Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5001
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Добрый вечер всем! Мне, как и Валерии назначили узких спецов. Аклена, у меня тоже к тебе вопросы, как к профи по 8-ой ЖК. Мне сказала АГ, что узкие спецы беременных только по четвергам принимают в порядке живой очереди. Еще к генетику отправили на Басенрва, но ни талончика, ни направления. Девчонки, кто ходил, что там с записью? :confused: Блин, ничего толком сказать не могут, меня скоро с работы отпускать перестанут. :mad: Пошла читать темку про генетика...

Генетик там Рудик. Узнайте ее сотку и лучше запишитесь. Я правда не туда к генетику ходила. Я туда к инфекционисту ходила. Видела табличку с Рудик

Спасибо, щас почитаю еще темку. А вот мне еще ПаППа не назначали, даже слова не сказали. Мож к генетику только с этими результатами? :confused: Чувствую себя полной идиоткой. (((
  • 0

#5002
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Боня чёто ты подозрительно молчишь!!!?
  • 0

#5003
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ой, кстати, посмотрела в обменке, что она мне ПДР поставила не 7 августа. Валерия, ты смотрела у себя?

Да мне ж Аселек с Шанелькой посчитали))) Я и не парюсь))))
А вообще чет я не нашла в обменке никакой ПДР, всю просмотрела уже вдоль и поперек. На какой странице смотреть надо?
Тебя, наверное, генетик сам и отправит на папп и узи. Ты не тяни тогда с походом к нему.

  • 0

#5004
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Оооо)))) нашла я эту ПДР :-) Как я и говорила)))) 18 июля стоит) Она со мной солидарна в расчетах)))
  • 0

#5005
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый вечер всем! Мне, как и Валерии назначили узких спецов. Аклена, у меня тоже к тебе вопросы, как к профи по 8-ой ЖК. Мне сказала АГ, что узкие спецы беременных только по четвергам принимают в порядке живой очереди. Еще к генетику отправили на Басенрва, но ни талончика, ни направления. Девчонки, кто ходил, что там с записью? :confused: Блин, ничего толком сказать не могут, меня скоро с работы отпускать перестанут. :mad: Пошла читать темку про генетика...


Это видать они тебе про Эндокринолога и ЭКГ втолковывали, он и принимает вроде только в четверг (время не помню, уточни в регистратуре на 1-ом этаже). А терапевт по талону и стоматолог вопще не там и в любой день, время тоже не знаю.
  • 0

#5006
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Карина сколько ты масла говоришь выпила? у меня оливкового не оказалось, я 2 столовые ложки кунжутного выпила прокатит?! :lol:

:D хош по моему методу!? Я грамм 30 тяпнула, а про кунжутное незнаю, ну меня прям сразу гдето через минут 20началось,схватки пошли!

ой чет мне кажется что это совпадение. проверим на Боне :D

Привет у меня из узких специалистов следующие:

Привет :hi:
т.е. проходить все-таки всех надо. Может, она просто до конца не отметила, просто начала отмечать, чтоб я видела, что их вообще пройти надо :D Ну, буду значит, проходить потихоньку)
Кстати, читала утром, что ты там про свой живот пишешь, что чувствуешь, каменеет. У тебя 17 недель же? И у тебя уже живот?) А у меня 15, и еще ничего нет( Когда уже вырастет-то?)) :D

я прошла только ЭКГ, эндокринолога, стоматолога и окулиста.

Может Боня за олив.маслом пошла!? :D

аха к Дилиане полетела в молл)))))
  • 0

#5007
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Всем привет)) давненько я не писала.. Надеюсь меня не забыли еще ..))) (что то смайлики в упор не вижу))
  • 0

#5008
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А чё я))))) я не молчу, ушатанные в 17.00 манты в пузике давно, теперь я готовлю мясо-по-французски)))... А у Вас дома что?:-)
  • 0

#5009
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я чё-то сбилась, давайте по ПДР. Девочки, надеюсь, не возражаете, если по списку:
1. Дилиана
2. Боня
3. Джемаль
4. Шанелька
5. Динаиз
6. Соланж
Иначе, я уже парюсь за кого держать в ближайшие сутки кулачки)))))) может кого и забыла, умоляю, простите...

  • 1

#5010
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А чё я))))) я не молчу, ушатанные в 17.00 манты в пузике давно, теперь я готовлю мясо-по-французски)))... А у Вас дома что?:-)

У меня сегодня суп с рыбкой, не стала заморачиваться) Завтра если успею буду пирожки с картошкой делать) если нет, то в четверг обязательно)) прям так хочется чего-то такого)))
  • 0

#5011
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Чет про еду вечерами перестали писать. Жаль Аселек больше не пишет. Я щас шубат буду пить

А чё я))))) я не молчу, ушатанные в 17.00 манты в пузике давно, теперь я готовлю мясо-по-французски)))... А у Вас дома что?:-)

давайте не будем пжалуста! :faceoff: :D
а то я сегодня бассейн пропустила, и ваще вчера съела манту и запила пепси. короче скатилась с катушек :fie:
  • 0

#5012
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

давайте не будем пжалуста! а то я сегодня бассейн пропустила, и ваще вчера съела манту и запила пепси. короче скатилась с катушек

ты одной мантой не объелась?))
  • 1

#5013
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и ваще вчера съела МАНТУ и запила пепси. короче скатилась с катушек :fie:

Заметьте, даже не манты, а манту)))) Жанпусик, ты мне сейчас Найлик напомнила с ее 100 гр творога))))
  • 0

#5014
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я чё-то сбилась, давайте по ПДР. Девочки, надеюсь, не возражаете, если по списку:
1. Дилиана
2. Боня
3. Джемаль
4. Шанелька
5. Динаиз
6. Соланж
Иначе, я уже парюсь за кого держать в ближайшие сутки кулачки)))))) может кого и забыла, умоляю, простите...

Соланж со мной вместе идет, только на КС
  • 0

#5015
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я


Я чё-то сбилась, давайте по ПДР. Девочки, надеюсь, не возражаете, если по списку:
1. Дилиана
2. Боня
3. Джемаль
4. Шанелька
5. Динаиз
6. Соланж
Иначе, я уже парюсь за кого держать в ближайшие сутки кулачки)))))) может кого и забыла, умоляю, простите...

Соланж со мной вместе идет, только на КС


А я уже после вас. У меня ПДР на 14.02. Но Голентовский ставит 7-8. Так что я тож на подходе :-)
  • 0

#5016
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Ну я же промолчала что до манты было))))))))
  • 0

#5017
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыыы здесь я:)
не действует на меня масло:)
мне его косметолог назначала внутрь пить очень полезно, но я не пил только поле ванной мазалась, а терь вот попробовала! спину отпустило вроде опять тишина, но я чую что организм готовится кости таза поднывают еще...
Но Дилианки и правда нет!? Уф надеюсь она уже рожает или родила! тогда и я следом:)

У нас на ужин суп и мясо с грибами к рису, а я наелась яблок и лежу отсыхаю....
  • 0

#5018
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ну я же промолчала что до манты было))))))))

так ты не молчи, выкладывай все как есть)))
Роукс, у тебя дата прям такая 14 февраля :-)
  • 0

#5019
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

давайте не будем пжалуста! а то я сегодня бассейн пропустила, и ваще вчера съела манту и запила пепси. короче скатилась с катушек

ты одной мантой не объелась?))

АБЖОРА!!! :)
  • 0

#5020
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я чё-то сбилась, давайте по ПДР. Девочки, надеюсь, не возражаете, если по списку:
1. Дилиана
2. Боня
3. Джемаль
4. Шанелька
5. Динаиз
6. Соланж
Иначе, я уже парюсь за кого держать в ближайшие сутки кулачки)))))) может кого и забыла, умоляю, простите...

мне сегодня сказали 11 февраля ПДР. По их методу +7 дней -3 месяца
это первый раз, когда мне официально назвали ПДР )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.