Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4741
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


На утро на тощак девочки стакан воды выпивают, попробуй как вариант.

я уже несколько лет так по утрам делаю, стакан чуть тёплой воды за мин 15 перед завтраком, и тоже ноль, уже на кг поправилась :cry: , мне тут уже добрые люди клизму предлагают :lol:

Клизму пока не надо, 3 дня это норма, лучше попей воды из-под крана( только не ледяную). Мне обычно помогает.
  • 0

#4742
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я уже несколько лет так по утрам делаю, стакан чуть тёплой воды за мин 15 перед завтраком, и тоже ноль, уже на кг поправилась :cry: , мне тут уже добрые люди клизму предлагают :lol:

ну еще есть вариант, просто терпение надо будет для него.
по утрам натощак 1 ст л свеженатертой тыквы + 5 капель раст масла, вечером пронесет, должно по крайней мере. Если нет, то увеличь до 2 ст.л
  • 0

#4743
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вчера ходила к своей АГ, вывели меня на финишную прямую, правда в запасе еще 8 недель. Сказала если что звонить хоть в 3 часа ночи, обсудим стоит ли переживать. Теперь я спокойна, а то думала если раньше начнутся что делать, визы то пока нет.

классно! поздравляю! а сколько недель уже?
классная у Вас АГ!
  • 0

#4744
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Спасибо всем за советы, буду пробовать.
  • 0

#4745
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки,всем доброго утра!
У меня дети заболели. Вчера с мужем опять поругались сначала из-за дочи,
у меня же угроза,лежать надо,прихожу,вижу,болеет(она и утром кашляла,
я его еще по телефону просила,отвези бабушке,пусть полечит...)
Говорю,мне нельзя сейчас вирусы...ну он взбесился,что
я ее вообще ненавижу...что ничегои
серьеного нет,просто кашель,я говорю,что вижу
что температаур ау нее по лбу,он со мной
спорил долго и т.д. короче увез ее к бабушке,
сказав,что больше она у нас не появится (ну что я сделала такого? была
бы моя мама здесь,я бы и младшего отправила к ней,
мне так полежать надо!) А там у нее и температура 38...
Вообщем,ночью у младшего тоже начался кашель и температура поднялась
до 38,5...я тоже сейчас чувствую,что меня ломает,
но мне надо сходить на работу...
вызвала врача,муж пока дома...
Он гооврит,что тебя Камиллка заразила?
Короче,не бережет опять нашу ляльку...
А я забила на него. Вот только не знаю,что делать...
Звонила свекровь,гооврит,привозите,пусть у меня оба болеют,
а мне совестно сплавлять их туда,но и работать надо...
вот такие у меня страсти...

пошла вас читать!

Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.
  • 3

#4746
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А ребенок мой меня сегодня натуральным образом избил... Просто так получилось, что я весь день ничего не ела, как выпила утром чай с двумя печеньками, так промоталась и не ела почти до семи вечера, правда чуть не кряхнулась с голодухи под конец.
Так он, такой ленивый и спокойный всегда, меня неустанно бил так, что я пару раз аж руль отпускала и за живот хваталась, прямо психовал натурально и не успокоился, пока я не поела... Причем это не совпадение, уже второй раз такое.
Мне, клянусь, уже страшно, че будет, когда он родится)))))

такого характера ребеночка да Найлику подкинуть))))
  • 0

#4747
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, доброе утро! :hi:
Сегодня озадачилась вопросом - а нормально что живот по утрам твердый? Проснусь, лягу на спину потрогаю - твердый. На бок перевернусь - не твердый :confused: Но ниче не болит

Всем привет.Это нормально после 21 недели, матка готовится.

Нам пока только 17 недель. И такое только по утрам, когда проснусь
Может рано просыпаться - стресс для моего организма :D
  • 0

#4748
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вчера ходила к своей АГ, вывели меня на финишную прямую, правда в запасе еще 8 недель. Сказала если что звонить хоть в 3 часа ночи, обсудим стоит ли переживать. Теперь я спокойна, а то думала если раньше начнутся что делать, визы то пока нет.


Хорошая АГ у Вас! Поздравляю с финишной прямой!


Спасибо всем за советы, буду пробовать.


У меня тоже такое бывает,мне ни свекла,ни чернослив,ничего не помогает.
Помогала как-то 1ст.ложка оливкого масла на тощак с утра,
еще воду в течении дня когда по глоточку,но часто пьешь,
и если правильно питаешься,то все по часам.
А еще есть способ(неприлично немного),мыльце,как деткам вставляют,как свечку...
меня мама так учила,лучше клизмы,не так опасно во время Б.
  • 0

#4749
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.

Найлик ты сына тоже к бабушке отправь раз предлагает. И сама отдохнешь и муж поймет что дочь из-за болезни отправила.

Девочки кто нить пил Дюфалак во время Б? Я выпила, а теперь что то переживаю.

Сегодня идем всей семьей на 3Д УЗИ))
  • 0

#4750
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Оооо Dinaise с покупками первыми! Да пойдет на первое время и правда, вы ж не будете посещать светские рауты первый месяц а потом вырастите из этого. А для раутов потом прикупишься постепенно ))

Спасибо :) просто я потом ехала и у меня такие угрызения совести были, мол, себе я самое дешевенькое гденить на барахляндии не покупаю, а родному детке вон... :D

Ой да брось))) он вырастит через 2 месяца из этого всего. а ты носишь не один день! Ну да цвета там не самые, но сам материал нормальный же и фланелька хорошая... качестенней вещички еще наберешь, в больничку сходить, гостей встретить... а для дома на первые дни само то
  • 0

#4751
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.


привет! отправила бы к своей маме! Я своей маме оч доверяю,
но ее,к сожалению,нет в стране,да и не общается она со мной из-за мужа моего...
мне вчера оч плохо было,я встать не могла.
Тоже ломает. Плюс,я еще работаю и мужу на работу надо,кто с ними сидеть будет?
  • 0

#4752
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Вчера ходила к своей АГ, вывели меня на финишную прямую, правда в запасе еще 8 недель. Сказала если что звонить хоть в 3 часа ночи, обсудим стоит ли переживать. Теперь я спокойна, а то думала если раньше начнутся что делать, визы то пока нет.

классно! поздравляю! а сколько недель уже?
классная у Вас АГ!

У меня 32 недели. А тоже прям не нарадуюсь на нее, уже со 2м к ней хожу.
  • 0

#4753
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем доброго утра!
Найлик, вот страсти в вашей семье :eek:
Выздоравливайте скорей всей семьей, пусть на масике это не отразится.
А с мужем чет совсем напряженные отношения у Вас.


Спасибо! Да,напряженные,мы на разных языках иногда разговариваем...
меня моя семья предупреждала,я никого не слушала, ЛЮБОФЬ,,,



Жанпусик,спасибо,буду стараться!
  • 0

#4754
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.

Я плюсуюсь.
ТЫ когда замуж выходила, ты приняла его таким как он есть и приняла его дочь, тем более пожертвовала ради них своими родственниками.
Так уже неси своей крест до конца.
Я бы на твоем месте, сейчас пока не поздно, активно начала бы обоих детей лечить или обоих изолировать от себя и отправить к свекрови.
Нельзя детей делить даже если и мамы разные, это первое, всегда ставь себя на место этой девочки, ты же можешь ей на всю жизнь психику сломать, тебе нужен такой грех?
Чет я разумничалась, можешь проигнорить. Просто это мое мнение. А вообще чужих детей обижать это грех.

У меня 32 недели. А тоже прям не нарадуюсь на нее, уже со 2м к ней хожу.

классно! где ведетесь? если не секрет..

Сообщение отредактировал Janpusik: 22.01.2013, 10:25:20

  • 0

#4755
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А ребенок мой меня сегодня натуральным образом избил... Просто так получилось, что я весь день ничего не ела, как выпила утром чай с двумя печеньками, так промоталась и не ела почти до семи вечера, правда чуть не кряхнулась с голодухи под конец.
Так он, такой ленивый и спокойный всегда, меня неустанно бил так, что я пару раз аж руль отпускала и за живот хваталась, прямо психовал натурально и не успокоился, пока я не поела... Причем это не совпадение, уже второй раз такое.
Мне, клянусь, уже страшно, че будет, когда он родится)))))

такого характера ребеночка да Найлику подкинуть))))


Спасибо,Шанелька,это точно...прикольно бы было...


Всем привет.

Найлик ты сына тоже к бабушке отправь раз предлагает. И сама отдохнешь и муж поймет что дочь из-за болезни отправила.

Девочки кто нить пил Дюфалак во время Б? Я выпила, а теперь что то переживаю.

Сегодня идем всей семьей на 3Д УЗИ))


Ну я и отправила,сказала,вези,а что еще делать? Я на работе уже,ему тоже надо...
только вот думаю теперь,аж голову сломала, вечером забирать сыну или нет????
Тяжко же с двумя детьми больными свекрови,правда там еще племяшка 15 лет и дедушка(правда от него
вообще пользы 0)

Дюфалак при Б можно! Не переживай!

Хорошего вам похода на УЗИ!!!
  • 0

#4756
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Малины тут нет. Сервизов у меня нет. Шубат я не пила, че скакать то теперь :D мужетерапия с приоткрытой то шейкой если не ошибаюсь уже не очень хорошая идея, нет?

По лестнице походила вот вечером и прошлась. Приседания что ли поделать...Когда в туалет, с ногами на унитаз залазить :D Вспомнила объявление в туалете на катке - "в коньках на унитаз не забираться"

а чем не идея? у тебя пузырь там еще целый, ничего заразного не попадет к Ре ( да и муж то проверенный у тебя)?
вчера в налоговую с мужем заехала, пока ждала, естессно в туалет захотела, пошла напоиски, долго так помню искала, дверь открываю, там мазафака ногами на корточки сесть надо... как я представила что шлепнусь))) муж грит давай подержу, аха... в налоговой выходят из туалета двое, одна с пузом уже))
  • 0

#4757
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Привет. А если б это была твоя родная дочь, ты тоже к бабушке бы ее отправила? Ты же родного сына не отправила. Поэтому муж твой злится и ругается с тобой.
У меня щас тоже старшая заболела, с сада принесла, притом, что у нее иммунитет достаточно хороший. Утром проснулась, першит в горле, если щас младшая заболеет, то привет бессонные ночи. Тоже злюсь страшно, но что поделаешь. Щас такой сезон и эта простуда везде.

Я плюсуюсь.
ТЫ когда замуж выходила, ты приняла его таким как он есть и приняла его дочь, тем более пожертвовала ради них своими родственниками.
Так уже неси своей крест до конца.
Я бы на твоем месте, сейчас пока не поздно, активно начала бы обоих детей лечить или обоих изолировать от себя и отправить к свекрови.
Нельзя детей делить даже если и мамы разные, это первое, всегда ставь себя на место этой девочки, ты же можешь ей на всю жизнь психику сломать, тебе нужен такой грех?
Чет я разумничалась, можешь проигнорить. Просто это мое мнение. А вообще чужих детей обижать это грех.


Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?
  • 0

#4758
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Малины тут нет. Сервизов у меня нет. Шубат я не пила, че скакать то теперь :D мужетерапия с приоткрытой то шейкой если не ошибаюсь уже не очень хорошая идея, нет?

По лестнице походила вот вечером и прошлась. Приседания что ли поделать...Когда в туалет, с ногами на унитаз залазить :D Вспомнила объявление в туалете на катке - "в коньках на унитаз не забираться"

а чем не идея? у тебя пузырь там еще целый, ничего заразного не попадет к Ре ( да и муж то проверенный у тебя)?
вчера в налоговую с мужем заехала, пока ждала, естессно в туалет захотела, пошла напоиски, долго так помню искала, дверь открываю, там мазафака ногами на корточки сесть надо... как я представила что шлепнусь))) муж грит давай подержу, аха... в налоговой выходят из туалета двое, одна с пузом уже))


Я вот так первого и родила,с помощью мужа :)

Шанелька,ну насмешила! Да,наши бы глаза вытаращили,
никому ничего пристойного в голову не пришло :))
  • 0

#4759
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

понятно. просто ты иногда так пишешь, что не совсем понятно твое отношение к старшей.
ну раз оба дитя заболели, можно уже их и не изолировать друг от друга. тем более им вмесет наверняка веселее.
так у тебя угроза и ты на работе сидишь?!
  • 0

#4760
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Никто чужих детей не обижает. Я ее воспитываю с 1 года. Никогда никого не делила.
И уж тем более,не обижала... ее мама забирает всего на 1-2 дня раз в 10-14 дней...
и то не всегда.
Да,я сама на это все шла,но честно,тогда я не знала,как это все непросто.
У меня подруга тоже свою старшую дочь сразу к маме отвозит,если та болеть начинает,
чтобы младшая не заболела. Это что,преступление?
Плюс у меня угроза,какой я лекарь? Если мне хотя бы дома надо ноги на стену
закинуть и лежать?

понятно. просто ты иногда так пишешь, что не совсем понятно твое отношение к старшей.
ну раз оба дитя заболели, можно уже их и не изолировать друг от друга. тем более им вмесет наверняка веселее.
так у тебя угроза и ты на работе сидишь?!

Так вчера младший не болел совсем!
Под утро только температура поднялась,в 4 утра.
А так я их всегда вместе лечила! Даже больничный брала,когда старшая болела...
Да,у меня угроза,гинипрал вчера назначили,боли сильные,
а на работе я должна быть,на прошлой неделе отпрашивалась на 2 дня...
а я зам ген.директора, его самого когда нет,я не могу отсутствовать.

Вот еще чувствую,чт меня тоже,наверно,не минует этот вирус...
Чем бы сейчас начать лечиться,чтобы не заболеть?
Пью инсти,чай с медом,с лимоном...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.