзак'' :lol: :D
  • 0

#5120
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Слушай, Дилианка, я сет переживаю за тебя. ПДР твой прошел? Я б как Аселек на стимуляция решилась тогда. А кто вместо него? Может англичанка акушерка согласится хотя бы
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.