Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#441
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Из сырой?? А это вкусно съедобно вообще???


ну яблочко видать для вкуса)))) Я не побывала :D , просто запомнила что она мне советовала, вот делюсь так сказать! она же как никак врач АГ и беременным каки не насоветует.
  • 0

#442
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
вот вы)) и кашу хочется и свеклы и того чуда пирога))) пойду воды попью
  • 0

#443
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Незабудка какая ты молодец! Может поделишься рецептом пирога? А начинку только эту можно?


Это ж очень навороченная начинка, течет сильно. Я знаю потому что тетина повар печет клюквенный пирог и это жуткий машахат - сначала коржи выпекать отдельно, потом клюкву, потом допекать что ли, не знаю. Получается офигенно. Она как то прислала пирог размером с колесо, как мне показалось )))) И тесто ну очень тонкое. Я под этим предлогом, что теста типа мало, трескала это колесо днем и ночью. Как раз второй триместр был, а я в первом вообще сладкое не ела, не хотелось. И потом каааак оторвалась во втором.
  • 0

#444
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девулички добрый вечер, золотые и дорогие мои! :)

Это я к вам пожаловала после некоего перерыва, спасибо всем кто тут меня иногда вспоминал. :bow: Мне конечно все не перечитать, хочу поздравить кто уже родил своих сокровищ, а также поздравляю всех остальных, у кого есть к тому повод - хорошие анализы, узи и прочие жизненные и бытовые радости и разные события! :rotate: Отдельно приветствую новеньких и кто недавно влился в нашу счастливую темку :hi:

У нас с малышом ттт все нормально, растем вроде по плану и норме согласно нашему сроку, сейчас мы уже на 27-недельке, перешагиваем в третий семестр почти. Самочувствие вроде тоже нормальное, если не считать того что прибавка в весе приносит мало радости :confused: , иногда чувствую себя тюленем :faceoff: , спать становится тяжеловато, вроде и подушками себя обкладываю, но все равно дискомфорт ощущается(думаю может прикупить подушку для беременных, ее ведь потом можно использовать при кормлении, но млин что-то жаба душит 6-10 тыс.отдавать за нее :ninja: ) . В нете приглядела коляски, теперь хочу поехать и вживую с ними познакомиться, в одном магазине мне приглянулась коляска по хорошей цене, но я в нете нашла ещё дешевле, вот теперь думаю надо бы проехать туда и посмотреть на коляски у них в реале. Манеж решила не брать пока, не знаю м.б. позже уже после родов.

Сёдня съездила прошла техосмотр, уговорила ребят не придираться к погрешностям, учитывая мое положение и быстро получила заветный талончик без переплат, :rotate: теперь довольная, а то у меня этот непройденный техосмотр висел, как дамоклов меч надо мной, а щас как камень с плеч.

О, еще чуть не забыла, Аклена - спасибо большое тебе за наводку про обувной магазин, я уже почти месяц хожу в теплых сапогах,которые купила по акции,и пришлось избежать участи с уродливыми уггами(пардон всем фанатам угг) :D плюс еще с мужем по этой акции взяли в подарок к этим сапогам 2 пары обуви, мужу демисезонную обувку и мне туфли тоже демисезонные. :bow:

Сообщение отредактировал DILANA: 09.01.2013, 22:42:32

  • 0

#445
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

вот вы)) и кашу хочется и свеклы и того чуда пирога))) пойду воды попью


Вот молодец какая ты!

Это типа - хочешь жрать - сожри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать :D
  • 0

#446
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика девушка пишет в соседней темке что женщина, если я правильно все поняла. Малика пузо большое? Мы помладше на пару недель но я тоже чет тяжко прям себя чувствую на работе. С меня вчера две колбы крови взяли. Так за всю б сколько крови они с нас пьют то?!

я бы сказала пузо оочень большой, у меня обхват живота на 24 недели был 102 см :faceoff: сама в шоке. На след. неделе к АГ, и снова замеры, и снова весы :faceoff:

Не знаю... Ни свекла ни груши не помогают мне.

Такая же фигня. Ничего не берет. А активия вообще никак не действует. Раньше до Б пробывала даже кымыз с грушей, огурцом, тоже не брало.
  • 0

#447
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилана)))
ну вот солнце ясное к пирогам вышло!)))
Мы тя рады тут снова читать)) вспоминали тя, как ты!
  • 0

#448
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

вот вы)) и кашу хочется и свеклы и того чуда пирога))) пойду воды попью


Вот молодец какая ты!

Это типа - хочешь жрать - сожри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать :D

Да это мой принцип, точно))) главное чет в рот попало же... а мозг такой, сигнал подал, фантазии успокоились)) даже от томатного сока домашнего отказалась
  • 0

#449
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Диланкаааааа!!!! Салем!!! Я так рад, так рад! Хорошо, что все хорошо! А мы жрачку обсуждаем на ночь глядя ))) Все по прежнему )))
  • 0

#450
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Дилана с возвращением!!!
  • 0

#451
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Диланкаааааа!!!! Салем!!! Я так рад, так рад! Хорошо, что все хорошо! А мы жрачку обсуждаем на ночь глядя ))) Все по прежнему )))

Дилана с возвращением!!!


Дилана)))
ну вот солнце ясное к пирогам вышло!)))
Мы тя рады тут снова читать)) вспоминали тя, как ты!

Спасибо большое я тоже очень рада общению с вами , да вот потихоньку растем :smoke: В остальном напряг пока еще сохраняется, но я не хочу о грустном, мне нужен хороший настрой! :idea:

Сообщение отредактировал DILANA: 09.01.2013, 22:45:50

  • 0

#452
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилана, ну наконец-то! Тебе не икалось там???)))))
Хорошо, что все хорошо. А что пропадала-то так долго?
  • 0

#453
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Меня хотели на приеме взвесить, но муж решил тоже посмотреть, вобщем я отказалась категорически :D Я по прежнему кокетливо вру на пару кг, чтоб не пугался сильно :ninja:
  • 0

#454
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Да уж мельком почитала ваши сабжи про жрачку - чё-то тоже заерзала, у меня седня была на ужин тока селедка под шубой. На НГ купила селедки много, но к столу сделала только в одну салатницу, вообщем пока оставшаяся рыба была в норме пришлось быстро сбацать ее в новый салат.
  • 0

#455
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Дилан, без напрягов совсем не бывает! Я вот типа в предродовой депрессии. Не расстраивайся. У тебя в 3 триместре еще столько поводов будет :D
  • 0

#456
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
DILANA , с возвращением тебя! очень рады что у тебя всё хорошо! Ты пиши иногда, а то мы тут про тебя и спрашивали только, писала - нет!

А про обувку хорошо что хоть кому то пригодилась, я сама довольная, тоже избежала УГГ , теперь правда шнурки и все мне их завязывают :D
  • 0

#457
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девчушки! нужны 11 доводов чтоб муж на меня волком не смотрел на мое решение завтра подстричься. Главное что челку все 8 месяцев стригла не считово, я всю голову считово((
  • 0

#458
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да уж мельком почитала ваши сабжи про жрачку - чё-то тоже заерзала, у меня седня была на ужин тока селедка под шубой. На НГ купила селедки много, но к столу сделала только в одну салатницу, вообщем пока оставшаяся рыба была в норме пришлось быстро сбацать ее в новый салат.


А твой же не признает селедку под шубой?

Я тоже легко поужинала и рано - в 5 вечера. Теперь бутерами балуюсь
  • 0

#459
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, ну наконец-то! Тебе не икалось там???)))))
Хорошо, что все хорошо. А что пропадала-то так долго?

Приветик !!! Хахаха да уж про икоту было дело! :D спасибо что не забывали!
Пропадала потому что в депрессняк ушла :cry: , дело вообщем не знаю чем закончится, но я для себя решила будь что будет, я уже и так слишком за свой срок нанервничалась с лихвой, надеюсь меня до родов хватит оптимизма и хорошего настроя. Млин еще седня нарвалась на заметку в нети что если будущая мама во время БМ много переживает и нервничает, то и малыш якобы потом может быть буйным и неспокойным, я уже и так каждый раз перед сынулькой извиняюсь за свои очередные слезы и нервы . :cry:
  • 0

#460
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Дилана, мы тебя вспоминали! Как хорошо, что ты вернулась и что у тебя все хорошо!
Месяц тебя где-то не было кажись... Не пропадай так больше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.