Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4981
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аселёчек как твой пузожитель?как спала?:)
  • 0

#4982
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, может, что есть стала? я думала или они есть сразу или их ужо нет((

Неее нового ничего не ела еще((

Каринка на животик к себе кладу))) пасиб за совет))
  • 0

#4983
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня, ну ты кадр с кунжутным маслом))))) а ваще все средства хороши;)
Мне сёня лор назначила посильнее в ..опу болючие антибы, пока 3 дня!
Я дома повесила шторки в кухню и в зал:-) уютненько стало:-)
Мне пришёл с Франции долгожданный парфюм, наконец-то! Всю Б без духов ходила(
Была в мазере, там новое поступление, много комбезов от 8000 тыс, я увидела 3 вида. Очень понравилось белье в манеж с бортиками, но стоит 200 баксов, к..ц!!!
Из распродажи купила набор милых полотенчиков с уголками, и флисовое одеяльце со слонёнком из новой коллекции всего за .3500...так что мы с мамой думаем, что сынуля нас обеих в плане шмоток переплюнет))))))))
  • 0

#4984
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Акленчик, ну что бы я без тебя делала???!! :kiss: Ты прям мой гид-экскурсовод :D Я прям в блокнотик все записала щас, куда, к кому, очередность. А к окулисту, что ли, не надо идти? За магазин спасибо, глянуть надо будет обязательно


Вот тут тебе виднее, если проблемы есть со зрением - сходи, но лучше к нормальному спецу. А для галочки - оно те надо? Мне вот не надо, я не жалуюсь и не пошла, да и не направляли. Вопщем не знаю.
  • 0

#4985
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кожка, ну и список у Тебя узких спецов. Я б запарилась стольких проходить. Я решила особо не париться, эндокринолога платно пройти, а то в нашей ЖК нереально.
А ты где на учете стоишь?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 22.01.2013, 19:22:38

  • 0

#4986
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот тут тебе виднее, если проблемы есть со зрением - сходи, но лучше к нормальному спецу. А для галочки - оно те надо? Мне вот не надо, я не жалуюсь и не пошла, да и не направляли. Вопщем не знаю.

Ок, поняла. Пойду туда, где "галочки" стоят.
А к спецам как идти? Сначала надо сходить и в регистратуре взять талон? К тому же эндокринологу и на ЭКГ, да?
  • 0

#4987
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Умка, может, что есть стала? я думала или они есть сразу или их ужо нет((

Да нет. У меня обычно до 40 дней все тихо спокойно, малыши спят в основном, потом начинается свистопляска до 6 месяцев пока не отлучаю от груди. Когда диету держу, так мне яблоки во сне снятся

Сообщение отредактировал Lotuseater: 22.01.2013, 19:24:12

  • 0

#4988
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет Боня пропала после кунжутного масла)
  • 0

#4989
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Валерия, Джемаль - ну то решение, на которое сегодня Кошка, кажется, ссылку давала - мол теперь мы сводим цены на услуги клиник к международным, чему и срочно обрадовались на Басенова.

Лена, спасибо, КТГ пишут норма, но второй раз уже пишут 1, а норма до 1, после нее уже гипоксия, так что меня это немного напрягает. Но АГ седня сказала, что все ок, и я гоню как обычно))

Аселек, с покупками! Там правда все такое клевое, я тебя отлично понимаю))
  • 0

#4990
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Чет Боня пропала после кунжутного масла)

Не говори, когда они пропадают аж нервничаешь))))
Мне уже начали писать контрольные смс - ну что там, Ты че пропала? Не родила случаем :D
  • 0

#4991
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Вот тут тебе виднее, если проблемы есть со зрением - сходи, но лучше к нормальному спецу. А для галочки - оно те надо? Мне вот не надо, я не жалуюсь и не пошла, да и не направляли. Вопщем не знаю.

Ок, поняла. Пойду туда, где "галочки" стоят.
А к спецам как идти? Сначала надо сходить и в регистратуре взять талон? К тому же эндокринологу и на ЭКГ, да?


Ну когда я осенью пыталась к нему этому эндокринологу попасть, мне в регистратуре написали в каком кабинете принимает и когда, тогда это был один день в неделю пару часов, пришла я туда в первый раз, а там табличка - эндокринолог на учебе, пришла через 2 недели, там табличка прием в другой день и то час, вопщем так и не попала за месяц я туда :faceoff: на ЭКГ я так поняла он же направляет или что-то такое, вопщем потом в платном прошла всех этих спецов за 20 минут. А к терапевту потом талончик возьми, но после эндокринолога, экг и стамотолога, а то мне в регистратуре талон дали я пошла, ещё минут 40 в очереди отсидела, а она мне - а что ты пришла? вот пройдёшь всех и приходи, я по их диагназом, общие заключение сделаю! вот как-то так, а к стоматологу тому я так и не дошла, но как мне сказали там приходишь и проходишь, типа очереди даже нет, но это как мне рассказали)))))0
  • 0

#4992
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Может Боня за олив.маслом пошла!?:D
  • 0

#4993
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилианка, Соланж чёт вас невидно!
  • 0

#4994
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Добрый вечер всем! Мне, как и Валерии назначили узких спецов. Аклена, у меня тоже к тебе вопросы, как к профи по 8-ой ЖК. Мне сказала АГ, что узкие спецы беременных только по четвергам принимают в порядке живой очереди. Еще к генетику отправили на Басенрва, но ни талончика, ни направления. Девчонки, кто ходил, что там с записью? :confused: Блин, ничего толком сказать не могут, меня скоро с работы отпускать перестанут. :mad: Пошла читать темку про генетика...
  • 0

#4995
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Фуф, наконец-то вас нормально прочитала, а то все рывками какими-то.
Спасибо всем за поздраления с договором и швами )) я тольо сейчас увидела.
ТП я сегодня выловила в коридоре, она, оказывается телефон забыла дома.

Почитала про поднятие цен на мед услуги... Ну, у меня нет комментариев. Смотрела сегодня на млдший персонал на Басенова - совсем там молодые и зеленые все. Надеюсь, все там будет ок. А вот кто потарше, те больше доверия внушают, конечно.

Девочки, так встрчу решили отложить до лучших ремен или как? А то я вот завтра как раз бесцельно буду шататься в районе Чао пиццы на толе бы сейфуллина :)
  • 0

#4996
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Аклена, спасибо тебе огромное за столь подробную информацию!!!
  • 0

#4997
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добрый вечер всем! Мне, как и Валерии назначили узких спецов. Аклена, у меня тоже к тебе вопросы, как к профи по 8-ой ЖК. Мне сказала АГ, что узкие спецы беременных только по четвергам принимают в порядке живой очереди. Еще к генетику отправили на Басенрва, но ни талончика, ни направления. Девчонки, кто ходил, что там с записью? :confused: Блин, ничего толком сказать не могут, меня скоро с работы отпускать перестанут. :mad: Пошла читать темку про генетика...

Генетик там Рудик. Узнайте ее сотку и лучше запишитесь. Я правда не туда к генетику ходила. Я туда к инфекционисту ходила. Видела табличку с Рудик
  • 0

#4998
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой, кстати, посмотрела в обменке, что она мне ПДР поставила не 7 августа. Валерия, ты смотрела у себя?
  • 0

#4999
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Может Боня за олив.маслом пошла!? :D

ыыы))
  • 0

#5000
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет про еду вечерами перестали писать. Жаль Аселек больше не пишет. Я щас шубат буду пить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.