Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4821
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузик, врут все опять же )))

Согласна, все индивидуально.
Нас мама раньше срока родила, а сестра наоборот, ПДР середина августа ставили, а родила в начале сентября сама без стимуляции.
  • 0

#4822
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну че все пойдем бесплатно рожать.
Можно подумать, что уровень наших врачей мирового уровня. Заграницу едешь к Профессору, хоть знаешь что у чела опубликованные научные работы на английском в уважаемых научных медицинских журналах, а наши врачи как назначат что-нибудь приходится еще к двум ходить для перепроверки.
Чувствую к тому времени пока мы будем рожать и приват 600 тыс станет

Самый ужас что нашим и троешникам и двоечникам выдают дипломы в медах, а зарубежом такое не прокатывает, если на А не сдашь ни диплом ни потраченных денег на учебу не получишь!
  • 0

#4823
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо всем за советы, буду пробовать.

Пей дюфалак...
  • 0

#4824
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Ну че все пойдем бесплатно рожать.
Можно подумать, что уровень наших врачей мирового уровня. Заграницу едешь к Профессору, хоть знаешь что у чела опубликованные научные работы на английском в уважаемых научных медицинских журналах, а наши врачи как назначат что-нибудь приходится еще к двум ходить для перепроверки.
Чувствую к тому времени пока мы будем рожать и приват 600 тыс станет

Самый ужас что нашим и троешникам и двоечникам выдают дипломы в медах, а зарубежом такое не прокатывает, если на А не сдашь ни диплом ни потраченных денег на учебу не получишь!

А бесплатно выйдет еще дороже :D По мелочам одному-второму-третьему и набежит нехилая сумма
  • 0

#4825
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Привет, девочки!!!


Девочки! Сегодня была на Басенова. Разговаривала с ГН. Она сказала, что договора будут заключать только со следующей недели, так как экономисты еще не закончили расчет. Я спросила ее можно ли сейчас заключить, если мы УЖЕ согласны со всеми новыми ценами, ну типа не глядя. Но она сказала, что нет, так как в договорах прописывается прейскурант. Так что те, кто собирается ехать заключать, можете пока дома посидеть.

Мы решили на всякий случай съездить и поговорить - договор заключили вообще безо всяких вопросов. сказали только готовы ли мы к цене порядка 150 000 за ЕР и все. Договор дали, в котором цены не прописаны, написано согласно Приложению №2.
Поэтому, если у кого горит - езжайте, думаю, получится сегодня.
Осталось дозвониться до ТП..... пока попытки неудачные. Ну, если до обеда не дозвонюсь - поеду еще раз, пусть уже кто угодно швы снимает, благо ездить недалеко.


Ну вот как их назвать???? Ведь мы тоже согласны были с ценами, но категорически нам отказали, сказали: "Ждите!" :faceoff: Уффффф! Теперь и не знаю, что делать. То ли еще раз туда попробовать съездить, то ли ждать следующей недели?

djemal, а вы какой залог оставили, если не секрет? 50% от предполагаемой суммы?
  • 0

#4826
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилиана у тя ПДР через два дня поентаму попробуй немного расслабиться (знаю что тежало)! А потом уж на ПДР выпей оливковое масло, и бегом в роддом, как я!:D
  • 0

#4827
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Ну че все пойдем бесплатно рожать.
Можно подумать, что уровень наших врачей мирового уровня. Заграницу едешь к Профессору, хоть знаешь что у чела опубликованные научные работы на английском в уважаемых научных медицинских журналах, а наши врачи как назначат что-нибудь приходится еще к двум ходить для перепроверки.
Чувствую к тому времени пока мы будем рожать и приват 600 тыс станет

Самый ужас что нашим и троешникам и двоечникам выдают дипломы в медах, а зарубежом такое не прокатывает, если на А не сдашь ни диплом ни потраченных денег на учебу не получишь!

А бесплатно выйдет еще дороже :D По мелочам одному-второму-третьему и набежит нехилая сумма

Так платно все равно врачу надо будет давать. Если токо ты приват и керуен не имеешь в виду.
А медсестрам, педиатрам и тд это мелочи от общей суммы
  • 0

#4828
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А мы-то все удивляемся, почему так резко цены подскочили!
Мы ж на мировой уровень выходим :mad: Опять лошадь вперед телеги ставят.
http://vse.kz/topic/.../#entry24118969

темку прикрыли :ninja:
  • 0

#4829
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Бесплатно нервами все заплатите! Обычно так!
  • 0

#4830
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Ну че все пойдем бесплатно рожать.
Можно подумать, что уровень наших врачей мирового уровня. Заграницу едешь к Профессору, хоть знаешь что у чела опубликованные научные работы на английском в уважаемых научных медицинских журналах, а наши врачи как назначат что-нибудь приходится еще к двум ходить для перепроверки.
Чувствую к тому времени пока мы будем рожать и приват 600 тыс станет

Самый ужас что нашим и троешникам и двоечникам выдают дипломы в медах, а зарубежом такое не прокатывает, если на А не сдашь ни диплом ни потраченных денег на учебу не получишь!

А бесплатно выйдет еще дороже :D По мелочам одному-второму-третьему и набежит нехилая сумма

да ланааа... Мне в 15000тг :D обошлось! Всё супер!!! Не очём нежалею!!!
  • 0

#4831
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Так платно все равно врачу надо будет давать. Если токо ты приват и керуен не имеешь в виду.
А медсестрам, педиатрам и тд это мелочи от общей суммы

муж сказал - с такими ценами врач перетопчется! пусть идет требовать прибавку к ЗП у своего руководства
лучше 1 раз заплатить в кассу
он вообще сторонник Керуена, я поначалу жмотилась, а щас думаю - да то на то и выходит
  • 0

#4832
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Джемалька, с заключением договора тебя! Теперь можно выдохнуть) слу, а цены по КС сравниваются с керуеном если еще ТП, анестезиологу и тд платить... Желаю тебе легких ЕР!
  • 0

#4833
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Джемалька поздравляю! Теперь можешь спокойно ходить и спать)

Кариш зачем оливковое масло?
  • 0

#4834
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Так платно все равно врачу надо будет давать. Если токо ты приват и керуен не имеешь в виду.
А медсестрам, педиатрам и тд это мелочи от общей суммы

муж сказал - с такими ценами врач перетопчется! пусть идет требовать прибавку к ЗП у своего руководства
лучше 1 раз заплатить в кассу
он вообще сторонник Керуена, я поначалу жмотилась, а щас думаю - да то на то и выходит

Да это понятно, но когда речь о малыше уже думаешь фиг с ним, лучше заплачу. На самом деле даже у того же привата косяков много хотя цены у них высокие
  • 0

#4835
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Чем бы сейчас начать лечиться,чтобы не заболеть? Пью инсти,чай с медом,с лимоном...


купи свечи Виферон, проставь штук 5, очень хоршо иммунитет укрепляют)))) мы пока бацил не нахватали - вещь! хотя все и правда вокруг болеют


Аклена,спасибо! а виферон и Б можно?
да,у меня все подружайки с детьми болеют...
у шефа 5 детей,говорит тоже ночью слегли все!


Мне его АГ как раз и прописала, чтоб не болеть! Я их как осенью в октябре проставила, там 1 шт в день - 5 дней, тьфу тьфу тьфу так не болели. Дозировку она мне назначала Виферон ректально 150 000 - 5 шт.
  • 0

#4836
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Дилиана у тя ПДР через два дня поентаму попробуй немного расслабиться (знаю что тежало)! А потом уж на ПДР выпей оливковое масло, и бегом в роддом, как я! :D

а оливковое накануне зачем выпить?))
  • 0

#4837
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кариш зачем оливковое масло?

я када Б была на ПДР свой прочла что ол.масло может вызвать роды, тоесть оно прочещает кишечник и тем самым может вызвать роды,схватки! Воть мне помогло я в 22:00выпила и 2:00 уехала в роддом!:)
  • 0

#4838
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемалька, терь глубоко выдыхай!)))
  • 0

#4839
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Дилиана у тя ПДР через два дня поентаму попробуй немного расслабиться (знаю что тежало)! А потом уж на ПДР выпей оливковое масло, и бегом в роддом, как я! :D

а оливковое накануне зачем выпить?))

Тай у меня всё с оливковым связано оказся :D написала зачем
  • 0

#4840
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Джемалька поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.