Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4841
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да это понятно, но когда речь о малыше уже думаешь фиг с ним, лучше заплачу. На самом деле даже у того же привата косяков много хотя цены у них высокие

Вся наша медицина на это и расчитана :cry: на страх за свою жизнь и жизнь своих близких
  • 1

#4842
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Дилиана у тя ПДР через два дня поентаму попробуй немного расслабиться (знаю что тежало)! А потом уж на ПДР выпей оливковое масло, и бегом в роддом, как я! :D

а оливковое накануне зачем выпить?))

Тай у меня всё с оливковым связано оказся :D написала зачем

аха уже прочла))
  • 1

#4843
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
1358840829.jpg 1358746477.jpg
  • 2

#4844
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а че мы на встрече за столом только фотографировались? :)
  • 0

#4845
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а че мы на встрече за столом только фотографировались? :)

надо срочно все исправить!
  • 0

#4846
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем будущим и уже мамочкам привет!
У меня 3 недели (рано пока) но уже радостно :)
Вопрос про наблюдение у меня.. Кто кого может посоветовать ?
Выбрала ЭКо Центр, а с АГ не определилась ..
  • 0

#4847
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Все прочитала, а писать настра нет, сижу в тоске-печали) думки думаю)) :confused:
Аселек правда заменила вкусняшки на одежку)) который вечер наблюдаю!

Дина с первыми покупками! Ну считай большего и не надо пока, потом наберешь!
Я вчера все перегладила приготовила вещи для себя отдельно и для ре отдельно сказала чтобы муж после родов привез оказца для детей не принимают одежду до родов ну это в 4 РД по крайней мере...
Валерия с официальным статусом!))
Карин мне твое моровозрение очень нра!

Лотуситер хотела с с тобой посоветоваться что ты думаешь о стимуляции родов? Я чет вчера анализировала и правда поняла у меня же не было схваток нормальных на обоих родах... может и правда лечь пусть прокалывают пузырь.....
живот у меня как одна большая схватка просто твердый и все......

Джемаль поздравляю да швы то любой может снять, зато теперь ты спокойна!

Найлик ты не обижайся я так поняла что ты просто мазохистка от этого все твои проблемы..... тебе бы реально было скучно жить если бы все было тихо мирно....потому ты и считаешь что любишь мужа потому что он поддерживает тебя в тонусе... Это просто черта твоего характера....
  • 3

#4848
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А когда встреча была?

к моим врач приходила,сказала сейчас вирусный грипп ходит оч плохой,
только с антибами можно вылечить,назначили суммамед,
но мне говорят,он для деток сильный(хотя мы пили),
посоветовали оспамокс. Никто не пил?
мне лучше к ним не ездить,да? а так душа болит...
  • 0

#4849
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет девочки!
Все прочитала, а писать настра нет, сижу в тоске-печали) думки думаю)) :confused:
Аселек правда заменила вкусняшки на одежку)) который вечер наблюдаю!

Дина с первыми покупками! Ну считай большего и не надо пока, потом наберешь!
Я вчера все перегладила приготовила вещи для себя отдельно и для ре отдельно сказала чтобы муж после родов привез оказца для детей не принимают одежду до родов ну это в 4 РД по крайней мере...
Валерия с официальным статусом!))
Карин мне твое моровозрение очень нра!

Лотуситер хотела с с тобой посоветоваться что ты думаешь о стимуляции родов? Я чет вчера анализировала и правда поняла у меня же не было схваток нормальных на обоих родах... может и правда лечь пусть прокалывают пузырь.....
живот у меня как одна большая схватка просто твердый и все......

Джемаль поздравляю да швы то любой может снять, зато теперь ты спокойна!

Найлик ты не обижайся я так поняла что ты просто мазохистка от этого все твои проблемы..... тебе бы реально было скучно жить если бы все было тихо мирно....потому ты и считаешь что любишь мужа потому что он поддерживает тебя в тонусе... Это просто черта твоего характера....


Боня,приветик дорогая!!!!!!
ну ты молодец,все приготовила! нагладила,гладить терпеть не могу!

Почему,мазохистка,извини,поясни,про что ты в этом случае,а то моя беремннная
немного чумная голова не разберет :)
  • 0

#4850
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Найлик а темпа первый день? Может пока стоит поотпаивать и тд, хотя тебе видней есть дети которые без антибов не вылазят.... мои недавно сильно переболели вирус и правда тяжелый начинается с кашля переходит в бронхит или пневмонию...

Дилина хорошие у тя подруги радуйся! Я своим сказала можете мне до 30 не звонить вообще, а то ныть буду)) ну правда мне ща нечего сказать даже родителям, уже все раздражает....

Шанелька я не прозевала ничего что ты с РД решила?
  • 1

#4851
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А когда встреча была?

в первых числах декабря мы встречались...
если вирус уляжется до родов, то можно и исправить))
  • 1

#4852
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Бонь, ты из за схваток переживаешь? Что не осталась на стимуляцию?
Ты знаешь если по первому зову уехала не осталась, может так оно и надо. Ну чутье то все равно беременное есть. Мне кажется ничего страшного посидеть еще чуток, ничего не получится, тогда в РД. Или чем раньше, тем лучше?

С РД пока также, пока Басенова, жду тут один ответ, посмотрим
  • 1

#4853
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Найлик ну тебе нравится когда все не как у людей, ты любишь проблемы и даж когда их нет ты их создаешь а потом страдаешь....
Про дочку мужа ну с этим уже или мириться или нет, раз взяла наверное придется мириться или сейчас определяйся, а так оно и будет дальше продолжаться потому что ты неродная все равно...
ты ходишь на работу изза того что нет шефа хотя итак болеешь и у самой куча проблем, не кушаешь нормально и пухнешь с голоду.. и на все это жалуешься типа такая вот я бедная, такие все вокруг гады.....

Девочки я не злая я просто реалистка, мужу всегда будет казаться что его дочь недолюбливают, тебе будет казаться что ты делаешь все чтобы быть хорошей мамой и что все должны быть тебе благодарны, а девочка будет периодически слушать маму и тож будет несчастлива в таких отношениях! А мама девочки так ваще слишком часто они общаются с мужем твоим по мне... ей бы устроить жизнь да забрать ребенка, а то не будет тебе покоя....
  • 11

#4854
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Боня +++++++++++++++++++!!!!!
  • 0

#4855
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да я врачу сказала что приду 30 если ничего не начнется и лягу, а она говорит нет 28 т.е в понедельник уже ложись.....
хотела все как в книжке схватки потом перед потугами лопнет пузырь и я рожу))) видимо не по мне книжки пишут :D

Шанелька а с ОГ не встречалась, мне все еще интересна тема Басенова, потому что меня моя еще напугала типа можешь не доехать и родить в машине!
Надо Джемаль подождать дозвонилась она или нет?!
  • 0

#4856
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик ну тебе нравится когда все не как у людей, ты любишь проблемы и даж когда их нет ты их создаешь а потом страдаешь....
Про дочку мужа ну с этим уже или мириться или нет, раз взяла наверное придется мириться или сейчас определяйся, а так оно и будет дальше продолжаться потому что ты неродная все равно...
ты ходишь на работу изза того что нет шефа хотя итак болеешь и у самой куча проблем, не кушаешь нормально и пухнешь с голоду.. и на все это жалуешься типа такая вот я бедная, такие все вокруг гады.....

Девочки я не злая я просто реалистка, мужу всегда будет казаться что его дочь недолюбливают, тебе будет казаться что ты делаешь все чтобы быть хорошей мамой и что все должны быть тебе благодарны, а девочка будет периодически слушать маму и тож будет несчастлива в таких отношениях! А мама девочки так ваще слишком часто они общаются с мужем твоим по мне... ей бы устроить жизнь да забрать ребенка, а то не будет тебе покоя....


Спасибо,Боня,ты права. да,часто общаются ни...мы из-за этого ругаемся,
мне неприятно,а он говорит,она мать моей дочери,а свекровь вообще ее дочерью называет...
А тут еще она заболела,ее все жалеют,ее парень бросил,вернулся к своей бывшей,хотя они должны были
пожениться весной...

Ною я может от недостатка маминой любви,мне так мамы не хватает...

Боня,а ты не переживай,что не осталась! Шанелька права,у тя же интуиция есть,
да еще какая!

А когда встреча была?

в первых числах декабря мы встречались...
если вирус уляжется до родов, то можно и исправить))


да,я бы не против,но конечно,когда все болеть перестанут!
А у тебя когда ПДР? ТОже на Басенова значит...
все прям помешались на нем...мне муж тоже про него говорит...
  • 0

#4857
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька а с ОГ не встречалась, мне все еще интересна тема Басенова, потому что меня моя еще напугала типа можешь не доехать и родить в машине!
Надо Джемаль подождать дозвонилась она или нет?!

Я жду еще ответы по Власюк, и вообще сейчас узнаю вышла ли она с отпуска
  • 0

#4858
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем будущим и уже мамочкам привет!
У меня 3 недели (рано пока) но уже радостно :)
Вопрос про наблюдение у меня.. Кто кого может посоветовать ?
Выбрала ЭКо Центр, а с АГ не определилась ..


У них сейчас завалы, нужно еще постараться встать на учет.
На пример Дубровина не берет ведение со стороны

Сообщение отредактировал Blavla: 22.01.2013, 15:00:31

  • 0

#4859
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем будущим и уже мамочкам привет!
У меня 3 недели (рано пока) но уже радостно :)
Вопрос про наблюдение у меня.. Кто кого может посоветовать ?
Выбрала ЭКо Центр, а с АГ не определилась ..


У них сейчас завалы, нужно еще постараться встать на учет.
На пример Дубровина не берет ведение со стороны


В смысле нужно чтобы ей кто то порекомендовал из ее знакомых?
  • 0

#4860
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Да я врачу сказала что приду 30 если ничего не начнется и лягу, а она говорит нет 28 т.е в понедельник уже ложись.....
хотела все как в книжке схватки потом перед потугами лопнет пузырь и я рожу))) видимо не по мне книжки пишут :D

Шанелька а с ОГ не встречалась, мне все еще интересна тема Басенова, потому что меня моя еще напугала типа можешь не доехать и родить в машине!
Надо Джемаль подождать дозвонилась она или нет?!


Боня! Ты пропустила наверное, Джемаль же подписала договор. Он Правда без приложения с прейскурантом, но если бы мне вчера предложили, я б тоже согласилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.