Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5061
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Малика, думаю, что где-то после 31-32 успокоился вес, за последний месяц я где-то кило 1,5 набрала, ттт..

Myuch, надеюсь, ты не обиделась)))
  • 0

#5062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

чет это совсем много, к концу срока это какой срок тогда будет, с такой прибавкой как у меня :eek:

Не переживай,у всех же по-разному...я наоборот в 3м триместре практически не набрала...все во 2ом наела)))
  • 0

#5063
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, я остановиться не могу, смеюсь до слёз)))))))) деффчонки, спасибо за Ваш позитиффф!!!
Лерыч, ттт, круто, что с волосами замутить успела!!!
  • 0

#5064
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
девочки, при условии, что у нас есть найлик, которая ест творожок и яблоко про лишний вес не говорим :)))) к тому же он не фига не лишний... нужный :)
я как не прочту, так хочу то , что вы хомячите :)))))))
  • 0

#5065
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Динаис, надеюсь это просто 29-30 критическая неделя у меня по набору веса. Надеюсь все устаканится, и буду как ты за месяц макс.1,5. )))

Лер, у тебя вообще прибавка за всю Б не большая, зато Лев не маленький и здоровый ))) Да и в форму уже можно сказать пришла )))
  • 0

#5066
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Юльчик, с мальчиком и хорошим узи поздравляю!
Ой, Динаиз, смачный рассказ прям получился....))))))) Кто-то захотел яйца!:-)
Лерыч, с похудением!супер! А ты диету какую-то держишь, после 18.00 не ешь, например?как Лёвушка?

спасибо!!!! :))
судя по постам Леры, Лев сносит всю пищу, я правильно же поняла, Лер ты не на диете?

Нет,диету не держу...но я не пробовала еще шоколад, капусту,огурцы,газ.напитки. А так в принципе муж сделал суп с фрикадельками..нормально, потом плов приготовил..я еще свекровкины острые помидорки в собственном соку достала..тоже все хорошо. Мед, малиновое варенье с чаем..тоже никакой реакции.
  • 0

#5067
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Боня, привет! Ну ты нашла кого спрашивать. Если КТГ в норме, то я б ждала ПДР. В принципе любая стимуляция даже касторкой имеет риски дистресса плода. Прокол пузыря наименьшее зло из всего. Меня вообще окситоцином стимулировали. И вроде все нормально. Если тебя схватки начинаются от прокола пузыря, то классно ж. В общем, жди неделю и если что иди в роддом. Хотя я тебя понимаю, тоже хочу; чтоб пузырь лопнул перед потугами, говорят пузырь сдерживает боль. А то мне приходится просить анестезию


А мне че делать (((( У меня врача не будет 25-27го. Или щас как то рожать или с ума сходить до 27го или ваще без него рожать...
  • 0

#5068
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Малика, думаю, что где-то после 31-32 успокоился вес, за последний месяц я где-то кило 1,5 набрала, ттт..

Myuch, надеюсь, ты не обиделась)))

я? да вроде нет. ты ж вроде не пыталась то обидеть. все нормуль.
девочки, завтра кину вам со шмотками ссылки... мож будет полезно. или Аня (Аникона) скинь сюда ссылку на 28 страничку твоего дневника на форуме просвадьбы - если, конечно есть время и еще не выкладывала...
  • 0

#5069
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


чет это совсем много, к концу срока это какой срок тогда будет, с такой прибавкой как у меня :eek:

Не переживай,у всех же по-разному...я наоборот в 3м триместре практически не набрала...все во 2ом наела)))

Как так? Ты на гречке сидела? Ты диету в третьем триместре держала?
  • 0

#5070
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Боня, привет! Ну ты нашла кого спрашивать. Если КТГ в норме, то я б ждала ПДР. В принципе любая стимуляция даже касторкой имеет риски дистресса плода. Прокол пузыря наименьшее зло из всего. Меня вообще окситоцином стимулировали. И вроде все нормально. Если тебя схватки начинаются от прокола пузыря, то классно ж. В общем, жди неделю и если что иди в роддом. Хотя я тебя понимаю, тоже хочу; чтоб пузырь лопнул перед потугами, говорят пузырь сдерживает боль. А то мне приходится просить анестезию


А мне че делать (((( У меня врача не будет 25-27го. Или щас как то рожать или с ума сходить до 27го или ваще без него рожать...

Ну тогда с 25 по 27 придется залечь на дно. Лечь в кровать и не двигаться. А я он во Францию на два дня едет?
  • 0

#5071
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилиана появилась. Все, всех цыплят на сегодня вроде пересчитали))))
  • 0

#5072
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



чет это совсем много, к концу срока это какой срок тогда будет, с такой прибавкой как у меня :eek:

Не переживай,у всех же по-разному...я наоборот в 3м триместре практически не набрала...все во 2ом наела)))

Как так? Ты на гречке сидела? Ты диету в третьем триместре держала?

Наиля я и диеты вообще не совместимы)))) я не на диете сидела,а на изжоге))) поэтому наверно и не набрала.

Кстати,а куда наши обменки после родов попадают? Я свою так и не увидела больше..хотела на память оставить.
  • 0

#5073
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Спасибо, щас почитаю еще темку. А вот мне еще ПаППа не назначали, даже слова не сказали. Мож к генетику только с этими результатами? :confused: Чувствую себя полной идиоткой. (((

Сперва к генетику. Она расспрашивает то се и дает направление на анализы

да? а потом опять к нему тащиться уже с результатами? вот делать нечего, так очереди и получаются в клиниках.
ПАПП-А и бетаХГЧ все вместе - это двойной тест (кто-то спрашивал, помнится), его еще битест зовут иногда.

а я вот пойду к подруге на печеные пирожки!!! :rotate: не знаю, с чем, но мне плевать, хочу пирожки! у нее еще эклеры там и куча всего, она маньячка, у нее всегда есть че пожрать, именно, пожрать, по-другому не назовешь .
а еще надо малого в Московию везти к мужниным родителям, лечить аденоиды. там есть одна программа по свободному дыханию. блин, почитала, она на 1,5-2 месяца рассчитана. я не могу на столько мужа оставить, и сына тоже не могу просто отвезти на 2 месяца. че-то неготовая я. муж ругает, типа здоровье важнее и все такое. ну блин, а че делать? дело не в том, чьи это родители, своим бы я точно на столько пока отправлять не стала, у них условий нет вообще. ну вот не готова я без сына 2 месяца быть. пока он тут - мечтаю, куда бы сплавить, а тут прям ступор - хоть плачь :weep:
  • 0

#5074
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, если ПДР пройдёт, может вызвать?если не доверяешь др госпиталю?
  • 0

#5075
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дилиана появилась. Все, всех цыплят на сегодня вроде пересчитали))))

А мы ее рожать отправили))) а она вернулась)))
  • 0

#5076
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Обменки инквизируют у нас...
  • 0

#5077
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Лер, зря ты про помидорки))))) хачу!
  • 0

#5078
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Обменки инквизируют у нас...

А нам че на руки дают? Выписку?
  • 0

#5079
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дилиана появилась. Все, всех цыплят на сегодня вроде пересчитали))))

Хорошо ты слово на цыплят заменила)
А то овец же по головам считают))
  • 0

#5080
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лотуситер, спасибо!
MYuCh, с сыночком вас! Я вот со своим еще никак не разговариваю, боюсь ошибиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.