Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#421
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я замтила, что когда весь день пью воду, а не чаи и пр, все станосится прям супер пупер

а я вот никак не могу себя приучить пить воду, хотя бы перед едой, :faceoff:

ой а я день не могу без этого начать, вернее утро... а с медом ваще прелесть
  • 0

#422
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки спокойствие и только спокойствие!
Я ни на кого не обижаюсь.
Я просто может не так Аселек поняла с ее вопросом по КС?! Сейчас она придет и все развеет!

Я тоже не могу к воде приучиться, все чай, да чай!
  • 0

#423
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Добрый вечеррр! Лера, Катя, девочки, держитесь!! Мы с вами!
Я зашла похвастаться! Испекла клюквенно-апельсиновый пирог и вот индейку поставила, сегодня мы гуляем! А еще купила печени куриной, завтра подруга будет делат то ли котлетки, то ли оладушки, они у нее божественны! И все мне! Мои домочадцы печень не жалуют, глупенькие.
  • 0

#424
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Дык их надо на воде и без масла и сахара ))))) Не видела еше никого кто бы набрал вес на овсянке.

ну это же не вкусно.... на воде... ладно, без масла, ладно наполовину с водой, но просто на воде.. Или ты издеваешься?)) :spy:
А я не только овсянку ем)) я 4 злака ем :D и еще гречку)) а вообще пшенку люблю ооочень, только вот варить ее не умею, она чересчур густая всегда получается, потом льешь-льешь молока, и получается как в рассказе "Мишкина каша" :faceoff: :D
  • 0

#425
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька вот http://puzikimamochk...c.php?p=136#136

пасиб! значит пральна я поняла, мамули красотули!
Мамули че дернем тихом тихом))
  • 0

#426
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А кто такой Джейми? ))) Не, булочки с кремом это чересчур. Я смотрю настало время Х и можно приступить к обсуждению еды?

Ну Джейми Оливер, не слышала никогда о нем? Лапушка такая.

Про еду. Я сегодня ознаменовала начало декрета тем, что накупила кучу всяких форм для выпечки, чтобы развлекаться с духовкой. Потом думаю - что я творю.
Пока другие потные супчики наворачивают :D , я купила сегодня печень трески и натрескалась с багетом, вместо обедо-ужина. Вкусно было так, зашибись))

Кстати, у вас мужья не толстеют? У меня прям пухнет последние пару месяцев, уже 5 кг за мою беременность набрал. Я слышала, что это даже может быть что-то психологическое, мол, мужики иногда набирают параллельно беременной жене.


Ааа слышала слышала ))) Я смотрела одно время шоу с Гордоном Рамзи. Ну он совсем не лапушка, но крут конечно.

Аха кто то жаловался а сама покупает формы для духовки! Купи рукав для запекания и овощи запекай с рыбкой )))))

Мой не толстеет но в целом с момента знакомства поправился конечно. Я с момента знакомства набрала наверное больше 20 кг :faceoff: Вот че жисть семейная делает с людьми...
Зато он то на спину жалуется, то на усталость, прям не знаю кто беременный. Хоть не отекает :D
  • 0

#427
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Жанпусик, а как ты справляешься с этой деликатной проблемой? :rolleyes: Я прочитала, что воду по утрам необходимо пить, стакан теплой кипяченой воды, можно с ложкой меда. Пью. В начале помогало, а щас чет не очень...


Мне АГ говорила, если будет токая проблема делать салатики из свеклы сырой с яблочком и капелькой маслица заправлять))) типа и проблем не будет!
  • 0

#428
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Добрый вечеррр! Лера, Катя, девочки, держитесь!! Мы с вами!
Я зашла похвастаться! Испекла клюквенно-апельсиновый пирог и вот индейку поставила, сегодня мы гуляем! А еще купила печени куриной, завтра подруга будет делат то ли котлетки, то ли оладушки, они у нее божественны! И все мне! Мои домочадцы печень не жалуют, глупенькие.

нокаут :faceoff:
  • 0

#429
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Не знаю... Ни свекла ни груши не помогают мне.

Незабудка какая ты молодец!
Может поделишься рецептом пирога? А начинку только эту можно?

Шанелька ты куды? Ты ж еще в наших рядах!

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.01.2013, 22:27:57

  • 0

#430
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

салатики из свеклы сырой

Из сырой?? А это вкусно съедобно вообще???

нокаут

не говори :D :D

девульки, вы тут без меня много не ешьте)) пошла я в душ схожу) со свечкой) романтик, блин))))
  • 0

#431
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дык их надо на воде и без масла и сахара ))))) Не видела еше никого кто бы набрал вес на овсянке.

ну это же не вкусно.... на воде... ладно, без масла, ладно наполовину с водой, но просто на воде.. Или ты издеваешься?)) :spy: А я не только овсянку ем)) я 4 злака ем :D и еще гречку)) а вообще пшенку люблю ооочень, только вот варить ее не умею, она чересчур густая всегда получается, потом льешь-льешь молока, и получается как в рассказе "Мишкина каша" :faceoff: :D


Неа не шучу! Правда добавляю фрукты туда или сухофрукты - че есть под рукой. Мужу добавляю молока. Дело привычки по моему. Муж подруги ест только на воде и без ничего. Когда его мама жалея втихаря кидает туда масло или молока подливает, он сразу чувствует и отказывается.
И воду я много пью.

Блин какая я правильная...А че такая толстая стала то ))))))
  • 0

#432
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У вас, девчонки, традиция на ночь глядя вкусняшки всякие обсуждать :). Пошла на кухню, аппетит пробудили :)
  • 0

#433
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я замтила, что когда весь день пью воду, а не чаи и пр, все станосится прям супер пупер

а я вот никак не могу себя приучить пить воду, хотя бы перед едой, :faceoff:

Просто в 3 триместре надо следить за кол-вом выпиваемой жидкости... и чтобы лишнего сушняка не было- я начала пить воду. В течение дня просто холодную, а когда типа чай со сладостями - то просто горячую, без заварки :)
  • 0

#434
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Добрый вечеррр! Лера, Катя, девочки, держитесь!! Мы с вами! Я зашла похвастаться! Испекла клюквенно-апельсиновый пирог и вот индейку поставила, сегодня мы гуляем! А еще купила печени куриной, завтра подруга будет делат то ли котлетки, то ли оладушки, они у нее божественны! И все мне! Мои домочадцы печень не жалуют, глупенькие.

нокаут :faceoff:


Первое место сегодня вечером по праву присуждается Незабудке!
  • 0

#435
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Тая я про бандаж, нам на курсах говорили что с 35 то ли с 36 уже нужно снимать бандаж чтобы шейка готовилась и малыш по тихоньку начал опускать головку

Только я заценила это чудо-приспособление, а его уже снимать надо...
  • 0

#436
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я, кстати, заметила, что от проблем со стулом Активиа супер помогает. Но если со всякими добавками, она для меня черезчур сладкая. Говорят просто кефирная есть, надо ее попробовать.
  • 0

#437
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



худеет мой(((

Все соки тебе отдает значит, бедняга :D

да жалко его, я себя виню даже иногда... а еще смотрю на его блин пресс, и убить охота


Мой всегда, когда я беременная и кормлю грудью хорошеет день за днем и мышцы и живота нет. заглядение прям)))
  • 0

#438
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька ты куды? Ты ж еще в наших рядах!

тута я)) я заранее)
  • 0

#439
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Пошла я тоже на кухню... где-то там были бефстроганов :) ммм...
Дилиана, как хорошо ты мне про сухофрукты напомнила... компот сварить что ли...
  • 0

#440
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да Незабудка вообще так описала все вкусно
И мне можно тоже рецепт пирога)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.