Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4801
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


даже не знаю. моя АГ вообще никогда это расстояние не измеряла (во всяком случае на бланке данных таких нет, просто прочерк). А Голентовский просто записал 3,3 см и сказал всё нормально.

Это ж только на узи видно.
У тебя срок небольшой, должна еще подняться. 3,3 низковата конечно.


сорриии, я имела в виду узист
  • 0

#4802
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969
  • 0

#4803
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я тоже про еду не верю, и про все остальное, с первым хотелось шашлыка и зеленых соленных помидор, а сейчас торты лопаю, а мясо не очень хочу, больше к овощам. И первый и второй - мальчики.
  • 0

#4804
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Руслана, с мальчиком! А я не верю во все эти пристрастия к еде, формы живота, таблицы, токсикоз-не токсикоз. Бабушкины сказки.

Дилиан,я тоже раньше не верила, а теперь вот есть с чем сравнивать....
отличается Б мальчиком от Б девочкой. По крайней мере,у меня :)
и пристрастия,и токсикоз...
ну конечно,у всех по-разному


Может просто 2 беременности отличаются )))
  • 0

#4805
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969

Ну и уровень жизни нужно соответственный обеспечить! Раздражают умники, блин!
С 1го февраля воду будут по-другому считать вроде тоже.
  • 0

#4806
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Эх у меня тоже пузо в тонусе постоянно, я уже не обращаю внимания...

ты нерастраивайся!!! :) наоборот разговаривай с малышом, говори мама уже устааала, здесь лучше ну и всё такое :D

А моему хоть говори, хоть не говори. даже просто на маленькую кочку наеду, сразу каменеет.
  • 0

#4807
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Эх у меня тоже пузо в тонусе постоянно, я уже не обращаю внимания...

ты нерастраивайся!!! :) наоборот разговаривай с малышом, говори мама уже устааала, здесь лучше ну и всё такое :D


Я уже реально устала. Подружки обе звонят первым делом с утра проверить ))) Одна пельмени лепит, вторая уже практически с куском мяса у кипящей кастрюли сидит, готовится бульон варить :D Голодать точно не буду в роддоме...
Причем эти обе уже мамы неоднократно. А те у которых нет детей, не парятся. Удивляются только, что не хочу с ними по кафе ходить. Неужели я тож такая была? Вроде не приставала к глубоко беременным женщинам с предложением пойти пообедать-поужинать-кофе попить-в люди выйти
  • 0

#4808
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969

Ну и уровень жизни нужно соответственный обеспечить! Раздражают умники, блин!
С 1го февраля воду будут по-другому считать вроде тоже.

а у меня еще мелькали мысли - а в курсе ли Мин.Здрав насчет такой самодеятельности и чем они обосновывают ТАКОЙ скачок тарифов?
а оказывается, вон оно чё, это головастики из Мин.Здрава и придумали :faceoff:
  • 0

#4809
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Чем бы сейчас начать лечиться,чтобы не заболеть? Пью инсти,чай с медом,с лимоном...


купи свечи Виферон, проставь штук 5, очень хоршо иммунитет укрепляют)))) мы пока бацил не нахватали - вещь! хотя все и правда вокруг болеют
  • 0

#4810
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Руслана, с мальчиком! А я не верю во все эти пристрастия к еде, формы живота, таблицы, токсикоз-не токсикоз. Бабушкины сказки.

Дилиан,я тоже раньше не верила, а теперь вот есть с чем сравнивать....
отличается Б мальчиком от Б девочкой. По крайней мере,у меня :)
и пристрастия,и токсикоз...
ну конечно,у всех по-разному


Может просто 2 беременности отличаются )))

ага,может быть :)


А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969

Ну и уровень жизни нужно соответственный обеспечить! Раздражают умники, блин!
С 1го февраля воду будут по-другому считать вроде тоже.

говорят и на казактелеком повысят цены,
теперь будем по 1000тг. за телефон городской платить. :mad:
  • 0

#4811
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Эх у меня тоже пузо в тонусе постоянно, я уже не обращаю внимания...

ты нерастраивайся!!! :) наоборот разговаривай с малышом, говори мама уже устааала, здесь лучше ну и всё такое :D

А моему хоть говори, хоть не говори. даже просто на маленькую кочку наеду, сразу каменеет.


Не, мы уговариваем же на выход )))
  • 0

#4812
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Чем бы сейчас начать лечиться,чтобы не заболеть? Пью инсти,чай с медом,с лимоном...


купи свечи Виферон, проставь штук 5, очень хоршо иммунитет укрепляют)))) мы пока бацил не нахватали - вещь! хотя все и правда вокруг болеют


Аклена,спасибо! а виферон и Б можно?
да,у меня все подружайки с детьми болеют...
у шефа 5 детей,говорит тоже ночью слегли все!
  • 0

#4813
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет!

я как всегда пропала. но я вас постоянно читала с сотки :)

Я до сих пор немного болею. Но на работу вышла. т.к. через месяц в отпуск, а потов в декрет.
Сходила сегодня в лору. всё чисто, а то я боялась, что у меня гайморит начался. Назначил промывания только.
Нос совсем не дышит. в день по 20 раз брызгаю ксимилин :cry:

Столько всего понаписали интересного и познавательного.
Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:

Для 19 нед очень высокое расстояние от зева, поэтому очень большие шансы, что поднимется к сроку. Читала на рмс, что при твоем расстоянии и на твоем сроке по западным меркам не могут ставить низкую плацентацию
  • 0

#4814
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Не, мы уговариваем же на выход )))

Дилиан терпения тебе еще чуть-чуть!
Говорят что первая б перенашивается, я вот тоже настроилась на 3-5 мая, хотя ПДР 24-25 апреля ставят.
  • 0

#4815
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Жанпузик, врут все опять же )))

Я вот на 2 недели раньше выскочила из маминого животика. Все знатоки сказали, что я тоже не дохожу, ребенок активный, пузо опустилось и тд и тп.

Ща кто нидь напишет что девочки раньше, а малчики пересиживают :D

Ваааще никому и ничему не верю я теперь.
  • 0

#4816
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Найлик, папайя круче киви даже. Продают же даж таблетки с ферментами, папаин называется. Но ее не так много людей любит по моему. Типа она никакая. А я к киви равнодушна например.
  • 0

#4817
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, папайя круче киви даже. Продают же даж таблетки с ферментами, папаин называется. Но ее не так много людей любит по моему. Типа она никакая. А я к киви равнодушна например.


а я люблю папайю,только ее у нас не найти по-моему...
  • 0

#4818
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
не, папайя по моему транспортировке не подлежит, не возят ее. Я фрукты привозила раньше коробками, папайя не доживает никогда. А если неспелую брать то не дозревает что ли. Короче не получилось. Остальное все без проблем.
  • 0

#4819
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я уже реально устала. Подружки обе звонят первым делом с утра проверить ))) Одна пельмени лепит, вторая уже практически с куском мяса у кипящей кастрюли сидит, готовится бульон варить :D Голодать точно не буду в роддоме...
Причем эти обе уже мамы неоднократно. А те у которых нет детей, не парятся. Удивляются только, что не хочу с ними по кафе ходить. Неужели я тож такая была? Вроде не приставала к глубоко беременным женщинам с предложением пойти пообедать-поужинать-кофе попить-в люди выйти

Блин, чувствую мне в апреле тоже будут названивать все, тк муж всем сказал, что мы ожидаем в апреле, а не в мае.
Помню в прошлый раз разродиться не могла, схватки не шли регулярно несмотря на окситоцин, так свекровь звонит мужу типа у что закончили. Я так злилась, потому что закончилось все токо вечером, а они в обед звонили.
  • 0

#4820
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969

Ну и уровень жизни нужно соответственный обеспечить! Раздражают умники, блин!
С 1го февраля воду будут по-другому считать вроде тоже.

Ну че все пойдем бесплатно рожать.
Можно подумать, что уровень наших врачей мирового уровня. Заграницу едешь к Профессору, хоть знаешь что у чела опубликованные научные работы на английском в уважаемых научных медицинских журналах, а наши врачи как назначат что-нибудь приходится еще к двум ходить для перепроверки.
Чувствую к тому времени пока мы будем рожать и приват 600 тыс станет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.