Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4761
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Найлик, ты не обижайся. Тебе, наверняка, итак хреново, еще и я тут умничаю. Поступай как считаешь нужным.

У меня муж почти неделю с сильным вирусом лежал, меня все это время оксолинка спасала, я наверное тюбик носом сьела. Зато избежала вируса.

Сообщение отредактировал Janpusik: 22.01.2013, 10:42:58

  • 0

#4762
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


У меня 32 недели. А тоже прям не нарадуюсь на нее, уже со 2м к ней хожу.

классно! где ведетесь? если не секрет..

Я стою у Кравцовой Т.Г. Многие пишут что типо она звезду поймала, принимает по 10 минут и т.п. Просто если все хорошо, она сделала замеры, проверила анализы, спросила что беспокоит, а что дальше делать? Если она спец, ей долго смотреть что б понять не надо. Например когда мне генетики задали нервотрепку, так она со мной долго сидела, изучала, звонила своим генетикам что б меня приняли и посмотрели. И только благодаря ей я не пошла на прокол и ревела только до ее приема( все это время мой беби ходил ходуном от моей истерики).
  • 0

#4763
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

http://vse.kz/topic/...s/page__st__260 девчонки здесь боди по 500тг посмотрите, симпотишные вещички :) у меня бессоница ля ля ляя! :D

там наборы есть, мне мама типа такого покупала, тоже 7 000 тг, но турецкий он. Там три комплекта разных цветов в него входит боди, слип, распашонки, ползунки, царапки, шапки, какие то платочки, слюнявчики, и еще такая длинная полосочка с завязочками, хз зачем она))) мы так и не разобрались..шапка там прикольная с длииными хвостиками есть))
  • 0

#4764
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, ты не обижайся. Тебе, наверняка, итак хреново, еще и я тут умничаю. Поступай как считаешь нужным.

У меня муж почти неделю с сильным вирусом лежал, меня все это время оксолинка спасала, я наверное тюбик носом сьела. Зато избежала вируса.


Жанпусик,все нормуль! просто обидно иногда... я правда их не делю...
но когда меня постоянно пытаются этим тыкать,взрываюсь!
это тяжело объяснить,просто,когда ты не родная мать,к тебе придирок больше,
я когда на своего ору,мне никто и слова не скажет,
а если на дочку повышаю голос,то все... это не понятно многим...пока в этой шкуре не пообудешь.



У меня 32 недели. А тоже прям не нарадуюсь на нее, уже со 2м к ней хожу.

классно! где ведетесь? если не секрет..

Я стою у Кравцовой Т.Г. Многие пишут что типо она звезду поймала, принимает по 10 минут и т.п. Просто если все хорошо, она сделала замеры, проверила анализы, спросила что беспокоит, а что дальше делать? Если она спец, ей долго смотреть что б понять не надо. Например когда мне генетики задали нервотрепку, так она со мной долго сидела, изучала, звонила своим генетикам что б меня приняли и посмотрели. И только благодаря ей я не пошла на прокол и ревела только до ее приема( все это время мой беби ходил ходуном от моей истерики).

А она где принимает? Молодец,что на прокол не отправила!сейчас так часто слышу,что зря его делает
всем под подряд!
  • 0

#4765
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Поеду на кукушку, чего-то насморк не проходит, хоть нос отрежь(((
Ощущение, что антибиотик не помог.
Найлик,, я разошлась со своим именно изза того, что ляль стал дороже, чем вся эта хренова любовь/страсть....дай Вам Аллах сил всё это пережить, раз вы это приняли на себя и чтоб доносили свою дочу!
Кира, как это на финишную прямую?у меня тоже 31-32 недели, вроде рановато еще:-)
  • 0

#4766
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, а мне тож предлагали купить такой набор, вроде как на выписку считается, в Олее видела и на Байзакова Толе би в турецком бутике. Тож думаю стоит ли брать его?!?!?
  • 0

#4767
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А у меня чего-то малыш всю эту ночь пинается, вроде не больно ещё...хотя мне казалось, что он довольно спокойный у меня:-)
  • 0

#4768
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Всем привет! Никогда в жизни не было запоров и тут на тебе, уже третий день мучаюсь, говорят это бывает у беременных, подскажите кто чем спасается, я позавчера селёдку с молоком ела, и ничего, вчера свеклу сырую с морковкой мнооого, и нифига. :faceoff:


Всем привет.

Найлик ты сына тоже к бабушке отправь раз предлагает. И сама отдохнешь и муж поймет что дочь из-за болезни отправила.

Девочки кто нить пил Дюфалак во время Б? Я выпила, а теперь что то переживаю.

Сегодня идем всей семьей на 3Д УЗИ))


Мне АГ Дюфалак прописывала. Сказала, что можно принимать во время беременности
  • 0

#4769
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем доброе утро!

Найлик, сериал продолжается я смотрю...Оказывается надо иногда мам то слушать. Ты может и не делишь детей а муж похоже делит.

Капелла - от запоров побольше воды, не раз в день, клетчатки и двигаться, двигаться. У меня ни разу не было проблем вааще. А как на йогу сходишь или поплаваешь, так ваще красота.

А я сижу в тоске-печали. Забыла еще про свой разлюбимый продукт питания тут написать - папайя! Полила лимоном, сижу трескаю.
  • 0

#4770
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет,
Поеду на кукушку, чего-то насморк не проходит, хоть нос отрежь(((
Ощущение, что антибиотик не помог.
Найлик,, я разошлась со своим именно изза того, что ляль стал дороже, чем вся эта хренова любовь/страсть....дай Вам Аллах сил всё это пережить, раз вы это приняли на себя и чтоб доносили свою дочу!
Кира, как это на финишную прямую?у меня тоже 31-32 недели, вроде рановато еще:-)


Спасибо, Аселек! да у нас вообще по жизни санта-барабара...
Я уже не раз от него уходила...просто уже сына есть и вот вторая лялька родиться.
Хочется,чтобы родной отец воспитывал.
Он нормальный обычный парень.
Все со своими тараканами...просто есть с кем сравнивать,
я была замужем до него...там с меня пылинки сдували,но я не любила...
а здесь,любовь...
Ты как себя чувствуешь вообще?
Уже покупочки делаешь?
  • 0

#4771
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем доброе утро!

Найлик, сериал продолжается я смотрю...Оказывается надо иногда мам то слушать. Ты может и не делишь детей а муж похоже делит.

Капелла - от запоров побольше воды, не раз в день, клетчатки и двигаться, двигаться. У меня ни разу не было проблем вааще. А как на йогу сходишь или поплаваешь, так ваще красота.

А я сижу в тоске-печали. Забыла еще про свой разлюбимый продукт питания тут написать - папайя! Полила лимоном, сижу трескаю.


Приветик,Дилиана!
да, муж делит,сам того не замечая...
Я так устала от этого всего... может и надо слушать мам,
у них интуиция...она моего первого обожает до сих пор.
Я сама виновата,уходила к нему возвращалась,потом опять...
Туды-сюды.. кошмар!
Вот поэтому все так ужасно!

папайя обалденно вкусно! ты так завтракаешь?
  • 0

#4772
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

Просто твое отношение прочитывается даже между строк, когда ты пишешь о ней. Воспитывать чужих детей действительно не простая задача, но ты уже подписалась под это. У меня была возможность взять ребенка родственника, (кровь мужа) дважды. Когда ребенка взяла на руки, понюхала, увидела отношение ребенка к своей маме, поняла, что не смогу к этому ребенку относиться также как к своему. Вот и не подписалась под это. Слава Всевышнему, что дал мне своих собственных детей.
В этой ситуации на самом деле очень жалко ребенка: мама с папой в разводе, мама тяжело болеет, мачеха капризничает и ругается с мужем постоянно. Тебе ж девочки писали, что ты создаешь атмосферу в семье и нужно приложить все силы, чтобы справится со всей этой непростой ситуацией. Все в твоих руках. Ты же любишь своего мужа, а для него дорог этот ребенок. К матери этой девочки он никогда не вернется.
  • 2

#4773
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, привет! У меня на завтра запись у Голентовскому на 9.30. Хочет кто-нибудь забрать?


Я сегодня Узи в ЖК прошла, сказали, все отлично с воротничковой зоной, решила не перепроверяться.
Кстати, у меня будет сыночек :) я так и чувствовала, меня на супы и мясное тянет со страшной силой )))
  • 0

#4774
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а мне тож предлагали купить такой набор, вроде как на выписку считается, в Олее видела и на Байзакова Толе би в турецком бутике. Тож думаю стоит ли брать его?!?!?

давай, мы выпишемся, я те отпишу как... он вроде от 0-3 размер, но мне кажется такой мааленький) а у тебя пацан все таки.
Лечи свой нос!!
  • 0

#4775
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Руслана, поздравляю с узи и парнишкой))
вот точно век девочек закончился тут)) на мальчишек перешли
  • 0

#4776
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, у меня уже два дня- фруктовых, вчера манты всё испортили)))))
Найлик, у меня тож любовь до сих пор есть внутри, но как говорится, я переросла её и от этого к себе только уважение прибавилось!
От недостатка мужского внимания вроде никада не страдала, только сейчас другие приоритеты выстраиваю!
Поэтому искренне желаю вам не разочароваться в вашей любви!:-)
Всё-таки во мне- живёт плод любви!!!!:-)

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 22.01.2013, 11:27:23

  • 0

#4777
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет,
Поеду на кукушку, чего-то насморк не проходит, хоть нос отрежь(((
Ощущение, что антибиотик не помог.
Найлик,, я разошлась со своим именно изза того, что ляль стал дороже, чем вся эта хренова любовь/страсть....дай Вам Аллах сил всё это пережить, раз вы это приняли на себя и чтоб доносили свою дочу!


Кукушка тема, а тебе чем промывают? У меня нос заложен от загазованности, я бы просто так сходила, прочиститься. Тока я после нее еле еле за рулем домой доезжала помню, потому что еще полчаса неудержимый чих нападал и слезы градом.
Наверное у тебя вирус вот антибы и не помогли.
  • 0

#4778
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Просто твое отношение прочитывается даже между строк, когда ты пишешь о ней. Воспитывать чужих детей действительно не простая задача, но ты уже подписалась под это. У меня была возможность взять ребенка родственника, (кровь мужа) дважды. Когда ребенка взяла на руки, понюхала, увидела отношение ребенка к своей маме, поняла, что не смогу к этому ребенку относиться также как к своему. Вот и не подписалась под это. Слава Всевышнему, что дал мне своих собственных детей.
В этой ситуации на самом деле очень жалко ребенка: мама с папой в разводе, мама тяжело болеет, мачеха капризничает и ругается с мужем постоянно. Тебе ж девочки писали, что ты создаешь атмосферу в семье и нужно приложить все силы, чтобы справится со всей этой непростой ситуацией. Все в твоих руках. Ты же любишь своего мужа, а для него дорог этот ребенок. К матери этой девочки он никогда не вернется.


Плюсуууую. Сложно очень, не каждый сможет не делить на своих и чужих. Я всегда знала, что не смогу быть с мужчиной у которого уже есть дети. Я ревнивая очень, даже родителей в детстве не подпускала к другим детям :faceoff: Я встречалась с мужчиной, но именно из за того что был ребенок, причем тоже мамашей полузаброшенный, поняла что не смогу и лучше уж прекратить, не начиная. Но это я такая, ужасная честно говоря.
А ребенка жалко, она то ни в чем не виновата.
  • 0

#4779
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана,
Да, это вирус в городе жуткий....я чё-то не задавалась вопросом, что-то желтоватое)) зато я потом сутки во все свои ноздри дышу!
Руслана, с пацанёнком и хорошим узи!
Шанелька,
Я уверена, что мой будет не более 3500 весить. Мне кажется и сейчас мы мелкие. Вот в 30 недель- весили 1590.
Расскажешь потом, ок!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 22.01.2013, 11:34:50

  • 0

#4780
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки, привет! У меня на завтра запись у Голентовскому на 9.30. Хочет кто-нибудь забрать?


Я сегодня Узи в ЖК прошла, сказали, все отлично с воротничковой зоной, решила не перепроверяться.
Кстати, у меня будет сыночек :) я так и чувствовала, меня на супы и мясное тянет со страшной силой )))


Девочки, спасибо за поздравления! Сори, узи оказывается назначено на 9.00

Сообщение отредактировал Руслана_29: 22.01.2013, 11:37:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.