Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4961
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет, девочки) :)
Спасибо за поздравление со статусом :bow: прям сама не нарадуюсь своей полупустой обменке)))
Руслана, с мальчиком тебя! У тебя же срок, насколько я помню, как у меня, если не меньше? Сколько у тебя недель? И тебе уже точно прям пол сказали?
Джемаль, с договором)))
Царевич, добро пожаловать!

Девченки... а что насчет спорта ? кто чем занимается ? кто ниб на лыжах катался, если да, то до какой недели Вы это делали ?

Я на танцы ходила до Б, отходила два занятия при Б, потом бросила, т.к. там немало было физических упражнений, решила поберечься. На лыжи даже и не стала вставать, хотя были мысли кататься на трассе для начинающих. Оставлю это удовольствие для следующего сезона)

Девульки, меня в ЖК отправили проходить всех узких спецов и медсестра "галочками" отметила наспех, кого пройти - терапевта, зубного, ЭКГ сделать, эндокринолога. А остальных, что ли не надо? Или всех пройти надо за один раз? А то мне и так сказали, типа, к зубному без анализа на вич не идти, а когда анализ будет готов, они еще не знают. Но спецов проходить надо. И я что-то не хочу каждый раз бегать за новыми "галочками" в обменке, если можно сразу всех пройти...?

Сообщение отредактировал V@leriya: 22.01.2013, 18:17:31

  • 0

#4962
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неонатолог, идите к проверенному узисту, а в ЖК напишите объяснительную, что не доверяете квалификации узиста к которому направляют в ЖК. Тем более Вы ж врач, имеете полное право так писать

Так и сделаю. Просто они на меня стали волком смотреть, что я не доверяю их врачу высшей квалификации, сказала, что тихо мирно пройду УЗИ на платной основе. Если уж не на Басенова, то к Галиаскаровой поеду. Спасибо вам девочки за совет! Иногда то, что я врач мне мешает, везде взгляды, раз уж такая умная веди свою беремнность сама или это я чувствительнее стала, хочется плакать на каждом углу, еще мужик на лестнице сбил и не извинился, на моё - аккуратнее-, сзади шла его жена как я поняла и сказала, что самой нужно быть аккуратнее, а не идти в раскачку, что меня обойти они не смогли. Короче получила положительные эмоции совершив поход в ЖК.
  • 0

#4963
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина сколько ты масла говоришь выпила? у меня оливкового не оказалось, я 2 столовые ложки кунжутного выпила прокатит?! :lol:

:D хош по моему методу!? Я грамм 30 тяпнула, а про кунжутное незнаю, ну меня прям сразу гдето через минут 20началось,схватки пошли!
  • 0

#4964
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девульки, меня в ЖК отправили проходить всех узких спецов и медсестра "галочками" отметила наспех, кого пройти - терапевта, зубного, ЭКГ сделать, эндокринолога. А остальных, что ли не надо? Или всех пройти надо за один раз? А то мне и так сказали, типа, к зубному без анализа на вич не идти, а когда анализ будет готов, они еще не знают. Но спецов проходить надо. И я что-то не хочу каждый раз бегать за новыми "галочками" в обменке, если можно сразу всех пройти...?

Привет :hi:
у меня из узких специалистов следующие:
терапевт
лор
окулист
хирург
эндокринолог
уролог
невропатолог
стоматолог
генетик
маммолог
и сначала УЗИ почек, щитовидки, молочной железы
уролога и стоматолога до сих пор не прошла :faceoff: уже второй месяц ноги не доходят до них
у меня пройти сразу всех не получилось, они по графику работы не совпадают(( кто-то утром, кто-то после обеда
  • 0

#4965
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Умка, может, что есть стала? я думала или они есть сразу или их ужо нет((
  • 0

#4966
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Привет у меня из узких специалистов следующие:

Привет :hi:
т.е. проходить все-таки всех надо. Может, она просто до конца не отметила, просто начала отмечать, чтоб я видела, что их вообще пройти надо :D Ну, буду значит, проходить потихоньку)
Кстати, читала утром, что ты там про свой живот пишешь, что чувствуешь, каменеет. У тебя 17 недель же? И у тебя уже живот?) А у меня 15, и еще ничего нет( Когда уже вырастет-то?)) :D
  • 0

#4967
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ой, сколько всего написали за день, правда после того бедного умершего ребеночка в последний момент я соображать перестала, кошмар какой, хочется сразу побежать в больницу и попросить вынуть его немедленно...

Девочки, всех поздравляю со всем хорошим, Джемаль, как легко тебе дышится с договором, представляю.

Боня, гы, я тебя понимаю насчет ктг, сама вчера опять сходила, просто не пишу, чтобы вы надо мной не смеялись, хоть на какое-то время опять успокоюсь.
Ну ты уже в 4 или как?

Мне седня АГ сказала, что учитывая мои веселые истории в прошлом, в частности с печенью, я должна забыть об обычном роддоме, чтобы ежели чего мне оказали помощь... Порадовала, вопсчем.
Посмеялась надо моим предположением, что я, кажись, порываюсь родить, грит ребенок высоко и вообще мне еще месяц ходить и раньше я не рожу. Самое ржачное, что у меня сразу все симптомы прошли и я поскакала ака горная козочка, вот же плацебо, а!
Ребенок грит немаленький, но и не крупный. Короче, дает добро пока на ЕР, а в процессе война план покажет, если шейка будет дубовая, то возраст+анамнез=КС

Приказ минздрава порадовал, конечно.

  • 0

#4968
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Привет :hi:
т.е. проходить все-таки всех надо. Может, она просто до конца не отметила, просто начала отмечать, чтоб я видела, что их вообще пройти надо :D Ну, буду значит, проходить потихоньку)
Кстати, читала утром, что ты там про свой живот пишешь, что чувствуешь, каменеет. У тебя 17 недель же? И у тебя уже живот?) А у меня 15, и еще ничего нет( Когда уже вырастет-то?)) :D

а там кстати в обменке есть раздел для отметок узких специалистов - вот всех там указанных и могут еще назначить кого-то дополнительно
у меня не то чтобы прям живот, комок такой в животе виднеется :D иногда комок перетекает влево или вправо, такой кособокий пуз получается
но в добеременные джинсы я уже не влезаю в поясе, хорошо купила одни "на вырост" - вот в них пока комфортно
  • 0

#4969
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Умыч ты часто к себе на живот клади её и пусть даже так поспит у тя на животе минут 20 (живот об живот и всё за живот!)я так делаю, зато ем всё что душе угодно!
  • 0

#4970
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что-то Соланж, кажется, не отписывалась сегодня, да?

А Дилиана бегает по лестницам, жонглируя папайями, не иначе :D
  • 0

#4971
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Девченки... а что насчет спорта ?
кто чем занимается ? кто ниб на лыжах катался, если да, то до какой недели Вы это делали ?


про лыжи можно забыть сразу и с первых недель! одно неудачное падение и нет никого((((( печально но факт!


А вот это очень печально
Меня прям трясет, как хочется покататься на лыжах


ну тут выбор за вами, что вам важнее!! моя доска стоит ждёт следующий сезон и подождёт!
  • 0

#4972
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у меня не то чтобы прям живот, комок такой в животе виднеется иногда комок перетекает влево или вправо, такой кособокий пуз получается но в добеременные джинсы я уже не влезаю в поясе, хорошо купила одни "на вырост" - вот в них пока комфортно

Я в джинсы тоже не влезаю уже, ну, т.е. влезаю, если сильно постараться их застегнуть, но сразу чувствую, что мне давить начинает. Поэтому джинсы не ношу теперь. Есть одни, они растянулись в поясе немного после стирок, вот они щас сидят нормально. )))
  • 0

#4973
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Приказ минздрава порадовал, конечно.

Дизайз, а ты про какой приказ-то?
  • 0

#4974
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

да ланааа... Мне в 15000тг обошлось! Всё супер!!! Не очём нежалею!!!


Тоже самое. Должна была планово 10 ноября кесариться, а доча не стала ждать и решила пораньше родиться. В итоге 5-го ноября часов в 12 дня отошла пробка, в 17.10 отошли воды, в 17.20 вызвала скорую, в 17.45 уже приехали. В 18.00 были в приемном покое РД, сдала анализы, прошла все необходимые процедуры, в 20.25 родила доченьку, а в 20.55 операция закончилась. Мне ещё удалили миому размером с кулак.
Так что кесарилась я экстренно с дежурной бригадой 5 РД. Все прошло хорошо, заплатила за ЭА 14400. Лежала в бесплатном отделении, на недостаток внимания или плохое обращение пожаловаться не могу. При выписке 1000 тенге в фонд детского отделения и 1000 тенге в фонд послеродового отделения дала. Больше никаких благодарностей и подношений не было. Тоже ни о чем не жалею. Нужно будет подробно отписаться про свои роды в темке. А то там такие ужасы и страсти пишут. Может кто прочтет про мои роды и решит там рожать.
  • 0

#4975
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Динайс, и как КТГ? Я так рада, что у меня завтра КТГ назначено, а то лялька сегодня вообще бастует и мало активничает, а вчера прям буйная была, переживаю.
Мне вдвойне легче дшится сегодня - и договор добила и швы сняли.
Я, кстати увидела сегодня эту мифическую палату вип на басенова и она была сободна. ГН вообще скаала, что у них там пусто сейчас - за вчера 7 чел выписались и сегодня то ли 1, то ли 2. По этому случаю они там генуборку длают - шторки снимают и все такое

Сообщение отредактировал djemal: 22.01.2013, 18:50:12

  • 0

#4976
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Приказ минздрава порадовал, конечно.

Дизайз, а ты про какой приказ-то?

Присодиняюсь к вопросу :)
  • 0

#4977
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девульки, меня в ЖК отправили проходить всех узких спецов и медсестра "галочками" отметила наспех, кого пройти - терапевта, зубного, ЭКГ сделать, эндокринолога. А остальных, что ли не надо? Или всех пройти надо за один раз? А то мне и так сказали, типа, к зубному без анализа на вич не идти, а когда анализ будет готов, они еще не знают. Но спецов проходить надо. И я что-то не хочу каждый раз бегать за новыми "галочками" в обменке, если можно сразу всех пройти...?


Вот, дожила ты до этой интересной процедуры))) Значит так, проходи тех кого указали, я только их и прошла, остальные я так поняла им и не нужны!
Сначала иди к Эндокринологу и на ЭКГ (узнай в регистратуре когда он принимает), потом к стамотологу, он вобще в другой ЖК на Прокофьева-Толеби , там тоже 8ЖК, вопщем туда и в последний момент иди к терапевту, он по всем прошедшим сделает заключение))) и не перепутай, а то будешь как я , месяц ходить :faceoff:
  • 0

#4978
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

у меня не то чтобы прям живот, комок такой в животе виднеется иногда комок перетекает влево или вправо, такой кособокий пуз получается но в добеременные джинсы я уже не влезаю в поясе, хорошо купила одни "на вырост" - вот в них пока комфортно

Я в джинсы тоже не влезаю уже, ну, т.е. влезаю, если сильно постараться их застегнуть, но сразу чувствую, что мне давить начинает. Поэтому джинсы не ношу теперь. Есть одни, они растянулись в поясе немного после стирок, вот они щас сидят нормально. )))


Сходи в Тастаке в магазин Асыл на 3 этаже, есть хороший бутик с одеждой для Б. Всё равно тебе этого уже не избежать))) а давить ничего не должно и ходить ещё долго! Цены там хорошие, разумные я так считаю)))))
  • 0

#4979
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вас так приятно всех читать, прям хохочу сижу от всех постов по поводу пропажи Дилианы,моллов и папайи
)))))

Джемалька, с договором и снятием швов!!!держу кулачки! По ходу щас эстафета начнётся, кто первый...кстати, мона делать ставки:-)
Кира, желаю тебе доходить до 38-40 неделек!!!
Боня, ты верно подметила, мне главное переключаться, тогда всё ОК будет:-)
Царевич, велкам! Я не помню, если вы спрашивали про Керуен, хвалят Аклиму Тулеовну, но к ней вроде не берут. Я стою у Пишнограевой, она мне нравится, ничего лишнего и всегда терпеливо всё разъясняет:-)
Бонька, Каринка- вот мудрейшие женщины Востока:-) нравятся мне ваши рассужденья для Найлика! Я тоже плюсую:-)
Руслана,При низкой плацентации больше лежать ноги кверху и не поднимать тяжести более 2- х кг!!! Особо не заморачивайтесь, может бандаж еще...
  • 0

#4980
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот, дожила ты до этой интересной процедуры))) Значит так, проходи тех кого указали, я только их и прошла, остальные я так поняла им и не нужны! Сначала иди к Эндокринологу и на ЭКГ (узнай в регистратуре когда он принимает), потом к стамотологу, он вобще в другой ЖК на Прокофьева-Толеби , там тоже 8ЖК, вопщем туда и в последний момент иди к терапевту, он по всем прошедшим сделает заключение))) и не перепутай, а то будешь как я , месяц ходить

Акленчик, ну что бы я без тебя делала???!! :kiss: Ты прям мой гид-экскурсовод :D Я прям в блокнотик все записала щас, куда, к кому, очередность.
А к окулисту, что ли, не надо идти?
За магазин спасибо, глянуть надо будет обязательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.