Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5041
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ва-ха-ха, булочка-аааа, ты где?)))))))
З.ы. Лера, прости, народ просил:-) эт я мщу за до сих пор несъеденный шашлык)))))

О!! Аселек спасибо тебе...шашлычок!!! Терь я могу есть то,что изжога не позволяла...завтра мужа отправлю за ним.
  • 0

#5042
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

всем привет! в тему зашла :) снова еда ...
Валерия, а мы месяцем раньше родимся :)
хочу поделиться новостеишнами
1. сегодня была в ЭКО - нравится мне Рослякова все больше. получила красивую обменку, заплатила часть денежек
2. сдала крови кошмарно много. аж плакала как себя жалко. хорошо муж со мной был.
3. поставили ПДР на июнь - весы
4. начались шевелюхи! так смешно. вчера как персик катался утром, а ближе к обеду постукивал :) только муж пока не может чувствовать
5. сааааамое важное - у нас мальчишка. девочки, 4 месяца мы беседовали с "ней" и как-то ждали "ее". сегодня с мужем ступор прям какой-то.

малыш наш головой вниз - по словам Рудневой (кстати очень понравилась как и Голентовский и рассказала о персичке много нам) развивается хорошо, находится низко пока.


С мальчишкой Вас и с шевелениями ))))
  • 0

#5043
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Юльчик, с мальчиком и хорошим узи поздравляю!
Ой, Динаиз, смачный рассказ прям получился....))))))) Кто-то захотел яйца!:-)
Лерыч, с похудением!супер! А ты диету какую-то держишь, после 18.00 не ешь, например?как Лёвушка?


  • 0

#5044
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Angry birds, подскажи пожалуйста. в обменке поставили галочки на окулисте и стоматологе. мне в любой клинике могут там накорябать что все ок? или как ты заполняла/ проходила этих врачей. есть свой стоматолог, но сомневаюсь, что он обменку будет заполнять .... а вот окулиста нету :(
  • 0

#5045
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Myuch, поздравляю с мальчиком!! :)
Лера, не произноси слово пепси... я причем вообще - не фанат газировок вот таких, но когда я вижу колу или пепси, или читаю про них - все, я как собачка Павлова, вся в слюне :) мне срочно надо хотя бы каааапельку выпить
  • 0

#5046
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лерааа, 12 кг, как же клево!!! Я тебя поздравляю! Легким испугом отделалась, можно сказать.
И вообще, ты бессовестная, что почти ничего не пишешь нам про Льваегорыча, небось все рассказываешь на закрытых форумах, а мы ж тоже хотим, вы нам как родные стали :)

Жанпусик, я днем ела вместо обеда, так что можно))
  • 0

#5047
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, я не могу, про весы выкинула))))))))

  • 0

#5048
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Юльчик, с мальчиком и хорошим узи поздравляю!
Ой, Динаиз, смачный рассказ прям получился....))))))) Кто-то захотел яйца!:-)
Лерыч, с похудением!супер! А ты диету какую-то держишь, после 18.00 не ешь, например?как Лёвушка?

Неа,диету не держу...пока само уходит. Левушка хороший мальчик,ттт...дает маме с папой поспать и я даже умудрилась сегодня волосы покрасить пока он дрых.
  • 0

#5049
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


всем привет! в тему зашла :) снова еда ...
Валерия, а мы месяцем раньше родимся :)
хочу поделиться новостеишнами
1. сегодня была в ЭКО - нравится мне Рослякова все больше. получила красивую обменку, заплатила часть денежек
2. сдала крови кошмарно много. аж плакала как себя жалко. хорошо муж со мной был.
3. поставили ПДР на июнь - весы
4. начались шевелюхи! так смешно. вчера как персик катался утром, а ближе к обеду постукивал :) только муж пока не может чувствовать
5. сааааамое важное - у нас мальчишка. девочки, 4 месяца мы беседовали с "ней" и как-то ждали "ее". сегодня с мужем ступор прям какой-то.

малыш наш головой вниз - по словам Рудневой (кстати очень понравилась как и Голентовский и рассказала о персичке много нам) развивается хорошо, находится низко пока.

Поздравляю...охх и много же мужичков рождается, терь женихов на всех хватит. Только июнь это либо близнец либо рак))))

спасибки... туплю. стресс от новости про пацана. он аж сегодня не хочет шевелиться... расстроился там внутри наверное, что предки не стали лезгинку отплясывать от того что ОН
  • 0

#5050
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Но глаза на лоб полезли когда встала на весы. Вроде целую неделю наоборот много не ела, но прибавка за 1 неделю 2 кг.

Малика, у меня то же самое было на твоем сроке... И я ничего не могла с этим сделать, даже ничего не ела, а вес рос, рыдала просто.
Потом прошло. Но кг не исчезли))))
  • 0

#5051
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Джемалька,вот-вот..у меня также,хоть капельку)))
Диана,да прям я у вас чаще бываю))) тянет по старой памяти,шутка ли с июня месяца каждый день тут висела. А Бонифаций дрыхнет щас в основном...ест-спит-ест-спит)))
  • 0

#5052
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Динаис, а когда прибавка такая странная остановилась?
  • 0

#5053
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет!
Чет устала после работы, аж башка трещит, может давление упало. После работы зашли в мамамию, поела тальятели с грибами и запила с колой ))))
Сходила седня к АГ, так как утром сдавала ОАМ. Результаты тьфу, тьфу уже лучше.
Но глаза на лоб полезли когда встала на весы. Вроде целую неделю наоборот много не ела, но прибавка за 1 неделю 2 кг. Я в шоке. А значит с начала Б прибавка уже 14 кг, а всего лишь 29-30 неделя. :faceoff: :fie:
Думаю теперь купить весы домой, раньше чтоб не пугаться старые выкинула. А теперь понимаю что видя у АГ свой вес пугаюсь больше.

У меня обычно третий триместр такой в неделю по 1 кг мин
  • 0

#5054
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Лера, поздравляю с отвесом в 12 кг! Супер! Тоже так хочу! А еще и месяца не прошло!
  • 0

#5055
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Myuch, поздравляю с узишкой и наследником :)
Мне все интересно, как твой ник расшифровывается, потому что я его все время читаю, как МайЧих - я одно время оч хотела чихуахуа и много тусила на спец.сайтах)))) каждый раз по чихуашек своих несбывшихся вспоминаю)))))))

Аселек меня мюх назвала, ты с собачками сравниваешь :)))))))) make your choice - работала я долгое время в рекрутинговой компании и размещала на цт и все.кз вакансии вооот. ник не могла придумать и как-то пришло на ум буквы с лозунга конторы взять :) мне ес.честно не принципиально как на форуме у меня ник, потому и не меняю .... вооот
пасибки за поздравления
  • 0

#5056
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
чет это совсем много, к концу срока это какой срок тогда будет, с такой прибавкой как у меня :eek:
  • 0

#5057
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасибо, щас почитаю еще темку. А вот мне еще ПаППа не назначали, даже слова не сказали. Мож к генетику только с этими результатами? :confused: Чувствую себя полной идиоткой. (((

Сперва к генетику. Она расспрашивает то се и дает направление на анализы
  • 0

#5058
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, поздравляю с отвесом в 12 кг! Супер! Тоже так хочу! А еще и месяца не прошло!

Спасибо...отеки на ногах только вчера ушли. Думала сразу после родов все исчезнет,а фиг там, стало чуть ли не хуже...все это время чулки не снимала.
  • 0

#5059
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Юльчик, с мальчиком и хорошим узи поздравляю!
Ой, Динаиз, смачный рассказ прям получился....))))))) Кто-то захотел яйца!:-)
Лерыч, с похудением!супер! А ты диету какую-то держишь, после 18.00 не ешь, например?как Лёвушка?

спасибо!!!! :))
судя по постам Леры, Лев сносит всю пищу, я правильно же поняла, Лер ты не на диете?
  • 0

#5060
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер, вот классно -12 кг, супер. Нам бы по твоему примеру ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.