Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4781
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет!

я как всегда пропала. но я вас постоянно читала с сотки :)

Я до сих пор немного болею. Но на работу вышла. т.к. через месяц в отпуск, а потов в декрет.
Сходила сегодня в лору. всё чисто, а то я боялась, что у меня гайморит начался. Назначил промывания только.
Нос совсем не дышит. в день по 20 раз брызгаю ксимилин :cry:

Столько всего понаписали интересного и познавательного.
Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:
  • 0

#4782
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:

а на каком сроке примерно смотрят это расстояние? мне на 20 неделе идти к Рудневой, уже можно будет замерять?
т.к. из нее всю инфу клещами приходится вытаскивать и в бланке потом минимум данных :faceoff: буду выпытывать сама
  • 0

#4783
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Приветик,Дилиана! да, муж делит,сам того не замечая... Я так устала от этого всего... может и надо слушать мам, у них интуиция...она моего первого обожает до сих пор. Я сама виновата,уходила к нему возвращалась,потом опять... Туды-сюды.. кошмар! Вот поэтому все так ужасно! папайя обалденно вкусно! ты так завтракаешь?


У меня мама ни одного моего бывшего не обожает и даже к нынешнему думаю ровно относится. Все зависит какое у меня настроение. Если она видит что я щаслива, то она хорошо относится к мужчине. До моей первой жалобы.

Я с первым мужем тож туды-сюды. Слава Богу, детей не родили совместных.

Да, я в начале беременности не ела ее особо, тут не советуют, типа если немного недозрелая то сокращает матку что ли. И че то забыла про нее, вот только вспомнила недавно, кайфую. нет это не завтрак ))) Это натощак разминка ))) Потом кашка или яичница.
Ее хорошо есть после мясной трапезы, она содержит ферменты которые переваривают тяжелую пищу.
  • 0

#4784
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет, девочки!!!

Девочки! Сегодня была на Басенова. Разговаривала с ГН. Она сказала, что договора будут заключать только со следующей недели, так как экономисты еще не закончили расчет. Я спросила ее можно ли сейчас заключить, если мы УЖЕ согласны со всеми новыми ценами, ну типа не глядя. Но она сказала, что нет, так как в договорах прописывается прейскурант. Так что те, кто собирается ехать заключать, можете пока дома посидеть.

Мы решили на всякий случай съездить и поговорить - договор заключили вообще безо всяких вопросов. сказали только готовы ли мы к цене порядка 150 000 за ЕР и все. Договор дали, в котором цены не прописаны, написано согласно Приложению №2.
Поэтому, если у кого горит - езжайте, думаю, получится сегодня.
Осталось дозвониться до ТП..... пока попытки неудачные. Ну, если до обеда не дозвонюсь - поеду еще раз, пусть уже кто угодно швы снимает, благо ездить недалеко.
  • 0

#4785
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

Просто твое отношение прочитывается даже между строк, когда ты пишешь о ней. Воспитывать чужих детей действительно не простая задача, но ты уже подписалась под это. У меня была возможность взять ребенка родственника, (кровь мужа) дважды. Когда ребенка взяла на руки, понюхала, увидела отношение ребенка к своей маме, поняла, что не смогу к этому ребенку относиться также как к своему. Вот и не подписалась под это. Слава Всевышнему, что дал мне своих собственных детей.
В этой ситуации на самом деле очень жалко ребенка: мама с папой в разводе, мама тяжело болеет, мачеха капризничает и ругается с мужем постоянно. Тебе ж девочки писали, что ты создаешь атмосферу в семье и нужно приложить все силы, чтобы справится со всей этой непростой ситуацией. Все в твоих руках. Ты же любишь своего мужа, а для него дорог этот ребенок. К матери этой девочки он никогда не вернется.


Да,я была в похожей ситуации, мама с папой разошлись,когда мне было
5 лет. И я мыкалась от него к ней...ужасно. И у папы потом появилась женщина...
но там я пакасничала,т.к. меня мамам настраивала...
Тут тоже сначала настраивали оч сильно,потом вроде перестали,
а сейчас,когда бывшая узнала,что я Б. опять началось...
лялечка-девочка родиться и ты не будешь папе нужна...
вот так...
конечно,я тоже сейчас не поодарок,у меня гормоны играют и все такое...
устаю я сильно,да угроза еще...
перемелется,мука будет! просто,не знаю,как наладить все в семье...

Дилиана, у меня уже два дня- фруктовых, вчера манты всё испортили)))))
Найлик, у меня тож любовь до сих пор есть внутри, но как говорится, я переросла её и от этого к себе только уважение прибавилось!
От недостатка мужского внимания вроде никада не страдала, только сейчас другие приоритеты выстраиваю!
Поэтому искренне желаю вам не разочароваться в вашей любви!:-)
Всё-таки во мне- живёт плод любви!!!!:-)


сппсибо,будем стараться!
у нас периодами бывают зае...
думаю,так во всех семьях. Если бы было все всегда хорошо,нам мы было
скучно наверно. Мы оба оч эмоциональные. И быстро,в принципе,
отходим оба.
  • 0

#4786
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:

а на каком сроке примерно смотрят это расстояние? мне на 20 неделе идти к Рудневой, уже можно будет замерять?
т.к. из нее всю инфу клещами приходится вытаскивать и в бланке потом минимум данных :faceoff: буду выпытывать сама

у меня на этом сроке было все нормуль с плацентацией, а на след узи, показало низкую, грит матка поднялась, а плацента нет
  • 0

#4787
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Девочки, привет! У меня на завтра запись у Голентовскому на 9.30. Хочет кто-нибудь забрать?


Я сегодня Узи в ЖК прошла, сказали, все отлично с воротничковой зоной, решила не перепроверяться.
Кстати, у меня будет сыночек :) я так и чувствовала, меня на супы и мясное тянет со страшной силой )))


Девочки, спасибо за поздравления! Сори, узи оказывается назначено на 9.00


Если никто не забрал, оставь за мной пожалуйста запись эту на завтра 9-00! Спасибо
  • 0

#4788
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.

Я плюсуюсь.
ТЫ когда замуж выходила, ты приняла его таким как он есть и приняла его дочь, тем более пожертвовала ради них своими родственниками.
Так уже неси своей крест до конца.
Я бы на твоем месте, сейчас пока не поздно, активно начала бы обоих детей лечить или обоих изолировать от себя и отправить к свекрови.
Нельзя детей делить даже если и мамы разные, это первое, всегда ставь себя на место этой девочки, ты же можешь ей на всю жизнь психику сломать, тебе нужен такой грех?
Чет я разумничалась, можешь проигнорить. Просто это мое мнение. А вообще чужих детей обижать это грех.


Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

прости, ну неужели нельзя надеть на себя маску мед.кую и лечить детей?или хотяб для себя чтоб незаразиться! :faceoff: а сына почему к све нельзя также отправить?
  • 0

#4789
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:

а на каком сроке примерно смотрят это расстояние? мне на 20 неделе идти к Рудневой, уже можно будет замерять?
т.к. из нее всю инфу клещами приходится вытаскивать и в бланке потом минимум данных :faceoff: буду выпытывать сама


даже не знаю. моя АГ вообще никогда это расстояние не измеряла (во всяком случае на бланке данных таких нет, просто прочерк). А Голентовский просто записал 3,3 см и сказал всё нормально.
  • 0

#4790
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Аселек-Василек у меня отсчет по тому что пузо постоянно в тонусе, а недавно вообще была одна настоящая схватка. По этому могут начаться преждевременные ( очень надеюсь что дохожу как минимум до 38)
  • 0

#4791
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, Да, это вирус в городе жуткий....я чё-то не задавалась вопросом, что-то желтоватое)) зато я потом сутки во все свои ноздри дышу! Руслана, с пацанёнком и хорошим узи! Шанелька, Я уверена, что мой будет не более 3500 весить. Мне кажется и сейчас мы мелкие. Вот в 30 недель- весили 1590. Расскажешь потом, ок!


Аселек, мы в 32 весили 1700. А щас мне кажется набираем вовсю, я ем гораздо больше последние пару недель, до этого ж было ни вздохнуть ни поесть
  • 0

#4792
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Кстати тут недавно обсуждали низкую плацентарию...Я проверила заключение узи последнего (на 19 неделе), мне Голентовский написал, что расстояние от чего до чего-то - 3,3 см. Сказал всё ок. А кто-то здесь писал, что должно быть от 5 см. Теперь я задумалась :confused:

а на каком сроке примерно смотрят это расстояние? мне на 20 неделе идти к Рудневой, уже можно будет замерять?
т.к. из нее всю инфу клещами приходится вытаскивать и в бланке потом минимум данных :faceoff: буду выпытывать сама


даже не знаю. моя АГ вообще никогда это расстояние не измеряла (во всяком случае на бланке данных таких нет, просто прочерк). А Голентовский просто записал 3,3 см и сказал всё нормально.

У меня на 18 неделе было 5см, а сейчас(32нед)- 8,4

Сообщение отредактировал kira_zz: 22.01.2013, 12:16:54

  • 0

#4793
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.

Я плюсуюсь.
ТЫ когда замуж выходила, ты приняла его таким как он есть и приняла его дочь, тем более пожертвовала ради них своими родственниками.
Так уже неси своей крест до конца.
Я бы на твоем месте, сейчас пока не поздно, активно начала бы обоих детей лечить или обоих изолировать от себя и отправить к свекрови.
Нельзя детей делить даже если и мамы разные, это первое, всегда ставь себя на место этой девочки, ты же можешь ей на всю жизнь психику сломать, тебе нужен такой грех?
Чет я разумничалась, можешь проигнорить. Просто это мое мнение. А вообще чужих детей обижать это грех.


Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

прости, ну неужели нельзя надеть на себя маску мед.кую и лечить детей?или хотяб для себя чтоб незаразиться! :faceoff: а сына почему к све нельзя также отправить?


Сына отправила сегодня. Он вчера не болел и я думала,пойдет в садик.
мы оба работаем,поэтому дочь отправила вчера.
Если бы я не работала,тогда бы не отправляла никого никуда.

Приветик,Дилиана! да, муж делит,сам того не замечая... Я так устала от этого всего... может и надо слушать мам, у них интуиция...она моего первого обожает до сих пор. Я сама виновата,уходила к нему возвращалась,потом опять... Туды-сюды.. кошмар! Вот поэтому все так ужасно! папайя обалденно вкусно! ты так завтракаешь?


У меня мама ни одного моего бывшего не обожает и даже к нынешнему думаю ровно относится. Все зависит какое у меня настроение. Если она видит что я щаслива, то она хорошо относится к мужчине. До моей первой жалобы.

Я с первым мужем тож туды-сюды. Слава Богу, детей не родили совместных.

Да, я в начале беременности не ела ее особо, тут не советуют, типа если немного недозрелая то сокращает матку что ли. И че то забыла про нее, вот только вспомнила недавно, кайфую. нет это не завтрак ))) Это натощак разминка ))) Потом кашка или яичница.
Ее хорошо есть после мясной трапезы, она содержит ферменты которые переваривают тяжелую пищу.


Классно,это как киви получается?

Привет, девочки!!!


Девочки! Сегодня была на Басенова. Разговаривала с ГН. Она сказала, что договора будут заключать только со следующей недели, так как экономисты еще не закончили расчет. Я спросила ее можно ли сейчас заключить, если мы УЖЕ согласны со всеми новыми ценами, ну типа не глядя. Но она сказала, что нет, так как в договорах прописывается прейскурант. Так что те, кто собирается ехать заключать, можете пока дома посидеть.

Мы решили на всякий случай съездить и поговорить - договор заключили вообще безо всяких вопросов. сказали только готовы ли мы к цене порядка 150 000 за ЕР и все. Договор дали, в котором цены не прописаны, написано согласно Приложению №2.
Поэтому, если у кого горит - езжайте, думаю, получится сегодня.
Осталось дозвониться до ТП..... пока попытки неудачные. Ну, если до обеда не дозвонюсь - поеду еще раз, пусть уже кто угодно швы снимает, благо ездить недалеко.


Привет! молодцы! поздравляю!
а палата там на одного? вчера спросила у своей АГ про ТП,она говорит,
что по статистике договорные роды намного проблематичней,чем не договорные... про ТП
сказала нормальная,она с 3-го туда перешла?
Советует 1-ый РД,а я туда категорически не хочу...
  • 0

#4794
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

даже не знаю. моя АГ вообще никогда это расстояние не измеряла (во всяком случае на бланке данных таких нет, просто прочерк). А Голентовский просто записал 3,3 см и сказал всё нормально.

Это ж только на узи видно.
У тебя срок небольшой, должна еще подняться. 3,3 низковата конечно.
  • 0

#4795
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Эх у меня тоже пузо в тонусе постоянно, я уже не обращаю внимания...
  • 0

#4796
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Руслана, с мальчиком! А я не верю во все эти пристрастия к еде, формы живота, таблицы, токсикоз-не токсикоз. Бабушкины сказки.
  • 0

#4797
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


даже не знаю. моя АГ вообще никогда это расстояние не измеряла (во всяком случае на бланке данных таких нет, просто прочерк). А Голентовский просто записал 3,3 см и сказал всё нормально.

У меня на 18 неделе было 5см, а сейчас(32нед)- 8,4

ну более-менее понятно, что на 20 неделе уже можно замерять :dandy:
на 11 неделе она мне просто написала - по задней стенке и все, хотя вслух не говорила медсестре... может вообще от фонаря написано :confused:
  • 0

#4798
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Руслана, с мальчиком! А я не верю во все эти пристрастия к еде, формы живота, таблицы, токсикоз-не токсикоз. Бабушкины сказки.

Дилиан,я тоже раньше не верила, а теперь вот есть с чем сравнивать....
отличается Б мальчиком от Б девочкой. По крайней мере,у меня :)
и пристрастия,и токсикоз...
ну конечно,у всех по-разному
  • 0

#4799
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Руслана, с мальчиком! А я не верю во все эти пристрастия к еде, формы живота, таблицы, токсикоз-не токсикоз. Бабушкины сказки.

Тоже не верю уже. Все фигня.

Руслана с мальчишкой вас!
  • 0

#4800
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Эх у меня тоже пузо в тонусе постоянно, я уже не обращаю внимания...

ты нерастраивайся!!!:) наоборот разговаривай с малышом, говори мама уже устааала, здесь лучше ну и всё такое:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.