Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5021
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
а я начала переходить на нежирное питание. свеколка, курочка вареная... попиваю ряженку..
Хочу настраиваться уже на то, что можно есть после родов, чтобы потом не было печальки резкой
  • 0

#5022
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
7 пузатиков на подходе!супер-цифра:-) значит, всё будет отлично!!!
  • 0

#5023
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Одна манта- нещитова, давай, колись!))))))))
Я тож сёня как в детстве купила себе песочное с арахисом- эт то, о чём я умолчала:-)
  • 0

#5024
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Слушай, Лотуситер, не боишься шубат пить?:-)
  • 0

#5025
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Все заприкалывали)) я съела два кусочки пирога с картошкой и мясом))) потом уже закинула манту) все это дело запила пепси. Я сладкие газированные напитки не пью же.
Еще ж сделала тирамису, но его уже сегодня утром только пробовала)
  • 0

#5026
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин,терь к вам опасно заходить по вечерам...слюной можно подавиться))))))
  • 0

#5027
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну, наконец-то! А то я уже нервничала, что традиция вечерних обсуждений еды загнулась из-за шоппингомании Аселька...
  • 0

#5028
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лер, тут как про еду начинается, я сразу думаю про мамочек, как ты... я представляю, как это ужасно))
И вообще стараюсь не читать, если вижу названия еды тут ))
  • 0

#5029
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Блин, села съесть булочку с ряженкой... моргнула.. а ее нет... МИСТИКА! :)
... пошла за второй )))
  • 0

#5030
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я чё-то сбилась, давайте по ПДР. Девочки, надеюсь, не возражаете, если по списку:
1. Дилиана
2. Боня
3. Джемаль
4. Шанелька
5. Динаиз
6. Соланж
Иначе, я уже парюсь за кого держать в ближайшие сутки кулачки)))))) может кого и забыла, умоляю, простите...

Молодец! Плюсую! Сама чет подобное хотела написать
  • -1

#5031
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
всем привет! в тему зашла :) снова еда ...
Валерия, а мы месяцем раньше родимся :)
хочу поделиться новостеишнами
1. сегодня была в ЭКО - нравится мне Рослякова все больше. получила красивую обменку, заплатила часть денежек
2. сдала крови кошмарно много. аж плакала как себя жалко. хорошо муж со мной был.
3. поставили ПДР на июнь - весы
4. начались шевелюхи! так смешно. вчера как персик катался утром, а ближе к обеду постукивал :) только муж пока не может чувствовать
5. сааааамое важное - у нас мальчишка. девочки, 4 месяца мы беседовали с "ней" и как-то ждали "ее". сегодня с мужем ступор прям какой-то.

малыш наш головой вниз - по словам Рудневой (кстати очень понравилась как и Голентовский и рассказала о персичке много нам) развивается хорошо, находится низко пока.

  • 0

#5032
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А я сегодня зашла к свекрови, а у нее яйца - белые такие, крупные. В смысле, не у свекрови, а принесла откуда-то :D
Ну, и сварили мы по два в мешочек, а там желток такой ярко-оранжевый, ммм... Свежий батон отрезала, маслицем мазнула, и как же это было вкусно.
Вот :D
  • 0

#5033
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, тут как про еду начинается, я сразу думаю про мамочек, как ты... я представляю, как это ужасно))
И вообще стараюсь не читать, если вижу названия еды тут ))

Ага...мне так захотелось пепси холодной или колы. Вообще с этим ГВ меня больше сушняк мучает,чем голод. С другой стороны радуют цифры на весах..сегодня уже -12кг, осталось 3кг и начну мерить свои добеременные вещи)))
  • 0

#5034
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ва-ха-ха, булочка-аааа, ты где?)))))))
З.ы. Лера, прости, народ просил:-) эт я мщу за до сих пор несъеденный шашлык)))))
  • 0

#5035
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Слушай, Лотуситер, не боишься шубат пить?:-)

А чего его бояться? Поноса что ли? Вроде магазинный. Хочу как смятанка до победного проходить. Если честно он еле идет, терпеть ко не могу
  • 0

#5036
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет! в тему зашла :) снова еда ...
Валерия, а мы месяцем раньше родимся :)
хочу поделиться новостеишнами
1. сегодня была в ЭКО - нравится мне Рослякова все больше. получила красивую обменку, заплатила часть денежек
2. сдала крови кошмарно много. аж плакала как себя жалко. хорошо муж со мной был.
3. поставили ПДР на июнь - весы
4. начались шевелюхи! так смешно. вчера как персик катался утром, а ближе к обеду постукивал :) только муж пока не может чувствовать
5. сааааамое важное - у нас мальчишка. девочки, 4 месяца мы беседовали с "ней" и как-то ждали "ее". сегодня с мужем ступор прям какой-то.

малыш наш головой вниз - по словам Рудневой (кстати очень понравилась как и Голентовский и рассказала о персичке много нам) развивается хорошо, находится низко пока.

Поздравляю...охх и много же мужичков рождается, терь женихов на всех хватит. Только июнь это либо близнец либо рак))))
  • 0

#5037
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!
Чет устала после работы, аж башка трещит, может давление упало. После работы зашли в мамамию, поела тальятели с грибами и запила с колой ))))
Сходила седня к АГ, так как утром сдавала ОАМ. Результаты тьфу, тьфу уже лучше.
Но глаза на лоб полезли когда встала на весы. Вроде целую неделю наоборот много не ела, но прибавка за 1 неделю 2 кг. Я в шоке. А значит с начала Б прибавка уже 14 кг, а всего лишь 29-30 неделя. :faceoff: :fie:
Думаю теперь купить весы домой, раньше чтоб не пугаться старые выкинула. А теперь понимаю что видя у АГ свой вес пугаюсь больше.
  • 0

#5038
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Блин, булочка.....батон с маслом...
Нееееееееет! Низафто!!! После 6ти таким не увлекаюсь!
  • 0

#5039
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Myuch, поздравляю с узишкой и наследником :)
Мне все интересно, как твой ник расшифровывается, потому что я его все время читаю, как МайЧих - я одно время оч хотела чихуахуа и много тусила на спец.сайтах)))) каждый раз по чихуашек своих несбывшихся вспоминаю)))))))
  • 0

#5040
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ва-ха-ха, булочка-аааа, ты где?)))))))
З.ы. Лера, прости, народ просил:-) эт я мщу за до сих пор несъеденный шашлык)))))

да какие-то крошечные они, эти булочки )) или рот просто большой и булочкозагребущщий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.